[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 38 | 1 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

В больнице Хабаровска отказали в помощи лоле с застрявшей в носу батарейкой Аноним 04/07/16 Пнд 09:57:23  280858  
RRRAGE! 1

14676154430910.jpg (51Кб, 417x315)
Росздравнадзор начал проверку хабаровской городской больницы № 2 по факту отказа в оказании медицинской помощи ребенку, сообщил территориальный орган ведомства по Хабаровскому краю.

Поводом для организации контрольных мероприятий стали сообщения СМИ, согласно которым врачи отказались осмотреть трехлетнюю девочку, из-за чего ребенок три недели проходил с батарейкой, застрявшей в носовой пазухе.

Как сообщает AmurMedia, мама ребенка обратилась в больницу из-за того, что из носа ребенка шла кровь. Но в городской больнице, специализирующейся на оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии, не осмотрев девочку, в экстренной помощи отказали, пришлось обратиться к участковому врачу и ждать очереди по записи.

Врач установил причину кровотечения и высокой температуры. Окисление элемента питания вызвало ожог тканей носа. Сейчас девочка проходит лечение у отоларинголога.

Министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольство, узнав об инциденте. Минздрав организовал служебную проверку. Витько пообещал, что все виновные в неоказании ребенку медпомощи врачи будут наказаны.

https://lenta.ru/news/2016/07/04/khabarovsk/
Аноним 04/07/16 Пнд 10:04:44  280870
RRRAGE! 1

Родители небось алкота последняя, если личинка месяц с батарейкой в носу ходила?
Аноним 04/07/16 Пнд 10:05:37  280872
RRRAGE! 1

>>280870
Нет.Просто приёма к врачу ждали.
Аноним 04/07/16 Пнд 10:27:55  280884
RRRAGE! 1

Зажимаем свободную ноздрю, можно доя верности анальную пробку вставить еще, и резко выдыхаем через нос. Батарейка вылетает. Профит
Аноним 04/07/16 Пнд 10:33:54  280891
RRRAGE!

>>280884 Не вылетает, чего я только в детстве в нос не засовывал, обертки из под конфет только хирург смог вытащить.
Аноним 04/07/16 Пнд 10:44:44  280902
RRRAGE!

>>280891
А вот лишний ген хирурги ещё вытащить не в состоянии.
никогда не засовывал всякое говно в нос
Аноним 04/07/16 Пнд 10:53:48  280912
RRRAGE!

>>280870
В моей местной больничке, чтоб записаться к лору, нужно ждать 2 недели очереди, обычно за это время все орви и орз проходят, а если не проходят, щито поделать. Такой-то отбор.
Аноним 04/07/16 Пнд 11:11:08  280932
RRRAGE! 1

>>280902
Только в рот. Только хуи. АЗАЗА, ПОДЪЕБАЛ!
Аноним 04/07/16 Пнд 11:22:11  280944
RRRAGE!

>>280912
При мне не так давно кому-то говорили что-то в духе "ну вы два месяца назад еще записывались на прием, и зачем теперь пришли, неужели еще не выздоровели?"
Аноним 04/07/16 Пнд 11:23:19  280948
RRRAGE!

>>280944
Да пиздос. Они мурыжат тебя в очередях, а потом "ОЙ, а где же вы раньше были? Почему сразу не пришли?"
Аноним 04/07/16 Пнд 11:23:38  280949
RRRAGE!

Я в детстве кубик для игры в кости в пос засунул. Вынули пинцетом без врача.
Аноним 04/07/16 Пнд 11:24:20  280951
RRRAGE!

>>280932
Как будто что-то плохое
Аноним 04/07/16 Пнд 11:24:51  280953
RRRAGE!

>>280948
Я поэтому думаю все же на врача пойти, буду по часу принимать одного пациента, а потом "ой, вы опоздали, у вас талон на 8.20, а сейчас уже 9 часов, я вас сегодня принять не смогу."
Аноним 04/07/16 Пнд 11:24:59  280954
RRRAGE!

>>280948
У меня в поликлинике запись на узи на три месяца вперед. Такая-то "бесплатная" медицина.
Аноним 04/07/16 Пнд 11:25:53  280955
RRRAGE!

>>280953
Там не платят нихера же.

>>280954
Ты еще в очереди на МРТ не стоял.
Аноним 04/07/16 Пнд 11:29:25  280964
RRRAGE!

>>280955
Какие-либо анализы в наших госбольницах вообще сдавать бесполезно. Куча времени, нервов и многое тупо не делают.

Тем не менее, мне бесплатные препараты от астмы зотя бы дают. Уже неплохо, по нынешним временам.
Аноним 04/07/16 Пнд 11:57:33  280989
RRRAGE!

>>280858 (OP)
Сходили бы в платную, лол. Всяко лучше, чем месяц ребенка мучать, пока очереди дождешься. Здоровье-то дороже.
Аноним 04/07/16 Пнд 11:57:43  280991
RRRAGE!

> оториноларингологии оториноларингологии оториноларингологии

слабо три раза быстро прочитать?
Аноним 04/07/16 Пнд 11:58:09  280992
RRRAGE!

>>280991
ну или хотя бы раз
Аноним 04/07/16 Пнд 11:59:47  280995
RRRAGE! 1

>>280991
Теперь это скороговорок тред.
Эякулировали эякулировали да не выэякулировали
Аноним 04/07/16 Пнд 12:00:27  280996
RRRAGE!

>>280891

Конечно не вылетит. Чтобы вылетело, нужно кроме давления в носоглотке обеспечить еще и достаточный уровень давления в заднем проходе. Ьогда суммарное давление вытолкнет инородный предмет, примерно через 15 минут после начала процедуры
Аноним 04/07/16 Пнд 12:30:45  281015
RRRAGE!

>>280858 (OP)
Что за батарейка была? ААА?
Аноним 04/07/16 Пнд 12:43:54  281029
RRRAGE! 1

Министр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольствоМинистр здравоохранения Хабаровского края Александр Витько выразил недовольство
Аноним 04/07/16 Пнд 13:22:34  281057
RRRAGE!

>>280912
Зато в морг можно попасть без предварительной записи. Во всём ведь есть свои плюсы.
Аноним 04/07/16 Пнд 13:25:47  281061
RRRAGE!

>>280858 (OP)
Когда умрет, тогда пусть и приходит
Аноним 04/07/16 Пнд 13:30:45  281069
RRRAGE!

>>281015
Автомобильный аккумулятор, очевидно же.
Аноним 04/07/16 Пнд 13:43:51  281081
RRRAGE!

>>280989
на дальнем востоке нет таких, тут гос больницы то еле дышат
Аноним 04/07/16 Пнд 14:08:42  281115
RRRAGE!

>>280955
> в очереди на МРТ
Мне, например, сразу сказали, что хуй тебе а не мрт, делай за свои в платной.
мимо две межпозвонковые грыжи
Аноним 04/07/16 Пнд 14:10:04  281118
RRRAGE!

Ну что, как подзарядилась?
Аноним 04/07/16 Пнд 14:53:13  281151
RRRAGE!

>>281015
ЭНЕРДЖАЙЗЭР!
Аноним 04/07/16 Пнд 15:04:30  281156
RRRAGE!

>>281151
В каждом маленьком ребенке
И в мальчишке и в девчонке
Есть по двести грамм электролита
Или даже полкило!
Аноним 04/07/16 Пнд 15:13:09  281163
RRRAGE!

>>280989
Двачую, я свою собаку всегда в частные клиники вожу, нечего экономить на здоровье питомца.
Аноним 04/07/16 Пнд 15:15:55  281167
RRRAGE!

>>281015
Ядерная батарея, разработанная НИИ имени Слуцкого в 1984 году, патент РСФСР №453452665223
Аноним 04/07/16 Пнд 15:22:39  281179
RRRAGE!

>>281167
То есть её соплями можно упарываться?
Аноним 04/07/16 Пнд 15:25:55  281183
RRRAGE!

>>280955
>>281115
>Ты еще в очереди на МРТ не стоял.
>Мне, например, сразу сказали, что хуй тебе а не мрт, делай за свои в платной.
- Бля, где это так? (3 МРТ за 2 года - без проблем, макс. ожидание 4 рабочих дня, по полису). Правда, я хоть из Сибири, но из краевого центра.

Аноним 04/07/16 Пнд 15:35:00  281197
RRRAGE!

>>280870
>Родители небось алкота последняя, если личинка месяц с батарейкой в носу ходила?
"Алкота" или нет, мы не знаем, но явно слабо врачей "пинали". Можно было заявить, что острое состояние, можно в травм-пункт (там сейчас конечно пиздец очереди, но рентгена можно в течении дня дождаться). Или просто родители не подозревали что там инородное тело? (тогда вообще кого винить, если жалобы были "на сопли").

Это не значит, что все хорошо, сам могу массу историй рассказать - как начинали шевелится только когда скорая в реанимацию привозила.
Аноним 04/07/16 Пнд 15:43:44  281213
RRRAGE! 1

>>280858 (OP)
Дети не нужны, Китайцам место нужно освобождать.
Аноним 04/07/16 Пнд 16:26:30  281282
RRRAGE!

>>280902
Какой ген, ебантяи? Мб хромосому?
Аноним 04/07/16 Пнд 16:50:02  281333
RRRAGE!

>>281282
Батарейку.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 38 | 1 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов