[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 65 | 6 | 29
Назад Вниз Каталог Обновить

Cтарший брат сбил с ног случайных встречных ударами кулака в челюсть, после чего младший пинал уже лежачих противников по голове ногами. Аноним 04/07/16 Пнд 15:18:22  281173  
RRRAGE! 1

14676347022480.png (292Кб, 390x414)
14676347022541.png (403Кб, 378x404)
Очередное днище. Избили случайных прохожих. Один убитый
http://city-n.ru/view/381278.html
https://www.youtube.com/watch?v=Q6g-UCVZbn4
В Новокузнецке на улице отморозки забили двоих многодетных отцов из Кемерова (ФОТО, ВИДЕО)

Жестокое преступление совершено в минувшие выходные в Новоильинском районе города.
2 июля в ночное время в Новоильинском районе на проспекте Авиаторов были жестоко избиты двое парней, которые приехали на заработки из Кемерова. Молодые люди трудились на стройке аэромобильного центра МЧС и после трудовой недели решили немного отдохнуть.
Для этого они пошли в кафе «Рождественский», где некоторое время выпивали, после чего направились к себе на съемную квартиру. Однако добраться до дома живыми и здоровыми им было не суждено. Навстречу строителям попалась нетрезвая компания новоильинцев.
Завязался конфликт, в результате которого приезжие были жестоко избиты. От полученных травм один из пострадавших вскоре скончался, другого в тяжёлом состоянии доставили в реанимацию.

Преступление удалось раскрыть по горячим следам благодаря неравнодушным гражданам, которые вызвали полицию. Один из свидетелей случившегося опознал нападавших.
Вскоре они были задержаны.
По данным следствия, жестокое преступление совершили два брата. Старший уже был ранее судим по тяжкой статье, младшему недавно исполнилось восемнадцать.
Родственники практически сразу признались в содеянном и с нескрываемой гордостью рассказали следователям все подробности своего «героического» поступка.
Как следует из показаний задержанных, старший брат сбил с ног случайных встречных ударами кулака в челюсть, после чего младший пинал уже лежачих противников по голове ногами.
Аноним 04/07/16 Пнд 15:22:38  281178
RRRAGE! 8

>>281173 (OP)
>РЯЯЯ! В других странах нет пьяного быдла и бытовухи, только в этой!1!1!1!1!
Аноним 04/07/16 Пнд 15:27:30  281185
RRRAGE! 2

пидорахию спасет только ядерная зима. молюсь чтобы великие господа из США разбомбили нахуй каждый сантиметр этой проклятой земли вместе с ее никчемными жителями - пидорахами
спасибо абу за ебаную капчу. поноса тебе недельного
Аноним 04/07/16 Пнд 15:29:39  281188
RRRAGE! 1

>>281178
Злые россияне

Школьник зарезал мать из-за компьютерной игры, мужчина открыл стрельбу на станции «Скорой помощи», обезумевший отец убил и расчленил тела детей и супруги… Ужасающие сообщения появляются в СМИ все чаще, а сведения о дорожных разборках разной степени тяжести уже и вовсе мало кого удивляют. В прошлом году Институт психологии РАН опубликовал исследование, согласно которому с точки зрения агрессии, грубости и ненависти к своему окружению россияне занимают первое место по крайней мере в Европе. И эта тенденция только нарастает.

Накануне Всемирного дня психического здоровья в Туле прошла межрегиональная конференция психиатров, на которой обсуждались актуальные проблемы этой области медицины. В этом году памятная дата посвящена теме «Психическое здоровье и достоинство человека». Корреспондент «Молодого коммунара» во время конференции поговорил на тему всевозрастающей агрессии в нашем обществе с доктором медицинских наук, заведующим кафедрой психиатрии, наркологии и психотерапии Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова, главным внештатным психиатром департамента здравоохранения Москвы и Центрального федерального округа Борисом Дмитриевичем Цыганковым.

— Люди агрессивные на бытовом уровне к психиатрам, как правило, не обращаются, только если не попадают под уголовную ответственность. Дай бог, если к психологу сходят, а чаще и просто ничего не делают, и их отклонения, что называется, цветут буйным цветом,— говорит врач.— Агрессия и психопатизация общества происходят по многим причинам. Очень важен социальный фактор: расслоение общества, текущие социальные условия. Любой кризис — лишение работы, конфликт в семье, даже минимальное ухудшение материального положения — может выплеснуться в социум. Еще одна причина — тотальное неуважение друг к другу. Из-за этого и конфликты на дорогах (в Москве они заканчиваются и драками, и перестрелками), и в очередях, и где угодно.

— Следующий фактор — культуральный,— продолжает Борис Дмитриевич.— В России более высок авторитет человека, который может постоять за себя, который агрессивен и может подавить другого, чем того, кто вежлив и интеллигентен. И в фильмах, и на телевидении, и в жизни люди хвастаются, что кто-то кого-то наказал. У нас агрессивное поведение не то что не осуждается, а даже поощряется. Говорят: вот какой он молодец, настоящий мужчина или настоящая женщина. А если это постоянно показывают, то люди рано или поздно вживаются в образ…

Наша специфика

Впрочем, известия об уличной стрельбе и прочих случаях на первый взгляд беспочвенной агрессии приходят не только из России. В США стрельбу регулярно открывают школьники, в Норвегии идейный террорист Брейвик отправился расстреливать своих сограждан в молодежный лагерь, этим летом в тихом немецком городе Ансбах стрелок палил по прохожим. Однако сравнивать наши происшествия с европейскими, считает психиатр Цыганков, можно далеко не всегда:

— Что касается Европы и Америки, то мы слышим только о ярких случаях, которые там происходят. У нас специфика другая: превалирует именно бытовая агрессия, нетерпимость, уличные стычки. Основное впечатление тех, кто посещает Европу: там этого не увидишь ни на улицах, ни в очередях, ни на дорогах, ни в транспорте. Кроме того, есть еще один важный российский фактор — алкоголь. В небольших городах Европы пьяной агрессии нет, у нас же она — сплошь и рядом. Идя по улице, мы обходим стороной толпу пьяных подростков, хотя у них нет задачи убивать, они просто агрессивны, им нравится вести себя так — поиздеваться над кем-то более слабым, выложить запись в интернет, где опять же они не получат порицания, а даже наоборот — это будут обсуждать, лайкать, как развлечение…

И даже массовая культура влияет на общество по-разному, ведь мы с европейцами смотрим одни и те же мировые кинобестселлеры, а большинство компьютерных игр созданы на Западе.

— Игры и фильмы одинаковые, но действительность разная,— поясняет психиатр.— Ты попробуй в Европе прояви агрессию на дороге: это будет большое разбирательство, после которого можно и прав лишиться. Или отправиться на обязательное лечение к психологу…
Аноним 04/07/16 Пнд 15:30:02  281189
RRRAGE!

>>281173 (OP)
Хуле, в тюрьму-то идти как-то надо, несидел - не мужик же.
Аноним 04/07/16 Пнд 15:30:04  281190
RRRAGE!

>>281185
Молись дальше, не забудь свечки поставить и фофудью надеть.
У нас самая высокая в Европе смертность от убийств: Аноним 04/07/16 Пнд 15:31:50  281191
RRRAGE!

«В российском обществе нет правил», — полагает Сергей Ениколопов, заведующий отделом клинической психологии в НЦПЗ РАМН
© Анастасия Нарышкина

Агрессия — явление, с которым сталкивается сегодня каждый россиянин. У нас самая высокая в Европе смертность от убийств: 26 случаев на 100 тыс.человек (данные издания НИУ ВШЭ «Демоскоп»). Это в 50 раз больше, чем в Великобритании, в девять— чем в Румынии, и в 2,6— чем на Украине. Убийства — самый яркий показатель, характеризующий уровень насилия в стране. Есть и множество других— от уровня насилия в семье до количества уличных ограблений. Но все они подчиняются одной и той же тенденции— всюду Россия в первых рядах по разным печальным поводам.

Почему так и что порождает у нас агрессию, рассказывает Сергей ЕНИКОЛОПОВ, заведующий отделом клинической психологии в Научном центре психического здоровья населения Российской академии медицинских наук (НЦПЗ РАМН) и одновременно завкафедрой криминальной психологии Московского городского психолого-педагогического университета.
Аноним 04/07/16 Пнд 15:33:03  281194
RRRAGE!

нститут психологии РАН обнаружил, что население РФ за 30 минувших лет стало невероятно агрессивным, причем агрессия стала считаться безусловно положительным явлением. Результат – вчетверо больше убийств, чем в США, и в 8 раз больше, чем в Западной Европе (на 1000 населения). В 80% случаев население гибнет в спонтанных бытовых ссорах на кухнях и на дорогах. На повышенной агрессивности населения паразитируют политики, СМИ и связанные с ними субкультуры, заключили в РАН.

Население РФ за 30 лет стало конфликтнее, злее, наглее, а малообеспеченные слои целиком потеряли способность к самоконтролю, считают в Институте психологии РАН, исследовавшие изменение типового психологического облика наших сограждан с 1981 по 2011 годы.

В интервью "Российской газете" заместитель директора Института психологии РАН Андрей Юревич отмечает, что самый простой способ измерения и оценки уровня агрессивности – изучение статистики. Например, по количеству тяжкого членовредительтства и убийств на тысячу населения. По количеству убийств Россия вчетверо «опережает» США и в восемь раз – страны Западной Европы.

«Около 80 процентов убийств у нас совершаются в состоянии спонтанной агрессивности. Это так называемые бытовые убийства, за которыми не стоят корысть, злой умысел и т.д. Супруги в пьяном угаре ссорятся и убивают друг друга, то же делают соседи и собутыльники. Вообще статистика свидетельствует о том, что у нас в каждой четвертой семье совершается бытовое насилие. Одна из причин – очень низкая бытовая культура. Насилие совершается преимущественно в малообеспеченных семьях с низким уровнем образования, культуры и пьянством супругов» – отмечает доктор психологических наук, член-корреспондент РАН Андрей Юревич.

Основными источниками агрессии в обществе Юревич называет политиков, СМИ и шоу-бизнес, «криминальную культуру» и прочие субкультуры.

Политики «формируют довольно агрессивное отношение к некоторым странам и народам, создают образ окружающих как враждебных и опасных». Недовольство властью также порождает агрессию. Поскольку рядовым гражданам власть «не достать», раздражение они переключают друг на друга и на различные социальные группы. Сами политики также активно стараются перенаправить агрессию с себя на другие группы населения.

Немалую роль играют СМИ. Начиная с банального использования трупов и видеозаписей насилия для «оживляжа» сюжетов, заканчивая агрессивной же пропагандой гламурного образа жизни. «Агитация за гламур» задает населению «заведомо недостижимые ориентиры, недостижимость которых вызывает фрустрацию, т. е. комплекс негативных чувств от недостижимости поставленных целей». Кроме того, это принуждает население к «кредитному рабству» ради «красивой жизни», последствия которого также становятся поводом для повышенной агрессивности и повышенного интереса к криминальным методам «избавления».

Криминальная субкультура является еще одним «поставщиком» повышенной агрессивности. «Для криминального мира очень характерна норма агрессивности. А криминальная культура оказывает огромное влияние на наше общество еще с конца 1980-х годов. Из нее заимствовано многое – от сленга («наехать», «крышевать» и т. д.) до моделей поведения (например, когда супруги нанимают киллеров для выяснения отношений)» – говорит Юревич.«Три основных психологических предпосылки агрессии это: недовольство человека собой и своей жизнью, негативное отношение к другим людям или социальным группам, убежденность в том, что они виноваты в его неудачах и препятствуют достижению его целей. Изменение всех трех негативных элементов этой схемы на позитивные – главные психологические условия снижения агрессивности. У нас же пока, к сожалению, в основном все делается наоборот, в т. ч. и посредством таких мощнейших информационных (и дезинформационных) ресурсов, как телевидение и интернет» – резюмировали в Институте психологии РАН.
Аноним 04/07/16 Пнд 15:36:58  281201
RRRAGE! 3

Какой замечательный русофобский тред. Можете хрюкать дальше. Но не забывайте, что когда придёт хозяин и скажет: stoop down, вы должны ответить: Yes, sir! with pleasure!
Аноним 04/07/16 Пнд 15:40:06  281206
RRRAGE! 4

>>281185
Ты хоть Аллаху молишься?
Аноним 04/07/16 Пнд 15:51:45  281228
RRRAGE!

ДУХОВНО
Аноним 04/07/16 Пнд 16:00:34  281233
RRRAGE! 3

>>281188
А вы все нагнетаете за 15 центов? Желаю ими подавиться
Аноним 04/07/16 Пнд 16:03:51  281236
RRRAGE!

>>281201
Выпей таблетки
Аноним 04/07/16 Пнд 16:04:49  281237
RRRAGE!

>>281233
Обама проклятый виноват, да? Таблетки прими.
Аноним 04/07/16 Пнд 16:04:53  281238
RRRAGE!

>>281233
Это тоже русофобы пишут?

Читатель►Читатель
Закройте это грёбаное кафе !1 Постоянно там драки и дебошь !!

Это вообще кошмар, причем находиться этот гадюшник в самом центре района, я всегда там на велосипеде проезжаю домой, так чуть завечерело все, орки и прочие упыри уже там у входа стоят, курят, а в это время около этой гоп массовки ходят просчтые добропорядочные люди,потому что повторюсь, находиться в самом центре, не обойти никак..Раньше там хоть магазин был,а сечас этот гадюшник, причем не понятно, где они в эту будку метр на метр кафе разместили, еще судя по всему и танцпол есть..Ну почему так,процветают только всякие пивнухи да рыгаловки, типа этого кафе..
Аноним 04/07/16 Пнд 16:05:09  281239
RRRAGE!

>>281236
Хочешь сказать, половина этого треда не прогнулась бы с радостью? Вернее, не прогнулась бы под заграничного.
Аноним 04/07/16 Пнд 16:05:11  281240
RRRAGE!

Это все из-за ваших кровавых игр на компьютере. Давно пора от них отказаться
Аноним 04/07/16 Пнд 16:05:59  281241
RRRAGE!

14676375596340.png (3461Кб, 1920x934)
Фото кафе на яндекс картах.
Пиздец реально помойка какая-то
Аноним 04/07/16 Пнд 16:06:50  281244
RRRAGE!

>>281238
Я хуй знает, кто это пишет. Может быть, что это ты написал, чтобы принести сюда, откуда я знаю, лол. Тред о двух быдланах, набежали БОРЦЫ ЗА ПРАВДУ и начали флудить, как хуево жить.
Аноним 04/07/16 Пнд 16:08:38  281247
RRRAGE!

>>281237
>>281237
чего ты мне по ушам ездишь. Я в своем миллионнике всю жизнь в любое время дня и ночи разгуливаю где пожелаю. Даже не посмотрел косо кто. Если спросить дорогу, или сигарету обязательно помогут. И тут вы-ебланы жужжите неустанно жужужу-убивства-жужуж-рашка. А сами на улицу 2 раза в месяц до магазина, когда бабке пенсию дадут.
Аноним 04/07/16 Пнд 16:09:50  281253
RRRAGE!

>>281247
У меня от тебя ОШИБКА ВЫЖИВШЕГО
Аноним 04/07/16 Пнд 16:10:04  281254
RRRAGE!

>>281247
Не, будь готов, ты окажешься сейчас Ольгой, проходили уже.
Аноним 04/07/16 Пнд 16:12:17  281262
RRRAGE!

В Кузбассе девочки-алкоголички избили до смерти мужчину, желавшего с ними выпить
http://city-n.ru/view/380675.html
Аноним 04/07/16 Пнд 16:12:51  281263
RRRAGE!

>>281254
>>281254
ВРЕТИИИ. по правде живу я в подвале у путина, а если бы вышел меня тут же зарезали бы СТРАШНЫЕ ЧИЧЕНЦИ
Аноним 04/07/16 Пнд 16:14:38  281267
RRRAGE! 3

Русня - грязные животные. только ислам и только запрет алкоголя. Да придёт Рамзан спаситель.
Аноним 04/07/16 Пнд 16:15:51  281269
RRRAGE!

>>281267
Ислам та же наркомания
Менять говно на кучу вязкого поноса
Аноним 04/07/16 Пнд 16:39:38  281307
RRRAGE!

14676395782280.jpg (228Кб, 807x611)
>>281185
А как там кривая преступности в эльфийских странах?
Аноним 04/07/16 Пнд 16:47:13  281325
RRRAGE!

>>281307
>в швятой нет преступности1!1!!1 ВРЁТИ!1! ВСЯ ПРЕСТУПНОСТЬ ИЗ РОССИИ!1!1!!1!1!1!1
Аноним 04/07/16 Пнд 16:51:43  281336
RRRAGE!

>комплекс негативных чувств от недостижимости поставленных целей
Блять я прям себя узнал
Аноним 04/07/16 Пнд 16:57:32  281347
RRRAGE!

>>281178
Мань, разница в том, что в нормальных странах этот скам выйдет из тюрячки лет через эдак, 25 - 100, а в рашке, они выпархнут по УДО лет через 5 - 8, и кто знает, может лично ты - диванный герой, повстречаешь их вечерком в парке на улице и чем это закончится...
Аноним 04/07/16 Пнд 17:14:46  281379
RRRAGE!

>>В Новокузнецке на улице отморозки забили двоих многодетных отцов
>>От полученных травм один из пострадавших вскоре скончался

Мне жалко жену второго чувака. Да и детей
Да и жене сложно будет найти мужа с 3+ детьми то
Аноним 04/07/16 Пнд 17:14:46  281380
RRRAGE!

Сука, ору в голосинушку с законов этой (недо)-страны.

Только вдуматься, блядь: ЗАБИЛИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ДО СМЕРТИ!, ВТОРОЙ В РЕАНИМАЦИИ! ЗАТЕМ ОГРАБИЛИ! ПЫТАЛИСЬ СКРЫТЬ СЛЕДЫ ПРЕСТУПЛЕНИЯ!

И им шьют ст 111 ч 4?! "Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -
наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."

Нужно было просто выдать гопникам грамоты и денежные премии, отпустив домой.
Аноним 04/07/16 Пнд 17:22:10  281387
RRRAGE!

14676421306410.jpg (40Кб, 604x449)
>>281241
Нормальный человек в такоээ не пойдет.
Аноним 04/07/16 Пнд 17:26:38  281397
RRRAGE!

>>281380
В том же Новокузнецке недавно дали 7 лет за подобную хуйню. Точно так же забили случайного прохожего у банкомата
Двое детей без отца: молодого кузбассовца забили до смерти за взгляд Аноним 04/07/16 Пнд 17:36:21  281417
RRRAGE!

14676429815780.jpg (578Кб, 1280x960)
другой случай. Пиздец

http://vashgorod.ru/news/38382
В Кемерове забили до смерти 22-летнего горожанина. Причиной конфликта стало то, что проживающему в Кузбассе без регистрации мужчине не понравилось, как на него посмотрели. Трагедия произошла в ночь на 20 марта.

Молодой кемеровчанин вместе с другом спускался по лестнице в общежитии на улице Мирной. В это время на площадке подъезда находилась группа мужчин. Одному из них не понравилось, как прохожий посмотрел на него.

«Между мужчинами произошел словесный конфликт, который закончился избиением 22-летнего потерпевшего. От полученных повреждений он скончался на месте. Также компания обвиняемого избила друга потерпевшего. Молодой человек самостоятельно обратился в медицинское учреждение, ему оказана медицинская помощь», — сообщает пресс-служба Следственного комитета по Кемеровской области.

Жильцы общежития вызвали полицейских, которые задержали 24-летнего преступника.

«Следователи установили, что мужчина проживает на территории области без регистрации, гражданства Российской Федерации не имеет. Ранее он судим за имущественные преступления», — отмечает пресс-служба.

Сейчас обвиняемый находится под стражей. Ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Также переданы в полицию данные об избиении второго кемеровчанина.

Как рассказали ВашГород.ру друзья погибшего, мужчину звали Николаем. Его не просто били, но и прыгали по нему. Без отца остались двое детей.

Отметим, это далеко не первый случай, когда молодых кузбассовцев забивают до смерти из-за малозначительного повода. Так, например, большой резонанс в Новокузнецке получила гибель молодого шахтёра у банкомата.
Аноним 04/07/16 Пнд 17:39:22  281424
RRRAGE!

>>281239
>Лижете. Сосете.
Аноним 04/07/16 Пнд 17:42:55  281431
RRRAGE!

14676433757030.jpg (46Кб, 547x400)
Спасаясь от насильников, девушка выпрыгнула с балкона в Кузбассе: её подругу жестоко убили
http://vashgorod.ru/news/41151

Двое новокузнечан заманили девушку в квартиру и несколько дней насиловали, снимая процесс на телефон
http://city-n.ru/view/374213.html

В Кузбассе девочку, которую регулярно избивала мать, пришлось передать под опеку отца
http://www.city-n.ru/view/380878.html
Аноним 04/07/16 Пнд 17:44:50  281439
RRRAGE! 1

>>281347
Мань, проблема в том, что в твоем посте описана придуманная ТОБОЙ ситуация и аргументом служить не может.
Аноним 04/07/16 Пнд 17:46:08  281443
RRRAGE!

>>281173 (OP)
Так ЩА ЩОО убили то? Животные, блядь, ебаные.
Аноним 04/07/16 Пнд 17:46:54  281445
RRRAGE!

единый мир
https://2ch.hk/news/res/281243.html
Аноним 04/07/16 Пнд 17:56:06  281461
RRRAGE!

>>281347
5-8 лет даже как то много. Они ведь даже оружия не использовали. Выйдут ещё кого нибудь забьют. После отсидки им работы точно не найти будут грабить, убивать.
Аноним 04/07/16 Пнд 18:51:58  281524
RRRAGE!

>>281178
Тут только умственно отсталому не понять, что в СНГ очевидно больше подобных долбоёбов, чем в той же Гейропке.
Аноним 04/07/16 Пнд 18:52:27  281525
RRRAGE!

>>281173 (OP)
>Потерпевший схватил обвиняемого за шею
Конечно не оправдываю гопарей и желаю отмотать им срок подольше, но это быдланская привычка - хватать оппонента за различные части тела, вырывать из рук и всяческий нарушать личное пространство. Если собрался драться - бей в ебло сразу.
Аноним 04/07/16 Пнд 18:55:11  281531
RRRAGE!

>>281439
Мань, я могу столько подобных случаев накидать, когда "сидельцы" выходят и убивают насилуют по-новой, не шибко-то боясь снова угодить в тюрячку. Но ты же все равно все будешь отрицать, кукарекая "ВРЕЕТИИ!"
Аноним 04/07/16 Пнд 19:03:36  281535
RRRAGE!

>>281531
Наша тюрьма нифига не исправляет, она делает людей только ещё более отмороженней.
Аноним 04/07/16 Пнд 19:16:55  281546
RRRAGE!

>>281173 (OP)
>некоторое время выпивали
>нетрезвая компания новоильинцев
Как то абсолютно похуй, на ебаных алкашей.
Аноним 04/07/16 Пнд 19:20:49  281551
RRRAGE!

>>281173 (OP)
...пинал ногами. А чем еще можно пинать? Не быть тебе писателем.
Аноним 04/07/16 Пнд 19:23:13  281554
RRRAGE!

>>281431
>Двое новокузнечан заманили девушку в квартиру и несколько дней насиловали, снимая процесс на телефон
Где скачать можно?
Аноним 04/07/16 Пнд 19:31:39  281562
RRRAGE!

>>281185
Как боженька смолвил.
Аноним 04/07/16 Пнд 19:59:25  281600
RRRAGE! 1

>>281524
Прогресс, шипики признали, что преступность есть не только в России. А с чего таких долбоебов должно быть мало, если мы живём поо окупацмонном правительстве, поставленным НАТО, после развала совочечка?
Аноним 04/07/16 Пнд 20:01:23  281601
RRRAGE!

>>281600
>шизики
>оккупационном
Аноним 04/07/16 Пнд 20:07:42  281607
RRRAGE!

Ничего, старушка Хиллари нанесет пару сотен ракетно бомбовых ударов и превратит эту помойку в лунный ландшафт.
Выборы в ноябре. Ждем, хуле.
Аноним 04/07/16 Пнд 20:19:18  281623
RRRAGE!

>>281607
Это было бы очень любезно с её стороны. Главное, чтобы Россию не задело, свин.
Аноним 04/07/16 Пнд 20:47:27  281655
RRRAGE!

>>281178
Пойди исправь это, сидишь еблом клацаешь
Аноним 04/07/16 Пнд 20:50:14  281658
RRRAGE!

>>281623
Что хохлы что кацапы - всего лишь две стороны одного куска гавна
Аноним 04/07/16 Пнд 20:52:59  281663
RRRAGE!

>>281658
Что хачи,забыл добавить сори
Аноним 04/07/16 Пнд 21:59:28  281740
RRRAGE!

>>281262
Какие там охуенные новости.

А вот комментарии приятно удивляют, много адеквата.
Аноним 04/07/16 Пнд 22:00:47  281743
RRRAGE!

>>281379
Вот так вот появляются такие отморозки. А могли бы может быть вырасти нормальными людьми.
Аноним 04/07/16 Пнд 22:03:51  281747
RRRAGE!

>>281417
>«Следователи установили, что мужчина проживает на территории области без регистрации, гражданства Российской Федерации не имеет. Ранее он судим за имущественные преступления», — отмечает пресс-служба.
А вот и навезенные хуйлом братушки подоспели, со своими славными традициями
>Его не просто били, но и прыгали по нему.
Аноним 04/07/16 Пнд 22:17:32  281770
RRRAGE!

>>281600
С добрым утром, Маня, такие долбоёбы были и при совочечке.
Аноним 04/07/16 Пнд 23:04:35  281838
RRRAGE!

>>281185
Еще один биомусор молиться на идолов. Выйди в окно отодье.
Аноним 04/07/16 Пнд 23:08:38  281846
RRRAGE!

>>281173 (OP)
Интересно. Сколько долбаёбам дадут? Хорошо бы старшему долбаёбу дали пожизненное. Ну или хотяб 25 лет. Пидору восемнадцатилетнему тоже 25 лет не помешало бы.
Аноним 04/07/16 Пнд 23:09:18  281850
RRRAGE!

>>281770
Были, конечно. Но совок карал, а эта страна карает только за посягательство на власть.
Аноним 05/07/16 Втр 02:07:00  282042
RRRAGE!

>>281846
25 лет, дохуа хочешь. По ихней статье ДО 15 лет (в пиковом случае, при котором, я даже не знаю что эти гопники должны были еще сделать, трахнуть и убить жен и детей этих мужиков, разве что).
Аноним 05/07/16 Втр 05:21:39  282080
RRRAGE!

>>281194
> . На повышенной агрессивности населения паразитируют политики, СМИ и связанные с ними субкультуры, заключили в РАН
Связанные с кем? Со СМИ?
Аноним 05/07/16 Втр 08:41:53  282153
RRRAGE!

>>282042
> ДО 15 лет
Если въебут на особый, то и этого может хватить, если ты понимаешь о чём я.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 65 | 6 | 29
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов