[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 3 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Объявлена стоимость билетов на ЧМ-2018 Аноним 05/07/16 Втр 16:28:24  282722  
RRRAGE!

14677253046610.jpg (39Кб, 660x330)
Минимальная цена билета на матч чемпионата мира по футболу 2018 года для граждан России составит 1280 рублей, а для болельщиков-иностранцев — 105 долларов США (6,7 тысячи рублей). Об этом сообщается на сайте Международной федерации футбола (ФИФА).

Чтобы посетить встречу-открытие, россиянам необходимо заплатить 3,2 тысячи рублей, иностранцам — 220 долларов (14 тысяч рублей). За финал — 7040 рублей и 455 долларов (29 тысяч) рублей соответственно.

Генеральный секретарь ФИФА Фатьма Самура отметила, что в организации хотели сделать цены на билеты справедливыми, чтобы они были доступны для как можно большего числа людей.

5 июля было объявлено, что российские болельщики смогут покупать билеты на матчи домашнего турнира по специальной цене. По словам главы ФИФА Джанни Инфантино, местные жители не должны страдать из-за разницы курсов валют.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.
Аноним 05/07/16 Втр 16:34:03  282726
RRRAGE!

Помню, как в Харькове возле кассы на прошлом евро хохлы недовольно воняли, что не могут билеты за 4-5к рублей купить, т.к. им дорого, лол. Инфантино, хоть и пидорас лысый, но в этом случае - молодец.
Аноним 05/07/16 Втр 16:34:22  282728
RRRAGE!

пидоры, для белорусов тоже цену ломите ? какие вы нахуй после этого братушки, гондоны сраные
Аноним 05/07/16 Втр 16:37:33  282733
RRRAGE!

пир во время чумы
Аноним 05/07/16 Втр 16:39:30  282738
RRRAGE!

>>282728
>братушки
Какие, нахуй, братушки? Мы бизнес-партнёры и соседи, кортофельный это ясно дал понять.
Аноним 05/07/16 Втр 16:40:00  282739
RRRAGE!

>>282728
А бульбаши нам и не были никогда братушками. Вы продажные.
А хотите дешевые билеты, проводите у себя ЧМ.
Аноним 05/07/16 Втр 16:40:12  282740
RRRAGE!

>>282738
картофельный, надо же так обосраться.
Аноним 05/07/16 Втр 16:42:01  282746
RRRAGE! 1

>>282739
ах вы пидоры гнойные, ждите базы нато под границами и пво это сраное
>>282738
скидку дай бизнес-партнёр сраный, я последний мехи с картохой продам и хуй смогу приехать по таким цена, сука
Аноним 05/07/16 Втр 16:43:49  282751
RRRAGE!

>>282746
Я не знаю, о чем он там договаривается, пошли ему письмо или как там с президентами общаются.
Людей протыкали шампурами и сбрасывали с трибун - слова очевидца Аноним 05/07/16 Втр 16:45:02  282756
RRRAGE!




Председатель Высшего совета Вооруженных сил Египта фельдмаршал Мохамед Хуссейн Тантави обещает привлечь к ответственности всех зачинщиков беспорядков, вспыхнувших 1 февраля после матча в египетском Порт-Саиде
В перерыве встречи фанаты столичного фаворита растянули на своих трибунах плакат оскорбительного для соперников содержания. Болельщики "Аль-Масри" "зажглись" немедленно, однако началу потасовки помешал выход команд на поле
Как только матч закончился, болельщики провинциальной команды напали на группу поддержки "Аль-Ахли", а затем прорвались на поле и напали на тренерский штаб и игроков команды гостей
все фото
Председатель Высшего совета Вооруженных сил Египта фельдмаршал Мохамед Хуссейн Тантави обещает привлечь к ответственности всех зачинщиков беспорядков, вспыхнувших 1 февраля после матча в египетском Порт-Саиде между местным клубом "Аль-Масри" и лидером национального футбольного первенства каирским "Аль-Ахли".

В перерыве встречи фанаты столичного фаворита растянули на своих трибунах плакат оскорбительного для соперников содержания. Болельщики "Аль-Масри" "зажглись" немедленно, однако началу потасовки помешал выход команд на поле. Как только матч закончился, болельщики провинциальной команды напали на группу поддержки "Аль-Ахли", а затем прорвались на поле и напали на тренерский штаб и игроков команды гостей.

"Они стали кричать, что принесли с собой погребальные саваны, и напали на нас. Мы побежали в тоннель. Но двери были заблокированы цепочками, и свет не горел. В нас стреляли резиновыми пулями. Клянусь Аллахом, я видел, как эти негодяи сбрасывали людей со ступенек и с трибун. Рядом со мной находился паренек, его звали Ислам. Ему было 17 лет. Вдруг он упал. И я увидел, что в голову ему воткнулся шампур. А глаз торчал из затылка", - цитирует Eurosport одного из очевидцев трагедии.

Столкновения на стадионе в Порт-Саиде стали самыми серьезными в истории египетского футбола.

Озверевшие фанаты "Аль-Масри" преследовали болельщиков "Аль-Ахли" по всему стадиону. Более семидесяти человек погибли.

"Я глубоко опечален событиями, которые произошли в Порт-Саиде. Выражаю искренние соболезнования всем родственникам погибших и желаю скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения. Я уже дал приказ начать расследование. Генеральный прокурор лично возьмет это дело под свой контроль. Сложилась крайне неприятная ситуация, которая характеризует весь египетский народ как агрессивное общество. По результатам расследования мы обязательно найдем и накажем виновных. Зачинщиков инцидента ждет суровая кара. Мы добьемся справедливого решения суда", - заверил Мохамед Хуссейн Тантави.

http://www.newsru.com/sport/03feb2012/marshall.html
В ночь после трагедии в Порт-Саиде были размещены подразделения египетской армии, чтобы исключить возможность новых столкновений. Генпрокуратура страны начала расследование обстоятельств инцидента, на экстренное совещание собрался парламент Египта. Чемпионат Египта по футболу приостановлен на неопределенный срок.
Аноним 05/07/16 Втр 16:52:42  282773
RRRAGE!

>>282728
>>282746
>>282751
Пиздец я проигрываю, когда пишут МЫ ВАМ ЦЕНУ ПОДНИМЕМ, МЫ ВАМ БАЗЫ ПОСТАВИМ
ВЫ лично ничего не сделаете, ни один, ни второй. Вот до чего копротивление за барина доводит, люди срутся из-за какой-то хуйни, которую делает политическая верхушка.
Аноним 05/07/16 Втр 16:54:02  282775
RRRAGE!

>>282722 (OP)
тест
Аноним 05/07/16 Втр 16:55:00  282777
RRRAGE!

>>282722 (OP)
Вот вы ахуеваете а ведь это только начало, представьте себе как взвинтят цены перекупщики.
Аноним 05/07/16 Втр 16:57:37  282782
RRRAGE!

>>282773
у нас с вами границы нету вообще, хуле мы как иностранцы должны платить
Аноним 05/07/16 Втр 16:59:43  282787
RRRAGE!

>>282773
Не надо мне приписывать того, что я не подразумевал и не писал прямо. Кортофельный, как и клонированный, преследуют свои интересы, невзирая не мифическое братство. Даже в пределах одной страны люди не братья и даже не друзья, что за хуйня вообще?
Аноним 05/07/16 Втр 17:00:59  282789
RRRAGE!

>>282782
У кого " у нас "? Я один тут.
Пиздец, вы же даже не знаете кому пишете, может человек из какой нибудь польши, лол.
Аноним 05/07/16 Втр 17:01:11  282790
RRRAGE!

14677272714500.jpg (29Кб, 597x597)
Да ты узбагойзя, ничего интересного не произойдет. Белоруссия в финал не выйдет, Россия тоже.

Если ж ты такой ногомячер дохуя, начинай откладывать уже сейчас.
Аноним 05/07/16 Втр 17:01:58  282792
RRRAGE!

>>282782
Что значит нет границы, лол?
Аноним 05/07/16 Втр 17:03:05  282793
RRRAGE!

>>282790
А Украина поедет? Я не хохлозависимый, просто будут лулзы и беспорядки, мозгов же нет.
>>282756
Аноним 05/07/16 Втр 17:07:52  282805
RRRAGE!

Так этот залупный чемпионат проигнорят все, кроме пары диких африканских стран которым пидорахи все равно проиграют
Аноним 05/07/16 Втр 17:08:51  282807
RRRAGE!

Подпиндосники и хохлы соснули.
Аноним 05/07/16 Втр 17:28:19  282833
RRRAGE!

>>282790
да мне похуй, я за италию болею
>>282792
то что её нет, вообще, ни тебе пропускных пунктов ничего, как в евросоюзе
Аноним 05/07/16 Втр 17:38:07  282846
RRRAGE!

>>282833
> да мне похуй, я за италию болею
Ну э. Твое право.
Полагаю, если за пару лет в Беларуси и Казахии не произойдет никаких мойданов, им будет приличная скидка. Хоть это шоу-бизнес и коммерческая кампания, и как уптин не говорит отделять спорт от политики, ему это не удастся.

а я вот вообще не болею, иммунитет хороший.
Аноним 05/07/16 Втр 17:44:10  282850
RRRAGE!

14677298507420.jpg (86Кб, 794x694)
>>282782
> границы нету
Ну на, посмотри.
Аноним 05/07/16 Втр 18:06:56  282878
RRRAGE!

когда их продовать начнуть хоть?
Мимо сходил бы на матче, если на открытие арене, живу рядом
Аноним 05/07/16 Втр 19:21:38  282957
RRRAGE!

>>282850
Тебе же объяснили, что "границы нет" означает то, что никто на границе не будет тебя проверять, как в Евросоюзе, если ты, конечно, русский или беларус
Аноним 05/07/16 Втр 19:28:10  282969
RRRAGE!

>>282957
А на каком основании белорусам скидка должна быть? Потоу что границы нет? Или потому что они такие же нищие как пидарахи? Ну тогда придется вообще для каждой страны мира свою цену устанавливать.
Аноним 05/07/16 Втр 19:35:01  282976
RRRAGE!

билет в аквапарк на весь день стоит 1200 рубасов.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 3 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов