[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 3 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

В Самаре троих блоггеров закрыли. Аноним 05/07/16 Втр 17:19:57  282820  
RRRAGE! 1

14677283977390.jpg (93Кб, 710x400)
От себя скажу что жирный - постоянно писал заказуху в пользу губера и прочих подзалупней.

Бабу не знаю. А вот Иванец - писал про криминальное прошлое Самары. http://ivanetsoleg.livejournal.com/51684.html


Только что в Самарском районном суде огласили приговор по "делу блогеров". Дмитрию Бегуну назначено 6 лет колонии строгого режима , Наталье Мироновой (Умяровой) - 5 лет колонии общего режима, Олегу Иванцу - 7 лет в колонии строгого режима, передает корреспондент ProGorodSamara.ru из зала суда.

Всех троих признали виновными в вымогательстве 3 миллионов у директора ООО "Самарские медицинские технологии" Сергея Шатило. При вынесении приговора суд учел смягчающие обстоятельства, такие как, например, наличие у всех обвиняемых малолетних детей. Плюс у Бегуна на попечительстве находится мать-инвалид. Также в срок отбытия наказания зачтено время пребывания блогеров под стражей - с конца октября прошлого года и по сей день.
Аноним 05/07/16 Втр 17:29:55  282834
RRRAGE!

>>282820 (OP)
Какой то нездоровый акцент в новости на слове "блоггеры", их же посадили за вымогательство? Или тут нужно ВСКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ ?
Аноним 05/07/16 Втр 17:45:13  282853
RRRAGE! 1

>>282834
ВОТ ПОНАДЕЛАЮТ СВОИХ БЛОГОВ И ЯБУТ ДРУГ ДРУГА В ЖЕППЫ ЗАПРЕТИТЬ НЕ ПУЩАТЬ РРРЯЯЯЯ
Аноним 05/07/16 Втр 18:13:25  282887
RRRAGE!

>>282853
лолз
Аноним 05/07/16 Втр 18:47:28  282924
RRRAGE!

>>282820 (OP)
>> В Самаре троих блоггеров закрыли
ОП, а можно подробнее? Их закрыли за то что они блогеры?

>>Всех троих признали виновными в вымогательстве 3 миллионов у директора ООО "Самарские медицинские технологии" Сергея Шатило.

За что вымогали, почему у него, где материалы дела? Я что сам должен искать? Взялся освещать- делай это нормально.
Аноним 05/07/16 Втр 19:46:11  282997
RRRAGE!

>>282820 (OP)
>митрию Бегуну назначено 6 лет колонии строгого режима , Наталье Мироновой (Умяровой) - 5 лет колонии общего режима, Олегу Иванцу - 7 лет в колонии строгого режима

ебушки-воробушки, да такие сроки не всегда за убийства-то дают. охуеть О_о
а тут всего-то вымогательство. чудеса ваще.
в натуре, скоро, короч такая пора настанет, что в любом криминале будет тупо выгоднее убивать, ибо и свидетелей убираешь и вообще.
Аноним 05/07/16 Втр 19:53:57  283005
RRRAGE!

>>282834
>>282924

Блоггеры, потому что ничем кроме блогов за исключением Иванца не были известны.

А присуждаемое им вымогательство стоится на показаниях 1 человека, который сказал, что ему якобы показалось, что вымогали. Вот Бегун писал заказные статейки и мог сказануть что не будет этого делать, за бабло. А Иванца каким боком тут привязали неизвестно.

Ну и в догонку, жирный, по обычаю, обратился к правителю, и перевёл стрелки на главмента самарского.

Во время последнего слова Бегун со слезами попросил Путина «разобраться в ситуации»

http://progorodsamara.ru/news/view/184882
Аноним 05/07/16 Втр 20:13:54  283019
RRRAGE!

14677388347090.png (202Кб, 547x383)
14677388347141.png (87Кб, 200x199)
14677388347162.jpg (52Кб, 533x388)
>>283005
>Во время последнего слова Бегун со слезами попросил Путина «разобраться в ситуации»
Аноним 05/07/16 Втр 21:31:21  283157
RRRAGE!

>>283005
>>А присуждаемое им вымогательство стоится на показаниях 1 человека, который сказал, что ему якобы показалось, что вымогали. Вот Бегун писал заказные статейки и мог сказануть что не будет этого делать, за бабло. А Иванца каким боком тут привязали неизвестно.

Спасибо, ну тут просто раскрываемость повышают и холуйство: дескать закон о блогерах как о сми приняли и мы сразу же принялись исполнять.

>>Во время последнего слова Бегун со слезами попросил Путина «разобраться в ситуации»

ОН что не обучемый?
Аноним 05/07/16 Втр 21:36:03  283161
RRRAGE!

>>282820 (OP)
Оп я тебя знаю :)
Аноним 05/07/16 Втр 21:36:41  283162
RRRAGE!

>>283157

Тут больше на заказуху местных царьков похоже. Кому-то что-то не понравилось, вот и решили слить.

>ОН что не обучемый?

Он подзалупный писака. Я некоторое время яитал его ЖЖ на предмет новостей местных, так он там губернатора нашего то в попу целовал, то поносил на чём свет стоит.
Аноним 05/07/16 Втр 21:37:04  283164
RRRAGE!

>>283161

:3
Аноним 05/07/16 Втр 21:40:44  283165
RRRAGE!

>>283162
>Тут больше на заказуху местных царьков похоже
Его отработал местный главмент это не секрет, у местных царьков почерк другой, перо в бок в подьезде и привет. Но с учетом того что он пиздел уже давно и его не трогали видимо рамки не переходил. А как новый главмент пришел и про него пиздящего дохуя узнал в том числе про неготак и решил убрать.
Аноним 05/07/16 Втр 21:44:02  283166
RRRAGE!

14677442428200.jpg (110Кб, 700x807)
>блогеры
заебок, теперь будут блох в свиторе заводить

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 3 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов