[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Российский суд оштрафовал Deep Purple за исполнение своих песен Аноним 06/07/16 Срд 15:25:50  283952  
RRRAGE! 1


Российский суд оштрафовал Deep Purple за исполнение своих песен
20:15 Вчера в рубрике Культура Это я удачно зашёл 1966 143 6
Российский суд оштрафовал Deep Purple за исполнение своих песен
Как сообщает портал Novostivl.ru, 15 июня Кировский районный суд Ростова-на-Дону вынес решение, согласно которому всемирно известная группа рок-музыкантов из Англии незаконно исполнила свои же собственные произведения на концерте в Ростове. По сообщению собственного корреспондента издания Василия Буслаева, согласно решению суда, группа Deep Purple была обязана получить лицензию на публичное исполнение любых своих песен в Общероссийской общественной организации «Российское авторское общество», глава которого Сергей Федотов был недавно арестован по делу о мошенничестве на 500 миллионов рублей. Решение о штрафе Deep Purple в пользу РАО было принято судом, поскольку эта организация представляет в России права зарубежных исполнителей даже без их ведома и согласия.

За каждую песню, спетую без соответствующей лицензии, суд постановил взыскать по 30 000 рублей с компании, организовавшей концерт в Ростове, в пользу Общероссийской общественной организации «Российское авторское общество» для дальнейшего распределения и выплаты авторам. В определении суда буквально значится, что «суд постановил взыскать с Deep Purple в пользу Яна Гиллана, Роджера Гловера, Стива Морса и Яна Пейса 450 тысяч рублей за несанкционированное публичное исполнение композиций Яна Гиллана, Роджера Гловера, Стива Морса и Яна Пейса»!https://newsland.com/user/4297789135/content/rossiiskii-sud-oshtrafoval-deep-purple-za-ispolnenie-svoikh-pesen/5325334
Аноним 06/07/16 Срд 15:28:31  283962
RRRAGE! 1

>>283952 (OP)
Ничего, скоро вместо бесовского дребезжания, будем слушать пилигримм и того петушка из ночных лалок.
Аноним 06/07/16 Срд 15:31:13  283968
RRRAGE! 1

14678082739360.jpg (59Кб, 700x700)
>>283962
Аноним 06/07/16 Срд 15:33:06  283975
RRRAGE! 2

>>283952 (OP)
Слава пидорахии !!!
Аноним 06/07/16 Срд 15:33:42  283976
RRRAGE! 1

14678084225570.jpg (37Кб, 369x418)
Источник: philologist.livejournal.com
Источник: http://nrusw.com/2016/07/03/551/
Источник: http://novostivl.ru/msg/7469.htm
> 03 июля 2009, 08:15

Ты даже не слоупок, ты гребаный псайдак
Аноним 06/07/16 Срд 15:37:00  283983
RRRAGE! 1

>>283952 (OP)
надеюсь истцу поводят по губам
Аноним 06/07/16 Срд 15:49:14  284011
RRRAGE!

>>283952 (OP)
1) Говорят суду что напрямую выплатили сами себе эти деньги, предоставляя доказательства
2)???
3)PROFIT!

Либо просто шлют рашкинский суд нахуй.
Аноним 06/07/16 Срд 18:09:13  284228
RRRAGE! 1

Долбоебы кушают всю хуйню что им скармливают какие то ноунеймы ))
Аноним 07/07/16 Чтв 00:21:40  284741
RRRAGE!

ррРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! ЗАПРЕТИТЬ БЕЗДУХОВНУЮ МУЗЫКУ!

ПРОИСКИ ДЬЯВОЛА АБАМЫ!
ОНИ ТАМ В ГЕРОПЕ ГЕИ ОБКОЛЮТЬСЯ СВОЕЙ МАРИХУАНОЙ
САТАНИСТЫ И ЕБУТЬ ДРУГ ДРУГА В ЖЁПУ

А У НАС ДУХОВНОСТЬ И СКРЕПЫ!

ПРОСТО НАДО НЕМНОЖЕЧКО ПОТЕРПЕТЬ И ВОТ ВИЖУ

ВСТАЁТ РОССИЮШКА МАТУШКА РОДИМАЯ С КОЛЕЕН!!!!!
Аноним 07/07/16 Чтв 00:32:20  284744
RRRAGE!

нечего пыль в глаза пускать русскому человеку!

у нас свои есть: ГАЗМАНОВ ОРБАКАЙТЕ КИРКОРОВ БИЛАН
СТАС МИХАЙЛОВ СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ ВИАГРА СТРЕЛКИ ЧЕЛСИ
ЖИГАН ДЖИГАН СЕРЁГА ТИМАТИ И ДИ ДЖЕЙ ДЛИ
ПИЛАГЕЯ АГУТИН НЮША ПОТАП И НАСТЯ КАМЕНСКИХ
ВОРОВАЙКИ ЛЮБЭ БАСТА ГАРИК (ЛОЛ ГАРИК) СУКАЧЁВ
ИОСИФ КОБЗОН СТАС БАРЕЦКИЙ ГРИГОРИЙ ЛЕПС ЕЛЕНА ВАЕНГА И МНООООГИЕ МНОГИЕ ДРУГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВОН СКОЛЬКО ХОРОШИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ! А ЕЩЁ БОЛЬШЕ ИХ ВОЛШЕБНОЙ МУЗЫКИ! И НЕ ЗРЯ ЖЕ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ВБУХИВАЕТСЯ! - СЛУШАЙТЕ!!!

А НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ - ВАЛИ В США

НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ - ВАЛИ В США
НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ - ВАЛИ В США
НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ - ВАЛИ В США

Аноним 07/07/16 Чтв 02:13:04  284796
RRRAGE!

Про Гагарину забыл, петух!
Аноним 07/07/16 Чтв 02:31:17  284805
RRRAGE!

>>283952 (OP)
фейк, не?
Аноним 07/07/16 Чтв 03:52:41  284837
RRRAGE!

>>284805
В первоисточнике это подается как свежая новость, но это уже один раз происходило несколько лет назад.
Аноним 07/07/16 Чтв 07:16:48  284884
RRRAGE!

>>283952 (OP)
~$7к
Мне кажется они чисто для фана выплатят.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов