[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 3 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Редакцию РБК возглавили сотрудники ТАСС Аноним 07/07/16 Чтв 12:13:28  285303  
RRRAGE! 3

14678828086380.jpg (65Кб, 634x283)
Новыми руководителями объединенной редакции холдинга РБК назначены Елизавета Голикова и Игорь Тросников, до последнего времени работавшие в ТАСС. Об этом сообщают «Ведомости» со ссылкой на внутреннее письмо, разосланное сотрудникам РБК.

К исполнению обязанностей Голикова и Тросников приступят с 14 июля.

Об увольнении предыдущих руководителей редакции РБК – главреда Романа Баданина, руководителя газеты Максима Солюса и шеф-редактора Елизаветы Осетинской – стало известно 13 мая. Как уточняли в холдинге, Солюс был уволен, после чего Осетинская и Баданин отказались продолжить работу.

За несколько недель до увольнения руководства редакции СМИ писали о том, что владелец холдинга Михаил Прохоров намерен продать РБК. Это якобы было связано с недовольством «на высшем уровне» публикациями издания о дочери президента РФ Владимира Путина Катерине Тихоновой.

Весной также сообщалось, что Осетинская на год отправится учиться в Стэнфорд, и все это время будет находиться в отпуске; это также связывали с недовольством деятельностью редакции РБК в Кремле. Уже после увольнения руководителей издания пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков категорически опровергал давление из Кремля на холдинг.

https://slon.ru/posts/70467
Аноним 07/07/16 Чтв 12:19:46  285320
RRRAGE!

RIP.
Аноним 07/07/16 Чтв 12:30:26  285336
RRRAGE!

>>285303 (OP)
Демуры больше не будет на РБК? Ну пиздец.
Аноним 07/07/16 Чтв 12:48:15  285378
RRRAGE! 2

Все логично, Россий бизнес канал должен быть Российским бизнес каналом.
Аноним 07/07/16 Чтв 13:44:03  285499
RRRAGE!

Зоебись, теперь совсем по зомбоящику кроме кремлеботов нихуя не будет.
Аноним 07/07/16 Чтв 14:10:03  285675
RRRAGE!

>>285378
НАХУЙ ТАКУЮ РОССИЮ

Лучше дайте нам нового Рюрика, у местного уже непоправимый дефект в генном коде из-за вынужденной постоянной операции клонирования. Почти все модели последнего поколения бракованные. А Удмурт ещё долго не проживет.
Аноним 07/07/16 Чтв 14:14:47  285702
RRRAGE!

>>285499
хуйло хоть и подписал нашумевший закон сегодня, но мне с дивана кажется, что ещё лет 10 минимум погулять в интернете с доступом из России ещё будет где. Даже если там сейчас утвердят чебурнет, то на софт вариант дохуя времени понадобится, а обрубить в один миг нереально, мир уже изменился, без интернета реально будет апокалипсис, каломасса просто не представляет себе, что интернет это не только игори и социальные сети.
Аноним 07/07/16 Чтв 14:17:13  285716
RRRAGE!

14678902337760.webm webm file (9029Кб, 640x480, 00:01:25)
>>285702

>погулять в интернете

нутыпонел.жпг
Аноним 07/07/16 Чтв 14:42:04  285843
RRRAGE!

>>285716
у нас сейчас куча гос структур и служб перевели деятельность в интернет, пенсии там, страхование, даже в больницу хуй попадешь, без предварительной записи через интернет. Гос статистика, архивы, даже выдача той же пенсии - все посредством ЕДИНОЙ сети. Коммунальщики данные снимают с датчиков через интернет. Штрафы через интернет платишь. Налоговые декларации через интернет подаешь. Судопроизводство, органы, даже исполнительная власть, говорят, не с курьерами бумажки передает, а всю свою деятельность через интернет ведет.

Но это всё мелочи, можно просто взять и откатиться на 50 лет назад, похуй, вот только бизнес сдохнет нахуй. В какашечку размажет. Они как 50 лет назад не смогут. Так что бабка из нулевых просто не жила в наше время
Аноним 07/07/16 Чтв 15:19:00  285992
RRRAGE!

Ну теперь чистая правда из эфира польется.А то ишь суки придумали чего,царских дочерей компрометировать.
Аноним 07/07/16 Чтв 15:22:14  286006
RRRAGE!

Это ебаное РБК невозможно смотреть. Они бесконечно спешат, гостям слово сказать не дают, перебивают.
Новости эти ебучие каждые полчаса.
А еще ведущие мэкают и заикаются, особенно есть там у них один такой.
Аноним 07/07/16 Чтв 16:25:23  286208
RRRAGE!

14678979236010.webm webm file (7105Кб, 1280x720, 00:01:00)
>>286006
+15

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 3 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов