[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 126 | 12 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

В Крыму могут провести повторный референдум Аноним 09/07/16 Суб 00:48:29  288829  
RRRAGE!

Губернатор Севастополя Сергей Меняйло не исключил проведения повторного референдума о присоединении к России, пишет FlashCrimea.

«Можно это сделать, если после этого все признают [Крым российским]. Но нет гарантии, что и после этого не начнут рассказывать, что все у нас неправильно», — заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло, комментируя предложение иностранного журналиста повторить референдум, который, по его мнению, мог бы снять вопросы о присоединении Крыма и Севастополя к России.

Согласно всеобщему референдуму о статусе Крыма, проведенному 16 марта 2014 года, 95,6% избирателей проголосовали за вхождение в состав России.

http://amdn.news/v-krymu-moghut-proviesti-povtornyi-riefieriendum
Аноним 09/07/16 Суб 00:51:47  288837
RRRAGE!

>>288829 (OP)
Ну на этот раз проголосуют 146,5% за россию
Чтобы было честно нужно
1.Провести референдум на украине, хотят ли оставить крым или нет
2.Провести референдум в рашке нужен ли гражданам крым
3.Провести референдм в крыму
И всех их должны проводить не местные пидоре-хохло ЦИКи, которые нарисуют результаты сами, а международные организации типа ООН и чтобы не было давления и агитации на граждан.
Аноним 09/07/16 Суб 00:53:08  288838
RRRAGE!

>>288837
Хорошо, капитан Либерахен. А что там о сербском референдуме слышно?
Аноним 09/07/16 Суб 00:58:05  288845
RRRAGE!

>>288837
Вот я это им еще в 2014 году говорил, что Крым нам нахуй не нужен, и в 2010, когда там Крымчане хотели отсоединится как от Украины, так и РФ, я говорил, что вы нахуй обоим странам не нужны. Крым - это живой памятник совка, нахуй он демократическим ( с одной стороны) странам?
Аноним 09/07/16 Суб 00:59:10  288848
RRRAGE! 3

>>288838
Либерахенов и хохлов ищи у себя под кроватью, биомусор.
Я сказал как должно быть по закону и что покажет реально беспристрастные результаты, которые станут полностью законными и легитимными, после чего санкции и сразу снимут. А уж кто победит я ХЗ.
Ну аж если на такие предложения сразу начинается подобный агр, как и на предложение пустить ОБСЕ к сепарам, то сразу видно, как говорится в мультике про Дядю Стёпу, что совесть нечиста.
Аноним 09/07/16 Суб 00:59:52  288851
RRRAGE!

>>288845
жители США за присоединение крыма к сша. процентов 89 где то. + там базы можно поставить, что бы сдерживать россию, а то путин уже готовит войска на европу, по всей россии боевая готовность.
Аноним 09/07/16 Суб 01:00:38  288852
RRRAGE!

>>288845
Крым если без мемсом имел потенциал, но самостоятельно в прошлом и нынешнем состоянии не выживет.
Аноним 09/07/16 Суб 01:00:52  288853
RRRAGE! 4

>>288848
>биомусор.
>сразу начинается подобный агр
лол. ты сам недалеко ушел от первобытного. точно такой же, только по ту сторону барикад.
Аноним 09/07/16 Суб 01:02:41  288855
RRRAGE!

>>288853
Ну, ты мелкбуквенный гринтекстер, проигнорировал фактически мои посты, так что думаю дальнейшее общение с таким олигофреном как ты можно прекратить.
Аноним 09/07/16 Суб 01:03:17  288857
RRRAGE!

>>288829 (OP)
ох, лол, этого не будет. Результат за будет однозначно меньше, это чистая психология, тут никакого кризиса и российской действительности не нужно, а это в свою очередь будет поводом продолжать кукарекать на западе. Если попытаются нарисовать опять 99,97% за тетю валю 96% - опять же, никто не поверит, только будет повод ещё полгода кукарекать на эту тему. Да и денег нет, губернатору же второе лицо во власти сказало четко, он чего тугой такой?
Аноним 09/07/16 Суб 01:05:37  288860
RRRAGE!

>>288837
>Провести референдум на украине, хотят ли оставить крым или нет
Это ещё зачем? Как это подчёркивает самовыражение местных? Это наоборот нарушение их прав на самоопределение, если они могут отделиться, даже если очень хотят, только если их "отпустят". Это бред.
Для проведение референдума о независимости надо провести референдум в Крыму.
Возможно, для вопроса о присоединение РФ надо было бы провести референдум в РФ. Но присоединение Крыма уже свершившийся факт, назад это никак не отыграешь.
Аноним 09/07/16 Суб 01:07:28  288863
RRRAGE!

>>288848
Нет, я сагрился не на это, ссал я и на Крым, и на ватников и псевдолибералами, на всех ссал. Меня напрягает, что ты считаешь запад кладезью добра и мудрости, в то время, как во внешней политике, что рашка, что мурика, что гермашка, вырежут без оглядки целую страну ради своих интересов. Почему на мнение одних людей можно положить хуй, а на других - нет? Ответ - деньги и влияние. Югославы, панамцы, вьетнамцы, японцы, кубинцы, афганцы, ливийцы, они должны безропотно принимать мочу, ведь мы тут реализуем право на самозащиту, на народ похуй. А когда рашка не даёт разместить базы на удобном месте под боком, а Крым нужен именно для этого, так все, нарушители мирового спокойствия. Тьфу, блядь.
Аноним 09/07/16 Суб 01:12:12  288869
RRRAGE!

>>288860
Да легко отыграешь. Завтра кисель скажет что крым дебилы и виноваты в бедности рассеюшки и что там живут хохлы и народ поддержит отдатие крыма обратно хоть хохлам хоть туркам хоть румынам.


>>288857
Угу. Если по факту то сейчас проголосуют против рашки. Тогда как в первый раз проголосовали бы большая часть за и без зелёных, могли бы тогда всё легетимно организовать и приёбов бы не было. В общем, даже окупация грузии лучше выполнена была, тут путя чот в лужу сел.
Аноним 09/07/16 Суб 01:13:19  288870
RRRAGE! 2

14680159996470.jpg (260Кб, 983x756)
>>288863
>оон
>запад
Мде. Даже при совке таких долбоёбов не было
Аноним 09/07/16 Суб 01:15:27  288872
RRRAGE!

>>288870
Нахуй твой ООН нужен? Сильно он помог тем, кого я перечислил?
>не бомбите пожалуйста, мы осуждаем, ой, что это? Право вето от США? Ну ладно, бомбите.
Аноним 09/07/16 Суб 01:16:23  288875
RRRAGE!

>>288869
>Завтра кисель скажет что крым дебилы и виноваты в бедности рассеюшки и что там живут хохлы и народ поддержит отдатие крыма обратно хоть хохлам хоть туркам хоть румынам.
Ты, очевидно, абсолютный дилетант в политологии. Нет, так это не работает. Скорее сделает сказавшего политическим трупом. Хрущову пол века припоминал каждый, что он "отдал Крым", хотя он лишь другому региону его государства передал, а всё равно припоминали.
Рейтинги Путина взлетели только благодаря Крыму, потому что народ понял, что он может хоть что-то сделать ради народа и у народа загорелась надежда, что он всё будет делать ради народа.
Заикнётся о чём-то таком - политическое самоубийство.
Аноним 09/07/16 Суб 01:17:21  288877
RRRAGE! 2

14680162418700.jpg (65Кб, 698x689)
>>288872
Блять. Пиздец ты тупой и несёшь какую-то хуйню уже левую про запад блядь какой-то. В общем всё ясно с тобой.
Аноним 09/07/16 Суб 01:18:51  288879
RRRAGE!

>>288877
По делу ничего сказать не можешь, только смехуюшечки? Можешь дальше мечтать о том, что однажды придут солдаты враждебного блока и спасут.
Аноним 09/07/16 Суб 01:21:02  288882
RRRAGE! 1

>>288875
>ти не понимаешь в политике я скозал я иксперт
Как взяли, так и отдали. Хрущу вспоминает коым только пропоганда пидорашья. Например пездюк вроде тебя не знает, что тот же хрущ вернул карелию в состав рсфср ибо об этом по ящику не болтают.
Про гроб сказавшему тоже бред. Залупа отдаёт китайцам на дальнем востоке в аренду земель больше этого самого крыма и всем похуй, ебанутые законы и заморозку пенсий жрут и даже оправдывают, так что ничего царьку бы не случилось
Аноним 09/07/16 Суб 01:23:03  288884
RRRAGE!

14680165838930.webm webm file (12539Кб, 640x360, 00:03:57)
>>288875
>>288860

Ну-ну
Аноним 09/07/16 Суб 01:23:16  288885
RRRAGE!

14680165965130.jpg (13Кб, 151x227)
>>288879
По какому делу? Ты ответил на мой пост шизофазией ЗАПАД НАТА итд. которые, ты нашёл в своём больном рассудке и теперь просишь какого-то ответа.
Вангую дальше ты продолжишь истерическую шизофрению в этом духе всё дальше отходя от темы.
Аноним 09/07/16 Суб 01:26:23  288887
RRRAGE!

>>288882
>Как взяли, так и отдали.
Так в том-то и суть, что его присоединили только с полного согласия местного населения и благодаря местному движняку. Всё, против воли местных, против воли всех граждан РФ никто просто так не отдаст часть своей закреплённой в конституции земли.
>Хрущу вспоминает коым только пропоганда
Наоборот тему глушили и не вспоминали. Зато почти в каждой семье вспоминали об этом, лол.
Китаю земли никто не передаёт.
А остальное - это уже какие-то бытовые проблемы, а не глобально политические. Народ в тысячу раз чувствительнее воспримет сдачу своей исторической земли, с которой он себя ассоциирует, чем какие-то бытовые осложнение, лол, это факт.
Крым уже никто и ничто не сможет передать Украине, так как любая подобная инициатива абсолютно неосуществима ввиду абсолютного неприятия подобной позиции в самом Крыму и среди большинства граждан РФ.

Аноним 09/07/16 Суб 01:28:46  288894
RRRAGE!

>>288884
Так ты лишь подтверждаешь мои слова, лол.
Когда я говорю, что народ до 2014 года помнил отданный не по праву исторически российский Крым, а политики старались это глушить. Пол века помнили люди, что их землю отдали не по праву.
Успокоились только когда вернули. И все рейтинги Путина только благодаря Крыму.
Аноним 09/07/16 Суб 01:32:27  288898
RRRAGE!

>>288887
>местный движняк кококо
Ога, армия рф без опозновательных знаком за пару ночей всё порешало теперь изъявление. Обнови методичку, Путин сам говорил что взятие крыма это была военная операция, то есть интервенция и аннексия это уже не отрицают. И с таким "волеизьявлением" можно просто убрать вежливые части из крыма и его сможет забрать кто хочет, хоть битарды.
>китаю землю никто не передаёт
Мде, и земля плоская. Со времён совка только дело что и отдавали, при елцине демаркация границы когда ещё отдали теперь в аренду на 9000 тыщ лет.
>глушили и не вспоминали а в семьях вспоминали
Угу угу. В семьях всем было похуй. Особенно при совке всем было десятирыжды похуй. Но вот с нулевых как завертелось: анекдоты в газетках, док фильмы, статейки КРЫМ КРЫМ КРЫМ РАЕСЯ, не говори тут чуши будто бы я в 2000 году родился.
Аноним 09/07/16 Суб 01:34:39  288901
RRRAGE!

>>288885
У тебя проблемы с логическим мышлением? Вывод, который можно сделать из того, что я написал - то, что ты считаешь честным, нормальные люди считают ебанутым. Ну не могут быть

и тут я остановился и перечитал твоё первое сообщение. Ну, да, под эдигой ООН это имело бы больше смысла и я вдруг оказался невнимательным шизиком, но тем не менее, не думаю, что то, что я написал выше - далеко от истины, добра
Аноним 09/07/16 Суб 01:34:46  288902
RRRAGE!

>>288894
>народ помнил не по праву отданый россией крым
Бле, хуею с этой ублюдочной пропоганды. Завтра будут рассказывать что
НАРОД НЕ ЗАБЫЛ И ВКЧНО ПОМНИЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ОТОБРАННЫЙ КАЗАЧЕСКИЙ ГОРОД ПЕТРОПАВЛОВСК И ВЕЛИКИЙ СОВЕТСКИЙ ГОРОД УРАЛЬСК И КОГДА ИХ ВЕРНУЛИ НАСТУПИЛО ВЕЛИКОЕ ЩАСТЬЕ В НАРОДЕ ДАЖЕ УЧИТЫВАЯ ПЕНСИЮ В 3 РУБЛЯ
Аноним 09/07/16 Суб 01:36:48  288903
RRRAGE!

>>288898
>Ога, армия рф без опозновательных знаком за пару ночей всё порешало теперь изъявление.
Лишь помешало силой недопустить референдума. Она бы туда не пришла, если бы не было тотального желания и поддержки местных.
Аннексия - это когда местное население не спрашивают и референдумов не проводят.
Это же именно волеизъявление.
>>288898
>когда ещё отдали теперь в аренду на 9000 тыщ лет.
Аренду частным и юридическим лицам нежилые площади и не на 9000 лет. Это аренда нежилых земель заинтересованным людям, китайскими они от этого никак не станут.
>>288898
>Но вот с нулевых как завертелось: анекдоты в газетках, док фильмы, статейки КРЫМ КРЫМ КРЫМ РАЕСЯ, не говори тут чуши будто бы я в 2000 году родился.
Ну так, а я о чём. До 90ых не вспоминали особо, потому что страна была одна. А тут стала вдруг и не одна, и Крым оказался в другой стране. И все об этом помнили и сожалели.
Аноним 09/07/16 Суб 01:37:59  288904
RRRAGE!

>>288902
Это не пропаганда, это факт. Казачьи города в Казахстане помнят многие, кто оттуда, а Крым помнили абсолютно все. У Севастополя исключительное значение и место в истории и культуре народа. Тут никакой пропаганды не надо, и никакая пропаганда народ не перекроит.
Аноним 09/07/16 Суб 01:37:59  288905
RRRAGE!

>>288901
Далеко. Россия имеет вес в ООН раз, но в отличие от США у неё нет влияния позволяющее делать всё. Но против бумаг ООН и референдума под эгидой ООН никто бы ничего не сказал так как мировая организация.
Так что я не понимаю их маневров учитывая что после такого референдума с вероятностью в 60% крым останется в расеи. Небось, огромен страх что выпадет те 40% но трусы не играют в кхакеу и вообще yolo
Аноним 09/07/16 Суб 01:40:04  288906
RRRAGE!

>>288885
Он пытается сказать, что западу будет похуй на мнение ООН, если оно не совпадает с мнением запада. Панама тому пример
После начала вторжения, 15 государств-членов Совета Безопасности ООН провели голосование за осуждение вторжения США в Панаму, но США, Великобритания и Франция использовали право «вето», чтобы заблокировать резолюцию[47]. Позднее, 29 декабря 1989 года на 44-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята резолюция с осуждением вторжения США в Панаму[48] и требованием к США немедленно прекратить интервенцию и вывести войска с территории Панамы. В поддержку резолюции проголосовали 75 государств, против — 20, представители 40 стран не принимали участие в голосовании[49] В ответ, представитель США в ООН выступил с заявлением, что в ходе военной операции США «реализовали право на самооборону»

И все. Всем похуй на мнение оон.
Аноним 09/07/16 Суб 01:40:08  288907
RRRAGE!

14680176086720.webm webm file (1231Кб, 480x360, 00:00:10)
>>288894
>по праву исторически российский
>народ до 2014 года помнил
>их землю

До чего же смешная методичка-то, а.
Аноним 09/07/16 Суб 01:40:29  288908
RRRAGE!

>>288904
Мде конечно же. Распад совка помнили да, а на крым было всем похуй кроме отбитых, и от того как много ты повторишь фразу про ЗНАЧЕНИЕ ПАМЯТЬ ничего не поменяется.
ЧСХ этот бред придумали когда поняли что остальную ураху и драмбам слили, еслиб дошли до львова сейчас бы как раз говорили о братстве народов и о возрождении совка а не о ЗНАЧИМОСТИ СКАЛЫ В МОРЕ
Аноним 09/07/16 Суб 01:40:36  288909
RRRAGE!

>>288902
Вот не надо, Крым всегда был больным местом, пощёчиной России, помню в девяностые ещё по пьяни рабочие на хохлов бросались "это тебе за Крым", в этом роде. Выражение из известного фильма "Вы мне ещё за Севастополь ответите" тоже не просто так стало главной цитатой постсоветского кинематографа.
Так что переставай давай машину пропаганды под кроватью искать.
Аноним 09/07/16 Суб 01:41:06  288910
RRRAGE!

>>288907
Не можешь дать разумные аргументы - обвини оппонента в "проплаченности"? Это лишь твой механизм самозащиты, не бойся.
Аноним 09/07/16 Суб 01:42:06  288911
RRRAGE!

>>288906
>вето
Ну рашка тоже наложила на мнение оон по поводу сбитого сепарами боинга, и всем пока похуй стало. Но против референдума под эгидой никто вето накладывать не будет.
Аноним 09/07/16 Суб 01:42:28  288912
RRRAGE!

>>288910
>демагогия про "историческое право", "землю народа", "народ помнит"
>аргументы

Пятнадцатирублевый совсем незаметен
Аноним 09/07/16 Суб 01:44:03  288913
RRRAGE!

>>288909
Ну вот, я о том ему и говорил.
И кто-то думает, что после возвращения Крыма его ещё как-то хотя бы гипотетически можно передать Украине? Только в параллельной вселенной. Никакая пропаганда не может лишить народ его истории, пропаганда работает только тогда, когда она давит на то, что народу дорого, как только она действует ему наперекор пропаганда становится посмешищем.
Аноним 09/07/16 Суб 01:44:49  288916
RRRAGE!

>>288905
Так ведь тогда сразу надо было проводить, наверное Путин решил сыграть в плохого мальчика, но получается, что это это ещё одна "бомба замедленного действия" и охуительный рычаг для давления. Может и вправду под внешним управлением? Ну или как минимум шантаж, ну пиздец же, хотя на самом деле, самый безобидный вариант - маразм императора, как Брежневу хуйню давали подписывать, так и этому. Или это шизойдный план, чтобы ввести врага в заблуждение, идиотизм какой-то.
Аноним 09/07/16 Суб 01:46:36  288917
RRRAGE!

>>288909
>Вот не надо, Крым всегда был больным местом, пощёчиной России, помню в девяностые ещё по пьяни рабочие на хохлов бросались
Самая пиздецовая хуйня что я слышал. Тогда всех ебал пиздец, зарплаты, крах экономики, крах совка и ВСЕМ было ПОХУЙ на ебучий крым, ты блять эти ебучие сказки рассказываешь, я тоже могу.

Вот не надо, Ишорско-диамальский спор всегда был больным местом, пощёчиной Империи, помню в сороковые ещё по пьяни рабочие на экзотов бросались "это вам за Ардуса Каина", в этом роде.
Аноним 09/07/16 Суб 01:46:42  288918
RRRAGE!

>>288912
Полагаю, когда Гитлер возвращал Эльзасс, Лотарингию и Австрию это только "десятирейхсмарковые" немцы радовались?
И сейчас только "пятнадцатикроновые" поляки не любят Сталина за потерю Польшей Львова? Лол.
Да, да, внезапно, народ - это история, и исторические земли имеют для народа критическое значение.
Аноним 09/07/16 Суб 01:48:09  288919
RRRAGE!

>>288917
> крах совка и ВСЕМ было ПОХУЙ на ебучий крым
Маня, нет. Про Крым помнили и вспоминали Хрущёва, как предателя. Его дурная слава в народа только из-за Крыма пошла.
Аноним 09/07/16 Суб 01:49:07  288921
RRRAGE! 1

>>288916
Крым сейчас - это рычаг не для правления западом, а для правления запада Россией. Сейчас застряв в крыму и домбасе, которые после майдана можно было получить легально, путину будут тыкать ими в ебло, пока он их не отдаст, будут расширять ненавистную НАТУ и вообще выбрасывать рашку из мировой политики.
Так что мне кажется, путин либо обосрался, либо фёдоров и шизики правы и этот хуй работает на пиндостан, делая по их заказу "пугалку" чтоб держать в узде европу.
Аноним 09/07/16 Суб 01:49:30  288922
RRRAGE!

>>288917
> крах совка и ВСЕМ было ПОХУЙ на ебучий крым,
О да, прям напьются люди водки и обсуждают такие, как плохо и как зарплаты не платят.
Ты вообще пьяных когда-нибудь видел? Как алкоголь действует не знаешь? Похуй всем было, ага, какими-то зомби людей девяностых представляешь, наверное родился уже в нулевых.
Аноним 09/07/16 Суб 01:50:20  288923
RRRAGE!

>>288918
Австрийцы ОЧЕНЬ БЫСТРО разочаровались в таком присоединении. Альсо, если бы ты знал историю то знал бы, что аншлюс удался далеко не с первого раза и в итоге был проведён СИЛОВЫМИ МЕТОДАМИ как и хрым.
Аноним 09/07/16 Суб 01:51:16  288924
RRRAGE!

>>288922
>О да, прям напьются люди водки и обсуждают такие, как плохо и как зарплаты не платят.
БЛЯТЬ ДА, ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ, ОБСУЖДАЮТ, ЧТО ЖРАТЬ НЕЧЕГО, А НЕ БЛЯТЬ ИСТОРИЮ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ И ЗНАЧИМОСТЬ СЕВОСТОПОЛЯ
Аноним 09/07/16 Суб 01:51:25  288925
RRRAGE!

>>288921
> которые после майдана можно было получить легально
Россия и так получила Крым легально. Дело только в том, что США это не надо. Поэтому для них и т.н. "всего мира" это становится нелегально. Присоединение Крыма намного легальнее и обоснованнее Косова, например.
Путин даже если бы очень сильно захотел Крым не смог бы передать Украине. Ни он, ни какой либо последующий президент.
Аноним 09/07/16 Суб 01:51:40  288926
RRRAGE!

>>288923
Крым не с первого раза и силовыми методами? Начались охуительные истории.
Аноним 09/07/16 Суб 01:53:20  288928
RRRAGE!

>>288924
Да, капсом пиши, так убедительней.
Аноним 09/07/16 Суб 01:53:23  288929
RRRAGE!

>>288926
Ты залупой читаешь? Австрия. Это к твоему посту где ты визжал, что в австрии все искренне хотели присоединится к рейху.
Крым с первого раза, еслиб пидорашки осеклись, путин бы зассал второй раз попытаться, это сейчас видно на донбасе.
Аноним 09/07/16 Суб 01:54:26  288930
RRRAGE!

>>288928
Ну ок. Нажравшиеся рабочие думают об истории, геополитеке, экономике, и судьбе россии, а на зарплаты, еду, семьи им похуй совершенно. Об этом думают только клятые интеллигенты и либералы.
Аноним 09/07/16 Суб 01:54:34  288931
RRRAGE!

>>288929
Ноуп, это ты залупой пишешь.
>далеко не с первого раза и в итоге был проведён СИЛОВЫМИ МЕТОДАМИ как и хрым
Аноним 09/07/16 Суб 01:55:05  288933
RRRAGE!

>>288923
>ОЧЕНЬ БЫСТРО
Лол, разочаровались они только тогда, когда Австрию разделили на зоны оккупации СССР, США и союзники. Тогда да, возник вопрос у некоторых, а нахуя оно было надо. А вот когда присоединяли, так люди там чуть ли не ревели от счастья от объединения родной Германии спустя тысячу лет.
Сопротивлялась только часть полит. элиты, которая власть просто так не хотела отдавать.
А в Эльзассе до сих пор вспоминают это добрым словом, потому что теперь немцы эльзасса вымирают, их культура деградирует, их всех объявили французами, а в лучшем случае какими-то мифическими народами "эльзассцами" и "лотарингцами".
Аноним 09/07/16 Суб 01:56:19  288934
RRRAGE!

>>288930
>а на зарплаты, еду, семьи им похуй совершенно
Об этих вещах они думают когда трезвые, манька малолетняя. Бухают-то не от хорошей жизни, а чтоб забыться, не думать о таких вещах. Иначе можно с ума сойти.
Аноним 09/07/16 Суб 01:57:41  288935
RRRAGE!

>>288926
Ага, чувство справедливости проснулось 23 года чет не просыпалось, а тут хуяк и проснулось и маняреферендум провели, а чтобы не случилось чего в военторге местные форму купили. Еще технику купили и оружие.

Но это не силовой метод, вы что
Аноним 09/07/16 Суб 01:59:07  288936
RRRAGE!

>>288935
> 23 года чет не просыпалось, а тут хуяк и проснулось
У людей оно никуда и не уходило, это политические обстоятельства подвернулись так, что в самом Крыму из-за Майдана и т.д. резко пошло движение в сторону России.
Аноним 09/07/16 Суб 01:59:21  288937
RRRAGE!

>>288935
>23 года чет не просыпалось
Да, конечно, это типа первый референдум там был. (Пиздец, вы бы хоть гуглили)
Аноним 09/07/16 Суб 01:59:51  288938
RRRAGE!

>>288933
>Лол, разочаровались они только тогда, когда Австрию разделили на зоны оккупации СССР, США и союзники.
Нет, представь себе, как только на улицах городов появились штурмовики и СС, убивающие местных евреев и истребляющие свободу. А потом, когда появился призыв идти на мировую войну.

>чуть ли не ревели от счастья
. В то же время в самой Австрии идея аншлюса с нацистской диктатурой начала вызывать активное отторжение. В октябре 1933 года пункт об аншлюсе был снят из программы австрийских социал-демократов. Ещё раньше, 19 июня, канцлер Энгельберт Дольфус запретил деятельность НСДАП на территории Австрии. После того, как правительственные войска и хеймвер разгромили февральское восстание 1934 года, Дольфус консолидировал союз правых сил и церкви и провёл так называемую «майскую конституцию» 1934 года, заимствовавшую основные положения у режима Муссолини. В отличие от прочих ультраправых режимов тех лет, австрофашизм опирался на прочную поддержку духовенства и отрицал саму возможность иностранного (германского) влияния на политику Австрии.

25 июля 1934 года, около полудня, 154 эсэсовца-австрийца из 89-го австрийского батальона СС, переодетые в форму австрийской гражданской гвардии, ворвались в канцелярию и захватили канцлера Дольфуса, потребовав от него подать в отставку с тем, чтобы новым канцлером стал А. Ринтелен. Получивший серьёзные ранения Дольфус категорически отказался. Перед ним положили перо и бумагу, лишили какой-либо медицинской помощи и вновь стали требовать отставки. Не получивший ни врача, ни священника Дольфус умер через несколько часов, но так и не нарушил присяги. Тем временем, верные правительству войска окружили здание парламента. К вечеру стало известно, что оказывавший Дольфусу открытую поддержку Муссолини, в ответ на попытку переворота, мобилизовал пять дивизий, которые немедленно двинулись через Бреннерский перевал к границе Австрии. В 19 часов мятежники были вынуждены сдаться.


>>288934
Угу, хорошо. Тоже надо нажраться и подумать о том, как бы вернуть белоруссию.
Аноним 09/07/16 Суб 02:01:33  288939
RRRAGE!

>>288938
>Тоже надо нажраться и подумать о том, как бы вернуть белоруссию.
Один что ли? Лол, в одиночестве нажраться и раздумывать о судьбе государства забавно наверное.
Аноним 09/07/16 Суб 02:05:13  288940
RRRAGE!

>>288938
>Нет, представь себе, как только на улицах городов появились штурмовики и СС, убивающие местных евреев и истребляющие свободу.
Проорал. Маня, австрийцы убивали евреев и пленных с очень завидным усердием.
> А потом, когда появился призыв идти на мировую войну.
Большинство сочло за честь.
Ты написал в следующей пасте именно то, о чём я говорил.
О том, что сопротивлялась только часть полит. элиты. Подавляющая часть местного населения была за.
Учитывая, что Гитлер был сам из Австрии неудивительно.
Аноним 09/07/16 Суб 02:07:06  288941
RRRAGE!

14680192270440.jpg (82Кб, 510x383)
>>288940
Ясно в общем с тобой. Почему бы тогда не вернуть по твоему австрию в состав германии?
Аноним 09/07/16 Суб 02:07:34  288942
RRRAGE!

>>288939
Я не он, но скажу, что когда ты один - думается ширше и лучше.
Аноним 09/07/16 Суб 02:08:26  288944
RRRAGE!

>>288941
Потому же, почему сейчас т.н."весь мир" против возвращения Крыма. Меняет устоявшийся миропорядок, нужный США.
Аноним 09/07/16 Суб 02:09:29  288945
RRRAGE!

14680193694410.jpg (2Кб, 126x121)
>>288944
Пендосы виноваты, ясно. Идите в палату номер шесть, к господину фёдорову.
Аноним 09/07/16 Суб 02:11:01  288946
RRRAGE!

>>288945
Всё ещё пытаешься выставить оппонента в своих же глазах идиотом от отсутствия аргументов?
Да, да, ты уже догадался. Это лишь механизмы твоей защиты, не благодари за напоминание.
Аноним 09/07/16 Суб 02:14:55  288947
RRRAGE!

14680196959850.webm webm file (5586Кб, 640x360, 00:00:58)
>>288946
Аноним 09/07/16 Суб 02:16:18  288948
RRRAGE!

>>288947
>боевые вебмки
Что и требовалось доказать.
Аноним 09/07/16 Суб 02:17:59  288949
RRRAGE! 1

>>288948
Что пендосы контролируют мир через рептилоидов, которые наравне с массонами вороги рассеюшки и германии теперь тоже.
Аноним 09/07/16 Суб 02:20:13  288950
RRRAGE!

>>288949
Нууууу, это уже совсем банальщина. Пытаешься довести позицию оппонента до полного абсурда в своих глазах и в глазах возможной публики.
Я разочарован.
США вполне обычная страна, которая вполне естественно хочет сохранить свою власть и влияние.
Аноним 09/07/16 Суб 02:21:44  288951
RRRAGE!

>>288950
И только она мешает возвращения АВСТРОВЕНГЕРОГЕРМАНСКОГО РЕЙХА. Уххх. А так они исторически хотят быть вместе, так гебельс сказал, а они не вруть.
Аноним 09/07/16 Суб 02:23:49  288953
RRRAGE!

>>288951
А откуда статья в конституции Австрии о запрете аншлюсса, даже если народ выскажется за объединение, лол?
Да-да, всё Геббельс напридумывал, и радующихся австрийцев тоже нарисовал, десятирейхсмарковые сволочи, смеют радоваться объединению страны!
Аноним 09/07/16 Суб 02:26:10  288955
RRRAGE!

14680203709050.webm webm file (10189Кб, 960x720, 00:00:31)
>>288953
>А откуда статья в конституции Австрии о запрете аншлюсса
Отстаиваешь тот факт, что власть не отстаивает волю народа? Мне кажется, ты клятый либерал. Настучу на тебя в фсб.
Аноним 09/07/16 Суб 02:27:13  288956
RRRAGE!

>>288955
Стучи, лол. Либерал, дальше что? Мы об этом спорили? Снова перепрыгиваешь на другую тему в абсурд.
Аноним 09/07/16 Суб 02:28:41  288957
RRRAGE!

14680205214160.webm webm file (423Кб, 1280x720, 00:00:02)
>>288956
Ну, тебя же уволят после такого, больше за 15 рублей чуши строчить не будешь. Поблагодари меня, я тебя спас.
Аноним 09/07/16 Суб 02:30:16  288959
RRRAGE!

>>288957
15центовый, ты опять за своё?
Мне рейхсмарками платит лично робо-зомби-Гитлер, чтобы я на двачах за воссоединение Германии агитировал.
Аноним 09/07/16 Суб 02:34:22  288960
RRRAGE!

>>288959
Ты агитруешь за КРЫМ РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛ И ВСЕ ЭТОГО ХОТЕЛИ И МЕЧТАЛИ, просто используешь самые тупые и нелепые аргументы, садясь в лужу на ровном месте из-за незнания истории. А передёргивая посты и сменяя темы ты просто договорился до пиздеца, за который тебя пидорнут, ибо ты отошёл от методички и нарушил правила.
Аноним 09/07/16 Суб 02:38:03  288962
RRRAGE!

>>288960
Ты выглядишь крайне нелепо, повторяюсь, когда от отсутствия собственных аргументов пытаешься выставить оппонента дураком.
"Ну, ему же Путин наверняка лично платит! Сам он так не читает! В методичке ему написали, что его слушать?"
Это выдает в тебе идиота.
Это раз.
Два - я говорил о фактах. Факт недовольства гражданами России об утере Крыма есть.
Факт желания присоединиться Крыма к России также налицо.
Севастополь основан Россией, он играет критически важную роль в истории народа и его памяти наравне с Ленинградом, Москвой, Сталинградом и т.д. Это тоже факт.
Аноним 09/07/16 Суб 02:43:27  288965
RRRAGE!

У хохлов перемога в треде, уже крым назад приколачивают, обзмеился с вас.

Крым не вернется в состав Украины в ближайшие сто лет. Даже если завтра рашка развалится с полным пересмотром политического курса. Крым - это не хуй пойми чье болото в Карелии. И даже не лес в Сибири. Там люди в первую очередь живут. А люди эти головою с Россией. Тут вариант либо всех людей выселить, либо силой взять. Ни то, ни то Украина не сможет. Надо было гнать нахуй флотских и эфир из-за границы глушить, а теперь хуй сосите. Как максимум, Крым может заявить о своей независимости и выйти из состава России чисто формально без прочих изменений или фактически проголосовать за самостоятельность. Но в Украину он не вернется, он не был никогда украинским. Те полвека, что ушли, останутся историей и терпели только потому, что совок был одной единой страной. А когда всё к хуям посыпалось, всех устраивала сложившаяся ситуация, в которой налоги платили в Киев и жили как жили. Но после произошедших событий назад не откатишься.
Аноним 09/07/16 Суб 02:48:04  288967
RRRAGE!

>>288965
То, о чём я и говорил с самого начала треда. Только даже если политики сполна пересмотрят курс России Крым это никак не передаст. Крым не только Россия на бумаге, это поворотная точка в народной памяти и народной истории, от Севастополя люди не откажутся никогда, как бы власть не захотела, также, как от Санкт-Петербурга, например. Ну и в самом Крыму ни за что не захотят, это тоже ясно. Крым сможет стать Украиной только в параллельной реальности, где Украина вместе с Нато силой захватили Крым поставив мир на грань ядерной катастрофы и в течении сотни лет полностью обрабатывали людей и устраивали чистки. Но с нашей реальностью это несовместимо.
Аноним 09/07/16 Суб 02:52:28  288970
RRRAGE!

>>288967
ещё 3 года назад этот крым нахуй никому не нужен был, пока вокруг него хайп не подняли. Подняли истирию и все ВНЕЗАПНО вспомнили о его исторической ВАЖНОСТИ! Что без него вообще никуда БЛЯДЬ! СУКА жили четверть века и норм было, а теперь ПИЗДЕЦ КРЫМ РУССКАЯ ЗЕМЛЯ БИНДЕРА ПОСОСАТЬ и прочее. Информационная промывка мозгов сработала на ура.
Аноним 09/07/16 Суб 02:55:16  288973
RRRAGE!

>>288970
> этот крым нахуй никому не нужен был
Ещё раз, о нём вспоминали постоянно с распада союза. По своей и знакомым семьям знаю 100%
И у Хруща дурная слава в народе именно после этого пошла, говорил же. О его исторической важности никто никогда не забывал с момента первой обороны.
>>288970
>Информационная промывка мозгов сработала на ура.
Маня, тебе там приводили вебмку выше, где официальный пропагандист Соловьёв говорил про то, что Крым не нужен. Пропаганда и власть наоборот глушила тему, как только могла.
Потому что напряжённая ситуация с Украиной была ей невыгодна.
Аноним 09/07/16 Суб 03:03:40  288975
RRRAGE!

>>288973
>Потому что напряжённая ситуация с Украиной была ей невыгодна.
Не выгодна до поры до времени. Когда начали скакать-то вой подняли по всем каналам. Такую лютую хуйню начали верещать, что я телевизора стал реально БОЯТСЯ! Я даже на заводе перестал в столовую ходить, потому что там телек стоял и 24/7 крутили про хохлов в самых мрачных тонах.
Аноним 09/07/16 Суб 03:06:29  288976
RRRAGE!

>>288973
>никто никогда не забывал с момента первой обороны.
>никто
Вот лично мне насрать на его историческую важность.
Крысчанам не жилось плохо не при совке ни при хохляндии. Сдирали бабло с туристов в три дорога, сдавали жильё. Шатаний особых не было.
Аноним 09/07/16 Суб 03:06:50  288977
RRRAGE!

>>288970
Не соглашусь с этим >>288973, про флот и сложную геополитическую ситуацию с ним вспоминали, да, все 25 лет, а так всё верно пишешь, истерии о крымском вопросе и тяготах живущих там людей не поднимали, только Крым от этого в Украину не вернется.

Вы же поймите, хохлы, я за вас топлю и желаю этой ебаной рашке к хуям развалиться побыстрее, потому что чем дальше, тем сложнее нам будет отставание наверстывать. Если не хотят по-хорошему ничего менять, ну, Бог видит, время было, клещ насосавшись не отваливается, дальше только хуже и хуже, давайте по-плохому с кровью и кишками.

Но, опять же, Крым не-вер-нет-ся. Тут не поможет ни миовая общественность, ни запад, последним откровенно похуй, что они третий год демонстрируют в "помощи" Украине, а мировая общественность и всякие мимо-страны будут выступать не за соблюдение каких-то границ, а за то, чтобы было услышано мнение живущих там людей. Если захотят независимости - будет им независимость. Россию гнобят не за возврат Крыма, а за нарушение границ и взятых обязательств по сохранению порядка в своем регионе. А это разные вещи, хотя об одном и том же.
Аноним 09/07/16 Суб 03:07:25  288978
RRRAGE!

>>288975
>Не выгодна до поры до времени. Когда начали скакать-то вой подняли по всем каналам.
Ну так, а я о чём. Когда были попытки договориться и устроить отношения пытались всё для Украины делать, скидки, инвестиции и т.д.
Когда просто в наглую там местные элитки устроили на деньги США переворот дворцовый, направленный в том числе и против России, ясно, что и Россия начала разворачиваться. Для Крыма и его населения это стало точкой невозворота.
Аноним 09/07/16 Суб 03:08:38  288979
RRRAGE!

>>288976
Я говорю про мнение большинства людей. К тому же ты либо не из России, либо просто очень гнилая личность.
Аноним 09/07/16 Суб 03:12:42  288980
RRRAGE!

>>288977
>Россию гнобят не за возврат Крыма, а за нарушение границ и взятых обязательств по сохранению порядка в своем регионе.
При этом сами же к этому подвели, лол. Не было бы раскачивания Украины и финансирования Майдана, чтобы использовать Украину, как инструмент против России, которая что-то там начала возникать против однополярного мира - не было бы и остальных последствий.
Россию гнобят именно за то, что возникала против США и сложившегося миропорядка, где всё решает только США, и её надо примерно поставить на место, чтобы остальные не заикались. И на Крым, и на спокойствие в Регионе (пример: Грузия, Карабах, Чечня, Приднестровье) им абсолютно плевать.
Аноним 09/07/16 Суб 03:14:26  288982
RRRAGE!

>>288977
>Но, опять же, Крым не-вер-нет-ся
Да мне на него как-то похуй. Отвалился и хуй ним.
Страна должна существовать в тех границах которые она может удержать. Всеми правдами и не правдами.
Но только не надо кричать о его исключительной исторической важности и что без него вообще никуда, и все хохлы хотят русских перерезать и прочую киселевщину. Это же клиника блядь!
На историческую важность клали большой и толстый. Когда продавали Аляску, когда шатали РИ, Когда валили совок. Этот поуостров как шалоболка болтается между разными государствами уже в течении тысячи лет. Я думаю на этом ничего не остановится.
Аноним 09/07/16 Суб 03:14:56  288983
RRRAGE!

>>288977
>истерии о крымском вопросе и тяготах живущих там людей не поднимали
И да, я нигде не говорил, что крымчан жалели так страдальчески. Тогда Украина от России практически не отставала в уровне жизни.
Но о потере Крыма (не просто из-за флота и т.д., а именно от потери земли, которую просто передал один президент людей не спросив) сожалело большинство, именно о потери своей земли, с которой народ ассоциирует свою историю и т.д.
Аноним 09/07/16 Суб 03:15:32  288984
RRRAGE!

>>288979
>гнилая личность.
НУ ясно.
Аноним 09/07/16 Суб 03:20:33  288987
RRRAGE!

>>288979
>Я говорю про мнение большинства людей
Интересно, рядовому жителю Волгограда, Иркутска и т.д. хорошо, что Крым присоединили или нет? Выиграли они что-то от этого или нет?
Аноним 09/07/16 Суб 03:21:36  288988
RRRAGE!

>>288982
Ты приписываешь мне того, о чём я не говорил. Ни про каких "хохлов, желающих резать" я не упоминал.
Историческая важность Севастополя для народа исключительна и это факт. Объективно существуют народы, объективно существуют страны. Существует определённые исторические земли, которые очень твёрдо закреплены в народной памяти. Краков у поляков, Австрия у немцев, например. На историческую важность никогда не кладут большой и толстый, потому что полит. элита всегда всё делает с оглядкой на общественное мнение.
Крым бы никогда не присоединили, если бы не тотальная поддержка местного населения, и просто не было бы смысла присоединять, если бы народ не видел бы в этом справедливое возвращение своей родной земли и истории.
Аляска - это просто пустынная территория, не заселённая русскими почти. Севастополь - город герой, с которыми связаны величайшие страницы в истории народа и имена героев, о которых каждый помнит с детства, город героев и славы, это исключительное значение, повторяюсь. И да, суть именно в Севастополе, думаю, если бы России перешёл бы только Севастополь (мб ещё и Керчь), а не весь Крым никаких особых отличий бы не было.
Ты не видишь всей картины. Россия возвращала Крым именно из-за народного мнения.
Аноним 09/07/16 Суб 03:22:38  288989
RRRAGE!

>>288987
Да, полагаю, что да. Ну, если они ассоциируют себя с Россией, полагаю. Мигрантам особо всё равно, полагаю. Да и нац. меньшинствам многим.
Аноним 09/07/16 Суб 03:25:21  288990
RRRAGE!

>>288987
Те, кому не наплевать на обороноспособность страны - выиграли.
Ну и повышенная мораль, можно сказать. Человек, помнящий развал СССР и отделение украины будет очень рад восстановлению спрведливости в крымском вопросе.
Аноним 09/07/16 Суб 03:29:51  288991
RRRAGE!

>>288989
А ещё чего ты полагаешь?
Аноним 09/07/16 Суб 03:31:00  288992
RRRAGE!

>>288991
Много всяких крутых штук.
Аноним 09/07/16 Суб 03:39:46  288994
RRRAGE!

14680247861640.webm webm file (8618Кб, 640x360, 00:02:25)
>>288990
>Те, кому не наплевать на обороноспособность страны - выиграли.
Выиграли? Каким образом?
Аноним 09/07/16 Суб 03:42:45  288995
RRRAGE!

>>288989
А если им тоже всё равно, как можно назвать таких людей?
Аноним 09/07/16 Суб 03:44:32  288996
RRRAGE!

>>288995
Зачем их как-то называть? Всё равно и всё равно. Мы же вообще об абстрактных людях говорим.
Аноним 09/07/16 Суб 03:44:53  288997
RRRAGE!

>>288991
Но он верно пишет, ты зря агришься. Мимо-кроку с улицу на душе тепло от того, что Крым вернулся в состав России.
Аноним 09/07/16 Суб 03:46:16  288998
RRRAGE!

>>288997
Да я там в конце кажного предложения "полагаю", написал неглядя, смешно вышло, вот он и пошутил.
Аноним 09/07/16 Суб 03:56:01  289006
RRRAGE!

>>288997
>Мимо-кроку с улицу на душе тепло от того, что Крым вернулся в состав России.
Только от одного факта возврата?
Аноним 09/07/16 Суб 03:59:26  289008
RRRAGE!

>>289006
Возврата земли, с которой он ассоциирует себя, культуры, истории, народа, частью которого является. Когда наиболее значительные части земли твоего народа отделены от тебя ты (не конкретно ты) испытываешь чувство тревоги за свою культуру, чуешь, будто от тебя отторгают часть твоей истории, когда возвращают - наоборот.
Это если очень просто.
Немцы не просто так неделю гуляли после того, как ГДР и ФРГ объединились.
тот кун, с кем сначала спор был
Аноним 09/07/16 Суб 04:05:04  289010
RRRAGE!

>>288988
>Россия возвращала Крым именно из-за народного мнения
У народа России конечно же спросили как сильно он хочет возвращение крыма, а с ним в придачу санкции, доллар по 65 и прочие прелести.
Моя жизнь слишком коротка чтобы обслуживать историческую справедливость и народное мнение. Но то что меня кинули на бабки-зарабатываю я ведь в рублях, это факт. Как мне прикажешь бороться с такой исторической несправедливостью?
Может провести референдум на котором народ россии укажет курс рубля? Я тоже хочу исторической справедливости, ведь я накапливал деньги, компенсировал свои отпуски/отгулы (не отгуливал, а компенсировал за бабки), чтобы подзаработать деньжат. Но потом случилось ВОССТАНОВЛЕНИЕ ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ и мне провели шершавым. Хотя нет, не мне, а всей стране ведь как ты сказал
>Россия возвращала Крым именно из-за народного мнения.
Аноним 09/07/16 Суб 04:13:58  289013
RRRAGE!

>>289010
Ещё раз, если бы не было повального ощущения несправедливости и потери принадлежащей по праву земли никакого возвращения Крыма просто бы не было.
Очевидно, большей части населения земля своего народа и спокойствие за будущее своей культуры и истории важнее доллара по 35.
Суть же не в том, что не могли попасть в Крым. А в том, что Крым, который значим для народа не меньше Санкт-Петербурга оказался, как часть другой страны, которая позиционирует себя, как "другой народ" и вообще "не Россия" оказался по решению президента, который не спрашивал людей.
Естественно, в таких условиях, ещё и попытках Украины выстроить национальный миф на основе противостояния России, люди инстинктивно боятся за свою историю и культуру, потому что их лишают права на неё.
Потому что знают, что им в каждую секунду могут сказать: "Крым не ваш, история не ваша, сейчас он в составе Украины, это не ваш народ, не ваша культура, не ваши предки здесь умирали из последних сил защищая город, и вообще Нахимов - украинец".
Это инстинкты выживания.
И если бы это острое желание воссоединение не было двусторонним и тотальным этого просто не произошло бы, такова логика обстоятельств.
Аноним 09/07/16 Суб 04:23:58  289015
RRRAGE!

>>289008
>Когда наиболее значительные части земли твоего народа отделены от тебя ты (не конкретно ты) испытываешь чувство тревоги за свою культуру, чуешь, будто от тебя отторгают часть твоей истории, когда возвращают - наоборот.
Допустим, а к Крыму это как относится?
Аноним 09/07/16 Суб 04:27:19  289016
RRRAGE!

>>289015
Ну я же уже писал. Севастополь занимает в истории народа, народной памяти очень, даже крайне важное место.
Аноним 09/07/16 Суб 04:28:31  289017
RRRAGE!

>>289013
>своей культуры
Распиши подробнее.
Аноним 09/07/16 Суб 04:29:08  289019
RRRAGE!

>>289017
Русской культуры, очевидно. Культуры народа, частью которого являешься.
Аноним 09/07/16 Суб 04:36:25  289022
RRRAGE!

>>288994
ЧФ теперь имеет постоянную прописку в незамерзающем порту со всем необходимым оборудованием, военное присутствие на этом ключевом участке черноморского региона теперь ничем не ограничено.
Аноним 09/07/16 Суб 04:40:28  289024
RRRAGE!

>>289022
>доллар 65
>экономика не растёт, реальные доходы населения падают

>зато ЧФ теперь имеет постоянную прописку в незамерзающем порту со всем необходимым оборудованием, военное присутствие на этом ключевом участке черноморского региона теперь ничем не ограничено
Это того стоило?
Аноним 09/07/16 Суб 04:41:27  289025
RRRAGE!

>>289019
Подробнее про русскую культуру распиши. Что это вообще?
Аноним 09/07/16 Суб 04:47:36  289026
RRRAGE!

>>289025
Культура русского народа.
https://en.wikipedia.org/wiki/Russian_culture
Аноним 09/07/16 Суб 04:47:41  289027
RRRAGE!

>>289024
Во-первых строумен, плз. Говорили об обороноспособности.

А во вторых:
>Думает что США заключили тайный договор со своими союзниками в ОПЕК чтобы те шатанули цены на нефть, из-за того что Украину обижают

Может ты ещё и всерьез думаешь что вся вселенная вращается вокруг украины?
Аноним 09/07/16 Суб 04:50:27  289028
RRRAGE!

>>289027
>Думает что США заключили тайный договор со своими союзниками в ОПЕК чтобы те шатанули цены на нефть, из-за того что Украину обижают
Это где я такое говорил?
Аноним 09/07/16 Суб 04:53:18  289030
RRRAGE!

>>289026
Я имел в виду современную русскую культуру.
Аноним 09/07/16 Суб 04:57:06  289032
RRRAGE!

>>289030
Современная русская культура неотделима от русской культуры прошлого. Русская культура прошлого - это также современная русская культура в определённом смысле. Потому что она до сих пор занимает умы населения и люди себя с ней ассоциируют, о ней говорят, её передают. Любая граница внутри культура на "современную" и "несовременную" - эфемерна.
Аноним 09/07/16 Суб 07:43:18  289068
RRRAGE!

>>288924
Я смотрю, ты недавно на Землю прилетел. Откуда будешь хоть?
Аноним 09/07/16 Суб 07:45:07  289070
RRRAGE!

>>288837
>1.Провести референдум на украине, хотят ли оставить крым или нет
Ну тогда нужно проводить голосование за власть. Не все же хотели "ривалюции".
Аноним 09/07/16 Суб 09:17:20  289100
RRRAGE!

14680450402870.png (176Кб, 344x752)
>>288829 (OP)
Я просто напоминаю Закон РФ от 1 апреля 1993 г. N 4730-I
"О Государственной границе Российской Федерации" Статья 5 Закон РФ от 1 апреля 1993 г. N 4730-I
"О Государственной границе Российской Федерации"
а так же "Принцип неприкосновенности границ имеет более широкую сферу действия, поскольку является принципом общего международного права и действует на всех континентах независимо от того, существуют или нет специальные соглашения по этому вопросу." а так же "Принцип нерушимости государственных границ означает обязанность государств уважать установленные в соответствии с международным правом границы каждого иностранного государства. Принцип нерушимости государственных границ составляет одну из важнейших основ безопасности государства."
Не референдумами, не голосованиями а МЕЖДУНАРОДНЫМИ ДОГОВОРАМИ
Референдум в Крыму, Зимбабве или отдельно взятой квартире ничего не решает - это клоунада для идиотов.
Аноним 09/07/16 Суб 11:08:12  289122
RRRAGE!

>>289100
Правильно, а на мнение плешивого народа нужно класть хер.
Аноним 09/07/16 Суб 12:39:44  289181
RRRAGE!

>>289122
Если только "народ" не умеет менять свои культурно-исторические традиции и правила поведения за одну ночь
Аноним 09/07/16 Суб 12:46:42  289190
RRRAGE!

>>289181
Все верно, если ты без традиций, скреп, в Бога не веришь и прочее - значит бездуховный, а значит и не человек вовсе, а сатанист и люцифер. Сжечь на костре гада бездушного, на костер его!
Аноним 09/07/16 Суб 12:55:26  289207
RRRAGE!

>>289190
А по каким критериям строится государство? Ну-ка поясни почему я должен жить на одной правовой территории с ниграми, чеченами, мордвой, эрзя, поморами? Элементарно у всех разные часовые пояса это раз, разные привычки это два, разное питание это три, разные языки это четыре. И исходя кормовой базы и рельефа местности формируются привычки, традиции
Аноним 09/07/16 Суб 13:04:48  289215
RRRAGE!

>>289207
А нужны ли государства как таковые в нынешнем виде вообще?
Аноним 09/07/16 Суб 13:15:44  289230
RRRAGE! 1

>>289215
Конечно. Хотя бы для того чтобы ограничить языковой и правовой предел. Нахуй не нужны китайские, шариатские или христианские нормы
Аноним 09/07/16 Суб 13:44:06  289250
RRRAGE!

>>289024
экономика не росла еще задолго до крымняша. Санкции к кризису в России никакого отношения не имеют, это как пара дров к уже разгоревшемуся пожару в доме.

Я просто напомню, что затяжной кризис начался в 2007, достигнув пика в 2008/09, и когда все страны принимали болезненные, но необходимые решения, за счет которых из него и вылезли, наши рапортовали о самом минимальном проседании экономики, потому что сами эти болезнненые шаги не делали. Зато на каждом канале были эти ряяя, все развивающиеся на 15% упали, а мы только на 9!

А потом где-то к 2012 стали вновь серьезно говорить о системообразующих проблемах, о необходимости поиска нового пути развития и неминуемой стагнации. Потом были переизбрание Питуна, от которого иностранный бизнес не шибко довольным остался и отток по сути начался еще тогда. Потом были ОИ, на которые вся страна тужилась и подорвала не один резервный фонд. Как там за строительство подрядчикам на 2-3 года выплаты задерживали и хуй ты чего сделаешь, во всех судах просто заявления не принимали. Стройка государственной важности, какие суды?!

Программа 2010-2020 была в очередной раз пересмотрена по вооружению, в которой расходы на оборонку в РАЗЫ выросли.

И только после всего этого начался крымнаш с бегством из страны инвесторов и санкциями. А потом и нефть подоспела, которая в кракткосрочном плане ударила и бьет по нездоровой экономике куда больнее любых манясанкций.
Аноним 09/07/16 Суб 16:34:33  289393
RRRAGE!

>>288869
>Если по факту то сейчас проголосуют против рашки.
Крымчанин? Дочь офицера?

против рашки = за украшку
вот и прикидывай

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 126 | 12 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов