[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 1 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

БЕЗДУХОВНЫЕ САТАНИСТЫ УБИВАЮТ СВЯЩЕННИКОВ Аноним 09/07/16 Суб 12:24:53  289166  
RRRAGE!

14680562936970.jpg (92Кб, 960x541)
Убийство священника под Ярославлем могли совершить члены сатанистской секты. Об этом ИА "Народные новости" в пятницу, 8 июля, заявил руководитель Духовно-просветительского центра Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета протоиерей Лев Семенов.

"На самом деле такое исключать нельзя. Возможно, что это чудовищное преступление – дело рук сатанистов. Они есть в нашей стране даже сегодня, в XXI веке", - сказал собеседник агентства.

Он предположил, что речь может идти о ритуальном убийстве. "Как правило, после такого секты отказываются от таких участников, чтобы не навлекать на себя гнев", — отметил Семенов.

Как сообщало ИА "Народные новости", стало известно имя вероятного убийцы священника под Ярославлем. В качестве вероятного убийцы игумена Даниила подозревается один из послушников монастыря 36-летний житель Нижнего Новгорода Александр, который работал и жил на территории обители, а сейчас мужчина таинственно исчез, попросив несколько дней отпуска.

Первоначально предполагалось, что убийство игумена Даниила было свершено с целью ограбления, однако позднее РПЦ опровергло эту версию, заявив, что монастырь, в котором произошло убийство настоятеля, был беден и от этой версии пришлось отказаться.

Ранее сообщалось, что тело 42-летнего настоятеля Свято-Троицкого Данилова монастыря было обнаружено в его собственной келье с многочисленными ножевыми ранениями утром, 7 июля, в четверг. Среди прихожан также обсуждается версия и о ритуальном убийстве.

http://nation-news.ru/201813-svyashchennika-pod-yaroslavlem-mogli-ubit-satanisty-ekspert
Аноним 09/07/16 Суб 12:27:13  289168
RRRAGE! 1

Просто нехуй пускать в монастыри беглых преступников.
Аноним 09/07/16 Суб 12:29:41  289171
RRRAGE! 2

>Возможно, что это чудовищное преступление – дело рук сатанистов. Они есть в нашей стране даже сегодня, в XXI веке

Христиане есть в нашей стране даже сегодня, в XXI веке.
Аноним 09/07/16 Суб 12:30:36  289174
RRRAGE! 5

>>289171
А вот и первый мамкин сотонизд.
Аноним 09/07/16 Суб 12:31:53  289176
RRRAGE!

>>289174
Мам, хватит.
Аноним 09/07/16 Суб 12:35:25  289177
RRRAGE!

>>289176
Нет не хватит, я уже одела страпон, иди в гостинную.
Аноним 09/07/16 Суб 12:41:01  289183
RRRAGE!

>>289166 (OP)
просто у какого-то веруна крышка поехала
Аноним 09/07/16 Суб 12:44:13  289185
RRRAGE!

> участник секты делает ритуальное убийство
> после которого секта этого участника выгоняет
Пиздец, у этих попов точно манная каша вместо мозгов.
Аноним 09/07/16 Суб 13:13:56  289227
RRRAGE! 1

>монастырь
>беден
Аноним 09/07/16 Суб 14:01:01  289266
RRRAGE!

>>289227
таки да. попы и прочее начальство бабло всё себе гребут и экономят на всём что только можно. остальные "работники" в большинстве своём хуи сосут, как в прочем и везде. наблюдал это подрабатывая в сосничестве в одном из этих гадюшников мимо-дворником-разнорабочим.
Аноним 09/07/16 Суб 14:12:42  289279
RRRAGE!

ашабдуль кара вечная
Аноним 09/07/16 Суб 15:46:21  289347
RRRAGE!

>>289177
>одела
http://odel-nadel.narod.ru/
Аноним 09/07/16 Суб 16:23:01  289380
RRRAGE!

Они там с этих монастырях друг друга в жопы ебут. Вангую, что просто один пидарас из ревности убил другого пидараса.
Аноним 09/07/16 Суб 16:56:27  289409
RRRAGE!

>>289266
> хуи сосут

Может наконец объясните, что в этом зазорного?
Аноним 09/07/16 Суб 17:06:12  289418
RRRAGE!

>>289227
Всё относительно. Когда поп в яловых сапогах, а твой батя - босой, то поп богат.
А когда твой батя на арабском скакуне - то поп относительно него нищий.
>>289380
> Вангую, что просто один пидарас из ревности убил другого пидараса.
Может ещё хлеще быть - приметил "сладкого юношу" (а тот оказался моралфагом), пригласил к себе, предложил - у чла шаблон и треснул. В 90е бывали такие случаи.
Аноним 09/07/16 Суб 17:07:24  289420
RRRAGE!

у чела
Фикс.
Аноним 09/07/16 Суб 19:10:30  289531
RRRAGE!

>>289409
я образно. конечно. хотя кто знает..
Аноним 09/07/16 Суб 20:49:16  289607
RRRAGE!

священика убить - святое дело. развелось этих дармоедов-мозготрахателей немеряно. скоро будет - проснешься, а утебя под кроватью поп сидит.
Аноним 09/07/16 Суб 22:35:43  289690
RRRAGE!

>>289166 (OP)
>Они есть в нашей стране даже сегодня, в XXI веке", - сказал собеседник агентства

Странное дело. Собеседник с досадой, даже наверное с удивлением, отмечает, что в нашем то веке все еще могут существовать сатанисты. Собеседника нисколько не удивляет другой факт, который так же легко заметить: существование церкви. Почему же г-н руководитель гуманитарного университета так возмущается существованием одного кульа, при этом являясь представителем другого?
Аноним 10/07/16 Вск 00:24:17  289766
RRRAGE!

Нашли уже убийцу. Успокойтесь, богохульники!
Аноним 10/07/16 Вск 00:25:10  289767
RRRAGE!

нашли уже убийцу. Успокойтесь, богохульники!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 1 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов