[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 1 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Мигранты зарезали дачников по совету террориста Аноним 13/07/16 Срд 19:42:40  294914  
RRRAGE!

14684281602640.jpg (253Кб, 800x534)
В Тверской области завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении выходцев из Средней Азии. Они подозреваются в убийстве дачника и его жены, у которых работал один из гастарбайтеров. Мотивом расправы было желание доказать свою приверженность религиозному радикализму.

Уголовное наказание грозит четырем гражданам Узбекистана, которые, по версии следователей, вступили в террористическую организацию. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужило заявление родственников семейной пары. Они сообщили о безвестном исчезновении супругов, которые 14 октября 2014 года ушли из своей квартиры в Химках Московской области и отправились в Кимрский район Тверской области. Там они планировали провести несколько дней на своем дачном участке.

В ходе начатого расследования под подозрение попал гастарбайтер, который с середины сентября 2014 года выполнял строительные работы на дачном участке потерпевших. Проработав около месяца, мужчина исчез вслед за своими работодателями.

16 октября 2014 подозреваемый был остановлен на стационарном посту ГИБДД на въезде в Орехово-Зуево. Мигрант управлял автомобилем, похищенным у пропавших супругов.

"Обнаруженные при нем документы, удостоверяющие его личность, имели признаки подделки", - говорится в пресс-релизе СК РФ.

С задержанным мужчиной следователям удалось "наладить психологический контакт, позволивший получить правдивые признательные показания о его участии в террористической организации".

Со слов гастарбайтера, вербовщики организовали для новичка "испытание". В качестве своеобразной инициации ему было предложено совершить убийство. В итоге мигрант и двое его земляков расправились с супругами прямо на их дачном участке. Тем самым они "доказали свою преданность лидерам организации и готовность выполнять поставленные задачи", отмечается в пресс-релизе СК РФ.

Трупы злоумышленники захоронили в ближайшем лесу, а орудие преступления и одежду, в которой находились в тот момент, сожгли. Похищенные у потерпевших деньги, золотые украшения и иное ценное имущество мигранты, по поручению их наставника, передали ему на финансирование террористической организации. Материальный ущерб, причиненный убийцами, оценен в 428 тысяч рублей, передает ТАСС.

В расследовании преступления принимали участие сотрудники ФСБ. В СК РФ отметили, что раскрытие двойного убийства "представляло особую сложность, поскольку оно было совершено нелегальными мигрантами", которые использовали на территории РФ поддельные документы.
http://www.newsru.com/crime/13jul2016/gastmdacha2frter.html
Задержанным иностранцам инкриминируют п. "а", "ж", "з", "к", "л" ч. 2 ст. 105 ("Убийство двух лиц"), п. "в" ч. 4 ст. 162 ("Разбой с применением насилия"), ч. 2 ст. 162, ч. 2 ст. 167 ("Умышленное уничтожение имущества"), ч. 2 ст. 205.4 и ч. 1 ст. 205.1 ("Участие в террористическом сообществе и содействие террористической деятельности путем финансирования терроризма"), ч. 4 ст. 33 п. "ж", "з", л" ч. 2 ст. 105 ("Подстрекательство к убийству") УК РФ.
Аноним 13/07/16 Срд 19:44:57  294917
RRRAGE! 1

Но ведь это в гейропе теры.Вриоти!!!!!!!!
Аноним 13/07/16 Срд 19:47:00  294919
RRRAGE!

>>294917
Нет там никого, это все ольки придумали, и Сирию тоже ольки придумали.
Аноним 13/07/16 Срд 19:51:49  294921
RRRAGE!

>>294914 (OP)
Вот они плоды толерастий.
Аноним 13/07/16 Срд 20:12:59  294936
RRRAGE! 1

>>294914 (OP)
пиздец блять - начинается. Потом будут удивляться, хуле тут сталины нарождаются и рассылают куда попало чернь
Аноним 13/07/16 Срд 20:15:15  294937
RRRAGE!

>>294914 (OP)
>В расследовании преступления принимали участие сотрудники ФСБ.

раз пять пытался прочесть как "в преступлении принимали участие"
Аноним 13/07/16 Срд 20:16:13  294938
RRRAGE!

>>294936
ты так говоришь, будто русня абсолютно той же херней не страдает

ты так говоришь, будто сралин пока депортировал черных подальше от фонта, не бросал молоденькое руснявое мясцо на штыки или хуи вертухаев в лагерях.

ты так говоришь, будто начинается это не все 25 лет после совка, а только сегодня
Аноним 13/07/16 Срд 20:20:49  294943
RRRAGE!

>>294938
русня, по-крайней мере, за материальную, понятную белому человеку, хуйню рубит: за бабло, за бабу, по пьяни, наконец.

Эти нуво-християне, сука, ебанутый народ с ебанутыми взглядами на "иноверцев"
Аноним 13/07/16 Срд 20:26:07  294949
RRRAGE!

>>294938
>ты так говоришь, будто сралин пока депортировал черных подальше от фонта, не бросал молоденькое руснявое мясцо на штыки или хуи вертухаев в лагерях.
так в этом и трагедия, что из-за бардака, создаваемого меньшинством, под метлу политической чистки попадали все и кто попало, во имя порядка
Аноним 13/07/16 Срд 20:27:04  294951
RRRAGE!

А действовал бы сейчас пакет Яровой - ничего бы не было.
Аноним 13/07/16 Срд 20:28:37  294952
RRRAGE!

>>294951
пакет Яровой запрещает бесконтрольный поток
музлимов?
Аноним 13/07/16 Срд 21:00:07  294983
RRRAGE!

>>294952
Ну а для чего ещё почте России столько бабла на перестройку?
Аноним 13/07/16 Срд 21:57:45  295035
RRRAGE!

>>294914 (OP)
>Мотивом расправы было желание доказать свою приверженность религиозному радикализму.

Лохов-азиатов развели на убийство и грабёж под знатной вывеской "борьбы за ислам".
На вырученные деньги "серьёзные парни" поехали ебать шлюх на мальдивы/канары/гаваи.

Хуёво быть идиотами.
А быть рядом с идиотами - ещё и опасно для жизни.
Аноним 14/07/16 Чтв 01:32:21  295225
RRRAGE!

.
Аноним 14/07/16 Чтв 02:05:45  295248
RRRAGE!

 
Аноним 14/07/16 Чтв 08:44:02  295374
RRRAGE!

>>294914 (OP)
>которых работал один
Нанимайте дальше ебаных овцеебов, а они вас будут убивать.
Аноним 14/07/16 Чтв 09:46:27  295443
RRRAGE!

>>295035
Я думаю, все намного проще.
Опера разделили награбленное, заставили подписаться под всеми смертными грехами узбеков, ещё и премию получили.
Аноним 14/07/16 Чтв 11:36:10  295600
RRRAGE!

>>294914 (OP)
Ну что за люди? Ну как можно нанимать работать к себе чурок? Как можно не иметь ножа, травмата или ружья?
Аноним 14/07/16 Чтв 11:44:46  295616
RRRAGE!

>>295600
Лол, таких дебилов полно. При каждой подобной новости или очередном изнасиловании/выкалывании глаз выползают многонародные совки и начинают нахрюки про трудолюбивых мигрантов. Так что хорошо, что их режут.
Аноним 14/07/16 Чтв 13:15:46  295764
RRRAGE! 1

>>295616
Уж лучше религиозные мигранты, чем бухте быдло из Сибири.
Аноним 14/07/16 Чтв 13:31:15  295805
RRRAGE!

>>295616
Я ржал когда они в кениге хаты выносыли на бабло, хозяина ебнули, и какуют-то хозяку чуть не убили. .То было в .08-2110х.Илили это имидж про "джамшутана ТНТ" так влиял.Вот сейчас как-то тихо стало с ними. и меньше в городе видно.
кениг кум
Аноним 14/07/16 Чтв 13:32:38  295807
RRRAGE!

>>295805
>2110
2010
слфкс
Аноним 14/07/16 Чтв 13:34:59  295813
RRRAGE! 1

>>295764
>Уж лучше религиозные мигранты
Нет.Это те же быдланы только с ПГМ.
Аноним 14/07/16 Чтв 19:33:56  296368
RRRAGE!

>>295443
а вальнул кто домочадцев, Джокер?
Завязывай ты с хрониками Готтэма, ватман

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 1 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов