[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 31 | 4 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Кандидат Трампа в вице-президенты США: В угасании отношений с Россией виноват Обама Аноним 16/07/16 Суб 23:38:51  300638  
RRRAGE! 1

Губернатор штата Индиана Майк Пенс, которого миллиардер Дональд Трамп назвал своим кандидатом на пост вице-президента США, заявил, что в угасании отношений с «возрождающейся Россией» виновата внешняя политика Барака Обамы.

«Внешняя политика Барака Обамы и Хиллари Клинтон заключается в руководстве из-за чужих спин, пересечении «красных линий», увядании «перезагрузки» с возрождающейся Россией и укреплении террористической группировки «Исламское государство», — приводит РИА Новости заявление Майка Пенса, сделанное после официального объявления его номинации.

«Исламское государство» (ИГ) — террористическая группировка, запрещённая в России.

https://russian.rt.com/article/312507-kandidat-trampa-v-vice-prezidenty-ssha-v
Аноним 16/07/16 Суб 23:39:36  300639
RRRAGE! 1

>>300638 (OP)
Правду-матку режет.
Аноним 17/07/16 Вск 00:19:48  300682
RRRAGE! 2

>>300638 (OP)
Обамка тоже что-то такое говорил в 2008 году
Аноним 17/07/16 Вск 00:23:11  300686
RRRAGE!

>>300682
Обама говорил, что виноват Обама?
Аноним 17/07/16 Вск 00:25:37  300689
RRRAGE! 1

>>300638 (OP)
>Губернатор штата Индиана Макс Пейн
Аноним 17/07/16 Вск 00:27:32  300691
RRRAGE!

14687044525200.jpg (7Кб, 209x218)
>>300686
Обама говорил, что разочарует всех.
Аноним 17/07/16 Вск 01:00:33  300723
RRRAGE!

Какая охуенная новость - в ней всё есть.
Аноним 17/07/16 Вск 02:34:24  300799
RRRAGE!

>возрождающаяся Россия
Хохлы соснули
Аноним 17/07/16 Вск 02:53:20  300809
RRRAGE!

14687132006350.jpg (28Кб, 342x361)
>>300638 (OP)
Аноним 17/07/16 Вск 03:51:10  300819
RRRAGE! 1

>>300638 (OP)
Поясните за Пенса, почему все на него так дрочат?
Аноним 17/07/16 Вск 04:18:31  300824
RRRAGE!

>>300819
Пенис
Аноним 17/07/16 Вск 04:21:11  300826
RRRAGE!

>>300819
Наивные долбоебы потомучто. Думают что и в правду один человек всей страной управляет, вообще ахуеть.
Аноним 17/07/16 Вск 04:33:56  300830
RRRAGE! 2

>>300639
Ох гад Обама не дает рашке Украину захватывать.
Аноним 17/07/16 Вск 04:39:05  300831
RRRAGE!

>>300830
Причем тут этот свинарник, дибил? Ебаные хохлы, только о них забывают как те из жопы лезут чтоб их увидели и услышали
Аноним 17/07/16 Вск 04:44:13  300832
RRRAGE!

>>300831
Двачую этого адеквата.
Абизьяна наоборот изо всех сил старается разжечь свинопламя.
Паленой свининой уже на всю Гейропу воняет.
Аноним 17/07/16 Вск 05:06:25  300837
RRRAGE!

>>300831
>>300832
Может подкрепите свои тезисы причинно-следственной связью? А то слишком кисло
Аноним 17/07/16 Вск 06:27:18  300843
RRRAGE!

>>300830
Лол, что? Как бы если бы не Обамка и желание поднасрать России, сделав на Украине переворот со своими марионетками сейчас бы наоборот у хохлов был бы и Крым и Донбасс.
Так что тащемта Обаме можно и спасибо за Крым сказать.
Аноним 17/07/16 Вск 06:43:50  300845
RRRAGE!

>>300843
> желание поднасрать России, сделав на Украине переворот
Что ты такого вмазал, братан?
Аноним 17/07/16 Вск 07:28:09  300865
RRRAGE!

>>300845
>Что ты такого вмазал, братан?
Так про 5 миллиардов долларов, про снайперов и печенюшки на майдане мне всё от наркоты привиделось?
Аноним 17/07/16 Вск 07:34:07  300866
RRRAGE!

>>300865
Ты знаешь с чего всё началось, наркоман?
Аноним 17/07/16 Вск 07:50:24  300869
RRRAGE!

>>300866
C желания местных политических элит прийти к власти, пользуясь непопулярностью текущего правительства?
Аноним 17/07/16 Вск 07:50:29  300870
RRRAGE! 1

>>300866
> Ты знаешь с чего всё началось, наркоман?
Ну расскажи нам давай про то, как нирабы вышли иста за идею проворовавшегося Януковича на майдан натянуть.
Аноним 17/07/16 Вск 08:09:29  300878
RRRAGE!

14687321693710.webm webm file (358Кб, 1280x720, 00:00:04)
14687321693801.jpg (128Кб, 610x385)
>>300870
>>300869
Больше всего раздражают дауны, которые нихуя не разбираясь в вопросе, что-то кукарекают. Даже не понимая про что, не зная истории. Про снайперов, даже не зная даже на чьей они стороне были, лол. Про непопулярность (sic!) правительства, не зная про отказ подписания ассоциации с ЕС Яныка и его приказ опиздюлить вышедших против его решения студентов. Не представляю с такой уверенностью говорить о том, в чем абсолютно не разбираешься. Это какая-то высшая степень невежества.
Вам самим-то не стыдно за то, как вас легко наебать?
Каждому лично по баксу дали
Аноним 17/07/16 Вск 08:20:58  300882
RRRAGE!

>>300878
>Про снайперов, даже не зная даже на чьей они стороне были, лол.
И на чьей же, лол?
Ты действительно думаешь, что толпа что-то может решать? Толпа - это безвольная масса, она может быть только инструментом политики.
Организаторы переворота воспользовались этим, во время включили пропаганду, наплели в уши то, что люди хотели слышать, сыграли также на националистичекских настроениях и захватили власть. В конце концов организовали провокацию со снайперами.
Про то, что сами люди в толпе что-то решали можешь не рассказывать, вышли против олигархов во власти и выбрали президента-олигарха, угу.
Весь майдан был инструментом политических элит (профинансированных США, такой переворот на личные деньги не организовать, крупные деньги и сплотили эту коалицию, или будешь говорить, что никаких 5 млрд долларов не была, лол?), которые просто стравили пар у населения, которое не решало абсолютно ничего.
Аноним 17/07/16 Вск 08:34:07  300886
RRRAGE!

>>300882
> Ты действительно думаешь, что толпа что-то может решать?
Да, может. Сегодняшняя Турция тому пример. Толпа долбоебов пошла защищать свой исламский мир и у них это получилось.

> Организаторы переворота воспользовались этим, во время включили пропаганду, наплели в уши то, что люди хотели слышать, сыграли также на националистичекских настроениях и захватили власть.
И Яныка заставили не подписывать ассоциацию? И Питуна заставили эвакуировать Яныка? Какие властные, ух!
Ты можешь почитать как всё было? Что наплели, какие националистические настроения? У народа была четкая мотивация, которую из-за неправильных решений Яныка. Если бы Яныка дропнул Питун, может и был бы другой разговор, даже про причастность запада. Но сейчас это полнейший бред без какой-либо логической цепочки.

> вышли против олигархов во власти
Почитай, блять, про мотивацию народа. Она была совсем не в свержении олигархов.

> выбрали президента-олигарха
Лол
> СНГ
> выборы

> Весь майдан был инструментом политических элит (профинансированных США
Бляяять...
> такой переворот на личные деньги не организовать, крупные деньги и сплотили эту коалицию
Олигархов, заинтересованных в ЕС, просто дохуища. Основной силой майдана был правый сектор, на котором он и родился. А знаешь кто финансировал и финансирует правый сектор? Коломойский. А ещё есть азов, айдар, донбасс... И все они принадлежат олигархии.
> или будешь говорить, что никаких 5 млрд долларов не была, лол?
Где ты взял эти 5 млрд, поехавший? Про 3 миллиарда от РФ ты в курсе, кстати?
Аноним 17/07/16 Вск 08:44:37  300893
RRRAGE!

>>300886
У тех, кто устраивал переворот был контроль над медийным полем. Именно медийная активность создала тот майдан, каким он был.
Петиция была лишь поводом, люди были недовольны в целом политикой Януковича.
Люди вышли массово благодаря СМИ, подконтрольным или сотрудничающим с олигархами.
Те же снайперы разъярили толпу и позволили завершить дело.
И в итоге когда Янукович убежал, те, кто все руководили просто встали на его место и выбрали сами себя, лол.
Пар у населения стравили уже, новое правительство не будет ни за что осуждаться Западом, так как является его марионеткой и у него будут полностью развязаны руки в отношении новых желающих по бунтовать, которых будут давить максимально жёстко и объявлять агентами Путина.
Тему со снайперами будут максимально глушить.
Аноним 17/07/16 Вск 08:45:05  300894
RRRAGE!

14687343058560.jpg (46Кб, 510x340)
>>300878
Слышь даун,
если ты такой невъебенный знаток истории,
то должен знать - история, это частенько крайне
недостоверная хуита переписанная и
перекаверканная на протяжении многих веков,
прошлое - особеннодалёкое прошлое, а точнее
любую о нём информацию - сфальсифицировать
при наличии власти - как два пальца обоссать,
кроме того, если сми добиваются немалых
успехов в искажении истины о настоящем,
то что власть творит с прошлым догадаться несложно.

У нас в стране 95% охуительных историков,
и 146% крайне прошаренных в политике,
и в двое больше - уверенных каждый в своей правоте народу, пахомия, единая lol.
Аноним 17/07/16 Вск 08:53:10  300895
RRRAGE!

>>300893
> Петиция была лишь поводом, люди были недовольны в целом политикой Януковича.
Нет. Люди вышли из-за того, что Янык дал команду беркуту опиздюлить студентов, которые вышли. Если бы не это - не было бы майдана.

> Люди вышли массово благодаря СМИ, подконтрольным или сотрудничающим с олигархами.
Это да.

> И в итоге когда Янукович убежал, те, кто все руководили просто встали на его место и выбрали сами себя, лол.
Нет, встали совсем не те, кто руководил. У Пороха с Коломойским нихуёвые терки, загугли.

> Пар у населения стравили уже, новое правительство не будет ни за что осуждаться Западом, так как является его марионеткой и у него будут полностью развязаны руки в отношении новых желающих по бунтовать, которых будут давить максимально жёстко и объявлять агентами Путина.
Лолд. Порох абсолютно пророссийский. У него тут заводов его рошена просто дохуища, а это его основной биз.
Да и ничего он не поменял, абсолютно. Денег Запад сейчас выдает ровно столько, сколько можно потратить, в притык.

> Тему со снайперами будут максимально глушить.
В смысле? Про это там всё знают, это всё по телеку транслировали

>>300894
Ну я же хохол, у меня в Киеве дохуя родственников и друзей, которые были на майдане. Собственно, всё из первых уст
Да и как можно замять документальные съемки, которых просто дохуя? Нетфликс даже фильм снял на их основе, кстати
Аноним 17/07/16 Вск 08:54:36  300897
RRRAGE!

>>300895
> Денег Запад сейчас выдает ровно столько, сколько можно потратить, в притык.
Потому что коррупция всё ещё очень большая, потому что уровень жизни низкий
Аноним 17/07/16 Вск 08:56:53  300898
RRRAGE!

>>300895
> не было бы майдана
На самом деле если бы не большевики с их влажными коммунизмами - не было ни майданов, ни "стабильности" в Пупиным. Всё было б норм
Аноним 17/07/16 Вск 09:00:06  300899
RRRAGE! 1

>>300898
А что было бы? Какой строй лучше подходил, чем коммунизм?
Аноним 17/07/16 Вск 09:41:34  300907
RRRAGE!

>>300899
Национал-социализм, хе-хе.
Блядь, да что угодно лучше грязноштанизма!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 31 | 4 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов