[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 43 | 8 | 29
Назад Вниз Каталог Обновить

Алавитский мятеж. Аноним # OP  17/07/16 Вск 06:43:50  300844  
RRRAGE! 10

14687270302060.jpg (38Кб, 320x477)
Алавитский военный мятеж.
Кроме всего прочего для Вовы - это дичайшее палево. Участие в неудачной попытке военного переворота в стране НАТО - это такой йобаный пиздец, который гарантированно приведет к катастрофе всю Вовину политику. Это не болельщики - бандиты, не терроритсы смертники - это попытка свержения законной легитимной власти военным путем. Причем в стране - участнике НАТО.
Сейчас турецкая сигуранца выстраивает полную картину, и участники мятежа с потрохами сдают друг друга.
С чего они взяли, что вообще могут победить? Их кто-то в этом очень хорошо убедил, и обещал поддержку.
И кинул. Как обычно.
----
А это пост от 07 июля. Скажите, что я был не прав.
Чуваки, а вы не думали, ЗАЧЕМ Вова открыл ворота в Турцию? Ну, с какой целью?
Подорвать туристический недо-биз-нес в Крыму и в Сочи? Да им и так не сладко.
Порадовать население расиюшки? Да срал он на это население, кто будет рабов спрашивать, нахрен.
Поддержать отечественный турибизнес? Да щас, как же.
Причина вполне очевидна. Вова готови БОЛЬШУЮ подлянку в Турции. Действительно большую. И посредством увеличения турпотока - осуществляет маскировку инфильтрации своих агентов, и это очевидно. Ничем иным действия Вовы объяснить невозможно. https://www.facebook.com/photo.php?fbid=317673218620191&set=a.270503376670509.1073741829.100011325450065&type=3
---
Логика турецких событий. В Европе гундят, что Эрдоган сам все это учинил. Да хрен там. Алавитский военный мятеж.
Во первых, никто не мешал Эрдогану без всякого путча передушить недругов, + ФАКТОРЫ:
1. Существуют контакты между российскими и сирийскими спецслужбами и турецкими военными - алавитами - и прямые, и через сирийцев.
2. 2 недели назад Путин ВНЕЗАПНО разрешил туры в Турцию - ЗАЧЕМ? Я сразу написал, что Вова готовит туркам подлянку. Инфильтрация агентуры, инструкторов - с российскими туристическими паспортами, но - вероятней всего, сирйцев-алавитов.
3. Накануне теракт во Франции - жестокий и совершенно бессмысленный, не выгодный никому из известных исламских группировок.
4. При получения известии о мятеже в Турции - сторонники Асада аж визжали от восторга, и устроили праздник в Дамаске, с салютом.
5. В случае свержения Эрдогана военной алавитской хунтой - выгодоприобретателями становились Дамаск и Москва.
6. Ненависть Москвы к Эрдогану общеизвестна.
7. ЧТо могли доставить в Турцию Российские туристические авиарейсы, помимо инструкторов и боевиков? Не оружие, оружия в Турции своего хватает. А вот современные средстав шифрованной связи для координации действий алавитов-мятежников - могли вполне.
Да это и по характеру был чисто сирийский сценарий, путем которого пришел к власти Папа Асад. Алавитский военный мятеж. (Традиционно алавиты отправляют своих детей в армию, в силовые структуры, алавитов в Турции - 20% населения.)
-----
Алавитский мятеж.
Пятого июля, когда Вова разрешил туры в Турцию я написал, что шаг необъяснимый - следовательно, Вова готовит большую подлянку туркам.
А весь "туризм" нужен только для того, чтобы перебросить агентуру и инструкторов - с чего бы подкладывать в разгар сезона свинью Крыму и Сочи? - ПОЦреоты надо мной долго хохотали.
Итак, произошла попытка про-Асадовского военного мятежа с явственным алавитским окрасом. Традиционно почти все мужчины-алавиты служат в армии, многие занимают высокие посты. Костяком мятежа были офицеры-алавиты.
В чем цель свержения Эрдогана, и в чьих интересах?
Это была попытка создатьсквозную российско-алавитскую ось Сирия-Турция-Россия - напомню, Асад и его приспешники - алавиты.
----
Ну и вишенка на торте.
Частная разведывательная компания Stratfor сегодня обнародовала данные, доказывающие причастность России к попытке военного переворота в Турции, который случился вчера.

Ссылаясь на данные Stratfor, арабское информационное агентство Al Jazeera распространило информацию о том, что вблизи турецко-сирийской границы создан неделю назад и продолжает работать в настоящее время оперативный штаб российских военных, выступающих в качестве советников путчистов.

По данным компании российские спецслужбы за несколько дней до происшедшего тесно контактировали с руководителями и организаторами путча. Кроме этого, после того, как страны НАТО отключили вчера свои спутники связи, используемые турецкой армией, связь между подразделениями путчистов продолжала осуществляться через российский спутник спутник над северо-западной частью Индийского океана.

Также, по данным частной разведывательной компании, действия авиации путчистов координировались российскими военными, дислоцированными на территории Сирии и Армении.

В то же время авиации, оставшаяся верной законному правительству Турции в приграничных районах с Сирией усиленно подавлялась российскими средствами РЭБ.
http://hvylya.net/news/digest/vosstavshie-turetskie-voennyie-ispolzovali-dlya-svyazi-rossiyskiy-sputnik-stratfor.html
-----
Аноним 17/07/16 Вск 06:49:49  300846
RRRAGE! 1

>>300844 (OP)
Ебать ты поехавшая свынья.
Аноним 17/07/16 Вск 06:58:19  300848
RRRAGE! 1

>>300844 (OP)
Пиздец ты даун
1. Алавиты это военная элита Сирии, не Турции. В Турции они никто, нацмены вроде курдов или армян
2. В Дамаске радовались по очевидным причинам-из всей стаи пидорасов развязавших хибридну вийну против САР живы и при должностях только Пердоган и Обама. Тот же Мурси, спонсировавший террористов в Сирии и прямо призывавший туда ехать на джихадЪ был смещен военным переворотом, а его преемник Сиси стал вести миролюбивую политику
Алсо
>Частная разведывательная компания Stratfo
Мурзилка уровня Билликэт
>В то же время авиации, оставшаяся верной законному правительству Турции в приграничных районах с Сирией усиленно подавлялась российскими средствами РЭБ
Горжусь РЭБ РФ! То разве что телефоны могли посадить у лыцарей что бы они тысячи горелых Армат сфотать не смогли, а теперь еще и литаки глушат как фумигатором комаров
Алавитский военный мятеж. Аноним # OP  17/07/16 Вск 06:58:35  300849
RRRAGE!

А я то при чем? Мои прогнозы, к сожалению, сбываются. Прошлогодний осенний теракт с самолетом , взорванным над Синаем, до того - падение рубля в конце 14 года.
Алавитский военный мятеж. Аноним # OP  17/07/16 Вск 07:01:02  300850
RRRAGE! 1

Хуясе у тебя пукан рвет. Поймали Вову на горячем - ты в панике?
Алавитов в армии Турции - навалом. Вплоть до высшего генералитета.
Хуясе мурзилка Stratfor Аноним # OP  17/07/16 Вск 07:03:50  300851
RRRAGE!

https://en.wikipedia.org/wiki/Stratfor
https://www.stratfor.com/
Аноним 17/07/16 Вск 07:18:11  300858
RRRAGE!

>>300849
Может это не прогнозы, а ты накаркал?
Аноним 17/07/16 Вск 07:21:41  300860
RRRAGE! 1

>>300858
Может твоя мамка не шлюха а просто всем дает?
Аноним 17/07/16 Вск 07:24:25  300862
RRRAGE!

>>300844 (OP)
ЕДрить ты диван. Даже если бы это был Пу или другие всокие чины при деньгах, все бы сделали так что хуй ты что когда-либо узнал. Черезз сотни посредников и прочее говно, комар носа не подточит.
Аноним 17/07/16 Вск 07:24:51  300863
RRRAGE!

14687294915750.webm webm file (1241Кб, 1920x1080, 00:00:04)
>>300844 (OP)
> Вова готови БОЛЬШУЮ подлянку в Турции
> http://hvylya.net
Аноним # OP  17/07/16 Вск 07:27:29  300864
RRRAGE!

Да щас, комар носа не подточит. Да они со своей хуйней палятся на каждом повороте.
Аноним 17/07/16 Вск 07:45:46  300867
RRRAGE!

14687307467670.jpg (52Кб, 491x379)
>>300844 (OP)
>Пердогаша уже обвинил США
>маняаналитики выстраивают манямиры один охуенней другого.
Ебучие шизофреники с культом Злого Бога Путина Везде Ссущего.
А потом блядь удивляются, хули их сторонники это полтора пациента Кащенко и кукаекают про рабов.
Аноним 17/07/16 Вск 07:48:12  300868
RRRAGE!

>>300844 (OP)
>Во первых, никто не мешал Эрдогану без всякого путча передушить недругов
А вот хуй. Попробуй передуши весь высший офицерский состав и генералитет. Пукан порвется. На это нужно очень немало времени. А так у него появился хороший предлог и законное основание провести большую чистку.

А вообще, всё это гадание на резиновых хуйцах.
Аноним 17/07/16 Вск 07:55:26  300871
RRRAGE!

>>300844 (OP)
Пиздец, у хохлов, наверно, и природные катаклизмы это план Путина и "такой йобаный пиздец, который гарантированно приведет к катастрофе всю Вовину политику."
Аноним 17/07/16 Вск 08:04:36  300875
RRRAGE! 1

>>300871
>который гарантированно приведет к катастрофе всю Вовину политику

Сейчас даже пук бездомной собаки может привести к катастрофе Вовину политику,так он обосрался.
Аноним 17/07/16 Вск 08:24:20  300883
RRRAGE! 1

>для Вовы - это дичайшее палево
>всю Вовину политику
>ЗАЧЕМ Вова открыл ворота в Турцию
>Вова готови БОЛЬШУЮ подлянку
>...

Хохол, ты сходи лучше к психиатру, пока не поздно. У тебя явно ОКР.
Аноним 17/07/16 Вск 08:26:24  300884
RRRAGE!

Анон, а какие прогнозы дашь на оставшийся 2016ый?
Аноним 17/07/16 Вск 08:36:50  300887
RRRAGE!

>>300844 (OP)
>теракт во Франции - жестокий и совершенно бессмысленный, не выгодный никому

У тебя терракты выгодные бывают?
Аноним 17/07/16 Вск 08:37:27  300888
RRRAGE!

>>300884
Везде будет пиздец. Войны, теракты.
Но ты будешь жить как жил.
Аноним 17/07/16 Вск 08:40:41  300890
RRRAGE!

>>300884
Выживать
очевидный фикс
Аноним 17/07/16 Вск 08:41:14  300891
RRRAGE!

>>300890>>300888
Аноним 17/07/16 Вск 09:13:42  300905
RRRAGE!

>>300867
>Пердогаша уже обвинил США
>маняаналитики выстраивают манямиры один охуенней другого.
Просто запугали. Всем и так всё понятно, кто здесь плохой парень.
Прогнозы Аноним # OP  17/07/16 Вск 10:15:05  300912
RRRAGE! 3

14687397057380.jpg (135Кб, 1000x665)
Прогнозы не очень хорошие, к сожалению. С начала августа по конец сентября - масштабные теракты, в том числе Питере и Москве, примерно уровня 9-11. Вплоть до атаки гражданского самолета на Кремль. Возможны взрывы бензовозов в пробках - устроить это очень несложно.
Возможно, захватит и весь октябрь.
Аноним 17/07/16 Вск 10:22:23  300917
RRRAGE! 1

>>300887
ебать ты даун

Аноним 17/07/16 Вск 10:22:38  300918
RRRAGE!

>>300912
Что-то с трудом верится. Зачем терракты, если градус урапатриотизма и так зашкаливает?
Аноним # OP  17/07/16 Вск 10:41:55  300924
RRRAGE!

Серьезно думаете, что патриотизм зашкаливает? Чего тогда безработные вешаются - от патриотизма? Чего зарплату на объектах не платят - жрать патриотизм предлагаете? Из ФСКН уволили нах половину ментов - им куда деваться?
Аноним 17/07/16 Вск 10:42:19  300925
RRRAGE!

>пирдаган заебал местную илитку и та полезла в залупу

ПУУУТИН ЧТОЖ ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПАСКУДА ДОКОЛЕ ВЫВЕДИ ВАЙСКА ИЗ СТАМБУЛА
теракты выгодные Аноним # OP  17/07/16 Вск 10:47:46  300928
RRRAGE!

Любой теракт преследует какую-то цель. Не бывает бессмысленных терактов. Выгодные - с точки зрения организаторов, конечно. Иначе они бы ими не занимались. Например, арабам устраивать теракты во Франции - самой лояльной страны к арабам - не выгодно. Не говоря уж о том,что френчи в десны долбятся со всей палестинской сволочью с давних времен.
Аноним 17/07/16 Вск 11:16:32  300933
RRRAGE!

>>300924
Вешаются единицы. Думаю, что да. Причем у Путина сейчас невероятно высокий рейтинг, он наберёт 95% (скринь). Мне интересно будет ли дефолт до конца года. Думаю сейчас обдумывают идеи гражданки в РФ, ради ликвидации остатков либерализма и можно строить ссср2.0
>ФСКН уволили нах половину
Ты просто не житель ДС2. ФСКН=наркобарыги. Они так жидко обделались, что пришлось уволить пол штаба. Цимес в том, что конкретных имён не называют, они наверняка уже майоры-полковники в мвд. Без этого бизнеса - 80% ДС2 станут нищуками.
Аноним 17/07/16 Вск 12:32:41  301029
RRRAGE!

Шизик какой-то. Хохол, небось?
Аноним 17/07/16 Вск 12:34:32  301031
RRRAGE!

>>300844 (OP)
>Частная разведывательная компания Stratfor сегодня обнародовала данные
О которых никто, кроме буйных украинских пропагандонов, не в курсе. Даже на сайте статфора ничего подобного нет.
Аноним 17/07/16 Вск 12:38:20  301034
RRRAGE!

14687483005830.jpg (105Кб, 604x468)
Аноним 17/07/16 Вск 13:11:17  301059
RRRAGE!

>>300848
> телефоны могли посадить у лыцарей что бы они тысячи горелых Армат сфотать не смогли
Наконец-то мне доступно объяснили, почему нет фоток тысяч дивизий ГРУ ФСБ ГШ КГБ на Украине.
Аноним 17/07/16 Вск 14:22:10  301136
RRRAGE!

ОП просто ебанутый, расходимся.
Аноним 17/07/16 Вск 14:52:38  301153
RRRAGE!

14687563583600.jpg (212Кб, 1200x675)
14687563583651.jpg (199Кб, 1200x675)
Горжусь ВКС ЁПТА! Всех сука на ЕСМе вертят. Слава Фино-Угории!
Аноним 17/07/16 Вск 14:55:59  301158
RRRAGE!

14687565595150.jpg (113Кб, 720x556)
>>300844 (OP)
Не могу не процитировать (в связи с юбилеем "Боинга над Донбасом"):
>Ты вообразил себя субъектом геополитики, лаптеносец? Мировое сообщество вас уже привязывает к каждому террористическому эпизоду, которые происходят в мире. Не успел закончится путч в Турции, как вас уже начали обвинять в участии в нем. Так ты конечно можешь надеяться, что для вас все это кончится ничем, но как по мне, то люди сейчас думают о том как бы вас в "спину ударить" или кол в задницу осиновый загнать. И ведь загонят. Сколько веревочке не виться....
Аноним 17/07/16 Вск 14:59:51  301162
RRRAGE!

>>301158
Свыни опять себя считают "Мировым сообществом"? Шизофрения прогрессирует, скоро они станут отдельной вселенной, хотя постойте ка...
Аноним 17/07/16 Вск 15:07:08  301168
RRRAGE!

14687572287300.jpg (47Кб, 413x413)
>>300844 (OP)
Аноним 17/07/16 Вск 15:07:15  301169
RRRAGE!

Путчисты сьебали в Грецию на ветролете.
Не в алавитскую Сирию.
И не в Рашу.
А пердак рвёт у каклов.
Совпаление? Не думаю.
Аноним 17/07/16 Вск 15:38:21  301193
RRRAGE!

у мудака оп зашквар, расходимся.
Аноним 17/07/16 Вск 16:48:17  301276
RRRAGE!

>>300844 (OP)
Ты согласовал это со своим куратором из киберсвиней? Что за самодеятельность?
Аноним # OP  17/07/16 Вск 19:33:27  301472
RRRAGE!

А с хуя ли тут упоротые решили, что я - укроп? Во первых, я жЫд из Питера, а во вторых - живу на острове а Карибском море.
Аноним 17/07/16 Вск 21:52:31  301625
RRRAGE!

Не соврал . Он реально жыд из Доминиканы .
Курнул вчера и креатив попер .
А вы так жестко к нему
Аноним 17/07/16 Вск 21:55:15  301631
RRRAGE!

На сайте Стратфора этого нет . На сайте АльДжазиры этого нет . Нет ни одного официального или неофициального сообщения от всех упомянутых или неупомянутых в тексте по этой теме . НО ЕСТЬ НА укрсайте Хвиля . Все ссылки там ведут на этот же сайт

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 43 | 8 | 29
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов