[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 3 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Киев требует от мирового сообщества бойкота Третьяковки Аноним 17/07/16 Вск 23:53:11  301773  
RRRAGE! 2

Украина требует от мирового сообщества бойкота Государственной Третьяковской галереи — такая реакция последовала после объявления о выставке картин Айвазовского в Москве, где, в частности, должны быть представлены экспонаты из Феодосии, сообщает австрийская газета Der Standard. По мнению украинского Минкульта, такое положение дел говорит о том, что и через два года после присоединения полуострова к России культурное взаимодействие между двумя странами остается невозможным, отмечает издание.

Айвазовский – выдающийся художник-маринист, юбилей которого отмечается в этом году. В Третьяковской галерее в Москве откроется выставка с примерно сотней картин и пятьюдесятью рисунками мастера. 38 экспонатов приедут из Феодосии, где родился Айвазовский, сообщает сайт RT.

Гнев Киева вызван тем, отмечает издание, что он продолжает рассматривать Крым как часть музейного фонда Украины, следовательно, о перемещении полотен необходимо было известить Минкульт и получить разрешение украинских властей. Работники Минкульта заявили, что из-за грубого нарушения Россией норм международного права, Украина не может гарантировать сохранность культурного наследия на "временно оккупированной территории". Минкульт РФ оставил гнев украинских коллег без внимания, заметив лишь, что культурные собрания Крыма являются частью музейного наследия России.

Однако, по мнению австрийских журналистов, в Третьяковке условия несравнимо лучше, чем в музее в Крыму и нет ни малейших опасений, что они как-то могут быть повреждены. К тому же руководство галереи отметило, что экспонаты будут возвращены в Феодосию сразу по окончанию выставки – в ноябре.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2777180
Аноним 17/07/16 Вск 23:58:01  301782
RRRAGE!

И вновь хохлы соснули
Аноним 18/07/16 Пнд 00:04:56  301790
RRRAGE!

>>301773 (OP)
>По мнению украинского Минкульта, такое положение дел говорит о том, что и через два года после присоединения полуострова к России культурное взаимодействие между двумя странами остается невозможным
Странно, но вот тут согласен с ебанутыми хохлами.
Аноним 18/07/16 Пнд 00:05:08  301791
RRRAGE!

>>301773 (OP)
> и через два года после присоединения полуострова к России хохлы всё ещё на что-то надеются
Аноним 18/07/16 Пнд 00:24:32  301805
RRRAGE!

>>301791
Ну, здраво надеются: такая реакция постоянно напоминать, не смириться с потерей, это нормальный ход. Рашка то до сих пор кудахчет что империю и совочек развалили и визжит про историческую память, хотя прошло уже 25 лет.
Аноним 18/07/16 Пнд 00:27:14  301808
RRRAGE! 1

Бля хохлы ебанутые, вот я хикка и то понимаю что хохлы соснули, и у рашки все плохо не изза санкций а изза того что нефть упала а про крым уже все забыли давно, тупые хохлы
Аноним 18/07/16 Пнд 00:35:47  301817
RRRAGE!

>>301805
>Рашка то до сих пор кудахчет что империю и совочек развалили

Вы что-то путаете. Путин мало того, что отрицательно относится к СССР - так еще и выступает противником имперства:

http://lenta.ru/news/2016/01/12/superpower/

Президент объяснил нежелание России быть супердержавой

Россия не претендует на роль супердержавы, потому что «это дорого и ни к чему». Об этом глава государства Владимир Путин заявил в интервью немецкому изданию Bild, вторая часть которого во вторник, 12 января, опубликована на сайте Кремля.

Одновременно президент не согласился с мнением своего американского коллеги Барака Обамы, считающего Россию региональной державой, и призвал определиться, о каком именно регионе идет речь.

«Каждый человек, тем более президент Соединенных Штатов, имеет право на собственное мнение о ком бы то ни было», — сказал Путин. Он добавил, что ему известно и другое мнение Обамы — об исключительности американской нации.

«Я не согласен ни с тем, ни с другим», — подчеркнул российский лидер.

Говоря о статусе региональной державы, Путин предложил взглянуть на карту мира и вспомнить о масштабах России. «Где? О каком регионе идет речь?» — поинтересовался он.

«Попытка рассуждать о других странах в уничижительном порядке — это обратная сторона стремления доказать свою исключительность. Мне кажется, что это ошибочная позиция», — заключил Путин.

В марте 2014 года президент США Барак Обама назвал Россию региональной державой, которая «угрожает своим непосредственным соседям не из-за силы, но из-за слабости». Одновременно он заявил, что Соединенные Штаты со своей стороны «имеют существенное влияние на соседей» и без демонстрации военной мощи.

http://ria.ru/politics/20150416/1058744647.html

Путин: у нас нет имперских амбиций

"Мы развиваем отношения в рамках Евразийского экономического союза с нашими соседями - с Казахстаном, с Белоруссией. В чем смысл этих объединений - не в том, чтобы к себе подтащить, нет. Смысл в том, чтобы люди, которые проживают в наших странах, жить стали лучше, чтобы границы были открыты... У нас так складываются отношения и с Арменией сейчас уже, и с Киргизией", - сказал глава государства.
Аноним 18/07/16 Пнд 00:37:25  301818
RRRAGE! 3

>>301817
Коммидаун, свои пасточки друг другу в гомоконфе показывайте.
Педерашка орёт про ИСТОРИЧЕСКОЕ возвращение крыма, а 80% населения хочет прироста имперских и совочных территорий.
Аноним 18/07/16 Пнд 00:38:40  301821
RRRAGE!

>>301805

Пиздато стелишь фраерок. Только ты тут и кудахчешь). Путин отрицательно отзывался об имперских замашках, а правительству Украины больше ничего не остаётся, как при любом удобном случае "НАПОМИНАТЬ МИРОВОМУ СООБЩЕСТВУ!!!" об "украинском" Крыме. Пусть бугуртят)
Аноним 18/07/16 Пнд 00:39:06  301822
RRRAGE!

>>301818
Успокойся, кибервоен. Твое ебанутое мнение 80% населения не волнует.
Аноним 18/07/16 Пнд 00:42:14  301826
RRRAGE!

14687917350200.jpg (16Кб, 460x443)
>>301773 (OP)
>>Киев требует
Аноним 18/07/16 Пнд 00:42:51  301828
RRRAGE!

14687917711640.jpg (2Кб, 126x121)
>>301821
>>301822
Ну хорошо. "ни граждане россии, ни власть не хотят возврата советских территорий, крыма и вони по его поводу не было". Отправлю это в ту же копилочку фраз душевнобольных что и это >>301765
Аноним 18/07/16 Пнд 01:30:27  301862
RRRAGE!

>необходимо было известить Минкульт и получить разрешение украинских властей
Лол.
Аноним 18/07/16 Пнд 08:56:16  301954
RRRAGE!

>>301817
Питун несколько лет назад пиздел, что и Крым ему нахуй не нужон. И шлюшка соловьёв то же самое пиздел.
Их слушать - себя не уважать. Впрочем, какое увожение у грязноштанников?
Аноним 18/07/16 Пнд 08:56:18  301955
RRRAGE!

>>301790
Если убрать "ебанутых хохлов", то будет совсем тонко.
Аноним 18/07/16 Пнд 08:57:44  301957
RRRAGE!

14688214649110.jpg (80Кб, 604x443)
>>301954
Аноним 18/07/16 Пнд 09:07:01  301959
RRRAGE!

>>301957
Воу-воу, хде мне забрать свои 5 хрывень?
Аноним 18/07/16 Пнд 09:50:49  301975
RRRAGE!

>>301959
В АТО.
Аноним 18/07/16 Пнд 21:04:15  303118
RRRAGE!

>>301818
>Педерашка орёт про ИСТОРИЧЕСКОЕ возвращение крыма

Нифига она не орет, не врите. Орут путинские СМИ про референдум и демократию.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 3 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов