[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 95 | 6 | 47
Назад Вниз Каталог Обновить

Депутаты от Единой России поставили на место грязного холопа Аноним 10/07/16 Вск 17:41:59  290539  
RRRAGE! 14

14681617195180.jpg (32Кб, 400x400)
В интернете разгорается скандал с участием депутата Заксобрания Ростовской области
Екатерина Стенякина блеснула наблюдательностью

Депутат Заксобрания Ростовской области, а по совместительству сопредседатель «Молодой гвардии Единой России» Екатерина Стенякина неожиданно для себя самой прославилась в интернете. Инцидент произошёл 8 июля на форуме «Территория смыслов».

В дебатах с молодыми единороссами приехал поучаствовать зампредседателя Госдумы РФ Сергей Неверов, являющийся помимо прочего одним из лидеров партии власти. Ничего не предвещало беды, до тех пор, как в какой-то момент микрофон попал в девушке, представившейся Яной из Красноярска.

— У меня два высших образования, два красных диплома, я работаю восемь лет в детском доме и я не пойму где же я нагрешила, я не могу взять ипотеку. Скажите как мне жить с такой зарплатой? — задала Яна вопрос Сергею Неверову.

Вместо ответа на столь важный вопрос, зампредседателя Госдумы поинтересовался у девушки зачем она получала второе высшее образование, которое к тому же было платным. Уличить девушку в «нецелевых» тратах сочла своим долгом и Екатерина Стенякина, присутствовавшая на форуме.

— Давайте быть честными друг к другу. Вот вы стоите задаёте вопрос, у вас в руках шестой «айфон», который стоит 50 тысяч рублей. Так что когда мы задаем такие вопросы давайте смотреть что у нас в руках, — упрекнула девушку из Красноярска депутат донского Заксобрания.

Попытка девушки Яны объяснить, что дорогой гаджет ей подарили в честь окончания вуза с красным дипломом друзья, утонула в аплодисментах, которыми молодые единороссы наградили Стенякину за наблюдательность.

Инцидент возможно так бы и остался незамеченным, если б активистка «Молодой Гвардии» Юлия Перегудова не смонтировала и не залила на Youtube видео под названием «Бедная девочка с iPhone 6».

https://www.youtube.com/watch?v=P81wytPRVrY

http://www.donnews.ru/V-internete-razgoraetsya-skandal-s-uchastiem-deputata-Zaksobraniya-Rostovskoy-oblasti_25579
Аноним 10/07/16 Вск 17:48:47  290544
RRRAGE!

Надеюсь эту тупую пизду выгнали из едра?
Аноним 10/07/16 Вск 17:51:04  290549
RRRAGE!

>>290544
Никого не выгонят, она нихуя не сделала и попала в гос.думу с ничтожным послужным списком явно не просто так. Рашкинские депутаты так и буду на всех хуй ложить и дальше.
Аноним 10/07/16 Вск 17:53:39  290551
RRRAGE! 2

Я всю эту проправительственную активную молодежь не люблю, но все же, один из этой петушни тут накатал про работницу детдома.

https://vk.com/dendavid?_parent_post=1413501_4885&w=wall4148053_3328%2Fall

Аноним 10/07/16 Вск 17:55:16  290555
RRRAGE!

>>290551
Отчества не совпадают для начала, да и вообще какая нахуй разница, этот вопрос актуален для большинства жителей страны, а они так ахуевши себя ведут, возомнили себя царями, бляди.
Аноним 10/07/16 Вск 17:57:00  290558
RRRAGE!

>>290555
Ну да, двощую.

Аноним 10/07/16 Вск 18:13:45  290571
RRRAGE!

>>290539 (OP)
>зампредседателя Госдумы поинтересовался у девушки зачем она получала второе высшее образование

Нет, чтобы пойти на панель и стать депутатом, как все нормальные люди.
Аноним 10/07/16 Вск 18:20:28  290575
RRRAGE! 1

>>290571
Знал бы ты, что на самом деле ты не так уж и далёк от истины.
Аноним 10/07/16 Вск 18:25:56  290583
RRRAGE! 1

>>290551
> а вот у вас
Пидоросня не меняется.
Аноним 10/07/16 Вск 18:30:45  290588
RRRAGE!

Хули вы их обсуждаете, и так ясно, что мрази. Игнорируйте их, никаких комментариев, никаких выборов, никакой работы в подконтрольных им структурах.
Аноним 10/07/16 Вск 18:34:52  290593
RRRAGE!

>>290539 (OP)
Анон, ну почему я не верю, что в РФ трудом можно заработать на крузак и нормальную квартиру не как у шувалова, конечно, но не меньше, хотя бы 40 квадратов?
Аноним 10/07/16 Вск 18:37:11  290599
RRRAGE!

>>290593
Честным трудом можно заработать, но (!) это очень долго и если в Германии у тебя уйдет 5 лет чтобы купить хату и машину, то в рашке все 25.
Аноним 10/07/16 Вск 18:38:31  290601
RRRAGE!

>>290588
Если молчать то вообще нихуя не изменится, что не говори, но пиздёжь хоть какой-нибудь минимальный эффект да имеет.
Аноним 10/07/16 Вск 18:39:11  290603
RRRAGE! 5

айфонопидоры должны страдать. единоросска красава, если это не пиар-подстава с самого начала.
Аноним 10/07/16 Вск 18:40:07  290607
RRRAGE!

>>290593
Можно, если устроиться на востребованную работу. Брат инженером работает и купил себе двушку с машиной.
Так что можно увольняться людям из больниц и детдомов и т.д. Пусть по улицам бегают бывшие детдомовцы, а люди лечат сами себя, либо умирают из-за неспособности выжить в новых реалиях.
Аноним 10/07/16 Вск 18:40:28  290609
RRRAGE!

Айфон 6, как квартира стоит?
Аноним 10/07/16 Вск 18:40:28  290610
RRRAGE!

>>290599
Ну давай отмотаем на 25 лет назад, что там было? Другое государство даже.
Аноним 10/07/16 Вск 18:41:38  290612
RRRAGE!

>>290607
Но это он взял в кредит, я полагаю. То есть это увеличение собственного долга, а не заработок.
Аноним 10/07/16 Вск 18:46:37  290628
RRRAGE!

>>290612
Ну все-таки выплатил же, но я не говорю о том, что такая возможность есть у среднестатистического гражданина.
Аноним 10/07/16 Вск 18:48:56  290632
RRRAGE! 5

Либероидное офисное быдло из жанжаков внезапно озаботилось жизнью простого народа.

Хочу сказать, что я не слышал не единого взвизга на эту тему от альтернативно креативных 20 лет назад, когда профессора институтов рылись по мусоркам, а учителя, не получая мизерную зарплату по полгода, брали с учеников за репетиторство еду, блядь.

Наоборот, всячески форсили высказывания своего духовного лидера про то что "пару миллионов сдохнут - туда им и дорога, не вписались в рынок".

Поэтому когда я сейчас, взрослый человек, вижу ухмыляющуюся блядь с айфоном, изображающую из себя радетельницу за благо "простых людей", ничего кроме желания устроить всей этой мрази тотальный холокостЪ у меня нет.
Аноним 10/07/16 Вск 18:50:56  290636
RRRAGE!

>>290632
А когда другая блядь отвечает подобным образом, то хочется устроить холокост и им. Что молодогвардейцы, что либерахи - одно промытое говно.
Аноним 10/07/16 Вск 18:52:35  290639
RRRAGE!

>>290632
>20 лет назад, когда профессора институтов рылись по мусоркам, а учителя, не получая мизерную зарплату по полгода, брали с учеников за репетиторство еду, блядь.
Что-то поменялось?

>Наоборот, всячески форсили высказывания своего духовного лидера про то что "пару миллионов сдохнут - туда им и дорога, не вписались в рынок".
Что-то поменялось?

Аноним 10/07/16 Вск 18:59:48  290656
RRRAGE! 2

>>290636
В принципе, согласен.

>>290639
>Что-то поменялось?

Сколько тебе лет, школота ебаная? Что ты знаешь про 90е? Вот таких упоротых кретинов в яму с известью в первую очередь.
Аноним 10/07/16 Вск 19:02:27  290661
RRRAGE!

>>290656
Да, охуеть, стали получать в два раза больше денег, но в тоже время цены выросли в 4 раза.
Про то, что лидеры явно показывают, что жизнь холопов ничего не стоит, ты видимо тоже не знаешь.
Аноним 10/07/16 Вск 19:08:46  290666
RRRAGE! 1

>>290661
Я же говорю, школота ебаная. Подвид кретинус обыкновенный, фейсбучный.

Про "жизнь холопов" что ты тут будешь рассказывать?

Из моего класса из 14 пацанов к 2000му осталось двое. 2 убиты в бандитских разборках, один повесился в 1993, 4 не вернулись с войн (первая чечня, армения, тирасполь), остальные спились от тотальной нищеты и безысходности. Один в Израиле.

Так что нахуй пошел, быстро.

Аноним 10/07/16 Вск 19:08:52  290667
RRRAGE!

>>290656
Сейчас он тебе расскажет, что ему 40 лет и НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ С ДЕВЯНОСТЫХ, ПУТИН НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
Я уже давно заметил такую тенденцию. Школота и приближённые к ним видели девяностые только по фильмам Жмурки и Бумер, но считают себя экспертами во всём, а особенно по девяностым. Так вот, пионеры, в 90-х было в РАЗЫ хуже, в ДЕСЯТКИ раз хуже, чем сейчас. Поэтому уймитесь. Вангую "порвался, вскукареки, +15" и прочую школоересь.
Аноним 10/07/16 Вск 19:10:15  290670
RRRAGE!

>>290666
присоединюсь. мимо тогда же
Аноним 10/07/16 Вск 19:12:14  290673
RRRAGE! 1

>>290667
>в РАЗЫ хуже, в ДЕСЯТКИ раз хуже

нет, не так, это вообще другой мир. Даже Украина современная с тотальной нищетой и гражданской войной где-то на периферии общественного сознания - и то как-то смотрится лучше чем блядские 90е с тотальной свалкой и тотальной же либероидной вонью из каждого телеящика в перемешку с Санта-Барбарой и кавээном..
Аноним 10/07/16 Вск 19:16:21  290680
RRRAGE!

>>290551
>>290539 (OP)
Вот так задашь неудобный вопрос проправителственным хуесосам - на тебя оформят ЗАО "Вектор", зарубежные гранты и объявят любителем хентая.
Аноним 10/07/16 Вск 19:19:51  290686
RRRAGE!

>>290601
>>290601
Вы, блядь, не молчите, но за них голосуете и на них работаете....
Аноним 10/07/16 Вск 19:23:02  290691
RRRAGE! 1

>>290636
ПОсоны, доставьте гайд, как понять либераха я ли нет. Какой нибудь простой тест, а то я сам путаюсь.
Аноним 10/07/16 Вск 19:24:11  290693
RRRAGE!

>>290686
С хуя ли ты взял что я за них голосую? Ни за единую россию, ни за Путина никогда свой голос не отдавал.
Аноним 10/07/16 Вск 19:26:50  290698
RRRAGE!

>>290691
Конченный белогандонник!
Если ты допускаешь мысль, хотя бы тень мысли в голову - дело худо!
Аноним 10/07/16 Вск 19:27:37  290700
RRRAGE!

>>290693
А, ну да, ты отдавал голоса за другие партии, и на полном серьезе думаешь, что они лучше. Заебись. Продолжай, холоп.
Аноним 10/07/16 Вск 19:29:02  290703
RRRAGE! 1

>>290673
>это вообще другой мир

вот пример, вкукореки. Вы тут любите рассуждать своей недоразвитой рассуждалкой про "ограничение свободы слова и самовыражения", любите приводить в пример шлюх, что скакали в ХХС.

Шлюхи получили свое, комфортно отсидели под вопли и визги всей мировой общественности, вышли, получили гранды, контракты, снялись в Голливуде, в общем - полный фарш.

В 90м году некий дурачок Осташвили, из простых работяг, устроил "перформанс" в центральном доме литераторов, выкрикивая "антисемитские" лозунги и призывая к ответу писательских блядей за антирусскую пропаганду - какие-то лозунги там развернул, до сих пор правды всей нет.

Его посадили на строгий режим на 2 года, все два года либеральная общественность бесновалась что "фашисту" дали мало, что власть, не дав ему десятку, расписалась в "беспомощности", в результате за день до выхода мужика истязали (некоторые говорят - ритуально) и повесили в назидание.

Либдеральная пресса устроила вопль восторга, на тему: "награда нашла ватника героя".

Вот так примерно, бляди.
Аноним 10/07/16 Вск 19:30:49  290707
RRRAGE!

>>290691
Если ты думаешь что есть некое "быдло", которое мешает тебе быть охуенным самим фактом своего существования - то ты либераха. И быдло это надо убить или лишить гражданских прав - ты упоротый либераха.

Все остальное дискутируется.
Аноним 10/07/16 Вск 19:32:01  290708
RRRAGE!

14681683214200.jpg (10Кб, 250x200)
>>290703
> 90м году

>Либдеральная пресса устроила вопль восторга, на тему: "награда нашла ватника героя

> 90м году

>ватника

Проснись, ты серишь!
Аноним 10/07/16 Вск 19:32:19  290709
RRRAGE!

>>290700
А, ну да, лучше же оставить всё как есть и вообще не рыпаться НАС ВОТ НА БУТЫЛКУ САДЯТ И ДРУГАЯ ПАРТИЯ БУДЕТ САДИТЬ ЗАЧЕМ ЖЕ ЧТО-ТО МЕНЯ ТОГДА?!
Аноним 10/07/16 Вск 19:33:04  290711
RRRAGE!

>>290707
А если я считаю, что некое быдло существует, но это мне не мешает?
Аноним 10/07/16 Вск 19:33:17  290712
RRRAGE!

>>290708
награда нашла ватника героя

теги попутал
Аноним 10/07/16 Вск 19:33:34  290713
RRRAGE!

>>290709
Вместо того, чтобы просто кричать какие они плохие, сделай тот минимум который можешь- хотя бы не потакай им.
Аноним 10/07/16 Вск 19:34:33  290714
RRRAGE!

>>290713
Не потакать им ты имеешь в виду сидеть дома, не ходить на выборы и не платить налоги?
Аноним 10/07/16 Вск 19:35:54  290720
RRRAGE!

>>290714
Никаких выборов, никакого общения с ними, никакой работы в структурах с ними связанных, налоги платить- ты же не животное.
Аноним 10/07/16 Вск 19:37:01  290725
RRRAGE!

>>290711
вопрос не в быдле, вопрос что как было бы охуенно, если все это быдло поубивать, лишить голоса, загнать в шахты, навчыть розмовлять украйинскою и поклоняться швятому бандере

И если ты таких слушаешь и сочувствуешь, то ты таки либераха. А если говоришь: да это ж ебаные фашисты, то пока норм
Аноним 10/07/16 Вск 19:37:24  290727
RRRAGE! 2

>>290720
Тот, кто не платит налоги,- червь-пидор по определению
Аноним 10/07/16 Вск 19:40:54  290738
RRRAGE!

>>290720
И как тогда ты предлагаешь что-то поменять в этой стране? То что ты предлагаешь равносильно сидению на бутылке.
Аноним 10/07/16 Вск 19:42:18  290743
RRRAGE!

>>290609
Как некрожигуль.
Аноним 10/07/16 Вск 19:43:31  290745
RRRAGE!

>>290738
Когда на выборы почти никт не придет и когда не будет желающих работать в ООО Вектор подконтрольном депутату Абрамсону, то ситуация начнет меняться сама собой.
Проблема не в чиновниках. Народ имеет то руководство, которое заслуживает.
Аноним 10/07/16 Вск 19:46:59  290759
RRRAGE! 1

14681692192530.jpg (19Кб, 400x400)
Кем нужно быть, чтобы осмелиться задать такой вопрос в прямом эфире? Интересно, она хоть до дому дойдёт или случайно пропадёт. Хотя в любом случае работы ей не видать.
Туда и дорога.
Аноним 10/07/16 Вск 19:47:04  290760
RRRAGE!

>>290725
Хм, а если я считаю, что людям просто необходимо дать хорошее фундаментальное образование, а после этого предоставить самим себе? Ну знаешь, как при царизме образованные люди уезжали в глухие деревни дабы просвещать крестьянство? Что то вроде такого, но сегодня это может быть облечено в форму бесплатных семинаров, вроде проекта Курилка Гуттенберга или Science Slam.
Идею ты понял, я думаю.
Аноним 10/07/16 Вск 19:48:29  290764
RRRAGE!

>>290760
> а если я считаю, что людям просто необходимо дать хорошее фундаментальное образование, а после этого предоставить самим себе?
Так сейчас всё так же, не хочешь получать высшее - добро пожаловать в армию.
Аноним 10/07/16 Вск 20:03:00  290800
RRRAGE!

>>290764
Армия для быдла и поцреотов.
Ну и для контрактунов, разумеется.
Аноним 10/07/16 Вск 20:04:17  290804
RRRAGE!

>>290764
>е хочешь получать высшее - добро пожаловать в арми
Высшее образование не отчего не спасает. Нужен просто широкий кругозор.
Аноним 10/07/16 Вск 20:06:14  290811
RRRAGE!

>>290804
Высшее образование спасает от вопроса, какой хуйней заняться ближайшие 5 лет.
Аноним 10/07/16 Вск 20:06:37  290814
RRRAGE!

>>290800
А это здесь причём. Ты уж сам решай для кого она, мне это не очень интересно. Я о том, что система как раз так и работает - не хочешь, не учись.

>>290804
Да как сказать, при мне из 2-х человек одинаковыми умениями выбрали того, кто был с корочкой ибо он дипломированный, а значит плюс к фирме. А в остальном - если ты хочешь учить в вузе 2+2, то дело твоё. ВУЗ это время контактов, выбора дороги и прочих прелестей, а не обычная учёба.
> кругозор
Как у любителей кроссвордов?
Аноним 10/07/16 Вск 20:17:57  290837
RRRAGE!

>>290760
> людям просто необходимо дать хорошее фундаментальное образование
Комми тоже так считали. Но далеко не все это оценили.
Аноним 10/07/16 Вск 20:18:58  290839
RRRAGE!

>>290837
> Комми тоже так считали
Принудительно посылая выпускников строить в аулы АЭС. Да, ты прав, это не все оценили. И правильно сделали.
Аноним 10/07/16 Вск 20:22:20  290847
RRRAGE!

>>290666

Ага, а какой то петухан двачёвый не выпилился. Иди дальше задание на лето делай, хуйня жирная
Аноним 11/07/16 Пнд 00:05:04  291092
RRRAGE!

14681847050510.jpg (174Кб, 1920x1080)
>>290551
Почему жопу лижет он, а противно мне? :O
Аноним 11/07/16 Пнд 00:10:32  291093
RRRAGE!

>>290745
>Когда на выборы почти никт не придет
Проголосуют за тебя/сгонят бюджетников с "правильными" бюллетенями. Тоже мне проблему нашел.
Аноним 11/07/16 Пнд 00:34:24  291100
RRRAGE! 1

>>290539 (OP)
>я не могу взять ипотеку, я не пойму где же я нагрешила.
Нагрешила в том, что пошла работать на зарплату, которая тебя, очевидно не устраивает, но ищешь виноватых где-то в другом месте, за пределами своей собственной башки.
Поверь, никто кроме тебя не виноват в том, что ты не освоила какую-либо затребованную и хорошо оплачиваемую специальность.
>Скажите как мне жить с такой зарплатой?
Экономить и думать о том, как зарабатывать больше. Очевидно же.

Видео не смотрел, но не понимаю, почему в капиталистической стране могут возникать подобные вопросы, или почему политики не могут на них ответить толково.

>Почему мне не дают ипотеку?
Потому что у тебя низкий доход и херовая кредитная история, дурында! Никто не хочет брать на себя лишние риски, и так уже на микрокредитовании обосрались все, кто мог.

Вот единственно верный ответ.
/thread
Аноним 11/07/16 Пнд 00:36:21  291101
RRRAGE!

>>290599
>Германии у тебя уйдет 5 лет чтобы купить хату и машину
Чёт проиграл с этого знатока.
Аноним 11/07/16 Пнд 00:38:13  291102
RRRAGE!

>>290661
Не в два раза больше, а в 10-50 раз больше, кретин.
Остальное даже комментировать не буду.
Аноним 11/07/16 Пнд 08:09:54  291219
RRRAGE!

>>291100
Для людей, работающих в детских домах, ипотека вообще должна быть беспроцентная, т.к. и мы с вами и гос-во знаем уровень дохода таких людей. К тому же, кто то же должен там работать.
А с образованием в этой стране вообще хуй угадаешь, пока отучишься твоя профессия уже нахуй никому не будет нужна.
Аноним 11/07/16 Пнд 08:16:14  291222
RRRAGE!

>>291100
>Рашка
>Капитализм
Выберите что-то одно.
Аноним 11/07/16 Пнд 10:15:22  291286
RRRAGE!

Как такая Няша стала за такой короткий срок НаРДЕПОМ Единоросов ? Кому она родила своей Вгиной ? Чем уникален с ней анал в сравнении и валютчицами Листермана и студищиками Вудмана ! Кто эту ТП примкнул к корыту Власти РФ?
Аноним 11/07/16 Пнд 10:15:36  291287
RRRAGE!

>>291222
Хех, самый настоящий капитализм.
Тот самый, где люди с деньгами всегда правы, а средний класс просто мусор.
Аноним 11/07/16 Пнд 10:34:29  291297
RRRAGE!

>>291287
У меня от тебя ИМПЕРИАЛИЗМ
Аноним 11/07/16 Пнд 14:19:00  291461
RRRAGE!

>>290539 (OP)
едросы пидары гнойные
Аноним 11/07/16 Пнд 14:36:53  291478
RRRAGE!

14682370137710.jpg (31Кб, 800x450)
>>290539 (OP)
>Попытка девушки Яны объяснить, что дорогой гаджет ей подарили в честь окончания вуза с красным дипломом друзья, утонула в аплодисментах
Аноним 11/07/16 Пнд 17:46:34  291685
RRRAGE!

>>291219
>Для людей, работающих в детских домах, ипотека вообще должна быть беспроцентная
А для врачей?
А для пожарников?
А для ментов?
А для спасателей?
А для профессоров?
А для учителей?
А для строителей?
А для шахтёров?
А для ассинезаторов?
А для энергетиков?
А для телекоммуникационщиков?
А для любая_важная_профессия?

И за чей счёт весь этот банкет устраивать?
Аноним 11/07/16 Пнд 17:50:20  291694
RRRAGE! 3

>>290539 (OP)
Смешно слышать о тяжёлой, невыносимой жизни от подобных людей, лол.
Даже в США, в самой богатой стране мира, далеко не каждый может позволить себе айфон, при том что там его можно купить за 200 баксов.
А у вас у каждой нищенки айфончики и сумочки гучи габана, и только дай поныть о тяжёлой судьбинушке.

Как посмотрю, какие тазы в пробках стоят, то я вообще теряю сознание. Ебаный нищий народ.
Аноним 11/07/16 Пнд 22:49:12  292067
RRRAGE!

>>290551
по воле случая и работы имею двух общих "друзей" с этим хуем. Про одного ничего особо не могу сказать, а вот второй... Опасный человек, опасный не потому что хитрый/жадный/злой/вороватый, а потому что сказочный долбоеб с полным, нет, даже так - ПОЛНЫМ отсутствием критического мышления. Человек живет вообще в каком-то не мире, то есть даже не "смотрит на мир в розовых очках", а просто живет в каких-то лозунгах и телесюжетах. При этом, если вы думаете, что этот даун хотя бы сможет накатать "телегу" на "врагов партии и России", то вы глубоко ошибаетесь, у него банально не хватит мозгов понять, что это реальная угроза. Т.е. если завтра на этого дебила накатают такую же хуиту - оформят на него оффшоры, попильные гос.контракты и т.д. - он вполне в это поверит. Ну, собственно, о интеллектуальном развитии всего этого циркка умственноотсталых говорит то, что они начинают обвинять СВОЕГО человека (а баба-та эта ведь в гвардии молодой), приписывая ему какие-то сомнительные схемы и попилы с ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОНТОРОЙ, при этом вообще никак не объясняя какого хуя тогда этот человек вообще делает в их рядах, а потом пишут, что ТА ЛАДНО, ЭТО НЕ ОНА.
Аноним 12/07/16 Втр 00:19:41  292155
RRRAGE!

>>290539 (OP)
Типичное ростовское ебло на пикче - абсолютно нерусское, финно-угро-хачевское. Дикая ядерная смесь, приводящая к рождению чудовищных монстро и недолюдей. Собсно, 99,9999% населения ростова.

Мимо посрал на ростов, жил там 2 года.
Аноним 12/07/16 Втр 01:57:42  292231
RRRAGE!

>>292155
Хохол, плес. Обычная блонди.
Аноним 12/07/16 Втр 03:05:55  292249
RRRAGE!

>>292155
Согласен. Сам ростовчанок на раз два отличаю
Аноним 12/07/16 Втр 10:10:50  292370
RRRAGE!

>>291685
тащемта в советском совке выдавали займы от государства без процентов.
Аноним 12/07/16 Втр 10:16:15  292375
RRRAGE!

>>291694
>А у вас у каждой нищенки айфончики и сумочки гучи габана, и только дай поныть о тяжёлой судьбинушке.
а только песковым и гундяевым дарят часы по 40 лямов, на которые этим вышеперечисленным нищенкам работать от интститута и до пенсии, без еды и воды.
Аноним 12/07/16 Втр 10:21:20  292378
RRRAGE! 1

>>290539 (OP)
Все правильно ей сказали, нахуй она с айфоном 6 в руках микрофон берет? И почему не задала вопрос друзьям, если они могут себе позволить дарить айфоны на события вроде выпусков?
Аноним 12/07/16 Втр 11:02:48  292406
RRRAGE!

>>292378
И тем не менее вопросом на вопрос не отвечают.
Аноним 12/07/16 Втр 11:04:47  292408
RRRAGE!

>>292406
Ето да.
Аноним 12/07/16 Втр 15:08:29  292721
RRRAGE!

>>292378
+15
Аноним 14/07/16 Чтв 13:57:23  295853
RRRAGE!

>>292375
Энжой ёр капитализм.
Аноним 14/07/16 Чтв 13:59:09  295855
RRRAGE!

>>292370
>Кок-пок, а вот при Стаааалине!
Что сказать-то хотел?
Совок всё.
Аноним 14/07/16 Чтв 14:04:39  295860
RRRAGE!

>>290539 (OP)
>Попытка девушки Яны объяснить, что на дорогой гаджет она не насосала, а его ей подарили в честь окончания вуза с красным дипломом друзья, утонула в аплодисментах, которыми молодые единороссы наградили Стенякину за наблюдательность.
Аноним 14/07/16 Чтв 14:43:10  295936
RRRAGE!

>>290539 (OP)
Интересно, у этой белобрысой шкуры хватило бы духу так же дерзко базарить с Песковым? Ему же тоже часики "подарили". И что-то мне подсказывает, что стоят они чуть-чуть побольше, чем айфон.
Аноним 14/07/16 Чтв 14:52:28  295967
RRRAGE!

>>295936
Песков не ноет ра форуме и не выпрашивает ипотеку, лол. Он просто подходит и берет то, что дают с барского стола.
Аноним 14/07/16 Чтв 15:49:26  296080
RRRAGE!

>>291685
А инженеров почему забыл?
Аноним 14/07/16 Чтв 17:53:06  296251
RRRAGE! 1

>>295967
+15
Аноним 14/07/16 Чтв 23:48:52  296759
RRRAGE!

>>296080
ВСЕ ПРОФЕССИИ НУЖНЫ
@
ВСЕ ПРОФЕССИИ ВАЖНЫ
Аноним 18/07/16 Пнд 20:18:33  303069
RRRAGE!

>>296759
НА САМОМ ДЕЛЕ
@
НЕТЪ
Аноним 18/07/16 Пнд 22:03:15  303186
RRRAGE!

>>290539 (OP)
партия педофилов совсем распустилась. переворот близко
Аноним 19/07/16 Втр 09:03:59  303515
RRRAGE!

14689082391870.jpg (51Кб, 600x407)
>>290539 (OP)
Роскошные шубы и автомобили плохо сочетаются с официальным доходом сопредседателя МГЕР в 476 тысяч рублей в год.
Интересные подробности стали известны о доходах «самого бедного депутата» заксобрания Ростовской области Екатерины Стенякиной. Попрекнув сотрудницу детдома за шестой айфон на форуме «Территория смыслов», сопредседатель МГЕР не упомянула о происхождении ее собственных богатств, например двух иномарок и шубы стоимостью под миллион рублей. Однако у депутата имеются состоятельные друзья, способные оказывать ей финансовую поддержку.− Вот вы стоите, задаете вопрос, а у вас в руках шестой «айфон», который стоит 50 тысяч рублей. Давайте быть честными друг к другу, и когда мы задаем такие вопросы, давайте смотреть, что у нас в руках, - заявила Стенякина Яне Мамаевой, которая пожаловалась главе генсовета «Единой России» Сергею Неверову на невозможность взять ипотеку.Если «быть честными друг к другу», то официально задекларированный доход Стенякиной за 2015 год составляет 476 тысяч рублей, то есть менее 40 тысяч рублей в месяц. Однако при таких скромных заработках она владеет автомобилями Рeugeot 307 и Audi Q3, причем последняя стоит более 1,8 миллиона рублей. На фотографиях члена заксобрания в соцсетях ее можно увидеть, например, в норковой шубе Yves Salomon, цена которой начинается от 700 тысяч рублей, или в платке Louis Vuitton стоимостью 10 тысяч рублей. Телефон у Стенякиной, разумеется, самой последней модели.Такое масштабное несоответствие между доходами и имуществом Стенякиной перестает казаться странным, если учесть ее теплые отношения с председателем заксобрания Ростовской области Виктором Дерябкиным. На дебатах праймериз «Единой России» в мае 2016 года секретарь местного отделения партии буквально пожирал ее предельно красноречивым взглядом. После, прощаясь возле автомобиля, Дерябкин одарил Стенякину нежным поцелуем. Отношения однопартийцев не остались незамеченными и даже попали на видео.
Аноним 19/07/16 Втр 10:03:51  303568
RRRAGE!

Рад за россиян.
Аноним 19/07/16 Втр 10:42:33  303605
RRRAGE!

>>290539 (OP)

> важный вопрос
> У меня два высших образования, два красных диплома, я работаю восемь лет в детском доме и я не пойму где же я нагрешила, я не могу взять ипотеку
> где же я нагрешила

1. Когда пошла в пед, на кафедру хуепинания
2. Когда, закончив пед, получив красный диплом, что в случае бабы в 99% характеризует ее как тупорогую зубрилу, и поняв, что 5 лет изучала некоторую хуйню, пошла ВНЕЗАПНО на кафедру хуйнюизучания
3. Когда, получив 2е высшее, с профессией ВЕЛИКИЙ МАСТЕР НИХУЯ, да еще и с красным дипломом (т.е. единственное, что девочка хорошо умеет - протирать штаны). Пошла на работу ПО ЗОВУ СЕРДЦА
4. Когда поняв, что ЛЮБИМАЯ РАБОТА приносит лишь ежедневные страдания, не пошла искать нормальную, а осталась на любимой.
5. И наконец, когда проебав 15-18 лет своей жизни, вынесла из всего этого лишь один урок: ПОЧЕМУ ВСЕ НИТАК КАК Я ХОЧУ, А ВСЕ ТАК, КАК Я НИХОЧУ, Я НИДАВОЛЬНА И СЧИТАЮ, ЧТО ВО ВСЕХ МОИХ БЕДАХ ВИНОВАТА ЭТА ЕБАНАЯ СТРАНА, ЕБАНЫЙ НАРОД И ЕБАНАЯ ВЛАСТЬ

Про подаренный Айфончег особо феерично. Охуенно характеризует уровень развития друзей, если она не пиздит конечно.
Аноним 19/07/16 Втр 15:22:03  303948
RRRAGE!

>>303605
А то, айда все работать депутатами тогда то заживем.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 95 | 6 | 47
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов