[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 35 | 5 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

«Министерство спорта и ФСБ придумали уникальную схему подмены допинг-проб». Аноним 18/07/16 Пнд 19:23:26  303003  
RRRAGE! 2

14688590068670.jpg (13Кб, 274x176)
Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен в понедельник, 18 июля, выступил на пресс-конференции в Торонто, где рассказал об итогах расследования по использованию допинга российскими спортсменами на олимпиаде в Сочи.

Глава комиссии заявил, что лаборатории в Москве и Сочи покрывали российских спортсменов, принимавших допинг и это происходило не только во время Олимпиады в Сочи, а также во «время универсиады в Казани, Чемпионата мира 2015 и олимпиада в Лондоне 2012», — заявил глава WADA.

Ричард Макларен заявил, что Министерство спорта при активном участии ФСБ контролировали манипуляции с пробами российских спортсменов, а также Центр подготовки сборных был напрямую вовлечен в процесс подмены проб спортсменов.

Лаборатория в Москве занималась сокрытием позитивных проб российских спортсменов, в лаборатории в Сочи использовался уникальный метод подмены «грязных» проб на «чистые», чтобы обеспечить участие российских спортсменов в олимпиаде, не смотря на прием допинга, — объяснил Ричард Макларен.

Он заявил, что Министерство спорта при активном участии ФСБ контролировали манипуляции с пробами российских спортсменов, а также Центр подготовки сборных был напрямую вовлечен в процесс подмены проб.

Глава WADA рассказал о двух методах манипуляции с пробами российских спортсменов.

Первый метод. «Исчезновение проб»

Этот метод использовался в лаборатории в Москве. По словам главы WADA, в схему были вовлечены Министерство спорта, Центр подготовки сборных, Российское антидопинговое агентство и ФСБ, а замминистра спорт Юрий Нагорных вынуждал московскую лабораторию заменять позитивные пробы на негативные.

Схема работала так: в лабораторию приходила проба спортсмена, если она оказывалась положительной, то всю информацию о спортсмене передавали чиновнику, а от него приходило указание в лабораторию: «карантин» или «спасти».

Если приходило указание «спасти», то сотрудники лаборатории указывали эту пробу в системе WADA (известную, как ADAMS) как негативную. То есть фальсифицировали результаты и подделывали отчеты лаборатории.

Если приходило указание «карантин» — то сотрудникам надлежало придерживаться законной процедуры.

По словам главы WADA, ими были изучены 577 отчетов. Из них указание «спасти» выявлено в 312 случаях. Макларен уточнил, что иностранным спортсменам с положительными допинг-пробами всегда приходило указание «карантин» и никогда — «спасти».

Подобная технология «исчезновения проб» использовались московской лабораторией во время универсиады в Казани, Чемпионата мира 2015 году и олимпиаде в Лондоне в 2012 году, заявил глава WADA.

Второй метод. «Подмена проб»

Этот уникальный и совершенно новый метод использовался в Сочинской лаборатории во время олимпиады.

Он основан на подмене «грязных» анализов на «чистые». Как рассказал глава WADA, именно ФСБ разработало схему, как без следов снять и снова закрыть пробки на бутылочках для сбора анализов.

Эксперты WADA установили, что при этом следы остаются на внутренней поверхности бутылочек. В лондонской лаборатории исследовали 11 таких бутылочек для анализов, во всех случаях были обнаружены царапины на внутренней поверхности емкости.

Как это работало? Российские спортсмены собирали мочу в тот период, когда они не принимали допинг. Она хранилась в холодильнике в лаборатории в Сочи, за это отвечало ФСБ. Бутылочка с «грязной» пробой распечатывалась, моча заменялась на «чистую» с добавлением дистиллированной воды, и потом бутылочка возвращалась в лабораторию. За это отвечали заместитель руководителя московской лаборатории и ФСБ, по словам Макларена.

Глава WDA отметил, что Министерство спорта знало об этом, контролировало процесс и участвовало во всей схеме.

Эксперты WADA установили, что Центр подготовки сборных регулярно участвовал в подменах проб в Сочи, а также в исчезновении проб в московской лаборатории. Центр подготовки заведовал сбором положительных анализов и транспортировкой их в здание ФСБ в Сочи. Замминистра спорта Юрий Нагорнов определял кого «спасти», а кого нет. Глава WADA полагает, что министр спорта Виталий Мутко был в курсе всей схемы.
https://tvrain.ru/articles/wada-413579/
Аноним 18/07/16 Пнд 19:44:20  303023
RRRAGE!

XXI ВЕК
@
МОГУТ ДЕТЕКТИРОВАТЬ ФАКТ ПРИЁМА МЕЛЬДОНИЯ
@
НЕ МОГУТ ПЕРЕДАТЬ ССАКИ В НАДЁЖНУЮ ЛАБОРАТОРИЮ
Аноним 18/07/16 Пнд 19:48:44  303030
RRRAGE!

>>303003 (OP)
Чёт проиграл с клоунов. Какая ФСБ нахер?
Почему не ГРУ или не СБП, чё мелочиться?
Аноним 18/07/16 Пнд 19:56:53  303034
RRRAGE!

>>303003 (OP)
>ФСБ разработало схему, как без следов снять и снова закрыть пробки на бутылочках для сбора анализов.
Феликс Зигундович в гробу перевернулся
Аноним 18/07/16 Пнд 19:57:30  303035
RRRAGE!

>>303003 (OP)
>Как рассказал глава WADA, именно ФСБ разработало схему, как без следов снять и снова закрыть пробки на бутылочках для сбора анализов.
Хорошо, допустим что все это так. Откуда
WADA
- знает эти шпионские подробности? Ну в принципе? Не наличие/отсутствие в пробе того или иного вещества или ладно
>царапины на внутренней поверхности емкости
, а
>именно ФСБ разработало схему, как без следов снять и снова закрыть пробки на бутылочках для сбора анализов.
- у них что свой агент-"крот" в ФСБ - есть?
Как такое вообще возможно достоверно утверждать без массовых арестов и перекрестных допросов арестованных?

Аноним 18/07/16 Пнд 20:00:10  303040
RRRAGE!

>>303003 (OP)
Похоже он аббревиатуру "ФСБ" - произносит как заклинание - "ЧКНКВДКГБФСБ". Если много раз повторить, то в "злодейство" обязательно поверят.
https://www.youtube.com/watch?v=S4bIn_hrCz4
Аноним 18/07/16 Пнд 20:01:07  303041
RRRAGE!

>>303003 (OP)
Не унываем, товарищи. Зато
>уникальный и совершенно новый метод
РФ на острие прогресса.
Аноним 18/07/16 Пнд 20:08:42  303051
RRRAGE! 4

14688617222340.png (61Кб, 755x441)
Вангую наплыв "ДОКАЖИТЕ, ГДЕ ВАШИ ПРУФЫ, НЕТ ЭТО НЕ ПРУФУ, И ПОХУЙ ЧТО ЭТО ВИДЕО ГДЕ ПУТИН УБИВАЕТ ДЕТЕЙ, ЭТО МОНТАЖ, ДА ТАКОЙ ВЫСОКОКЛАССНЫЙ МОНТАЖ, ЧЕ АВАТАРА НЕ СМОТРЛ ЧТОЛИ, ВОН КАК МОГУТ, И ПОХУЙ ЧТО ЭТИ ДЕТИ ИРЛ ПРОПАЛИ, ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ЦРУ И ОБАМЫ ЛИЧНО!"
Аноним 18/07/16 Пнд 20:09:10  303053
RRRAGE! 1

>>303003 (OP)
Опять опозорились перед всем миром, сейчас ватники будут кричать, что это на правда.
Будут защищать ложь и обман спортсменов и правительства. Шувалов тоже кричит что собачки и самолёт не его.
Аноним 18/07/16 Пнд 20:12:39  303057
RRRAGE!

>>303003 (OP)
Я так понимаю, вся "уникальная схема" заключается в том, что в российской лабе просто говорили "нет" вместо "да" ?
Аноним 18/07/16 Пнд 20:15:46  303064
RRRAGE! 1

>>303003 (OP)
Лол. Как проверить, что в лаборатории WADA не напиздели аналогичным образом насчет дополнительных проб? Может у них тоже своя уникальная схема проверок?
Аноним 18/07/16 Пнд 20:15:46  303065
RRRAGE!

Футболистам денех на лицензию на технологии по замене мочи не выделили
Аноним 18/07/16 Пнд 20:31:49  303084
RRRAGE!

>>303051
>Украина
>Снимки со спутников
Аноним 18/07/16 Пнд 20:36:53  303088
RRRAGE!

>>303060
>ваш царь
- не, не голосовал за него.
А вот где твое Злое Божество, что то
>признал
- процитируй?

>Должностные лица, названные в докладе Комиссии как прямые исполнители, будут временно отстранены от занимаемой должности до полного завершения расследования.
>Однако для того, чтобы принять окончательное решение об ответственности соответствующих должностных лиц, просим Комиссию ВАДА представить более полную, объективную, основанную на фактах информацию для учёта её в расследовании российскими правоохранительными и следственными органами...
Аноним 18/07/16 Пнд 20:47:17  303098
RRRAGE! 1

>>303003 (OP)
>Министерство спорта и ФСБ придумали уникальную схему подмены допинг-проб
Горжусь, хуле.
А этого питуха сбежавшего допингом полониевым накормить.
Аноним 18/07/16 Пнд 20:58:43  303112
RRRAGE!

>>303030
а кто должен этим заниматься? Уполномоченое специальное управление при президенте Российской Федерации по подмене естественных испражнений? Или спортивные чиновники должны вербовать сотрудников, менять пробы, контрить слив информации и следить за агентами?
Аноним 18/07/16 Пнд 21:01:45  303115
RRRAGE!

>>303098
Я бы наградил, если это правда. Столько лет терпел в этой помойке, держал язык за зубами, а тут надоело, не побоялся полония и слил всё нахуй.

Рашка должна сама чистить свои авгиевы конюшни, рашка не должна быть чуханом, отморозком и изгоем, рашка должна быть сильной, рашка должна примкнуть к европе и быть одной из её ведущих лидеров.
Аноним 18/07/16 Пнд 21:03:20  303117
RRRAGE! 1

14688650002450.jpg (913Кб, 2560x1600)
Пускай разрешают любой допинг, любые вещества, импланты, протезы, модификации, вообще всё, вот это будут действительно олимпийские игры!
Аноним 18/07/16 Пнд 21:07:13  303119
RRRAGE!

>>303115
>рашка должна примкнуть к европе
Расея должны быть сама по себе, и думать о своих интересах, а не всяких гейропок, пиндоссий и китаёз.
Аноним 18/07/16 Пнд 21:17:10  303130
RRRAGE!

>>303117
Двачую, всё равно без упорки, спортсмены не интересны.
Аноним 18/07/16 Пнд 21:18:55  303133
RRRAGE!

>>303115
Яблочник плиз. Заменить Гермашку в ярме в виде необучаемой Европы? Ну нахуй, у нас и так нет денег. И да Россия ничего никому не должна, давно пора послать нахуй этот спорт, не можем мы в него, а значит нехрен тратить на него деньги, что-то кому либо доказывают только дети и омеганы.
Аноним 18/07/16 Пнд 21:28:40  303145
RRRAGE!

>>303115
>рашка должна примкнуть к европе
- "осталось уговорить Рокфеллера"
Аноним 18/07/16 Пнд 22:13:48  303198
RRRAGE!

>>303133
Батя ты?
Аноним 18/07/16 Пнд 22:32:14  303218
RRRAGE!

>>303117
но это будут игры жирных котов. Ну и общественно-наставнический смысл пропадет, тут тип через большой спорт учат любви к малому. А чему биороботы на мельдонии будут учить?
Аноним 18/07/16 Пнд 22:35:34  303223
RRRAGE!

>>303133
про детей и омеганов перетолстил.

А спорт - ради бога, нахуй нужен. Только найдите адекватную замену по пропагандированию им заниматься, странадистрофиков-сколиозников-асматиков не нужна, её китайцы завоюют.
Аноним 18/07/16 Пнд 22:37:05  303225
RRRAGE!

>>303218
>чему биороботы на мельдонии будут учить
Что быть биороботом это ебать как круто.
Аноним 18/07/16 Пнд 23:07:29  303249
RRRAGE!

>>303119
Она и думает. Просто ты, дружище - не Расея, никогда ей не был и никогда не будешь.
Аноним 18/07/16 Пнд 23:14:19  303256
RRRAGE!

>>303098
Это да, только это всё влалжные фантазии ВАДА. Типа ФСБ вместе с СВР вовлекли все ресурсы и разработали уникальный метод подделки результатов, а мы такие умные их всех раскрыли!
Типа лихо дали пососать всей России, да ещё и американской контрразведке. Такие вот они гении.

Нормальных доказательств у них никто не требует, вот и обнаглели, совсем в бондиану скатились какую-то.
Аноним 18/07/16 Пнд 23:27:34  303275
RRRAGE!

>>303249
Забавно это слышать от анонимного петуха с мочана.
Аноним 19/07/16 Втр 02:11:55  303363
RRRAGE!

14688835155610.png (332Кб, 800x450)
В обычной ментовке что не спалиться используют накладные хуи, потому что там товарищ майор чуть ли не в жопу смотрит. А в олимпийских играх банки тупо меняют, ох лол.
Ну если их так легко наебать, то это значит что так делают вообще все и систему их пора разогнать.
Аноним 19/07/16 Втр 05:27:28  303426
RRRAGE!

>>132119722

>>303218
>Ну и общественно-наставнический смысл пропадет, тут тип через большой спорт учат любви к малому.

На 25 году жизни я узнаю это.
Аноним 19/07/16 Втр 07:45:05  303457
RRRAGE!

>>303003 (OP)
> Как рассказал глава WADA, именно ФСБ разработало схему, как без следов снять и снова закрыть пробки на бутылочках для сбора анализов.

> Эксперты WADA установили, что при этом следы остаются на внутренней поверхности бутылочек
Што-то не так.
Аноним 19/07/16 Втр 07:49:04  303459
RRRAGE!

>>303457
>У ФСБ особая топология - когда внешняя и внутренняя поверхность меняются местами.
Аноним 19/07/16 Втр 07:50:51  303461
RRRAGE!

>>303003 (OP)
И все это на показаниях одного перебежчика, который все пробы сам и уничтожил (по приказу ФСБ - конечно).
Аноним 19/07/16 Втр 08:28:35  303487
RRRAGE!

14689061160160.png (2Кб, 761x130)
байка уровня Баяна Ширянова "Ебля малолеток под присмотром ГРУ"
Аноним 19/07/16 Втр 11:56:48  303707
RRRAGE!

>>303117
уссался этого комента

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 35 | 5 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов