[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 90 | 9 | 41
Назад Вниз Каталог Обновить

Инторнет всё! Основные положения «пакета Яровой» вступили в силу Аноним 20/07/16 Срд 12:10:49  305385  
RRRAGE! 2

14690058495650.jpg (75Кб, 1000x995)
В Уголовном кодексе появились новые статьи, а операторы связи теперь обязаны хранить информацию о фактах отправки информации пользователями

В России вступили в силу основные положения пакета антитеррористических законопроектов, который еще называют «пакетом Яровой».

В Уголовном кодексе появился новый состав преступления — «Международный терроризм». За него грозит от 10 до 20 лет тюрьмы либо пожизненное заключение. За финансирование международного терроризма, если в результате преступлений погибнут люди, предусмотрено наказание от 15 до 20 лет тюрьмы либо пожизненное заключение.

Нижний порог наказания «Теракт» поднимается с 8 до 10 лет. Публичные призывы к терроризму или его публичное оправдание в интернете будут грозить штрафом до 1 млн рублей или лишением свободы на срок 5–7 лет.

Еще одна новая статья УК вводит наказание за несообщение о подготовке или совершении теракта. За это предусмотрен штраф до 100 тыс. рублей, либо принудительные работы на срок до одного года, либо лишение свободы на тот же срок.

Отдельный блок поправок определяет понятие «миссионерская деятельность» и запрещает ее вести от лица религиозных объединений, цели которых противоречат закону, сообщает ТАСС.

Почта с сегодняшнего дня должна установить оборудование для рентгеновского и химического анализа посылок, чтобы предотвратить пересылку оружия, взрывчатки и других запрещенных предметов.

Операторы связи с 20 июля обязаны хранить информацию только о фактах отправки пользователями голосовой, текстовой и видеоинформации. Срок хранения таких данных для операторов связи — три года, для интернет-компаний — один год. Информацию необходимо будет предоставлять по запросу спецслужб.

Самые серьезные требования «пакета Яровой» к операторам связи вступят в силу лишь через два года — 1 июля 2018-го. С этого момента провайдеры будут обязаны хранить весь контент, отправляемый пользователями.
http://izvestia.ru/news/623085
Аноним 20/07/16 Срд 12:14:02  305390
RRRAGE!

>>305385 (OP)
Вчера ещё постили пасту какого-то хрена из совета федерации. Вкратце - хранить сейчас нихуя не могут и не пытаются. Предложили перенести эту часть ебнутого закона до 2023 года. Такие дела.
Аноним 20/07/16 Срд 12:17:23  305393
RRRAGE! 1

На бутылку записались?
Аноним 20/07/16 Срд 12:19:29  305394
RRRAGE!

>>305390
Ну, это касается части пакета, которая не может быть реализована технически. Остальная часть уже в силе. Например, статья за недоносительство. По этой статье любой мимокрок не из России может призывать к терроризму и вести экстремистскую деятельность на Дваче, а Абу и мочекоманда обязаны его репортить, даже обычные двачеры должны его репортить, иначе сработает статья за недоносительство. Смекаешь?
Аноним 20/07/16 Срд 12:23:20  305395
RRRAGE!

>>305390
фух, ну теперь то все наладится, да ?
Аноним 20/07/16 Срд 12:24:08  305397
RRRAGE!

>>305394
> любой ...может призывать к терроризму
нахуя вот ты щас призвал к терроризму-то? пришлось зарепортить тебя на всякий случай
Аноним 20/07/16 Срд 12:24:49  305399
RRRAGE!

>>305394
Так недоносительство только за акты терроризма, да и то прокурору надо будет доказать, что ты знал и молчал.

Не вижу проблем сообщить о готовящемся акте, если таки я про него узнаю. Другое дело, что я про них вряд ли узнаю, обычно террористы не орут на всю парадную что буду бабахать красную площадь.
Аноним 20/07/16 Срд 12:25:51  305402
RRRAGE!

>>305394
>обычные двачеры должны его репортить, иначе сработает статья за недоносительство.
А если сообщение окажется ложным, то тоже ответсвенность?
Аноним 20/07/16 Срд 12:27:35  305404
RRRAGE!

>>305394
Да хуйня это. По статье за "недоносительство" можно закрыть кого-нибудь только в том случае, если человек реально был знаком и стопроцентно осознавал угрозу безопасности в поведении какого-либо человека.

По твоим же словам, допустим, сажать должны за постинг ссылки на сайт с расчлененкой, где среди несчастных случаев попадаются видеоролики бабахов с отрезаниями голов. Они же там весь мир поливают говном и на своем языке наверняка что-то орут угрожающее. Но это же полное мудачество, согласись.

Если ты не занимаешься никакой мутной деятельностью - раздувать черт знает что из этого не стоит.

>>305395
Ну хуй знает. Просто попилят бабло или задушат интернеты за эти 6 лет постепенно. Наверняка они поняли, что делать это резко нельзя. А так народ даже не заметит, как его поимели. Тарифчики поднимать можно, допустим, на 10 рублей в месяц.
Аноним 20/07/16 Срд 12:32:40  305409
RRRAGE!

Поясните за миссионерскую деятельность подробнее, плиз. Я что-то не совсем понимаю суть этого закона.
Аноним 20/07/16 Срд 12:33:15  305410
RRRAGE!

>>305402
Конечно. Ты же ахуел, а не барин.
Аноним 20/07/16 Срд 12:34:14  305411
RRRAGE!

>>305404
это сарказм был, от того что хуй на пол сантиметра вынули из твоей жопы ничего глобально не изменилось
Аноним 20/07/16 Срд 12:36:36  305415
RRRAGE! 1

Всем, кто тут отпичался, Пативэн! Я угощаю пацаны!
Ибо обсуждение божьих законов, а власть Путина дана самим Аллахом- это экстремизм и подрыв общественных норм и устоев, что равносильно терроризму!
Аноним 20/07/16 Срд 12:37:51  305416
RRRAGE! 1

14690074715140.jpg (73Кб, 758x758)
>>305385 (OP)
Для безопасности наших жоп же, не?
Чтобы хабибы бошки и бутылки не делали как в гейропах.
А к в 18 точно уж будет скалениум и новые hdd яровая едишн 9999тб
Аноним 20/07/16 Срд 12:39:23  305420
RRRAGE!

>>305416
>Для безопасности наших жоп же, не
Не угадал.
Аноним 20/07/16 Срд 12:40:15  305421
RRRAGE!

14690076158350.jpg (329Кб, 1024x763)
>>305385 (OP)
>Почта с сегодняшнего дня должна установить оборудование для рентгеновского и химического анализа посылок
>Операторы связи с 20 июля обязаны хранить информацию только о фактах отправки пользователями голосовой, текстовой и видеоинформации
>1 июля 2018-го. С этого момента провайдеры будут обязаны хранить весь контент, отправляемый пользователями
Как содрать с пидорашек побольше денег и выдать всё это за антитеррористические законы. Ирина Яровая.FB2
Аноним 20/07/16 Срд 12:40:16  305422
RRRAGE!

Это все делается для того же что и раньше. Для контроля над быдлом и гарантии безопасности власть предержащих.
Аноним 20/07/16 Срд 12:40:40  305424
RRRAGE!

>>305413
За тобой не выехали, это был снай
Аноним 20/07/16 Срд 12:42:43  305425
RRRAGE!

>>305416
>ля безопасности наших жоп же
Именно, сажать тебя на бутылку имеет право только граждане Рашки.
Твоя жопа надёжно защищена от порывов злых европейцев.
Аноним 20/07/16 Срд 12:44:24  305427
RRRAGE!

>>305425
Граждане Чечни может, дебик?
Спасибо Путину!
Аноним 20/07/16 Срд 12:50:10  305443
RRRAGE!

>>305427
>Чечни
Чечня является частью Российской Федерации, мань.
Так что ты у нас разжигаешь сепаратизм и ненависть на национальном основании.

Оставайтесь на месте, наши специалисты по засовыванию бутылок уже выехали к вам.
Аноним 20/07/16 Срд 13:00:43  305452
RRRAGE! 1

>>305385 (OP)
П О Х У Й
О
Х
У
Й
Аноним 20/07/16 Срд 13:02:58  305454
RRRAGE!

То есть, если какой анон предложит нажраться селедки с кефиром и выйти разом на красную площадь - макакий обязан доложить на него и три года хранить этот пост в архиваче?
Аноним 20/07/16 Срд 13:06:28  305461
RRRAGE!

>>305390
До 2023 года мы можем проснуться в другой стране.
Аноним 20/07/16 Срд 13:08:25  305465
RRRAGE!

>>305454
Да.
Аноним 20/07/16 Срд 13:11:17  305473
RRRAGE!

>>305404
> По статье за "недоносительство" можно закрыть кого-нибудь только в том случае, если человек реально был знаком и стопроцентно осознавал угрозу безопасности в поведении какого-либо человека.
Ты святой человек, с такой-то верой в людей и правосудие. Все эти новые законы как раз и отличаются тем, что их можно очень гибко трактовать на практике. Как пример - некий крендель запостил у тебя на стене вконтакте план подрыва местного помойного бачка. Ты запись потёр, но товарищу майору не сообщил. Вот тебе и статья за недоносительство, и хуй ты докажешь, что никакого терракта на самом деле не планировалось и вообще всё это подстава.
Аноним 20/07/16 Срд 13:11:59  305474
RRRAGE!

>>305385 (OP)
ВРЁТИ! ЗАКОН НЕ ПРОЙДЕТ ТРЕТЬЕ ЧТЕНИЕ, ЛИБЕРАШКИ, УСПОКОЙТЕСЬ! ВЛАДИМИР ВЛАДМИРИВОЧИ ЕГО НЕ ПОДПИШЕТ, ВЫ ЧЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ОБОСРАЛИСЬ, ЛИБЕРАШКИ? КАКОЕ ПОДОРОЖАНИЕ ЦЕН, ВЫ ТАМ СОВСЕМ ЕБНУЛИСЬ, ЛИБЕРАШКИ? ОТКУДА ЭТОМУ ПИДОРУ ИЗ МЕГАФОНА ЗНАТЬ ВО СКОЛЬКО РАЗ ТАРИФЫ ВЫРАСТУТ? ДА ЭТО ФУФЛО, НИКТО НИ ЗА КЕМ СЛЕДИТЬ НЕ БУДЕТ, ЭТО ПРОСТО ЧТОБЫ АНАЛЬНОГО ПОПУГАТЬ, ЛИБЕРАШКИ. ОХ ВЕЙТ, Я НЕ ВИНО
Аноним 20/07/16 Срд 13:14:58  305480
RRRAGE!

Алсо просто напоминаю народную примету: посмотри к кому уйдут контракты на возведение заводов по производству переклейки шильдиков с китая носителей памяти и в чьем ведении будут содержаться эти центры прослушки населения. И ты сразу всё поймееееешь.
Аноним 20/07/16 Срд 13:16:18  305483
RRRAGE!

>>305385 (OP)
>Инторнет у русни всё!
Ты забыл кое-что.В цивилизованном мире всё нормально)
Аноним 20/07/16 Срд 13:18:00  305487
RRRAGE!

Заебись. Накачу по этому поводу.
Аноним 20/07/16 Срд 13:18:48  305489
RRRAGE!

>>305461
В какой?
Аноним 20/07/16 Срд 13:23:53  305494
RRRAGE!

14690102336330.jpg (155Кб, 1024x768)
Статья за недоносительство, правильнее говорить недонесение, на самом деле очень хорошая статья. Она призвана декриминализировать сознание наших граждан и выпилить всю эту блатную романтику. Это в 90х вдруг откуда не возьмись менты стали плохими, а бандюганы хорошими. В совке этого не было, а если и было то за пределы маргинальных и преступных сообществ не выплескивалось. Во всем мире это успешно практикуется и позволяет выявлять преступления еще на этапе подготовки. В США и Европе "стучать" на потенциальных преступников считается нормой и называется правовым гражданским сознанием.
Аноним 20/07/16 Срд 13:25:11  305496
RRRAGE!

>>305494
а почему у дяди золотая кобура?
Аноним 20/07/16 Срд 13:25:23  305498
RRRAGE! 1

>>305483
> В цивилизованном мире всё нормально
Никто и не спорит. Визги раздаются только от тех, кому борьба с терроризмом не выгодна.
Аноним 20/07/16 Срд 13:25:48  305500
RRRAGE!

>>305494
Доносы могут быть и ложными, если не знал. Могут и просто так навредить, понимаешь?
Аноним 20/07/16 Срд 13:26:59  305504
RRRAGE!

>>305496
В совке не было золотых кабур у милиции. Служить в органах считалось весьма почетным и уважаемым делом, кстати.
Аноним 20/07/16 Срд 13:27:46  305505
RRRAGE!

Депутат также ответила на многочисленную критику "пакета Яровой" в СМИ и блогосфере.

- У России нет двойных стандартов в борьбе с терроризмом, - заявила она. -Те, кто говорил о повышении цен и беспрепятственном вторжении в сферу личной информации, заинтересованы в ослаблении России. Монополии на технологии - наибольшая опасность в мире. Российский путь другой, он открытый и честный.


Ору просто в голос. Ну если у нас открытый и честный путь, то я тоже тогда могу открыто и честно сказать − сделай свою собственную Россию и плати там хоть в десять раз больше за интернеты, поехавшая.
Аноним 20/07/16 Срд 13:28:22  305507
RRRAGE!

>>305504
в совке много чего почетного было, слава богу, скукожился со всеми первыми отделами при каждой конуре. Страна чекистов, палачей и вертухаев
Аноним 20/07/16 Срд 13:28:50  305509
RRRAGE!

>>305498
+15
Аноним 20/07/16 Срд 13:28:57  305510
RRRAGE!

>>305500
А тут уже суд должен разбираться. Есть статья за клевету и человек может предъявить встречный иск.
Аноним 20/07/16 Срд 13:29:37  305512
RRRAGE!

>>305509
Пссссссс
Пррррррр
Аноним 20/07/16 Срд 13:30:22  305515
RRRAGE!

>>305510
Это нервы, время и деньги. Тут еще в чем дело: могут поставит на "профилактический" учет в полиции. А это конец вашей кредитной истории и нормальному трудоустройству.
Аноним 20/07/16 Срд 13:32:15  305518
RRRAGE!

>>305507
Стана тружеников и космонавтов, честных и порядочных людей.

> чекистов, палачей и вертухаев
Только для преступников.
Аноним 20/07/16 Срд 13:33:06  305519
RRRAGE!

>>305494
Олька, правовое гражданское сознание в нормальных странах работает в обе стороны, и помимо прочего, даёт гражданам механизмы для конроля работы органов исполнительной, и особенно судебной власти, без чего в принципе невозможно правильное исполнение этого закона и отсутствие злоупотреблений со стороны чиновников. Рашке нужно не ЗАПРЕТИТЬ и НЕПУЩАТЬ, а в первую очередь радикальная реформа нынешнего коррумпированного, неэффективного и абсолютно непрозрачного для граждан куска говна, которое по какому-то недоразумению называют "судебной системой". Без этого этот закон будет служить только как инструмент для политических репрессий, уничтожения конкурентов и выполнения очередного годового палочного плана по "особо тяжким".
Аноним 20/07/16 Срд 13:35:58  305526
RRRAGE!

>>305515
> Это нервы, время и деньги.
А ты как думал? На швитом люди годами судятся по самым мелким пустякам и считают, что отстаивать свои права и честное имя это нормальное состояние человеческой личности и достоинства.
> могут поставит на "профилактический" учет в полиции
Ты уже на ходу выдумываешь.
Аноним 20/07/16 Срд 13:37:38  305529
RRRAGE!

>>305507
В Совке по крайней мере тебе не надо было бояться сотрудника милиции как каого-нибудь гопника. Чего не скажешь о россиюшке. Да, не разглашали, но в случае эксцессов типа https://2ch.hk/news/res/305108.html комиссия из Москвы ебала бы весь Ленинградский УВД снизу доверху не вынимая со летящими погонами, а виновники торжества тихо-мирно отправились бы под шконарь.
Аноним 20/07/16 Срд 13:41:45  305535
RRRAGE!

>>305507
> чекистов, палачей и вертухаев
Как четко ты описал США, с их количеством тюрем и зеков на душу населения, а также тотальной мировой слежкой за всеми и вся.
Аноним 20/07/16 Срд 13:45:49  305549
RRRAGE!

14690115501300.jpg (45Кб, 500x267)
>>305529
Аноним 20/07/16 Срд 13:48:27  305557
RRRAGE!

>>305526
>швитом
Какого хера вы пишете через "Ш"? Это не опечатка, и так никто не говорит. Абсолютно никто.
А на западе уровень жизни выше. Там не жалко на это тратиться, но если ты Васян с зарплатой 10к, то не захочешь этим заниматься.
>Ты уже на ходу выдумываешь.
Я не выдумываю. Я пишу по памяти. Может спутал с другим чем-нибудь. Но не важно. На кой хер задерживать человека, который не совершает административных или уголовных правонарушений?
Аноним 20/07/16 Срд 13:53:14  305564
RRRAGE!

>>305385 (OP)
>>305385 (OP)
ОХ боля, я лучше в тырнетах потерплю, чем меня на улице бабах топором зарубит. Вообще не против всех этих реформ. Если ты не школьник тролль, то и бояться тебе нечего.
Аноним 20/07/16 Срд 13:53:39  305567
RRRAGE!

>>305519
>радикальная реформа нынешнего коррумпированного, неэффективного и абсолютно непрозрачного для граждан куска говна, которое по какому-то недоразумению называют "судебной системой"
И как ты ее реформируешь, если даже в ВУЗы на юрфак идут и вкладывают деньги люди, которые закладывают получение прибыли на взятках после устройства на работу.
Аноним 20/07/16 Срд 13:56:07  305571
RRRAGE!

>>305557
> Какого хера вы пишете через "Ш"? Это не опечатка, и так никто не говорит.
А тебе, что обидно за Швитой Запад? Меня тут проплаченым посчитали, видимо за то, что мое мнение отличается от мнения интернет-истеричек и прочих всёпропальцев, которые почему-то считают свою точку зрения единственно верной и самой правильной, и других мнений быть не должно, все должны думать как они, и я же на них не обижаюсь за это.
Аноним 20/07/16 Срд 13:59:21  305577
RRRAGE!

>>305571
Нет, поливайте запад (не сторону света, лол) любым отборнейшим дерьмом, мне все равно. Это противно с точки зрения восприятия. Да еще и через "И". Очень неприятно читать. Если ты так пишешь, то объяснишь почему?
Аноним 20/07/16 Срд 14:00:08  305578
RRRAGE!

>>305567
Исключить любые коммерческие формы образования. В ВУЗ строго по экзаменам. Если тупой - в ПТУ. Так и качество образования будет лучше. За взятку полная конфискация имущества, вплоть до имущества родственников, в СССР так и было, кстати.
Аноним 20/07/16 Срд 14:01:19  305581
RRRAGE!

>>305578
Насчет образования согласен. Чувствую, по ЕГЭ последние года поступаем.
Аноним 20/07/16 Срд 14:01:58  305583
RRRAGE!

>>305535
ты погугли число сотрудников органов на 1000 человек, а потом кукарекай про штаты
Аноним 20/07/16 Срд 14:02:58  305586
RRRAGE!

>>305385 (OP)
>Почта с сегодняшнего дня должна установить оборудование для рентгеновского и химического анализа посылок, чтобы предотвратить пересылку оружия, взрывчатки и других запрещенных предметов.
Теперь посылуи по пол года идти будут.
Аноним 20/07/16 Срд 14:06:44  305591
RRRAGE!

14690128044360.jpg (11Кб, 228x221)
>>305577
> Очень неприятно читать. Если ты так пишешь, то объяснишь почему?
Ну, так сложилось исторически на этом сайте. Это что-то вроде локального мема, типа пидорах, либерах, свинособак и прочих обзывалок. Щито поделать, когда основной контингет сайта несовершеннолетние школьники-долбоебы, соответственно и лексика соответствует. Я бы и рад общаться нормально, но зелень и политика администрации вынуждает. Спасибо, Абу. Ты тут недавно?
Аноним 20/07/16 Срд 14:09:37  305597
RRRAGE!

>>305591
>Ты тут недавно?
В этом разделе - да.
>типа пидорах, либерах, свинособак...
Эти слова хотя бы не вызывают отвращения. При чтении слова "Швитой" и его производных просто коробит.
Аноним 20/07/16 Срд 14:09:40  305598
RRRAGE!

>>305586
Они и так по полгода идут.
Аноним 20/07/16 Срд 14:25:53  305626
RRRAGE! 1

>>305494
>в 90х вдруг откуда не возьмись менты стали плохими
Копченая савушка нихуя не знает истории, а лезет куда-то своим тупым еблом.
Аноним 20/07/16 Срд 14:27:16  305629
RRRAGE! 1

>>305504
>Служить в органах считалось весьма почетным и уважаемым делом
Пиздец идиот!
Яровая объяснила смысл своих поправок Аноним 20/07/16 Срд 14:31:01  305633
RRRAGE!

Задача антитеррористического пакета в том, чтобы защитить информацию российских граждан от посягательств из-за рубежа, заявила инициатор поправок, председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая ("Единая Россия") на пресс-конференции в среду.

По ее словам, законопроект призван «создать собственные информационные технологии, которые позволят защитить информационную безопасность граждан России, которые сделают невозможным доступ иностранных субъектов к информации, которую сообщают наши граждане». «Поэтому решения, которые мы приняли, чтобы дать полномочия правительству России в течение двух лет найти те технологические решения, которые будут защищать информацию граждан России и делать возможным на основании решения суда истребовать сведения в отношении лиц, подозреваемых в совершении преступления или совершивших преступления, - наша логика именно такая», - пояснила Яровая.
http://www.vedomosti.ru/technology/news/2016/07/20/649933-yarovaya-smisl-popravok

Она считает, что в мире действует монополия на информационные технологии. «Любая монополия опасна, монополия - это диктат, монополия это ограничение, это злоупотребление. Сегодня информационная монополия США - это, фактически, несанкционированный беспрепятственный доступ к информации любых граждан любой страны мира, ограничение доступа спецслужб для преследования преступников - вот такая монополия», - сказала Яровая.

Депутат считает, что сообщения о том, что ее антитеррористические поправки повысят цены на мобильную связь и интернет, нацелены на «деморализацию общества».

Антитеррористический пакет поправок, разработанных Яровой и сенатором Виктором Озеровым, должен вступить в силу 1 июля 2018 г. С этой даты российские операторы связи и интернет-провайдеры будут обязаны по полгода хранить весь трафик своих клиентов – звонки, письма, файлы, разговоры и три года – информацию о самих фактах передачи информации. А у интернет-сервисов возникнет обязанность передавать правоохранительным органам ключи для расшифровки как трафика в целом, так и отдельных сообщений пользователей.
Аноним 20/07/16 Срд 14:34:17  305634
RRRAGE! 1

>>305633
>защитить информацию российских граждан от посягательств из-за рубежа
Да я сам с удовольствием поставлю кейлоггеры от АНБ. Мне американцы ничего плохого в жизни не сделали. Главное - не слежка от пидорашьей кагебе. Вот ЭТИ реально опасны для нормальных людей.
Аноним 20/07/16 Срд 14:35:25  305637
RRRAGE!

>>305416
>Для безопасности наших жоп же, не?
Для безопасности своих жепп.
Аноним 20/07/16 Срд 14:37:08  305640
RRRAGE!

14690146287210.gif (1342Кб, 202x360)
>>305626
>>305629
> ВРЕТИИИИИИ!!!
У шкальника ОТРИЦАНИЕ. Принимай за щеку мою тугую струю.
Аноним 20/07/16 Срд 14:38:13  305642
RRRAGE!

>>305640
Пиздобол, я, в отличие от тебя, совок застал. ПНХ, мудель.
Аноним 20/07/16 Срд 14:42:03  305645
RRRAGE!

>За тобой приходят маски-шоу
>Обвиняешься в призывах свержения прогнившей власти
>Оказывается твою страницу взломали и рассылали спам
>Всем похуй. 7 лет колонии
Аноним 20/07/16 Срд 14:43:14  305649
RRRAGE!

Эхо мацы теперь прикроют?
Аноним 20/07/16 Срд 14:46:19  305656
RRRAGE!

>>305645
По логике так пользователей и будут закрывать. Раз им не в падлу подкидывать пакет с планом, чтобы закрыть человека, то такое на площадке, принадлежащей дружкам сечина-хуечина, будут прокручивать на раз-два.
Аноним 20/07/16 Срд 14:47:46  305659
RRRAGE!

>>305385 (OP)
Я БЫ ХОТЕЛ ДОНЕСТИ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ, В ТОМ ЧТО ОНИ, ВОЗМОЖНО ТЕРРОРИСТЫ, ТАК КАК В СТРАНЕ КРИЗИС И ГОЛОД, А ОНИ ХОЛЕНЫЕ И ЖИВУТ ОЧЕНЬ ХОРОШО, ВИДИМО ИХ СПОНСИРУЕТ ЗАПАД ИЛИ ТЕРРОРИСТЫ
Аноним 20/07/16 Срд 14:49:19  305661
RRRAGE!

>>305659
Ты охуел, сука? Жди гостей.
Аноним 20/07/16 Срд 14:50:57  305665
RRRAGE!

>>305633
тупая пизда яровая сама не знает о чем говорит, лол
Аноним 20/07/16 Срд 14:51:51  305667
RRRAGE!

>>305661
я кэшъ потру и ип сменю!
Аноним 20/07/16 Срд 14:52:00  305668
RRRAGE!

>>305661
Это прост его комп взломали злоумышленники, ну чё ты?
Аноним 20/07/16 Срд 14:53:11  305673
RRRAGE!

>>305399
>надо будет доказывать.
Лол, надо будет - докажут. Ты что как маленький? И без тебя все докажут и разберутся.
Аноним 20/07/16 Срд 14:55:27  305678
RRRAGE!

>>305667
Ну не меняй нихуя, ну нинад, я уже тортик купил к чаю.
Аноним 20/07/16 Срд 16:08:36  305787
RRRAGE!

>>305678
Ну если на свои купил, то ок
Аноним 20/07/16 Срд 17:04:55  305888
RRRAGE!

>>305529
У меня от твоего поста УБИЙСТВО НА ЖДАНОВСКОЙ
Аноним 20/07/16 Срд 20:29:35  306148
RRRAGE!

>>305489
В Объеденённой украинской империи!
Аноним 20/07/16 Срд 22:07:02  306304
RRRAGE!

>В отличие от каких-нибудь законов Мизулиной, где я, как потребитель, уже вполне конкретно могу пострадать от прямых запретов на какой-то контент.
весь лулз законов яровой в том, что нужны дабы ловить нарушителей законов Мизулиной.
А террористы до интернетов подрывы устраивать умели.
Аноним 20/07/16 Срд 22:13:45  306314
RRRAGE!

Да, ну а смысл в нем тогда, все в телеграм.
Аноним 20/07/16 Срд 23:31:48  306374
RRRAGE!

>>305473

А если сообщил, а тот бачок не подорвал - садись за ложный донос. Удобно, че.
Аноним 20/07/16 Срд 23:37:33  306382
RRRAGE!

>>305659

Гениальный пост, кроме смеха. Какому-нибудь оппозиционному издательству его бы использовать как комментарий/заголовок к статье о пакете.
Аноним 20/07/16 Срд 23:52:09  306415
RRRAGE!

>Операторы связи с 20 июля обязаны хранить информацию только о фактах отправки пользователями голосовой, текстовой и видеоинформации.
То есть, как я понимаю, пишется, что г-н Хуйкин 20.07.2016г. в 23:47 по мск позвонил с мобилки г-ну Пулькину, разговор продлился 1 минуту 47 секунд, о чем разговаривали - хз, свободного дискового пространства под это пока нет.
Так это уже есть, места много не занимает, информация хранится у оператора 3 месяца. Теперь будет хранится 3 года. Места на это хватит. О чем вообще визг? Заебали либерасты, чесслово.
Аноним 21/07/16 Чтв 00:07:36  306444
RRRAGE! 1

Яровая же сказала, что её закон только устанавливает что за 2 года госдума должна решить что и в каком объеме хранить, зачем этот срок переносят на 5 лет? Пусть решают уже сейчас, а затем дают команду сколько на это дата центров нужно построить

https://www.youtube.com/watch?v=Tbe96I5HxCY
Аноним 21/07/16 Чтв 01:42:02  306501
RRRAGE!

>>305393
мне, пожалуйста, Вдову Клико подайте
Аноним 21/07/16 Чтв 01:49:48  306506
RRRAGE!

14690549886000.jpg (65Кб, 604x491)
>>305385 (OP)
>Самые серьезные требования «пакета Яровой» к операторам связи вступят в силу лишь через два года
Отлично, как раз к тому времени я уже съебу с этой помойки.
Аноним 21/07/16 Чтв 09:35:51  306709
RRRAGE!

>>305473
Там же даже кнопка есть у поста, всегда репорчу такое
Аноним 21/07/16 Чтв 09:59:03  306732
RRRAGE!

>>306506
Только получил паспорт на 10 лет. Ура я всё ближе к торжественному съебу из нефтесоссии страны господ и рабов. Мама говорит я должен идти на работу за 8 тысяч, но я то умник и уже коплю на эвакуацию.
https://www.youtube.com/watch?v=Om4kCNT8JMI
Аноним 21/07/16 Чтв 10:01:24  306736
RRRAGE!

14690844840770.jpg (91Кб, 604x489)
Демотиватор

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 90 | 9 | 41
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов