[Ответить в тред] Ответить в тред

09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04
26/03/16 - Конкурс: Помоги гомункулу обрести семью!



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 15 | 4 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Снова братушки? Аноним 21/07/16 Чтв 19:36:22  307588  
RRRAGE!

14691189827860.jpg (77Кб, 420x280)
Правящая партия Турции переложила ответственность за уничтожение Су-24 на пилота

Пилот турецкого истребителя, сбившего в ноябре 2015 года российский Су-24, самостоятельно принял это решение. С таким заявлением выступил зампредседателя правящей Партии справедливости и развития Турции, депутат парламента Ясин Актай в интервью агентству Sputnik.
«Решение сбить самолет было принято в воздухе. Такие решения принимаются пилотом, и он следует правилам [которые применяются в данной обстановке — прим. «Ленты.ру»]. Однако он может не сбивать самолет, который нарушил воздушное пространство на короткое время», — сказал он.
Также депутат добавил, что уничтожение российского бомбардировщика, который «как было ясно, покидал турецкое воздушное пространство, вызывает вопросы».
Ранее, 19 июля, в Анкаре подтвердили арест двух пилотов истребителя, который сбил российский Су-24. По словам главы Минюста, они находятся под стражей по подозрению в причастности к военному мятежу в стране.
24 ноября 2015 года турецкие ВВС сбили российский бомбардировщик Су-24, задействованный в антитеррористической операции в Сирии. После инцидента отношения между Москвой и Анкарой резко ухудшились. Россия потребовала от Турции извинений, наказания виновных и компенсации причиненного ущерба. В конце июня российский президент Владимир Путин получил от своего турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана письмо с извинениями.
Аноним 21/07/16 Чтв 19:39:55  307594
RRRAGE! 2

>>307588 (OP)
ОХ БРАТЬЯ! Я ЗНАЛ ЗНАЛ! НУ ВСЕ ЕДЕМ СЕМЬЯ В ТУРЦИЮ! ОТДЫХАТЬ ЗА РАССИЮШКУ!!! Ждем хуисосов с двойными стандартами, что сначала обсирали турцию а теперь братушки. Фу такими быть
Аноним 21/07/16 Чтв 19:48:23  307610
RRRAGE! 6

14691197036260.jpg (20Кб, 320x271)
А я всегда говорил что турки наши братушки, вона и Владимир Владимирович подтвердил это своими действиями! Это вы, сраные либерашки и пятоколонники, хотите нас с братским народом поссорить! НЕ-ВЫЙ-ДЕТ! За какого-то одного тронувшегося пилота Тайипу, этому достойнешему человеку, пришлось извиняться всей страной. Надо расследование провести, не иначе как пилот был засланным агентом ЦРУ!
Аноним 21/07/16 Чтв 19:49:12  307612
RRRAGE!

>>307594
А сам факт того, что какие-то долбоебы позволяют геополитике влиять на свои решения, тебя не смущает?
Аноним 21/07/16 Чтв 19:51:22  307615
RRRAGE!

Ну так теперь вдовушке домик взять не западло?
Аноним 21/07/16 Чтв 19:57:21  307627
RRRAGE!

>>307588 (OP)
Ахахаха. пердоган заметался как крыса в угле. Чувствует скорый ВСЕ.
Аноним 21/07/16 Чтв 19:57:25  307628
RRRAGE!

>>307588 (OP)
Главное турков на американскую базу не пускать, а то найдут связи пилота с США.
>>307610
Вай, Наташа, я знэл, это любов!
Аноним 21/07/16 Чтв 20:01:29  307637
RRRAGE!

14691204894920.jpg (56Кб, 411x425)
>>307627
> Чувствует скорый ВСЕ.
Он знает по какому телефону звонить. Поселят рядом с Януковичем и можно будет Великому Владимиру вешать щит на ворота Цареграда.
Аноним 21/07/16 Чтв 20:02:18  307638
RRRAGE!

>>307612
Это тоже пиздец. Но там реально сейчас не тихо, если куда и ездить то в Китай, Швецарию
Аноним 21/07/16 Чтв 20:11:41  307649
RRRAGE!

Слив засчитан
Аноним 21/07/16 Чтв 20:43:53  307712
RRRAGE!

Свинская бомбардировка итт, спешите видеть!
Аноним 21/07/16 Чтв 21:09:32  307767
RRRAGE! 1

>>307588 (OP)
>>пердоган
+1 послушная собачонка. гуд
Аноним 21/07/16 Чтв 21:09:56  307768
RRRAGE!

14691245968680.jpg (227Кб, 1200x845)
>>307767
отклеилось
Аноним 21/07/16 Чтв 22:11:43  307852
RRRAGE!

>>307594
не поедут. аэрофлот билеты решил пока не продавать. хотя может пидарашки на кукурузнике полетят.

по поводу эрдогана - похуй на него, мелкий диктатор, нормальных турков жалко, хотя может такие уже и съебались из страны давно
Аноним 21/07/16 Чтв 23:19:09  307895
RRRAGE!

Я не понял
Этот цирк с переворотом ради того, чтобы подставить этого пилота и типа перед Вовкой оправдаться?
Не знал что его так уважают в мире
Аноним 21/07/16 Чтв 23:34:53  307898
RRRAGE!

>>307895
Этот цирк с переворотом нужен был чтобы уебать в стране оппозицию и вообще всех несогласных. Теперь у тех, кто кукарекал в сторону власти или просто неудобен, находят на жестких дисках документы, изобличающие их как заговорщиков и пособников переворота.
Нутыпонял, подобные формальные поводы чтобы посадить на сгуху до боли знакомы.

А пилот блохолета, это эдакая рояль в кустах. "У нас тут переворот, устроенный бандитами и просто плохими людьми - мы их всех сурово судим. О! А тут и как раз именно тот самый кровожадный пилот, какое совпадение! Не сомневайтесь, мы всех накажем!".
То есть двух зайцев сразу. А был ли среди них тот самый пилот, я думаю никто точно так и не узнает, зато чуть подружились.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 15 | 4 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов