[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 4 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Савченко сочли внедренным в сознание троянским конем Аноним 22/07/16 Птн 12:55:36  308395  
RRRAGE! 1

14691813364410.jpg (64Кб, 420x280)
В продолжении темы https://2ch.hk/news/res/308267.html
Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной Рады Антон Геращенко заявил, что украинскую военнослужащую Надежду Савченко в ходе судебного процесса в России «раскручивали как могли». Об этом в пятницу, 22 июля, он написал на своей странице в Facebook.

«Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтоб не скрывать несправедливое судилище над Савченко, наоборот раскручивали его как могли. Странно не правда ли? Теперь ясно — в сознание украинцев внедряли троянского коня», — заявил Геращенко.

Он также предупредил, что просить прощения «у оккупантов и террористов» не будет. «Мы будем сцепив зубы держаться и добиваться освобождения нашей земли разными способами», — сказал украинский парламентарий.

Ранее в этот же день Надежда Савченко заявила, что украинцы должны попросить прощения у жителей Донбасса. «Нам, возможно, придется это сделать. Не возможно, а точно. Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет», — сказала она, добавив, что лично готова извиниться перед матерями Донбасса, которые в ходе боевых действий потеряли своих сыновей.

Надежда Савченко была задержана в июле 2014 года. В марте этого года Донецкий суд Ростовской области приговорил ее к 22 годам лишения свободы по обвинению в убийстве под Луганском российских журналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина и в покушении на убийство их коллеги. Президент России Владимир Путин помиловал ее по просьбе родственников погибших репортеров, 25 мая она вернулась на Украину.

https://lenta.ru/news/2016/07/22/gerashenko/
Аноним 22/07/16 Птн 13:02:03  308403
RRRAGE!

Её пукин укусил
Аноним 22/07/16 Птн 13:02:18  308404
RRRAGE!

>должны попросить прощения у жителей Донбаса
>просить прощения «у оккупантов и террористов» не будет

У него проблемы с логическими связями. Если он и цивилов заочно записывает в террористы, просто по факту прибывания на территории, то это и в правду похоже на фашизм.
Аноним 22/07/16 Птн 13:04:59  308406
RRRAGE!

>>308403
Неспроста её так пафосно отпустили.
Аноним 22/07/16 Птн 13:21:03  308423
RRRAGE!

ждём покаяния горелодупых, хуле
Аноним 22/07/16 Птн 13:31:39  308442
RRRAGE!

14691834995960.jpg (263Кб, 864x1080)
Ранее в этот же день Нариман Намазов заявил, что граждане Вк должны попросить прощения у анонов. «Нам, возможно, придется это сделать. Не возможно, а точно. Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет», — сказал он, добавив, что лично готов извиниться перед анонами, которые в ходе боевых действий потеряли свои треды.
Аноним 22/07/16 Птн 13:34:24  308449
RRRAGE!

>>308404
двачую, им похуй же на гражданских, они хотели по новой заселять территорию рагулями и вуйками с подножья карпат
Аноним 22/07/16 Птн 13:36:55  308455
RRRAGE!

>>308442
Это реально макак? Он должен извиниться перед либералодаунской частью анонимусов и молить о прощении хохлосвиней за такие вот непристойные фотографии
Аноним 22/07/16 Птн 13:47:53  308475
RRRAGE!

>>308442
Лично я просить прощения у "оккупантов и мемнутых" не буду. "Мы будем сцепив зубы поднимать треды и добиваться освобождения наших досок разными способами", - сказал харкачевский анон.
Прямое включение с цензора.нет Аноним 22/07/16 Птн 13:58:32  308486
RRRAGE!

Почему все накинулись на Савченко? Пребывание в российской тюрьме столь длительный срок почти однозначно свидетельствует о том, что Савченко подвергалась кодировке, гипнозу и внушению, благо таких специалистов в ФСБ предостаточно, там целый институт работает. Женщины больше поддаются внушению, чем мужики, да еще и ослабленном состоянии. СБУ обязано было по прибытии Савченко в Украину подключить специалистов по очищению ее мозга от потенциального влияния во время пленения.Если такую работу не проделали, то винить надо не Савченко.
Аноним 22/07/16 Птн 14:01:57  308491
RRRAGE!

>>308455
Гугл--Абу/Абуняша/Нариман Намазов--выгода.
Аноним 22/07/16 Птн 14:03:10  308493
RRRAGE!

>>308486
А что не так? Это очевидная процедура, нет? В конце концов нормальный человек не станет разгуливать по Раде босиком.
Аноним 22/07/16 Птн 14:06:36  308499
RRRAGE!

>>308493
Да похуй даже на Савченко и на ее нормальность, но по сути то она говорит правильно и ставит нелегкий вопрос, Порошенко да и Украина как бэ хотят вернуть донбасс и т.п. но людей, которые там живут надо как-то интегрировать, для этого с ними надо как-то налаживать контакт, их невозможно будет погрузить в вагоны и вывезти в Ростов или еще куда-нибудь, только проблема в том, что украинское общество слишком радикализованно и не может понять эту очевидную истину.
Аноним 22/07/16 Птн 14:07:52  308503
RRRAGE!

>>308395 (OP)
Хохлы все сосут и сосут.
Аноним 22/07/16 Птн 14:15:55  308516
RRRAGE!

>>308499
> но людей, которые там живут надо как-то интегрировать
Ты так говоришь, словно украинцы, россияне, да даже американцы имеют настолько разный менталитет, что имеется потребность в интеграции, как какому-то беженцу из арабской религиозной страны. Надо дать человеческие условия жизни, ЗП, медицину, вот это вот всё.
> только проблема в том, что украинское общество слишком радикализованно и не может понять эту очевидную истину
Далеко не всё же, даже в западных регионах у нас подобные уникумы не составляют большинство. Градус положительных отношений да, снизился, втч из-за поведения самих беженцев-переселенцев, но прямо как ты говоришь - строить лагеря, на гилляку итд...Нет, этого хотят или, скорей всего, пытаются показать, что хотят преследуя свои интересы разве что определённые слои. Как собственно и продолжения боевых действий.
Другое дело, как быть с ополченцами, которые ты сам понимаешь кто и с личностями вроде Фрица. Нет, сейчас я говорю не про трутрактористов, которые правда испугались hunty.
Аноним 22/07/16 Птн 14:32:07  308552
RRRAGE!

>>308395 (OP)
>
«Российские телеканалы и сайты из кожи вон лезли, чтоб не скрывать несправедливое судилище над Савченко, наоборот раскручивали его как могли. Странно не правда ли? Теперь ясно — в сознание украинцев внедряли троянского коня», — заявил Геращенко.
Ну лол, что еще тут можно сказать. Сами же пиарили свою Савченко, даже международную общественность привелкли к ее освобождению. А сейчас оказывается Россия виновата, это уже даже не смешно.
Аноним 22/07/16 Птн 14:33:42  308554
RRRAGE!

>>308516
>Ты так говоришь, словно украинцы, россияне, да даже американцы имеют настолько разный менталитет, что имеется потребность в интеграции, как какому-то беженцу из арабской религиозной страны. Надо дать человеческие условия жизни, ЗП, медицину, вот это вот всё.
Глупо отрицать, что восток Украины был тлеющим угольком, на которой Россия просто вылила бензина, чтобы он хорошо разгорелся. Т.е. неуважение к мнению тех, кто там жил и спровоцировало этот конфликт, собственно поэтому не получится легкого разрешения этого конфликта. Ну уйдет оттуда завтра Россия, а дальше что? Люди которые живут думают по другому, их расстреливать или может украинизировать против их воли? Делать то с ними чего? Вот ты как раз и не отвечаешь на этот вопрос, пытаясь представить украинское общество как некий монолит без разногласий и проблем.
>у нас подобные уникумы не составляют большинство.
Это не очень важно, главное что такие уникумы присутствуют во власти и отдают приказы.
>Другое дело, как быть с ополченцами, которые ты сам понимаешь кто
На мой взгляд это самая меньшая проблема. Главное - это начать диалог и решать этот конфликт в рамках государства Украина, а ихтамнеты потихоньку исчезнут в процессе нормализации.

Аноним 22/07/16 Птн 14:37:03  308557
RRRAGE!

14691874233510.jpg (22Кб, 800x450)
>>308395 (OP)
Савченко и конь. УРРРРРРРРРРРРР.
Аноним 22/07/16 Птн 14:46:26  308567
RRRAGE!

>>308554
> Делать то с ними чего? Вот ты как раз и не отвечаешь на этот вопрос, пытаясь представить украинское общество как некий монолит без разногласий и проблем.
Так, а какие у них требования-то? И против чего они выступали все эти годы? На русском языке никто запрещать не говорил, собственно (догадайся, откуда я это знаю). Ну документы официальные велись на украинском, да. В этом вся беда или что? В чём притеснения были?
Сейчас понятно кто у них там враг - hunta. Но напомню, большинство населения участвовали в выборах, где hunty можно было и не избрать. Этим областям так же участвовать ну никто кроме них самих не запрещал.
А сейчас они что хотят? Особого статуса. Причём хотят не они, а те, кто представляет эти территории. Иными словами это будет такой себе Крым, только де-факто полностью неподконтрольный Киеву, со своими военизированными отрядами. Однако от бюджета вливания принимающий, как часть территорий. Это даже не аналог российского Рамзана. Поэтому имеем что имеем.
> уникумы присутствуют во власти и отдают приказы
Уникумы могут разве что сидеть, отдавать приказы подобного рода они не станут ибо сами себе они не враги, а траншей хочется.
> Главное - это начать диалог и решать этот конфликт в рамках государства Украина, а ихтамнеты потихоньку исчезнут в процессе нормализации.
Ихтамнеты защищают интересы причём выходящие за пределы Украины, если учитывать мировой резонанс и, что более важно, военную нелетальную помощь, вливания и панику среди небольших стран определённой страны и исчезнут они только тогда, когда цели будут достигнуты. И в принципе осуждать их глупо - никто видя как сосед на него точит нож не стал бы поступать иначе.
Аноним 22/07/16 Птн 14:52:57  308577
RRRAGE!

>>308404
>2016
>До либерахенсов начинает доходить, что на Украине правда есть фашизм.
Аноним 22/07/16 Птн 15:04:02  308585
RRRAGE!

>>308567
> И против чего они выступали все эти годы?
Как минимум они не хотели так сильно в Европу как хотели этого жители западных областей. Майдан они тоже не поддерживали. Учиться в школах им нравилось на русском языке, а не на украинском, т.е. по факту происходило вымывание культуры да да, можешь запостить гопника с донбасса людей с востока Украины, разумеется им это не понравилось. Тут сразу напишу, что позиция "не нравится в Украине тогда уебывайте в Россию" явно не пошла на пользу унитарной Украине.
>Иными словами это будет такой себе Крым, только де-факто полностью неподконтрольный Киеву
>Однако от бюджета вливания принимающий, как часть территорий. Это даже не аналог российского Рамзана.
Как ты понимаешь, я никаких решений не принимал, но все украинское общество как бы за возврат этих территорий, Порошенко в том числе. Поэтому если они вам на хрен не сдались, то зачем за них воевать?
>Уникумы могут разве что сидеть, отдавать приказы подобного рода они не станут ибо сами себе они не враги, а траншей хочется.
Если бы на Украине сидели бы люди поумнее во власти, то они бы уже бы замяли этот конфликт, ну хотя бы начали бы диалог, но видимо конфликт очень выгоден, война все спишет, как говорится. Просто если бы конфликт был замят, то выиграла бы вся Украина, а так выигрывают ток чинуши, которые делают очередные попильные бронемашины и прочий хлам для АТО, ну это помимо обычной коррупции.




Аноним 22/07/16 Птн 15:11:22  308595
RRRAGE!

Россию 24 ей включали 24/7

/тред
Аноним 22/07/16 Птн 15:17:47  308608
RRRAGE!

>>308585
> Как минимум они не хотели так сильно в Европу как хотели этого жители западных областей.
Жители западных областей да, хотели в Европу, но причиной того самого майдана послужил маразм Януковича, который накануне отмены соглашения об ассоциации подписал указ, что >5машин = митинг, а несанкционированный митинг запрещён. Такой вот крутила гаек мамин.
После этого на майдане появилось определённое количество недовольных, а после разгона их ночью внезапно или не совсем, подключились другие, более консолидированные силы.
> т.е. по факту происходило вымывание культуры да да, можешь запостить гопника с донбасса
Скорей не культура гопника с Донбасса, а советского космополитизма. С другой стороны делать 100% школ на русском языке в этих областях и называть при этом сами области украинскими как-то совсем...Ну, теперь пока нет ни русских, ни украинских школ, здорово.
> Тут сразу напишу, что позиция "не нравится в Украине тогда уебывайте в Россию" явно не пошла на пользу унитарной Украине.
Спорный вопрос. Помимо "потерь нет" превышающий 10к в остальных, даже соседних, областях появился страх перед Мотороллами, Гиркиными и тем, что их дома будут утюжить ГРАДы. Ты можешь сказать - а кто первый их ввёл, только обывателя подобные тонкости не интересуют - ему хватает и понимания, что территории просто так тем более после Крыма и народных республик никто не отдаст, а попасться под удар не хочется.
Можно было бы сказать, что расцвела так же фарма, оборонка итд, но это будет не совсем правдой ибо заказы и средства на бумагах имеются, но почему-то не доходят или доходят в виде пробиваемого с 50 метров пистолетом бронежилета.
> Если бы на Украине сидели бы люди поумнее во власти, то они бы уже бы замяли этот конфликт, ну хотя бы начали бы диалог, но видимо конфликт очень выгоден, война все спишет, как говорится. Просто если бы конфликт был замят, то выиграла бы вся Украина, а так выигрывают ток чинуши, которые делают очередные попильные бронемашины и прочий хлам для АТО, ну это помимо обычной коррупции.
Ну, тут ты сказал более чем верно, да, соглашусь. Это всё затягивание времени и страны в дыру.
Аноним 22/07/16 Птн 15:19:58  308612
RRRAGE!

14691899991240.webm webm file (7998Кб, 608x1080, 00:00:09)
>>308442
> Ранее в этот же день Нариман Намазов заявил, что граждане Вк должны попросить прощения у анонов. «Нам, возможно, придется это сделать. Не возможно, а точно. Надо учиться просить прощения и прощать, иначе мира не будет», — сказал он, добавив, что лично готов извиниться перед анонами, которые в ходе боевых действий потеряли свои треды.

Просить прощения нужно у нас, престарелых олдфагов с Двача первородного на Руси, который вы, тирече-сосачевские мартыханы, проебали безвозвратно.

Аноним 22/07/16 Птн 15:30:41  308627
RRRAGE!

>>308608
>но причиной того самого майдана послужил маразм Януковича
Я не спорю, январские и прочие законы - это был полный маразм, но Янукович около 20-х чисел февраля согласился на досрочные президентские выборы и на мирное решение конфликта, я не помню, но они должны были пройти через полгода т.е. летом 2014 года, кажется так. Т.е. все бы вы решили мирно и без проблем, зачем надо было тогда обострять эту ситуацию, которая в итоге привела к смерти многих протестующих.
>Скорей не культура гопника с Донбасса, а советского космополитизма.
Да, люди которые там живут не ощущают себя гражданами Украины, они родились и выросли в СССР, они ближе к России в культурном и географическом плане. Но ведь они и не хотели сначала какой-то автономии или куда-то отделяться, они хотели, чтобы их культуру не трогали, а дали им спокойно жить. Ну и про школы, тут скажи спасибо обеим сторонам конфликта.
В общем я пойду, скажу тебе спасибо, редко когда можно пообщаться с адекватным человеком, в любом случае как бы мы не смотрели на эту проблему, у нее есть только один путь решения - мирный, через диалог, чем скорее он начнется, тем лучше и для Украины, и для жителей востока Украины, и для России. Удачи тебе!
Аноним 22/07/16 Птн 15:39:14  308639
RRRAGE!

>>308585
>>308627
>>308608
Смотрите-ка, эти двое уже начали ПРОЩАТЬ друг друга.
Аноним 22/07/16 Птн 15:45:25  308648
RRRAGE!

>>308639
Ты что прочитал всю их хуиту?
Аноним 22/07/16 Птн 15:49:55  308660
RRRAGE!

>>308627
Именно так, добра, анон.
Аноним 22/07/16 Птн 15:56:21  308675
RRRAGE!

>>308442
Анимекапча не работает
Аноним 22/07/16 Птн 16:01:58  308688
RRRAGE!

у савченко просто мозги в нашей тюрячки отдохнули от укрозомбопропоганды
Аноним 22/07/16 Птн 17:54:15  308759
RRRAGE!

>>308577
дадада ФОШИСТЫ КРУГОМ ФОШИСТЫ!!!
Аноним 22/07/16 Птн 17:58:53  308763
RRRAGE!

>>308395 (OP)
>в сознание украинцев внедряли
Они начинают понимать!
Аноним 22/07/16 Птн 18:38:42  308784
RRRAGE!

>>308763
...что во всем виноват лично Путин?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 4 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов