[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 124 | 27 | 43
Назад Вниз Каталог Обновить

В Раде призвали россиян проголосовать за «Яблоко» или ПАРНАС Аноним 19/07/16 Втр 03:55:26  303403  
RRRAGE! 7

14688897266420.jpg (52Кб, 420x280)
Представители фракции «Народный фронт» в Верховной Раде призвали россиян на предстоящих в сентябре выборах в Госдуму голосовать за партии «Яблоко» или ПАРНАС. Соответствующее заявление украинские парламентарии сделали в понедельник, 18 июля, в ходе брифинга, сообщает издание Golos.ua.

«Мы знаем, что в России есть люди, которые стремятся присоединить вашу страну к европейской системе ценностей. Это партии "Яблоко" и ПАРНАС. Владимир Рыжков, Григорий Явлинский, Михаил Касьянов настоящие друзья Украины и Европы», — заявил депутат Александр Горбунов.

Его поддержали коллеги по фракции «Народный фронт» Александр Кодола, Геннадий Кривошея, Александр Дроздик, Максим Поляков и Виктор Романюк. Они призвали россиян отдать свои голоса «во имя свободы и демократии».

14 июля активисты движения «Украина без сепаратизма» опубликовали список «друзей Украины». В него вошли Михаил Ходорковский, Григорий Явлинский, Андрей Макаревич, Виктор Шендерович, Ксения Собчак и другие общественные и политические деятели.

1 июля в проект предвыборной программы партии «Яблоко» был включен пункт о проведении нового референдума в Крыму. Плебисцит, по мнению оппозиционеров, должен быть согласован с Киевом, органами власти Крыма, Москвой, ЕС, ОБСЕ и ООН.

Лидер ПАРНАС Михаил Касьянов неоднократно заявлял, что в случае прихода к власти добьется возвращения Крыма Украине. Так, в январе об этом он сказал в беседе с депутатом Верховной Рады, лидером запрещенной в России экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа» Мустафой Джемилевым.

Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума, на котором, по официальным данным, большинство проголосовавших поддержали это решение. Киев признать итоги плебисцита отказался. В Москве подчеркивают, что процедура присоединения полуострова соответствовала международному праву.

https://lenta.ru/news/2016/07/18/rada_zrada/
Аноним 19/07/16 Втр 03:58:59  303405
RRRAGE! 2

>>303403 (OP)
> В Раде
> призвали россиян
А в Зимбабве призвали мыть ноги в луже. Но мы же не настолько ебанутые, да?
Аноним 19/07/16 Втр 04:02:45  303407
RRRAGE!

Голосуй не голосуй...
Аноним 19/07/16 Втр 04:17:43  303408
RRRAGE! 3

>>303403 (OP)
>Фашисты призвали россиян проголосовать за «Яблоко» или ПАРНАС
Охуенно.
С либерахами даже бороться не надо - сами себя чем-нибудь зашкварят.
Аноним 19/07/16 Втр 04:37:43  303412
RRRAGE! 1

"Владимир Рыжков, Григорий Явлинский, Михаил Касьянов настоящие друзья Украины и Европы"

но не России. Пусть их в Украине и Европе и выбирают



Аноним 19/07/16 Втр 04:55:58  303417
RRRAGE!

14688933583200.jpg (17Кб, 311x329)
>>303403 (OP)
> за «Яблоко» или ПАРНАС
Они там совсем с ума посходили? Ну как можно советовать такое?
Теперь даже те, кто мог бы за это голо совать, не станут.
Аноним 19/07/16 Втр 05:40:29  303429
RRRAGE!

>>303403 (OP)
> Владимир Рыжков, Григорий Явлинский, Михаил Касьянов настоящие друзья Украины и Европы
А из тех, кто пытается пролезть в ГосДуму друзья России ещё остались, интересно?
Аноним 19/07/16 Втр 06:51:47  303444
RRRAGE! 7

>>303417
>>303412
>>303408
>>303405
+15
Аноним 19/07/16 Втр 07:25:14  303451
RRRAGE!

>>303444
Либераха плес
Аноним 19/07/16 Втр 07:45:30  303458
RRRAGE!

>>303403 (OP)
Призыв голосовать за говно и мочу, был бы эффективнее.
Аноним 19/07/16 Втр 08:05:46  303471
RRRAGE!

>>303408
>>зашкварят.
Зачем ты опять из под шконки вылез?
Аноним 19/07/16 Втр 08:09:07  303474
RRRAGE!

>>303403 (OP)
У меня такое чувство что рада на содержании у фсб. Потому что так зашкварить яблоко и парнас могут только свинявые. Ппц.
Аноним 19/07/16 Втр 08:15:30  303478
RRRAGE!

Большее унижение либерах пока представить сложно. Рада нищестраны вербует себе друзей.
Аноним 19/07/16 Втр 08:19:01  303481
RRRAGE!

таких "друзей" - за хуй да в музей!
Аноним 19/07/16 Втр 08:39:37  303491
RRRAGE!

>>303403 (OP)
Многоходовачка от хохлов. Они хотят, что бы мы в говне жили, поэтому публично заявляют о Яблоко и Парнас, что бы Ватники с пеной у рта, за них не голосовали и говорили ВИДИТЕ!!!! В итоге ватники голосуют за рабский режим, а хохлы включают зраду и насмехаются над нами. Наеб уровня детского сада, ну мы то знаем какой интеллект у наших ватников, если им рада посоветует говно не жрать, мы только больше сожрем
Аноним 19/07/16 Втр 08:50:07  303502
RRRAGE!

>>303403 (OP)
Я и так буду голосовать за них.
Аноним 19/07/16 Втр 08:50:07  303503
RRRAGE!

14689074078090.jpg (113Кб, 800x589)
>>303491
Мне больше интересно, когда хохлам будет хотется самим жить хорошо без оглядки на какого-либо соседа.

Охуенная же территория, такие то потенциалы в промышленности, с/х, туризме, а один хуй - местные корольки, подсосы у соседей, нищее население, фашня, безработица, криминал, шлюхи-гастробайтеры, тысячи их.

Вот сижу у себя в Сибиру (ближе к тундре), и охуеваю как можно было проебать такие-то входные данные.
Аноним 19/07/16 Втр 08:53:48  303507
RRRAGE! 4

>>303503
Лол, тебе ли об этом рассуждать? Заменяем хохлов на русню... и ничего не меняется!
Ладно бы ты американец был например - вот они ничего не проябывают и живут заебись.
Аноним 19/07/16 Втр 09:02:03  303512
RRRAGE!

>>303503
Человеческий фактор. Необучаемые не понимают, что после революции нужно контролировать кого садят на трон. В итоге одного олигарха, сменили другим. У нас ситуация тоже не лучше, ну мы лучше конечно живем, в раза 1,5 но для сравнения гейропейцы живут лучше нас в 2 раза, а это с учетом того, что у них нет ресурсов и территория бичевская. Если бы у нас не воровали, бюджет не пилили, наказывали тех кто виноват, да президент бы, что-то мог, то мы бы жили лучше чем все на этой планете. У нас есть все и это все у нас забирают, когда этого не станет, мы будем жить не лучше Украины сейчас, если не хуже
Аноним 19/07/16 Втр 09:03:32  303514
RRRAGE!

>>303512
Да у нас и так нихуя нет, все ресурсы России в частных руках которые забирают всю прибыль себе и ни копейки в развитие страны не вкладывают.
Аноним 19/07/16 Втр 09:05:06  303516
RRRAGE!

>>303507
Я не буду за каждого говорить, но я в сибиру живу заебись. Климат хуевый конечно, но дважды в год летаю в теплые страны, квартирка, машинка, все мелочи жизни, не отвлекают от удовольствия жить.
Есть друзья и в мурике, у многих тоже самое, например, но их там накаляет здравоохранение вместо климата. Так что минусы везде есть как и плюсы.

Но, очевидно же, что в украйне минусы перевешивают плюсы. Например, каждый первый молодой целовек/девушка украйны мечтает съебать с украйны в европку, хотя может мне наврали эти ваши укросми об этом, в то время как в эрафии у молодых людей цель чаще встречается переезд в маскау или питер.
Аноним 19/07/16 Втр 09:06:53  303517
RRRAGE!

>>303514
Так и есть, все пошло с 90, с Ельцина пидорасы, да дружков новых русских, которые сейчас комфортно себя чувствуют, да к Путину на чай ходят. Вообщем хуево все как у нас, так и у хохлов. Настоящие братские народы
Аноним 19/07/16 Втр 09:10:23  303518
RRRAGE!

14689086234210.png (352Кб, 370x579)
>>303512
После событий в кёльне, париже и ницце, явротебал эту вашу Европку, уж лучше жить бедней в джва раза, зато не ждать акций от бабахов по любому поводу.
Аноним 19/07/16 Втр 09:22:55  303524
RRRAGE!

>>303516
Тут больше чувство справедливости играет. Некоторые хохлы тоже имеют и машину и квартирку, да и думают что в общем все хорошо. У нас так же, многие это имеют, но осознают, что они рабы. Много случаев беспредела, который просто еще не коснулся тебя. Представь картину, ты отдыхаешь со своей девушкой на Арбате, на нее чуть не наезжает мужик на Ауди, ты кричишь, ты что ебанутый? Выходят два мужика и дают тебе по лицу, ты падаешь смерть. Им нихуя. У нас вполне такое возможно. Я с Иркутска и у нас еще года три назад где-то баба задавила 2 девок, которые по тратуару шли. Ну так ей домашний арест назначили, а сейчас уже отпустили, мамка депутат законодательного собрания ирк области. Случаев миллионы и это дает понять, что власть говно, в которой сидят потенциальные уголовники. Мы для них скот, не более. Я Путина уважал после Крыма, агрился на слово вата, но со временем я поменял взгляды. Путин не нужен нам, как и почти все федеральное собрание, вот военные молодцы, это да. И теперь я всем говорю об этом, когда я в группу новую в универе перешел, все дрочили на Пу, даже рубашки носили, теперь же про него никто не говорит и никто голосовать не хочет за него, так и за единую Россию. Мне тоже революция не выгодна, но мне выгодно, просвещать людей, что бы они убирали лапшу с ушей и я успешно помог друзьям своим и одногрупникам.
Аноним 19/07/16 Втр 09:24:39  303527
RRRAGE!

>>303518
Как тут связан уровень жизни и бабахи? У них просто хуевая внешняя политика, если бы они ее поменяли жилибы без бабахов. Что нам мешает жить в два раза лучше и без бабахов? Это никак не связано
Аноним 19/07/16 Втр 09:29:24  303529
RRRAGE!

Анархизм - Единственная идеология, при которой не запрещают хентай.
В гейропах и америках тоже цензура процветает.
Аноним 19/07/16 Втр 09:31:21  303532
RRRAGE!

Обязательно приму эту информацию к сведению, как только свиньи слезут с попендоского хуя и гейропского. А пока мнение чушки это членовредительство.
Аноним 19/07/16 Втр 09:31:58  303534
RRRAGE! 4

14689099187100.jpg (957Кб, 2152x3000)
>>303524
> Я с Иркутска и у нас еще года три назад где-то баба задавила 2 девок, которые по тратуару шли.
Даже твой пример говорит о том, что это исключение из правил. Охуеть - ТРИ года назад одному человеку за косяк нихуя не было.

>Путин не нужен нам
Ты просто ебанутый либераст. Поясняю, перед тем как говорить, мол, "нам не нужен Путин", ты должен представить своего кандидата, причем максимум желательно идти не от того, какой путин плохой, а от того какой твой кандидат - хороший.
Например, "Ерохин - классный лидер, лучше путина, у него такая-то программа, голосуй за ероху" - это конструктивно и демократично. А лозунги "долой путина, он не нужен, даешь военный переворот" - вот это неконструктивно, и никто не гарантирует, что пришедший не окажется реально мудаком и пиздоболом как какой-нибудь яйценюк или порошенко.
Недостатки у текущего правительства есть, не спорю, но есть ли годная ему замена - хз, все кто хотят на трон - несут определенно лозунги хаоса, разрушения и разграбления, нахуй эти вахлаки и либерасты-вонаби-тираны нужны, я хуй знает.
Аноним 19/07/16 Втр 09:33:02  303536
RRRAGE!

>>303527
>Как тут связан уровень жизни и бабахи?
Да напрямую же.
Чем больше тратишь на силовые ведомства, тем меньше остается тратить на всяческие выплаты и льготы населению.
Аноним 19/07/16 Втр 09:35:45  303539
RRRAGE!

>>303536
У тебя проблемы с логикой, почему попендосы тогда тратят половину бюджета на армию.
Аноним 19/07/16 Втр 09:36:59  303542
RRRAGE!

>>303539
Потому что армия приносит в бюджет больше всего дохода.
Аноним 19/07/16 Втр 09:38:17  303545
RRRAGE!

>>303539
Эм, речь не о мурике, а об европке. Да и в мурике затраты на силовиков взлетели после террактов 11.09.

В европе определенно слабоватые внутренние силовые органы, судя по последним событиям. Да к тому же, частично отданы специалистам за океан (вспомни скандали с прослушкой меркель), что тем более никак не увеличивает безопасность.
Аноним 19/07/16 Втр 09:39:52  303547
RRRAGE!

>>303534
Адекват на харкаче все в контактик.
Аноним 19/07/16 Втр 09:56:58  303561
RRRAGE!

>>303534
Вот посовещайся, какой Пу охуенный.
https://youtu.be/H7L7cuK3O3Q
Нашу защиту не Путин осуществляет, а военные. Если бы пришел другой, хуже бы не стало. Я тебе аргументы, а ты мне про то что Нет Володи, нет России. Я про переворот не говорил, ты просто вставляешь из меня врага, хотя твои слова больше похожи на слова Нац предателя, желаешь худшее России, в то время как я лучшее, люди просто должны понять что Путин не торт и не нужен, раз так поступает. П
Аноним 19/07/16 Втр 09:57:56  303563
RRRAGE!

>>303403 (OP)
Как будто это что-то решит.
Аноним 19/07/16 Втр 10:04:32  303569
RRRAGE!

>>303539

Потому что их армию оплачиваешь ты и твои паны и мои, да. Покупая их деньги, их акции, давая им в долг под ОТДАМ КОГДА БУДУТ ДЕНЬГИ. В том суть любой империи же
Аноним 19/07/16 Втр 10:04:50  303570
RRRAGE! 1

14689118908540.jpg (23Кб, 481x405)
>>303561
Тебе еще раз повторить, что все твои доводы неконструктивны?
Я согласен, Путин не идеален, вертикаль власти построенная им - не идеальна.

НО, блядь, альтернативные варианты - вся эта мерзкая олигархическая свора, либерасты, нацпредатели типа ходора, жулье вроде навального - еще более отвратительны.

Я просто выбираю меньшее зло. Будет достойный кандидат, выберу его.
Аноним 19/07/16 Втр 10:05:46  303572
RRRAGE!

>>303403 (OP)
>>Михаил Касьянов неоднократно заявлял, что в случае прихода к власти добьется возвращения Крыма Украине.

Дебил, который даже победить не хочет. Слово против крыма - минус голоса. Он это просто не понимает или хочет изобразить жертву из себя?
>>303417
двачаю, сейчас в информационной пропаганде кремль цепляется за любые слова хохлов про русских. Нахуя они это делают?
>>303444
значение знаешь? Тут ничего агитационного нет, есть конкретика. Из двух стульев с кольями и хуями что выберешь? %нормальный мужик ломает колья под их собственным весом и режет ими хуи
Аноним 19/07/16 Втр 10:08:46  303573
RRRAGE!

>>303534

> ты должен представить своего кандидата, причем максимум желательно идти не от того, какой путин плохой, а от того какой твой кандидат - хороший.

Сейчас он притащит тебе программу Лехаима. По той программе Навальный настолько охуенен, что пиздец просто. Прям как Боря Ельцин в своих предвыборных программах.
Аноним 19/07/16 Втр 10:10:34  303577
RRRAGE!

>>303572

> Нахуя они это делают?

Потому что хохлы. Мозгов как у Вована-Чоткого со станицы Скотоебской, и столько же гонора.
Аноним 19/07/16 Втр 10:11:37  303578
RRRAGE!

14689122974710.jpg (93Кб, 990x678)
>>303561
Ну и в ответ на ролик, судебная власть отделена от исполнительной еще в '91.

НУ не может президент как гарант конституции и представитель исполнительной власти вмешиваться в судебное решение, сука, у нас это в конституции прописано. Мало того, еще и судей ебать и карать не может за хуевое решение, по конституции же. Конституцию менять надо, да, но Путин слишком осторожный человек и не самодур, чтобы идти на это. Это вам не Вальцман, который ебет конституцию Украины во все щели.

Все визги на тему "почему путин не наказал васильеву", по сути - призыв к путину нарушить конституцию РФ. Такие дела.
Аноним 19/07/16 Втр 10:13:39  303580
RRRAGE!

>>303578
Забыл добавить, суды у нас свободные и никто их не контролирует. Судьи без страха могут брать взятки, и только люто проебавшись, например, случайно попав на камеру незаинтересованного лица во время передачи взяти, прокуратура может начать их преследование.
Аноним 19/07/16 Втр 10:28:06  303586
RRRAGE!

>>303403 (OP)
Лол, блядь. Такой-то антипиар.
Аноним 19/07/16 Втр 10:28:55  303587
RRRAGE! 1

14689133357230.jpg (73Кб, 1268x765)
>>303570
>>303578
Эта олигархическая свора давно уже у власти и пилит бюджет, либерашками как раз таки власть не дают, так что рано выводы делать. Навальный еще ничего плохого не сделал, а он уже тебе противен, представь насколько тебе должен быть противен Путин.
Не может значит, а подписывать закон Яровой может? Считай он уже пошел против конституции, ему плевать на людей, нам он нихуя не сделал, только друзьям своим.
Аноним 19/07/16 Втр 10:30:13  303590
RRRAGE!

Оставлю вам на закуску, яблоко и парнас это политические фрики которые не скрывают что получают деньги в посольстве за демократизацию, они нулевые, у них сейчас есть фаворит и лидер зовут Мальцев, а он считает себя националист и хочет что-бы его считали реинкарнацией Гитлера, естественно бендеровцы фашисты лоббируют своих, так что хуй вам в нос свинявые и дырявые либертарианцы.
Аноним 19/07/16 Втр 10:31:52  303591
RRRAGE!

>>303590
Я за КПРФ голосовать буду, а ты за кого? За едро необучаемые?
Аноним 19/07/16 Втр 10:32:46  303592
RRRAGE!

>>303587
Пруф что он может отказаться от подписания закона! Гарант не имеет такого права. Чего так на пакет то кинулись, страна одной ногой в могиле,а доебались о законе который будут корректировать через 2 года. Какие же вы тупые уроды.
Аноним 19/07/16 Втр 10:33:40  303593
RRRAGE!

Я был склонен к Явлинскому, хотя аморфность уже удручает.
Но с европейскими ценностями пусть ползут куда подальше, сами сами расхлебывайте европейские тарифы.
Аноним 19/07/16 Втр 10:34:48  303594
RRRAGE!

>>303591
КПРФ тоже в посольстве получают, когда у них спросили вы за суверенитет, они блядь съёбываются что-бы с кормушки не слететь.
Я буду голосовать за тех кого попросит Владимир Владимирович.
Аноним 19/07/16 Втр 10:36:38  303596
RRRAGE!

>>303592
Успокойся Нац предатель, ознакомляйся http://elementary_law.academic.ru/28/Вето_Президента_Российской_Федерации
Аноним 19/07/16 Втр 10:39:33  303601
RRRAGE!

14689139731780.jpg (48Кб, 604x364)
>>303594
Голосуй тогда за единую россию, помоги хохлам нассать на рашку
Аноним 19/07/16 Втр 10:39:58  303602
RRRAGE!

Россия призвала Украину на предстоящих выборах оставить все как есть. Напоминаем, Украина является стратегическим партнером в области мемов и политических шуток для россиян
Аноним 19/07/16 Втр 10:44:24  303607
RRRAGE!

14689142641480.jpg (65Кб, 630x423)
>>303587
>Эта олигархическая свора давно уже у власти и пилит бюджет
Ок, пилит и пилит, лично у меня даже при таком пилеже жизнь норм. Что будет у дорвавшихся либерастов, которые, готовы раздавать страну по кускам всем кому не лень, даже представлять не хочу.
>Навальный еще ничего плохого не сделал, а он уже тебе противен
Ну да, уголовное дело висит, так себе грешок. Нуну. Такие во власти не нужны.
> Считай он уже пошел против конституции, ему плевать на людей
Путин может только наложить право вето на этот закон созданный законодательной властью, и это будет значить, что законодатели должны будут подпилить напильником законы и снова отправить к гаранту на рассмотрение. Но не более того.

К тому же, лично я не вижу ничего плохого в пакете яровой, нас все равно уже давным давно слушают муриканцы, пусть еще и наши послушают. Если это повысит безопасность в нашей стране, а не только мурики, я только за.
Аноним 19/07/16 Втр 10:45:40  303608
RRRAGE!

>>303596
Там написано что собрание может проигнорировать не согласие президента.
Аноним 19/07/16 Втр 10:48:10  303609
RRRAGE!

14689144908840.png (111Кб, 188x281)
>>303607
>К тому же, лично я не вижу ничего плохого в пакете яровой
Не видит он блядь ничего плохого.
Аноним 19/07/16 Втр 10:50:07  303611
RRRAGE!

>>303609
Пиздец, а чего тебе стеснятся, что ты там в интернетах такое смотришь, что тебя пакет яровой пугает?

Аноним 19/07/16 Втр 10:52:11  303613
RRRAGE!

14689147316560.png (133Кб, 320x240)
>>303611
Меня не пугает слежка, она меня не устраивает как таковая.
Меня пугает рост тарифов в 2018, меня пугает новые законы с размытыми по максимуму формулировками. Меня не устраивает нарушение конституции этим законом как таковым.
Аноним 19/07/16 Втр 10:52:54  303614
RRRAGE!

>>303403 (OP)
я не буду за них голосовать, как бы не хотели украинцы. эти люди не приятны
Аноним 19/07/16 Втр 10:53:57  303616
RRRAGE!

>>303611
Ну может он ревалюционер или другая кокозиция, шифроватся нельзя, впн запретят. А за открытые лозунги посадят. Вот они пидоры и орут как ошпареные.
Аноним 19/07/16 Втр 10:55:19  303619
RRRAGE!

>>303613
>Меня не пугает слежка, она меня не устраивает как таковая.
Как ты относишься к ютубу или гугло сервисам? Которые знают всё о твоих предпочтениях, и даже советуют "годноту" для тебя?
Аноним 19/07/16 Втр 10:55:43  303621
RRRAGE!

>>303613
>Меня пугает рост тарифов
Зрадник тогда. Переезжай из украины к нам, тут такого пиздеца нет.
Аноним 19/07/16 Втр 10:57:38  303626
RRRAGE!

>>303619
>Как ты относишься к ютубу или гугло сервисам? Которые знают всё о твоих предпочтениях, и даже советуют "годноту" для тебя?
Я с этим соглашался при регистрации, такая слежка не является политической, она лишь предлагает интересные мне товары/ролики. И на это я так или иначе даю согласие, на слежку со стороны государства я согласие не давал, что опять же - нарушение конституции.
Аноним 19/07/16 Втр 10:58:27  303628
RRRAGE!

>>303621
>из Украины
>к нам
Где я по твоему живу и куда "к вам" мне нужно переезжать?
Аноним 19/07/16 Втр 10:59:21  303631
RRRAGE!

>>303626
>такая слежка не является политической
Думаешь?
Аноним 19/07/16 Втр 11:00:12  303632
RRRAGE! 1

14689152129250.jpg (28Кб, 480x360)
>>303607
>Ок, пилит и пилит, лично у меня даже при таком пилеже жизнь норм. Что будет у дорвавшихся либерастов, которые, готовы раздавать страну по кускам всем кому не лень, даже представлять не хочу.
Ты так себе либерастов представляешь? И опять это "моя хата с краю, ничего не знаю" Рассуждение, не достойное русского человека, а удел эгоистов, а если эгоиста то значит стараешься для себя, а не для родины.
>Ну да, уголовное дело висит, так себе грешок. Нуну. Такие во власти не нужны.
Во первых его оправдали уже, так как доказательств не нашли и это учитывая, что во власти друзей у него нет, как думаешь сколько выяснится о Путине через 20-30 лет и на сколько бы уголовщины это пошло?
>Путин может только наложить право вето на этот закон созданный законодательной властью, и это будет значить, что законодатели должны будут подпилить напильником законы и снова отправить к гаранту на рассмотрение. Но не более того.
Тогда бы закон был принят в его редакции и можно было убрать отдельные статьи, тут ты и проебался со знанием законов. И опять двойные стандарты, сначала говоришь, что нельзя идти против конституции, а теперь тебе норм.
Аноним 19/07/16 Втр 11:01:29  303636
RRRAGE!

>>303631
О нет, госдеп знает мои предпочтения на ютубе. Как же теперь жить. Они же используют это против России.
Аноним 19/07/16 Втр 11:01:32  303637
RRRAGE!

Почему хохлы не предложили ещё выбрать януковича следующим президентом? Я не хочу кадырова, которого сейчас будут раскручивать в новом шоу.
Аноним 19/07/16 Втр 11:03:28  303639
RRRAGE!

>>303616
Какая удобная позиция. Когда пишут, про забастовки рабочих за не выплату, когда Пу признает подмену результатов, вы по шконарям сидите, а как это вы вылезает, Нац предатели, хули с вас взять
Аноним 19/07/16 Втр 11:08:34  303648
RRRAGE!

14689157145030.jpg (62Кб, 529x720)
>>303632
Сорян, но опять неконструктивщина поперла. Просто хейт Путина, а кто вместо него - а вот хз. Еще раз повторю: Путин не идеален, но альтернативы гораздо хуже.
Аноним 19/07/16 Втр 11:11:21  303650
RRRAGE!

14689158818980.jpg (65Кб, 800x600)
>>303636
Ну да. Вот я люблю слушать Сару Вагнекнехкт. А ютуб мне подсовывает "похожие каналы" навального, дождя, касьянова, казалось бы схуяли, а вот такая политика.
Аноним 19/07/16 Втр 11:15:47  303655
RRRAGE!

>>303516
>эти ваши укросми
Чьи ваши, поехавший?! Я пидораха, блядь!!!
Аноним 19/07/16 Втр 11:16:50  303657
RRRAGE!

>>303628
Ну это хохлов же тарифы в два раза уже который раз поднимают. У нас все норм.
Аноним 19/07/16 Втр 11:16:55  303658
RRRAGE!

>>303650
Кстати, пример того, какой должна быть оппозиция, пусть и красноперая, центральной власти. А не те клоуны, что у нас.
Аноним 19/07/16 Втр 11:17:31  303659
RRRAGE!

>>303534
Молодец, держи свои 15 рублей!
Аноним 19/07/16 Втр 11:17:55  303660
RRRAGE!

>>303648
Какие дела, такой и хейт. Я все тебе по полочкам расписал. Моя цель лапшу у людей снимать, что бы они знали, что можно жить лучше, что есть страны где не страшно гулять ночью, что есть возможность все изменить, просто не голосовать за Путина и Единую Россиию. Я хочу что бы Россияне жили хорошо, что бы наши пенсионеры не в чем не нуждались, я хочу гордиться своей родиной и знать, что деды воевали за нашу свободу а не рабство. А ты наоборот мол лучше жить не сможем, узбогойтесь. Людей нужно направлять на лучшее, а не на худшее. У нас самая большая страна, а живем мы в 1,5 лучше Украины
Аноним 19/07/16 Втр 11:18:16  303661
RRRAGE!

14689162966590.jpg (79Кб, 791x1024)
>>303655
> Я пидораха, блядь!!!
> пидораха
Палишься, свидомый, будь аккуратней же.
Аноним 19/07/16 Втр 11:19:59  303662
RRRAGE!

>>303661
Ну ладно-ладно, я прохохляцкая либераха. Но всё же русский и в россеюшке живу.
Аноним 19/07/16 Втр 11:20:41  303664
RRRAGE!

>>303660
>что можно жить лучше, что есть страны где не страшно гулять ночью
Ты опоздал, еуропеец. После последних событий (Париж, Ницца) страшно гулять ночью уже везде.
Аноним 19/07/16 Втр 11:21:13  303666
RRRAGE!

>>303639
Почему это, когда он просил выйти в его поддержку я выходил, но тогда мало людей жопу подняло и не взлетело. Забастовки инициируют алигархат который работает на запад, вот к ним претензии и предъявляй, а то что Путин всем улыбается и говорит так и надо. Так это потому что он их по тихому хочет убрать, можно и резко как понос но тогда точно будет побоище, может и есть но физически не заявил об этом. А ты дурак или в посольство ходишь.
Аноним 19/07/16 Втр 11:24:06  303671
RRRAGE!

>>303664
Я Русский это раз. И два Европка сама виновата, что нам мешает жить лучше и не пускать к себе бабахов и быть с текущей обороной? Это Путина заслуга что террактов нет? Нихуя, это фсб охуенное и мощный оборонный потенциал
Аноним 19/07/16 Втр 11:24:30  303672
RRRAGE! 1

14689166701110.jpg (41Кб, 468x668)
>>303660
> А ты наоборот мол лучше жить не сможем, узбогойтесь.
Нет. Я не за это.
Я за конструктивный и спокойный подход постепенных и поступательных реформ.
Твой эмоциональный вулканообразный процесс вроде революций и переворотов - хоть и резкие, но дают некислый шанс словить уебков/хапуг/сволочей/диктаторов и т.д. во власть, которые будут ограблять собственный народ. Как бы "хорошими намерениями устелена дорога в ад".
Аноним 19/07/16 Втр 11:28:23  303676
RRRAGE!

>>303657
Я написал "в 2018", как раз когда операторов обяжут по 6 месяцев информацию хранить.
Аноним 19/07/16 Втр 11:30:31  303679
RRRAGE!

>>303672
Путин 12 лет у Власти, у него слишком медленные реформы видать. Про перевороты я не говорил, как и революцию. Я призываю отказать ему в поддержке на выборах, как и его партии. У него было время все доказать и что в итоге? Хуже жить мы бы не могли
Аноним 19/07/16 Втр 11:32:51  303681
RRRAGE! 1

14689171718160.png (320Кб, 1429x3712)
14689171718231.jpg (136Кб, 1265x595)
14689171718262.png (57Кб, 481x594)
14689171718273.jpg (114Кб, 1595x527)
Ахахах. Все как всегда. Ольгино запустила своего подзалупного с ботами перед выборами.
Аноним 19/07/16 Втр 11:33:40  303682
RRRAGE!

>>303676
А ну так это манямирок же.
Аноним 19/07/16 Втр 11:34:14  303684
RRRAGE!

>>303679
>Я призываю отказать ему в поддержке на выборах, как и его партии.
Долбоеб? Я блядь уже в пятый раз повторю, что это не конструктивно голосовать ПРОТИВ. "Лишь бы не путин", "лишь бы не ЕдРо" - это неправильная аргументация и только приведет к власти хуй знает каких рандомных хуев.

Голосовать нужно за кого-то, потому что этот кто-то ХОРОШ. Вот это конструктивный подход.
Аноним 19/07/16 Втр 11:35:11  303685
RRRAGE!

>>303679
Так все сидели и не жужукали а когда крым вернули, тут то всё говно и полезло, всё! Теперь нет у Путина другого пути как развал страны или богатая жизнь с зп по 300к простому рабочему. Так что славяне напрягите булки не в первый раз уже такое происходит.
Аноним 19/07/16 Втр 11:35:55  303686
RRRAGE!

>>303682
Продолжай жить с этой идеей.
Аноним 19/07/16 Втр 11:37:44  303688
RRRAGE! 1

>>303681
Не знаешь до чего доебаться обзови мифической "олей"
Аноним 19/07/16 Втр 11:40:30  303690
RRRAGE!

14689176302670.png (38Кб, 145x143)
>>303688
>мифической
Аноним 19/07/16 Втр 11:41:37  303691
RRRAGE! 1

>>303688
>мифической "олей"
Первый признак работы оли в треде - когда оля отрицает существование оль.

https://hh.ru/employer/1801959
Аноним 19/07/16 Втр 11:44:08  303694
RRRAGE!

14689178485130.jpg (148Кб, 960x763)
>>303681
И много в этом треде ботов, несущих околесицу по типу сообщений с картиночек?
Аноним 19/07/16 Втр 11:45:02  303696
RRRAGE!

>>303690
Мне лично наплевать есть боты или нет, их могут нанять и кокозиционеры для дискредитации.
Аноним 19/07/16 Втр 11:45:22  303697
RRRAGE!

>>303684
У власти уже хуй знает какие рандомом хуи, хуже не будет. Люди найдут за кого конструктивно голосовать, не переживай. А пока они должны узнать, что с Пу и Едром их нихуя хорошего не ждет. Ты кроме как Проверенные ребята, которые распилили весь бюджет, оправданий не придумал. Русские не терпилы, никто не проголосует за Едро снова
Аноним 19/07/16 Втр 11:45:25  303698
RRRAGE!

14689179259890.jpg (86Кб, 616x491)
>>303696
>Эти Оли не наши Оли
Аноним 19/07/16 Втр 11:46:55  303700
RRRAGE!

>>303691
А может ты сам оля, докажи что ты не бот.
Аноним 19/07/16 Втр 11:48:36  303702
RRRAGE!

14689181163860.jpg (3Кб, 120x90)
>>303694
Тред не читал, но судя как накидываются на закономерную фразу для ольгинских высеров "+15", то тут 1 оля и 2-3 бота, чтоб накрутить лойки.
Аноним 19/07/16 Втр 11:49:29  303703
RRRAGE!

14689181692500.jpg (440Кб, 600x2660)
>>303697
Охуеть у тебя аргументация, вот честно.
>хуже не будет
>Русские не терпилы
>нихуя хорошего не ждет
Ты понимаешь, что ты давишь на эмоции, как там было при ЕБН "голосуй - а то проиграешь"? В какой-нибудь украине это прокатило, но в Эрафии с примером в виде этой же самой украины - уже нет, тут люди будут выбирать головой, и скорей наоборот, к давящим на эмоции будут относится сильно с сомнением.
Аноним 19/07/16 Втр 11:49:58  303704
RRRAGE!

>>303698
Эти оли уволились 2 недели назад!
Аноним 19/07/16 Втр 11:57:10  303708
RRRAGE!

14689186304790.gif (2023Кб, 352x290)
>>303702
В таком случае твоя логика немножк страдает, в треде больше RRRAGE в пропутинских постах, чем лаек, да я посчитал
Аноним 19/07/16 Втр 12:01:05  303712
RRRAGE!

>>303708
Чет не видно. Мб конечно оля потеряла интерес к треду, ибо ей уже и так заплатят за насратось. Пошла срать где-то еще.

>>303444
>>303572
Аноним 19/07/16 Втр 12:09:21  303720
RRRAGE!

>>303403 (OP)
Ну спасибо за совет, конечно, но мы это и без вас знаем. Это единственные партии, за которые можно голосовать в нынешних условиях.
Вот только названные фамилии не имеют никакого отношения к западной системе ценностей. И Явлинский, и Касьянов - это вчерашние совки-номенклатурщики, которые хотят снова вернуться к кормушке, и им похуй как на европейские ценности, так и на отношения между нашими двумя странами.
Для меня "Яблоко" - это Шлосберг, а "Парнас" - это Мальцев. На ком из них остановиться - пока не решил. Склоняюсь к Мальцеву, так как надеюсь на голоса Пскова в пользу Шлосберга.
Аноним 19/07/16 Втр 12:18:34  303730
RRRAGE!

>>303703
Я тебе и без эмоций нормально говорил, а ты что отвечал? Путин незаменим, Путин лучший, потому что лучший, кто если не Путиг. А на деле не одного пруфа хорошего, в то время как я назвал тебе некоторые и могу назвать еще тысячи их. Как раз такие как ты и давят на эмоции, но стоит их оппонентам это сделать, то нет пути.
Аноним 19/07/16 Втр 12:19:38  303733
RRRAGE!

>>303703
Даже твои картиночки расчитаны на зраду и перемогу, на Русский лад
Аноним 19/07/16 Втр 12:28:33  303750
RRRAGE!

>>303744
Хуёв в твоей жопе? Ну... молодец, навреное...
Аноним 19/07/16 Втр 12:31:17  303752
RRRAGE!

14689206774780.jpg (136Кб, 1050x700)
>>303730
>Путин незаменим, Путин лучший, потому что лучший, кто если не Путиг.
Нет, либо у нас изначально недопонимание, либо ты читаешь кусочно и не полностью. Лично я открыт к пониманию любых кандидатов в президенты.

Например
>>303570
>Будет достойный кандидат, выберу его.
>>303648
>Путин не идеален, но альтернативы гораздо хуже
>>303684
>Голосовать нужно за кого-то, потому что этот кто-то ХОРОШ

Просто сейчас я не вижу кого-то, кто смог бы составить текущему президенту конкуренцию. Например, Касьянов - тот еще вор, которого поперли с должности за воровство, да еще со своей гениальной программой "отдать крым". Навальный - тот еще воришка, да и вообще сомнительный персонаж живущий на явно нетрудовые доходы (кто-нибудь кстати в курсе какие дела этот адвокат вел до своего хайпа?).

>>303733
Сорян, просто картинки с путиным закончились. Последняя оказалась комиксом - не уследил.
Аноним 19/07/16 Втр 12:49:52  303773
RRRAGE!

>>303503
>потенциалы
Как там, в 91?
Никаких потенциалов сейчас нет, одни транши от МВФ, которые непонятно чем отдавать будут. Скорее всего землей, которой пока еще много.
Леса вырубаются под корень.
уголь есть, но это устаревшее топливо.
прочие полезные ископаемые разбазаривают,.
вода грязная, очистные сооружения никто никогда не построит.
дефицит йода (это не смешно).
Продукты питания - полное дерьмо, никаких стандартов качества нет, зато дешево.
Радиоактивное загрязнение, особенно Киева, Киевской области.
Подготовки кадров нет и задач для таких кадров тоже нет, сейчас старики в своих КБ доработают и на этом всё.
Зарплата в 10 000 рублей (только в гривнах) считается нормальной в Украине
Тарифы заоблачные.
Реформы застопорились
Бандитизм во все поля, оборотни в погонах прилагаются.
Население соревнуется в игре "настучи на соседа".
Молодые работоспособные люди репродуктивного возраста умирают на востоке страны или же уезжают из страны в разных направлениях.
Молодые девушки просто уезжают, если могут.
Про изношенность инфраструктуры говорить нет смысла, и так все понятно, можете гугол мэпс открыть или ютьюб и посмотреть на украинские дороги и все остальное.

В итоге получается страна, полная пенсионеров, инвалидов, бюджетников и олигархов со своими мануфактурами, на которых работают те, кто пока еще может работать, при этом идет отток молодого населения.
Кто будет платить налоги этому государству, чтобы оно могло исполнять свои обязательства перед людьми - неизвестно.

В России дела обстоят лучше только в миллионниках и полумиллионниках, ходят слухи, что за пределами таких городов такая же жопа.




Аноним 19/07/16 Втр 13:08:33  303803
RRRAGE!

>>303752
Я считаю, что кандидат найдется на следующих выборах. Еще года два до выборов.
Вики говорит, что он в арбитражных делах учавствовал.
Видимо у нас и вправду недопонимание, но все равно люди должны сами решать. Я бы не писал в тредах, если бы не было агитации за едро. Мы должны найти альтернативу для поисков, а не сидеть на одном стуле. Их же наоборот часто сподвигают к одному. Едро уже давно изжило себя, у Путина еще есть шанс реабилитироваться за 2 года, посмотрим что будет
Аноним 19/07/16 Втр 14:09:07  303873
RRRAGE!

>>303842
>Свинья порвалась
Чего ж ты так рвёшься то хрюнь? Всё так плохо?
Аноним 19/07/16 Втр 14:23:54  303887
RRRAGE!

>>303861

> В Украине древесина берется только из сертифицированных лесов, где вырубка идет по определенным правилам
> украинские продукты имеют гораздо выше качество

Проиграл с манямирка. Это ты про ту Украину, где, подъезжая к ментам, ты сразу готовишь 100 гривен? Или про ту, где черные старатели хуярят по ментам из огнестрела, после чего сбивают беспилотники?

> Коррупционеров и продажных ментов успешно сажают

Обязательно. Вот, Саакашвили посадили уже... WAIT! O, SHI!... Или ты про ЛЮСТРАЦИИ?. Ну, когда один вор тычет пальчиком в другого вора и того кидают в мусорный бак
Аноним 19/07/16 Втр 15:37:31  303982
RRRAGE!

>>303861
>Украинские продукты имеют гораздо выше качество, которые с удовольствием принимаются в страны Евросоюза, нежели россиянская ГМО-параша по ошибке именуемая "продуктами питания".

+5 гривен, плохо работаешь.

>Есть пруф?

Да, пруф есть, смотри газеты, начиная с 1986 года. Я не говорю уже об украшениях и металле, который привозили из ЧЗО.

>Тут даже не знаю что сказать, это сколько в гривнах
3 000 гривен, за 2500 люди работают за пределами Киева.

>леса как раз берегут.

Не так давно один анон хвастался, как он кругляк тащит в европу и наваривается, и никаких тебе сертификатов.
На Карпатах ситуация уже близка к катастрофе.

>Коррупционеров и продажных ментов успешно сажают

Авакова посадили уже?

>Как это понимать вообще?
Да никак, расслабь булки, я понял уже, что вы лучше всех живете.
Самый длинный наркоманский приход в истории человечества, в масштабах почти всей страны. Когда же вас отпустит...
Аноним 19/07/16 Втр 19:21:45  304367
RRRAGE!

>>303905
>неразборчивое хрюканье и утробные визги
Свыня пади в свинарник да зашейся, тебе просто уже некуда рваться.
Аноним 19/07/16 Втр 19:45:07  304396
RRRAGE!

>>303982
Когда поддержка кончится. В 90-х такие-же долбаебы собирались на квартирах, брали мобильники и продавали все, что глаза видят, а мы за ними расхлебываем теперь. только эти долбаебы теперь страной управляют, так что хлебать еще долго
Аноним 20/07/16 Срд 06:52:37  305027
RRRAGE! 1

>>304874
Что ты кукарекаешь как петушок: "Пруфы!
Пруфы!"
Ты живешь в говне и за 5 гривен пишешь на харкаче, какая украина охуительная, мне смысла нет спорить с зомбированными вонючими деревенщина и.
Вы народ-комплекс, огромная закомплексованная, нищая толпа голодранцев, 40 миллионов бомжей, ни один человек из любой страны, кроме вашей, не станет спорить с этим.
Вы проебали все что можно было проебать, на каждом из вас долговая петля и никто вам долги прощать не будет и погашать их за вас тоже больше никто не будет.
С каждым новым скаканием вы уничтожаете свою страну, она превращается из оформленного, коричневого говна в дрисню.
А вы глисты, в этой дрисне живете и за 5 гривен в день создаете тредики о том, як же дома охуенно.
Тупоголовые реднеки.

Аноним 20/07/16 Срд 11:17:19  305333
RRRAGE!

>>305027
у реднеков хотя бы оружие есть.
зато моя семья личный профит словила от украшки - квартиру продали украинке (в Подмосковье). им оказывается ссуду на это дело в банке дают.
короче пусть скачут дальше и валят в россию, больше рабочий рук. лучше уж хохлы, чем хачи.
Аноним 20/07/16 Срд 18:36:29  305996
RRRAGE!

>>305798
> что пидорашка ровным счетом такая же нищая
Лол, проиграл.
Нет, НЕ РОВНО таким же счетом. Украина уже должна, уже, сука.
А Эрафия давным давно раскидала все свои долги и живет тем, что заработала.
Аноним 21/07/16 Чтв 09:11:02  306698
RRRAGE!

>>303403 (OP)
>Яблоко
МИзулина состояла в яблоке!
Посмотрите, какую хуйню она учудила
https://new.vk.com/wall-76229642_34389
Аноним 21/07/16 Чтв 11:27:30  306807
RRRAGE!

>>303405
КОНЕЧНО НЕТ! МЫ НЕ ДУРАКИ, СОВЕРШЕННО! Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ!

Без сарказма. Буду голосовать за ЕдРо. В конце года съебываю в Швитую. А вы обмазывайте тут скрепами друг друга. Жаль не смогу в 2018-м ещё за Залупу проголосовать.
Аноним 21/07/16 Чтв 11:49:14  306832
RRRAGE!

>>303518
А у нас типо не взрывают метро, вокзалы, и другое дерьмо?
Аноним 21/07/16 Чтв 11:55:57  306845
RRRAGE!

14690913572400.jpg (512Кб, 1365x2048)
>>306832
Типа везде взрывают, но типа не везде так часто.
Аноним 21/07/16 Чтв 13:53:21  307116
RRRAGE!

>>306832
Ну когда последний раз такое было? В 2009 на Парке Культуры?
Аноним 21/07/16 Чтв 17:25:58  307362
RRRAGE!

>>307116
А должны каждый день? Такое подготовить не просто.
Аноним 21/07/16 Чтв 19:09:13  307534
RRRAGE!

14691173536850.jpg (251Кб, 1150x719)
>>307362
Ну вот 7лет не взрывали, а в европке за последний год уже инцидентов дохуя.
Аноним 22/07/16 Птн 00:19:04  307919
RRRAGE!

>>306807
ну ты тупой, потому что можно придти в посольство и проголосовать