[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 5 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Кисель ТВ попутал бунт против полиции с участниками игры покемон го Аноним 21/07/16 Чтв 13:14:12  307028  
RRRAGE! 1

14690960528040.jpg (162Кб, 1000x563)
Первый канал выдал протесты в Окленде против жестокости полиции за толпу ловцов покемонов

19 июля Первый канал показал в рубрике новостей сюжет о набравшей огромную популярность по всему миру игре Pokémon Go. Телеканал предупредил об опасности игры, однако часть визуально опасных ситуаций, выданных за последствия ловли покемонов, не имела к игре Nintendo никакого отношения.

Ведущий новостей Дмитрий Борисов заявил, что «спецслужбы разных стран выясняют, кто может получить доступ к ценной видеоинформации», и назвал Pokémon Go «игрой-заразой». Авторы сюжета предупредили и о возможной слежке через приложение, повторив тезисы широко разошедшегося в рунете текста с ничем не подтверждёнными заявлениями о том, что Nintendo при помощи игры о покемонах хочет шпионить за секретными военными базами РФ.

Кроме того, телеканал через профессионального комментатора в СМИ Евгения Царёва заявил, что Pokémon Go получает доступ к SMS пользователя и его контактам, а также информации о том, «кто этот человек и чем он занимается», что не соответствует действительности.

Начало сюжета состоит из реальных видеозаписей ловли покемонов — группы людей стоят, уткнувшись в телефоны, или сбегаются в парки. Однако затем Первый канал рассказывает об опасности игры и показывает кадры толпы на оживлённой трассе, снятой с воздуха.

Как заметил журналист Алексей Ковалёв и автор блога «Лапшеснималочная», на этих кадрах на самом деле изображён стихийный митинг, прошёдший в американском Окленде 7 июля в ответ на жертвы жестокости полиции. При этом в эфире Первого канала говорят дословно следующее: «На этом видео ловцы покемонов гурьбой бросаются на оживлённую трассу, так что водители еле успевают затормозить».

В качестве ещё одного примера Первый канал показал видео, где мужчина якобы пытается поймать покемона за рулём автомобиля и попадает в аварию. На самом деле с Pokémon Go этот случай никак не связан: на видео водитель-британец резко затормозил перед автомобилем на встречной полосе и врезался в отбойник со стороны кювета, перевернулся, но остался жив и прославился своей крайне вежливой реакцией на произошедшее.

https://tjournal.ru/31643-pervii-kanal-vidal-protesti-v-oklende-protiv-zhestokosti-policii-za-tolpu-lovcov-pokemonov
Аноним 21/07/16 Чтв 13:20:44  307046
RRRAGE!

>стихийный митинг, прошёдший в американском Окленде 7 июля в ответ на жертвы жестокости полиции
В любом случае обсер пендосов а у нас нет митингов всяких и бунтов
Аноним 21/07/16 Чтв 13:21:16  307049
RRRAGE!

Он ничего не попутал, это было сделано специально, ибо покемоны не православны и от сотоны.
Аноним 21/07/16 Чтв 13:22:05  307052
RRRAGE!

>>307046
Есть, просто по тв это не показывают и жестоко подавляются, пидораша ты наш.
Аноним 21/07/16 Чтв 13:23:16  307056
RRRAGE! 6

>>307052
сука какол зачем ты пиздишь
никак свой майдан забыть не можешь и про россию врешь?
Аноним 21/07/16 Чтв 13:25:43  307065
RRRAGE! 5

>>307056
Лучшее расскажи насколько хорошо впитывает мочу твой ватник, которой тебя поливают на регулярной основе (а ты и не против).
Аноним 21/07/16 Чтв 13:28:16  307074
RRRAGE! 2

>>307065
хохол обосрался смотрите
Аноним 21/07/16 Чтв 13:39:20  307100
RRRAGE!

>>307028 (OP)
Ору блеать, как первый канал не устает обсиратся постоянно?
Аноним 21/07/16 Чтв 13:48:51  307111
RRRAGE! 2

Как там вступление в евросоюз, хохлы?
Аноним 21/07/16 Чтв 13:53:39  307118
RRRAGE!

>>307111
Свинозависимый погорелец в треде, все под барский сапог!
Аноним 21/07/16 Чтв 13:59:19  307120
RRRAGE! 1

14690987593070.jpg (46Кб, 427x362)
>>307028 (OP)
И че?
Вы уже совсем охуели пидоры со своими покемонами!!! Вы че совсем страх потеряли? Заводы сука простаивают, а они в игрушки играют!!!
УУУхх! Убью за Россию!!!!!
Аноним 21/07/16 Чтв 14:00:20  307122
RRRAGE!

>>307120
Лучше отсоси за Россию.
Аноним 21/07/16 Чтв 15:05:55  307190
RRRAGE!

>>307120
> Заводы сука простаивают, а они в игрушки играют!!!
Хожу по территории родного завода и высиживаю яйца покемонов в инкубаторе. Где твой бог теперь?
Аноним 21/07/16 Чтв 15:12:41  307196
RRRAGE!

14691031614560.jpg (77Кб, 599x442)
Аноним 21/07/16 Чтв 15:26:00  307213
RRRAGE!

>>307056

платон, дальнобойщики, не не слышал.
Аноним 21/07/16 Чтв 17:30:06  307375
RRRAGE! 1

>>307196
Боевые картиночки пошли, хрюкраинцы не меняються.
Аноним 21/07/16 Чтв 17:48:15  307407
RRRAGE!

Теперь во время несанкционированного митинга можно отмазаться что мы мол покемонов ловим?
Аноним 21/07/16 Чтв 18:43:07  307483
RRRAGE!

14691157873660.jpg (76Кб, 600x376)
>>307375
>ться.
Политолог Иван, плиз, иди домашку по русскому делать.
Аноним 23/07/16 Суб 05:14:46  309416
RRRAGE!

>>307028 (OP)
УБИЛИ ОПЕРАТОРА, ПОРА И ЭТИХ ВАЛЬНУТЬ.ЧЕТ РАСПОЯСАЛИСЬ
Аноним 23/07/16 Суб 05:15:57  309417
RRRAGE!

>>307196
РУССКИЕ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ СКОТОМ РАБАМИ И МРАЗЬЮ.
Аноним 23/07/16 Суб 05:16:19  309418
RRRAGE!

>>307196
РУССКИЕ ВСЕГДА ОСТАНУТСЯ СКОТОМ РАБАМИ И МРАЗЬЮ.
Аноним 23/07/16 Суб 07:07:43  309443
RRRAGE!

>>307375
А что в них боевого?
Аноним 23/07/16 Суб 07:44:41  309456
RRRAGE!

>>309418
Три мальчика очень любили смотреть порнуху. Однажды, один из мальчиков получил посылку по почте. На ней не было никаких штампов. Ни имени, ни адреса отправителя написано не было. Мальчик не знал, кто мог прислать ему эту посылку. Когда он открыл её, он обнаружил внутри кассету. На кассете не было никаких наклеек и надписей. Он подумал, что над ним могли пошутить его друзья, поэтому он пригласил мальчиков к себе домой, чтобы вместе посмотреть кассету.
Когда они пришли, он спросил их о таинственной посылке, но они поклялись, что понятия не имеют, кто мог ему прислать посылку. Он пригласил их зайти, чтобы посмотреть кассету. Когда они сели на диван и нажали на кнопку воспроизведения, они были удивлены тому, что увидели на экране. На экране появилась аппетитная милфа. Она стояла посреди комнаты. В комнате слева была кровать, а справа шкаф. Она держала в руках два толстых хера и смотрела в камеру. Затем начала играть какая-то жуткая музыка, и милфа стала работать руками. Она дергалась и дрыгалась, передвигаясь по всей комнате. Все это время, на лице милфы играла широкая, зловещая улыбка. Она выглядела безумной . Друзьям мальчика запись показалась очень фапабельной, и они начали дрочить. Через некоторое время они заметили, что мальчик сидит очень тихо. Когда они повернулись к нему, они увидели, что его лицо стало бледным как покрывало, а глаза широко раскрыты от ужаса.
“Что с тобой?”- Спросили они. “Почему ты не дрочишь?”
Мальчик заикаясь ответил: “Это моя мама …”
Аноним 23/07/16 Суб 08:19:51  309470
RRRAGE!

14692511911570.jpg (83Кб, 800x536)
>>307028 (OP)
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, НО ЭТО ИГРОКИ ПОКЕМОН ГО СПЕШАТ ПОЙМАТЬ ЧАРИЗАРДА, ПОЯВИВШЕГОСЯ В ПОЛИЦЕЙСКОМ УЧАСТКЕ!
Аноним 23/07/16 Суб 11:55:42  309618
RRRAGE!

Нахуй вы смотрите эти ебучие первые каналы,да еще и сюда постите.Отключи всю ебаную пропаганду и башка постепенно просветлеет.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 5 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов