[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Свадебного стрелка оштрафовали на 45 тысяч рублей Аноним 26/07/16 Втр 09:23:50  312130  
RRRAGE!

14695142306590.jpg (68Кб, 640x480)
Мировой судья судебного участка N76 Первомайского района в Омске рассмотрел административное дело, заведенное на 26-летнего жителя Ленинского округа. Его обвиняли в стрельбе из травматического оружия, произошедшей во время свадебного торжества. Хулиган стрелял в воздух из автомобиля. Позднее он объяснил свои действия тем, что хотел придать торжеству красивый вид.

Судьей принято решение о назначении обвиняемому наказания в виде штрафа в размере 45 тысяч рублей с конфискацией пистолета, сообщает официальный сайт областного УМВД.

Как следует из материалов дела, правонарушение было совершено в районе дома N101 по улице Красный Путь. Мужчина, "следуя на свадьбу в качестве пассажира, произвел два выстрела в воздух из травматического пистолета "Гроза-021".

Как уточняет "Омск здесь", стрельба велась в минувшую субботу из автомобиля BMW X5 в районе остановки "Сибзавод". А задержали подозреваемого на Тарской улице.

При досмотре участников свадьбы травматическое оружие обнаружили еще у двоих молодых людей, находившихся в салоне BMW. Владельцами пистолетов являются их родители.

На допросе подозреваемый заявил, что всегда носит пистолет с собой для обороны, а на свадьбе хотел "сделать все красиво" для жениха.

В отношении нарушителя были составлены административные протоколы по ч. 4 ст. 20.8 КоАП РФ ("Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему"), а также по ст. 20.13 КоАП РФ ("Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах"). Травматический пистолет у мужчины был изъят.
http://www.newsru.com/crime/26jul2016/wedsht45trfineomsk.html

Почему у нас так недоразвита система штрафов? В швятых, что не так, так тебя обкладывают счётами со всех сторон. Это же огромная прибыль для бюджета. А вот сейчас, 45к из воздуха, это неплохо. Ещё бы они попали в бюджет, а не кое-куда, конечно, но это все-таки не всегда происходит. Так вот, нам нужно больше штрафов, за всю хуйню, распитие во дворах и прочее, либо неверным будет возможность навариться, либо они заберут и ударят бесстрашному быдлу по карманам, только выиграли же. Конечно, есть риск стрельбы вслепую, но дабы попасть в такую ситуацию, нужно тоже быть не шибко умным или осмотрительным
Аноним 26/07/16 Втр 09:27:48  312136
RRRAGE! 1

>>312130 (OP)
>Это же огромная прибыль для бюджета.
Ага, можно будет построить шубохранилище вдвое больше.
Аноним 26/07/16 Втр 09:29:58  312139
RRRAGE! 1

Не о том волнуешься, ОП. Тут скорее было бы больше пользы в обыске каждого чуркана на предмет запретов при себе. Но наши менты скорее обосрутся и отсосут чуркану, чем обыщет. Только русских ванек оформлять умеют, даже если не пьян - напоим и оформим, показатель есть, значит не зря зарплату получаю.
Аноним 26/07/16 Втр 09:33:37  312143
RRRAGE!

>>312139
Я вдруг все обдумал и понял, что рано или поздно будет что-то нехорошее и в то-же время чрезвычайно занимательное.
Аноним 26/07/16 Втр 09:50:04  312166
RRRAGE!

>>312143
Например?
Аноним 26/07/16 Втр 10:02:14  312179
RRRAGE!

>>312166
Выборы. Никто не хочет очередной хуйни и волнений, их ситуации надо как-то выходить, так что скоро выборы и вполне вероятно, что будет что-то новенькое. Под другим соусом, возможно, но реформ не избежать.
Аноним 26/07/16 Втр 10:06:09  312189
RRRAGE!

>>312179
Ну или "выборы". В любом случае, там центр Столыпина, или как он там называется, что-то мутит.
Аноним 26/07/16 Втр 10:18:32  312216
RRRAGE!

>>312189
Это в США перед выборами уже за год-два начинают проблемы обсуждать и активно даже пытаться их решать или как минимум предлагать адекватные пути их решения. В рашке наоборот всё тихо должно быть, а то это ж надо тогда решать проблемы или, О УЖАС, думать о том как их решать.
Аноним 26/07/16 Втр 11:17:45  312310
RRRAGE!

>>312130 (OP)
> Нарушение правил хранения, ношения или уничтожения оружия и патронов к нему
Лол, уже нельзя своим имуществом пользоваться как хочешь
Аноним 26/07/16 Втр 11:18:56  312313
RRRAGE!

14695211366390.jpg (48Кб, 504x354)
>>312139
Аноним 26/07/16 Втр 11:26:43  312325
RRRAGE!

>>312216
Ну, так было до недавнего времени, но денег уже прикрывать это нет, холодильник победит телевизор, в любом случае.
Аноним 26/07/16 Втр 11:31:34  312333
RRRAGE! 1

>>312143
Ну да, мобилизуют тебя и в сирию на новую волну пошлют. Только к этому времени там не тупые бабахи с калашами скакать будут. ОАЭ Путину открыто предложило сдать Асада, иначе ему все равно пиздец, просто ОАЭ чуть больше бабла потратит и времени. А значит скоро очень скоро в сирию ринутся новые орды бородатых орков, более обученые и с новым вооружением. А тебя пошлют с пустым автоматом и дырявой каской минное поле анусом разминировать для проезда русской еле ползущей бронетехники, которую взорвут ещё до того, как ошметки твоего ануса упадут на землю.
Аноним 26/07/16 Втр 11:34:23  312337
RRRAGE! 1

>>312325
Ничего страшного. Это в цивилизованных странах полиция и солдаты по гражданам не стреляют. Даже турки своих не давили. А в парашке похуй. Пару танков выпустят на толпу и хуяк - тишина. Где-то слышен звук попёрдывания раздавленного пердака и только.
Аноним 26/07/16 Втр 11:49:30  312355
RRRAGE!

>>312130 (OP)
нахер чурке в принципе давать право иметь оружие?
Они же долбоебы неадекватные
по хорошему чуркам надо сразу с рождения выписывать в мед.книжке "неадекват" и подпускать их даже к кухонным ножам и фейерверкам
тогда и терроризма не будет
Аноним 26/07/16 Втр 11:53:06  312361
RRRAGE!

>>312355
А что это вы тут межнациональную рознь разжигаете, товарищъ?
Аноним 26/07/16 Втр 14:40:59  312538
RRRAGE! 1

>>312337
https://www.youtube.com/watch?v=Heeymr_EMC4
https://www.youtube.com/watch?v=mjtMXCYunT0
https://www.youtube.com/watch?v=wYo58Fc32PA
Пустил тугую стрею мочи тебе в ебало, Манька.
Аноним 26/07/16 Втр 15:18:43  312591
RRRAGE! 1

>>312538
Ты своим кривым хуем только своё ебало обоссать можешь, псина. Поищи за щекой +15
Аноним 26/07/16 Втр 18:21:18  312819
RRRAGE!

>>312591
Манька, не петушись.
Аноним 26/07/16 Втр 20:28:12  312943
RRRAGE!

>>312819
Отпетушил тебе за щёку.
Аноним 27/07/16 Срд 07:58:03  313233
RRRAGE!

>>312943
Проснись, петушок, ты сидишь перед компуктером и копротивляешься рИжЫму.
Аноним 28/07/16 Чтв 03:39:36  314433
RRRAGE!

>>313233
Откопротивлялся тебе за щеку.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов