[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 4 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Жыды бранятся только тешатся: герой ДНР Кобзон и его миллионы Аноним 29/07/16 Птн 09:13:31  315626  
RRRAGE! 1

14697728111210.jpg (123Кб, 1280x853)
14697728111241.jpg (68Кб, 968x544)
14697728111252.jpg (51Кб, 800x528)
14697728111263.jpg (44Кб, 465x604)
Кобзон утверждает, что российский бизнесмен Вагиф Пейсахов взял у него в долг 25 млн. долларов якобы на развитие бизнеса, но проиграл деньги в карты и долг не вернул. Бизнесмена задержали, возбуждено уголовное дело. Должник признает, что деньги у Кобзона брал, но считает себя невиновным.

В четверг, 28 июля, в огромное здание горсуда, расположенное практически на территории местного рынка, пришли более десятка родственников и друзей Пейсахова. Как только конвой привел самого предпринимателя, «группа поддержки» стала его приветствовать и уточнять у конвойных, можно ли передать подсудимому сигареты. «Я еще неделю назад их просил», — спокойно сказал Пейсахов, плотный седобородый мужчина в очках. «Все передачи через ИВС (изолятор временного содержания. — «Газета.Ru»), здесь — нельзя», — громко сказала старшина конвойной службы полиции. Собравшиеся успокоились и стали слушать судью Сергея Савинова.

«В прошлый раз Пейсахов просил о рассмотрении дела в особом порядке (предусматривает полное признание вины подсудимого в обмен на максимально возможное мягкое наказание. — «Газета.Ru»), однако сторона потерпевшего настояла на том, чтобы рассмотреть его в открытом заседании», — пояснил судья. Он проверил явку сторон и выяснил, что не пришли на суд сам Кобзон, а также ключевой свидетель по делу по фамилии Виноградов. Адвокат артиста отметил, что оба они сейчас находятся за границей. После этого прокурор скороговоркой прочитала обвинительное заключение. Пейсахов обвиняется по ст. 159 п. 4 УК РФ «Мошенничество, совершенное в особо крупном размере»

Один из родственников подсудимого высказался еще жестче. «Пейсахов никуда ни от кого не бегал. Он был все это время в России и пытался договориться с Кобзоном. А ведь мог уехать в Израиль, где у него есть родственники, и там жить. С этой страной у России нет договора о выдаче, и никто бы ему там ничего не сделал. Однако Пейсахов поступил честно. Более того, задержали его в тот момент, когда он пришел в офис к Кобзону для очередных переговоров, а не где-то в аэропорту или на улице»
http://www.gazeta.ru/social/2016/07/28/9716975.shtml
Аноним 29/07/16 Птн 09:19:12  315633
RRRAGE!

>>315626 (OP)
Пейсахов? Серьезно?
Аноним 29/07/16 Птн 09:19:35  315634
RRRAGE! 1

Кобзон заработал честно. А вы нищеброды сидите тут. шли бы работать, хотя бы грузчиками.
Аноним 29/07/16 Птн 09:24:12  315642
RRRAGE!

>>315633
Женя, привет
Аноним 29/07/16 Птн 09:25:46  315645
RRRAGE!

>>315642
Я - не Женя. Пейсахов? В карты? Что то здесь не то.
Аноним 29/07/16 Птн 09:27:14  315647
RRRAGE!

>>315645
Ну вот с этим ты прав, анонче.
Аноним 29/07/16 Птн 09:49:32  315655
RRRAGE!

14697749728240.jpg (34Кб, 570x432)
Иосиф Давидович Кобзон, эстрадный певец и бизнесмен, родился 11 сентября 1937 году в г.Часов Яр Донецкой области Украины (тогда — УССР). Еврей. В 1956 году окончил Днепропетровский горный техникум по специальности «буровик-разведчик», в 1973 году — Государственный музыкально-педагогический институт им.Гнесиных, С 1956 по 1959 годы Кобзон служил в рядах Советской Армии; в конце второго годы службы был приглашен в ансамбль песни и пляски Закавказского военного округа.
В 1959-1962 годах Кобзон был солистом Всесоюзного радио; в 1962-1989 годах — солист Москонцерта. Кобзон исполнял песни А.Пахмутовой, А.Островского, О.Фельцмана, Я.Френкеля, Э.Колмановского и др. С 1984 года — художественный руководитель вокально-эстрадного отделения Государственного музыкально-педагогического института им. Гнесиных; руководитель кафедры вокалистов Российской академия музыки им.Гнесиных, профессор. После «брежневских разоблачений» Кобзон был некоторое время в опале.
С 1986 года певец стал председателем общественного совета ГУВД Москвы. По его инициативе был создан Фонд «Щит и лира» — фонд социальной защищенности работников органов внутренних дел. Кобзон стал президентом этого Фонда.
С 1989 года Кобзон — солист, художественный руководитель концертно-зрелищной дирекции «Москва». Список регалий певца впечатляет: народный артист СССР, народный артист РСФСР (с 1980 года), народный артист Украины, народный артист Дагестанской АССР, заслуженный артист Чечено-Ингушской АССР, народный артист Ингушетии, лауреат Государственной премии СССР (в 1984 году) и премии Ленинского комсомола (в 1975 году), лауреат конкурса «Золотой Орфей» в Болгарии (в 1968 году). В 1994 году Всемирная лига евреев признала Кобзона «Лучшим евреем года». Кобзон награжден орденом Дружбы народов. Кроме того, Кобзон стал лауреатом премии МВД России и действительным членом Академии гуманитарных наук.
В 1993 году Кобзон стал советником по культуре мэра Москвы Юрия Лужкова.

Кобзон — член КПСС с 1973 по 1991 годы, поддерживал теплые отношения с властями, военными и милицией. Часто выступал в местах, куда обычно артисты не ездили — на острове Даманский, в Тынде, Афганистане (был там девять раз). В Афганистане Кобзон лично познакомился с Алексадром Руцким, с которым до сих пор сохранил хорошие отношения. Знаком также с другими «афганскими» генералами — Павлом Грачевым и Владимиром Громовым.
С 1989 по 1992 годы Кобзон был народным депутатом СССР по квоте профессиональных союзов.
В августе 1991 года, во время попытки государственного переворота он находился в Ялте на гастролях, тем не менее, 31 августа АО «Московит» провел около Белого Дома концерт-митинг. Кобзон охотно упоминает факт из своей биографии о том, что 7 ноября 1985 года, после сенсационного выступления Ельцина в Политбюро, во время концерта на площади он посвятил ему песню, а затем здоровался с Борисом Николаевичем за руку будучи народным депутатом СССР, «когда многие делали вид, что не замечают Ельцина».
В октябре 1993 года, во время расстрела Белого Дома, Кобзон вел переговоры с Руцким по поручению Юрия Лужкова и председателя ФСК Николая Галушко.
На выборах в Государственную Думу в 1993 году Кобзон баллотирования по списку блока «Гражданский союз во имя стабильности, справедливости и прогресса», был под номером тринадцатым в списке, однако список не преодолел 5-процентный барьер. На выборах в Государственную Думу в 1995 году Кобзон баллотировался по списку избирательного объединения «Мое Отечество», которое также не преодолело 5-процентного барьера, был в списке под номером три. Первоначально Кобзон входил в список Блока Ивана Рыбкина, вышел оттуда вместе с «Моим Отечеством». Еще в 1996 году Кобзон заявлял, что продолжает считать себя входящим в Движение «Мое Отечество». В интервью в 1997 году признался, что собирается баллотироваться в Государственную Думу в 1999 году. Считает себя патриотом России, но осудил войну в Чечне.
В 1997 году объявил, что 11 сентября 1997 года в день своего шестидесятилетия уйдет со сцены и займется бизнесом и политикой (за время сценической жизни посетил с гастролями около 100 стран).

2 декабря 1992 года в мотеле «Солнечный» праздновался день рождения вора в законе Александра Захарова (Захар). В торжестве приняли участие «законники» Петрик, Савоська, Роспись и Гога, а также бандитские авторитеты — Сергей Тимофеев (Сильвестр), Слива (эмиссар Иванькова в Москве) и другие. Короче говоря, из 80 человек присутствовавших на банкете — 18 находились в федеральном розыске. Всего ОМОН арестовал 68 человек, у двух были наркотики, у одного — оружие. По некоторым данным, Кобзон вступился за арестованных, его поддержал также президент благотворительного фонда социальной защиты спортсменов имени Льва Яшина Отари Витальевич Квантришвили (ныне покойный), с которым Кобзон поддерживал дружеские отношения. Особенно они ратовали за вора в законе Петрика, близкого к Квантришвили.
В дальнейшем Кобзон был вынужден защищаться от посыпавшихся на него обвинений в связях с преступным миром. В результате, Кобзона сделали чуть ли не главным «мафиози» Москвы.
В 1993 году Кобзон предъявил иск газете «Советская Россия» о защите чести и достоинства, причиной которого стала статья «Под прикрытием О.В.» корреспондента агентства КРИМ-ПРЕСС Ларисы Кислинской о связях Кобзона с криминальными кругами. Корреспондент упомянула о присутствии Кобзона на дне рождения идеолога балашихинской ПГ вора в законе Александра Захарова (Захар) в присутствии Отари Квантришвили, президента Фонда социальной защищенности спортсменов. По сведениям автора статьи, Кобзон ходатайствовал об их освобождении. Автор статьи также утверждала, что будучи народным депутатом СССР в 1990 году Кобзон содействовал освобождению из-под стражи вора в законе Виктора Никифорова (Калина). В результате, «Советская Россия» принесла неоднократные извинения Кобзону, а дело рассматривалось в Савеловском суде Москвы. Позже Л.Кислинская (Живем по их законам//Антимафия, 8 апреля 1992 г.) опубликовала фотографию трех мужчин, одним из которых был Иосиф Кобзон, вторым — Виктор Никифоров (Калина), третьим — Алик Тахтакумов (Тайванчик). В дальнейшем Кислинская все более настойчиво обвиняла Кобзона в его связях с криминалом.
В довершение скандала газета «Коммерсантъ» в 1994 году признала Кобзона «авторитетом года».
Кобзон, в этом случае, напоминает американского певца Фрэнка Синатру, которого также бездоказательно обвиняли в связях с мафией и отмыванием ее денег. Однако на самом деле, видимо Кобзон не является «мафиози». Он просто общался с некоторыми представителями преступного мира и пользоваться их покровительством, как и многие другие предприниматели. Например, 27 ноября 1993 года в газете «Новый взглад» была опубликована статья «Непробиваемый» (интервью с корр. А.Ванденко), которая была посвящена Кобзону и в которой Кобзон заявил: «Я с мафией общаюсь так же, как с министрами». Кобзон признался, что пел в лагерях на Дальнем Востоке, в Заполярье и это принесло ему определенную популярность среди уголовников.
Кобзон был другом известного в Москве Отари Квантришвили, с которым надеялся создать партию «Движение «Спортивная Россия» (авторское право на название, по словам Кобзона, принадлежит ему) и обвинил в убийстве Квантришвили спецслужбы, заявив, что не верит в принадлежность Отари к преступному миру. И все же, из-за этого, а также ареста в 1995 году в США вора в законе Вячеслава Иванькова (Япончик) ФБР обвинила Кобзона в криминальных связях, в частности, с Анзором Кикалашвил.и, который возглавляет «Ассоциацию XXI век» и вором в законе Алимжаном Тохтахуновым (Тайванчик), «смотрящим» воров в Европе (Кельн-Париж) (Грант А. Процесс Япончика…, с. 136- 137). ФБР нашло в мусорном ведре Кобзона телефон Иванькова, записанный на коробке из-под спичек, что дало им основания утверждать, что их связь несомненна.
Аноним 29/07/16 Птн 09:56:36  315659
RRRAGE!

14697753969120.jpg (19Кб, 640x360)
14697753969121.png (198Кб, 659x801)
14697753969172.png (13Кб, 691x131)
в 1996 году Кобзон признался, что все-таки знаком с Япончиком: «скажу честно, с ним было интересно. По своему интеллекту он превышает многих известных людей» (подробнее об этом см. Собеседник, N39,1996 год).

27 июля 1995 года Кобзон, на пресс-конференции в Тель-Авиве (Израиль), заявил, что приехал в эту страну заручиться поддержкой против кампании, развернутой против него в российской и американской прессе: «Я был, есть и остаюсь евреем. Я хочу, чтобы израильское общество защитило меня от клеветнических нападок…» (Бандиты времен капитализма…, с. 550). 3 января 1996 года Кобзон и его жена были задержаны на территории Израиля полицией и провели 8 часов в тюрьме, после этого Кобзон заявил: «Пока передо мной и моей женой не извинятся, ноги моей не будет в этой стране».

> Я ненавижу это реакционное, пресмыкающееся перед Америкой государство Израиль.

> Кобзон
> Не поедет в Израиль
Та шо вы такое говорите?!
Это как если бы я сказал НИКАГДА НИ БУДУ ДРАЧИТЬ НА ЛАЛЕЙ!
Аноним 29/07/16 Птн 10:10:47  315664
RRRAGE!

Когда же эту мгазь накажут по заслугам?
Аноним 29/07/16 Птн 10:15:13  315669
RRRAGE!

>>315655
>>Еврей
вообще еврей не национальность , праотец израильтян - Авраам , сириец . еврей это как москаль , состояние души
Аноним 29/07/16 Птн 10:19:57  315675
RRRAGE!

>>315669
>еврей это как москаль , состояние души
Это то дерьмо, в которое если наступишь, потом с омерзением оттираешься.
Аноним 29/07/16 Птн 10:21:09  315677
RRRAGE!

Жэд в порашке обокрал другого жэда. Какая милота.
Аноним 29/07/16 Птн 11:03:12  315712
RRRAGE!

>>315626 (OP)
>взял у него в долг 25 млн. долларов
Откуда у него столько бабла?
Аноним 29/07/16 Птн 11:24:59  315738
RRRAGE!

>>315675
или с удовольствием обмазываешься
братишка.жпг
Аноним 29/07/16 Птн 11:38:15  315757
RRRAGE!

>>315659
>>315659
>По своему интеллекту он превышает многих известных людей
Какая все таки высокомерная свинья этот кобзон
Аноним 29/07/16 Птн 11:38:48  315760
RRRAGE!

>>315732
Это новый мем?
Аноним 29/07/16 Птн 13:10:54  315929
RRRAGE!

14697870541980.jpg (93Кб, 600x400)
>>315626 (OP)
Ещё не сдох, ублюдок? Вроде собирался же. Наверное, в бездуховной гейропе его мозговые шанкры подлатали, не иначе.
Не знаю почему, терпеть не могу эту мразь. Даже кушать не могу. Ещё: Ваенгу, Кавалерию с лысым, Михайлова. Люди они вообще? Имхо, какие-то гоблины, другой вид.
Аноним 30/07/16 Суб 06:20:01  316927
RRRAGE!

>>315929
Еще пидараса-херкорова и ублюдка михуйлкова.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 4 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов