[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

31 июля. Омельянов день. 6-я неделя по Троице. Аноним 31/07/16 Вск 06:43:33  317473  
RRRAGE! 3

14699366132750.jpg (9Кб, 240x165)
14699366132761.jpg (88Кб, 450x350)
14699366132772.jpg (171Кб, 600x450)
14699366132813.jpg (47Кб, 572x417)
http://www.calend.ru/narod/7-31/

Июль, страдник, сенозарник, макушка лета.

Омельян сердцу роздых дает.
Омельян пришел, грибов-ягод нашел, велит заготавливать.

В этот день часто бывает гроза, люди слушаюти гром и по нему предсказывают погоду.
Гулкий, раскатистый гром предвещает продолжительный ливень, глухой гром – тихий дождь.
Беспрерывно гремящий гром обещает град; если гром гремит долго, но при этом не резко, то это предвещает сильное ненастье. Если гром гремит коротко и отрывисто, то это сулит скорое прояснение неба и улучшение погоды.

В южных регионах страны к этому дню крестьяне старались завершить жатву, в северных же она продолжалась, но люди работали только до обеда. После окончания страды серпы выкладывали на сжатой полосе кругом и приглашали священника, который служил молебен прямо в поле и освящал инструменты. После этого серпы уносили домой и бережно хранили до следующего года.

Обязательно в Омельянов день повсюду топились бани. В этот день существовал особый банный ритуал: баню старались истопить дубовыми дровами, еще лучше, если эти дрова были громобойными (то есть из того дерева, в который ударила молния). Считалось, что жар, исходящий от таких дров обладает очень большой целительной силой. После протопки пол и полок в бане выстилался свежей ржаной соломой. Веники в этот день тоже были особенными: они состояли не только из привычных дубовых или березовых ветвей, но и из луговых трав. Чаще всего это была смесь из пижмы, иван-чая, полыни-чернобыльника. Сразу же после входа в баню, люди кланялись на все 4 угла, тем самым как бы приветствуя духа, обитающего в бане – банника. Парились тоже определенным образом: на каменку в этот день плескали не просто воду, а ржаной квас, разбавленный водой, в которой запаривали травяной веник. После того, как вся семья помылась, на полок клался новый веник, ковшик с квасом и краюха ржаного хлеба, присыпанная солью, в благодарность баннику за целебный пар. Считалось, что во время такого банного ритуала смоется вся усталость, накопившаяся за страдную пору (покосы и жатву), укрепятся сердце и тело.

У хозяек на Омельяна пора заготовок. В огородах начинали массово поспевать огурцы, в лесах продолжался сбор ягод и грибов. В Омельянов день собирали костянику: мелкую лесную ягоду, имеющую освежающий кисло-сладкий вкус. Из костяники делали морс, который обязательно давали выпить всем пропарившимся в бане - считалось, что после этого сила человека удесятирится. Если же год был урожайным, и ягоды собирали много, то ее мочили в бочках, как бруснику и варили из нее варенье.
Аноним 31/07/16 Вск 08:49:45  317501
RRRAGE!

Я ждал тебя
Аноним 31/07/16 Вск 10:36:47  317574
RRRAGE!

>>317473 (OP)
>6-я неделя по Троице
Христоблядок, иди уже в исраиль к своим господам и не засирай новостную борду баянами, к новостям не относящимися.
>>317501
семен плиз
Аноним 31/07/16 Вск 11:01:28  317602
RRRAGE!

>>317574
>баянами, к новостям не относящимися
Хуясе ты зажрался. 6-я неделя по Троице - по-твоему уже не новость? Может ты сам знаешь, в какой день следующая Пасха?
Аноним 31/07/16 Вск 12:09:58  317652
RRRAGE!

Душевно, но язычество пизже
Аноним 31/07/16 Вск 12:52:30  317702
RRRAGE!

>>317652
Оно тысячу лет назад убито, от него ничего не осталось. Из язычества европы только элинизм жив.
Аноним 31/07/16 Вск 13:40:14  317734
RRRAGE!

>>317602
>в какой день следующая Пасха?
жидовскими датами не интересуюсь, по луне определи или как у4 вас там, сектантов ебаных.
> 6-я неделя по Троице - по-твоему уже не новость?
монастырские вести держите внутри монастыря.
>>317702
а кем убито? жидохристоблядкам, за что они должны ответить. алсо тот уровень жизни также благодаря их информационной чуме
Аноним 31/07/16 Вск 14:34:36  317781
RRRAGE!

31 июля. Мальчик-анальчик.

Анал пришёл, ягодицы нашёл, велит засаживать.

На юге России на это время приходилось окончание разработки анусов, в конце которой проводился такой обряд: на одной из полян кругом укладывали дилды, а затем приходской священник освящал их и тут же, в поле, ими начинали жонглировать. После петухи разбирали дилды по домам, на хранение до новой оргии.

По всему селению в этот день топили бани для гомосеков, причём ходили в баню непременно с дилдаком из коры дуба, да ещё с дилдаком из цветного стекла бутылок, собранных на помойке. Верили, что такая баня поможет восстановить ебические силы после долгих отсосов. И, конечно, входя в баню, отсасывали баннику, чтобы не серчал и помог "прочистить дымоход".

С этого времени начиналось пора хлопот для женщин – пора было запасаться на зиму конченьями и говненьями, причём не меньше, чем было сдрочено своими руками, давал и отсос.

День посвящён памяти суходрочника Анальчика, принявшего смерть за необузданную похоть. В то время император Залупиан распространил на все ему подвластные земли приказ о том, чтобы гомосеков нещадно пиздили.

Мальчик-анальчик жил в городе Короткостволе. Когда на его главной площади был оглашён указ правителя, Мальчик-анальчик выразил протест, разорвав себе анус. И когда горожане своими глазами увидели, во что он превратил своё очко – их гнев не знал границ.

Сначала толпа напала на случайного гомосека, оказавшегося поблизости, но Анальчик поспешил вступиться за него, открывшись, что это он осквернил задницу. Тогда он оказался перед судьей, приговорившим Анальчика к избиению, а затем – к сожжению. Но, поначалу, огонь не тронул мазохиста, опалив волосья его яичников. Извращенец умер лишь тогда, когда огонь потух, и он смог испытать самый экзотический оргазм, засунув себе в анус маленький уголёк.
Аноним 31/07/16 Вск 18:12:57  318003
RRRAGE!

>>317501
Спасибо.
Аноним 31/07/16 Вск 18:13:42  318004
RRRAGE!

>>317652
И что ты знаешь про язычество? От его осталось только то, что растворено в народной культуре.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов