[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 6 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

Бывший следователь, который вел дело Путина, назвал президента частью руководства мафии Аноним 01/08/16 Пнд 18:50:26  319005  
RRRAGE! 4

14700666270120.jpg (6Кб, 298x169)
14700666270121.jpg (16Кб, 600x504)
Подполковник юстиции в отставке, бывший старший следователь по особо важным делам отдела по расследованию преступлений в сфере коррупции и экономики следственного управления Следственного комитета МВД РФ по Северо-Западному федеральному округу Андрей Зыков, известный тем, что в 1999-2000 годах вел дело о крупных бюджетных хищениях в Санкт-Петербурге, в которых подозревались высокопоставленные сотрудники администрации города, дал интервью немецкому изданию Bild.

Дело номер 144 128 стало известно как "дело Путина", так как в нем в качестве доказательств фигурировал документ с "визой" Владимира Путина, занимавшего в начале следствия посты директора ФСБ и секретаря Совета безопасности РФ, о выделении денежных средств корпорации "Двадцатый трест" мэрией Санкт-Петербурга.

Как рассказал Андрей Зыков немецким журналистам, уже в начале следствия он и его коллеги столкнулись с невероятным размахом "коррупции, присвоения бюджетных средств и незаконного бизнеса в размере сотен миллиардов рублей".
"Самое страшное, что это был симбиоз: чиновники вокруг Путина были частью мафиозных структур", - подытожил Зыков. Он поведал, что вначале все вертелось вокруг "Двадцатого треста", который получал бюджетные средства для спасения в условиях кризиса компаний от краха. Но "Двадцатый трест" был быстро приватизирован и миллиардные суммы присвоены, пишут журналисты.
Как считает экс-следователь, камень в основание коррумпированной системы Путина был заложен при президенте Борисе Ельцине. Нынешний же президент довел эту систему до совершенства, "добрался до самой вершины и взял с собой на борт мафию".
Теперь Андрей Зыков уверен, что не Путин и не премьер-министр Дмитрий Медведев назначают ключевые фигуры в Кремле, включая главу Следственного комитета РФ. "У нас претендентов на ключевые посты в государстве определяет мафия - Кремль лишь реализует ее решения", - заявил бывший следователь, которого цитирует Bild.

Зыков опирается на показания свидетелей, с которыми он беседовал в прошлом, а также на информацию, полученную испанскими следователями. У них, говорится в статье, имеется проверенная информация: босс мафии Петров позаботился о том, чтобы главой Следственного комитета стал Александр Бастрыкин.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/01aug2016/zykov.html
Аноним 01/08/16 Пнд 19:02:57  319018
RRRAGE!

Охуеть теперь, ток ничего не поменяется полсе этого.
Сказал как в лужу пернул.
Аноним 01/08/16 Пнд 19:04:16  319019
RRRAGE! 1

Минус один следователь, помянем жмура.
Аноним 01/08/16 Пнд 19:11:30  319022
RRRAGE! 3

И что теперь, на майдане скакать? Хохлы соснули, как обычно.
Аноним 01/08/16 Пнд 19:11:38  319023
RRRAGE! 10

Где пруфы?
Или все на путине только пиаряться могут??
Аноним 01/08/16 Пнд 19:27:49  319027
RRRAGE!

Интересный способ покончить с собой. Или Зыков уже не в России?
Аноним 01/08/16 Пнд 19:32:48  319031
RRRAGE! 3

Почему он молчал шестнадцать лет и только сейчас дал интервью? Деньги кончились?
Аноним 01/08/16 Пнд 19:33:01  319032
RRRAGE!

14700691813050.png (168Кб, 1070x1070)
В Ямало-Ненецком округе вон люди и олешки дохнут. А на глагне гугла и яндекса тишина. Там уже вояки работают.

http://www.mk.ru/social/health/2016/08/01/pervaya-za-75-let-vspyshka-sibirskoy-yazvy-istreblyaet-yamal.html
Аноним 01/08/16 Пнд 19:33:47  319035
RRRAGE! 2

14700692271660.jpg (35Кб, 485x320)
>босс мафии Петров
взлолировал, аж пивом поперхнулся
Аноним 01/08/16 Пнд 19:35:25  319036
RRRAGE!

>>319023
С одной стороны - таки да. Я вот утверждаю, что Путин и клика - люди-крабы на самом деле, я тоже не проч дать интервью по этому поводу, желательно за гонорар и, конечно, не в рублях.
Но с другой - пруфы тут сама жизнь. Воров не только не сажают, их просто переводят на другие должности. Да и вообще.

>В России в целом, по оценкам ВЦУЖ, примерно 55% населения относится к нижним слоям, которые в лучшем случае едва сводят концы с концами. На верхней границе этой страты те, у кого так называемый социально-приемлемый потребительский бюджет (три прожиточных минимума на каждого члена семьи, в каждом регионе цифра своя). Эти средства позволяют удовлетворять минимальные потребности.
>Еще примерно 30% - это слой, который имеет доходы выше социально-приемлемого потребительского бюджета, но ниже бюджета среднего достатка. То есть, это люди, которым, условно говоря, хватает на еду, оплату ЖКХ, другие обязательные расходы, и еще что-то остается на одежду и развлечения, но они вряд ли смогут накопить на квартиру в течение нескольких лет. Далее следует средний класс с доходом от семи прожиточных минимумов на каждого члена семьи — это порядка 6−7%. И 2−3% остается на самый верхний слой.

Примечательно, что эти данные приводит Ридус - провластный ресурс.
Такой разрыв - 80% нищебродов и 2-3% в руках которых и находятся все ресурсы - ну это надо Ленина читать с Марксом, дедули все описали и проанализировали до нас.
Неотвратимость.
Аноним 01/08/16 Пнд 19:48:50  319044
RRRAGE!

>>319031
Он с 2011 бугуртит, это интервью не первое. Просто, как всегда, всем похуй.
Аноним 01/08/16 Пнд 19:50:41  319045
RRRAGE!

>>319044
Как минимум - с 2004.
http://www.svoboda.org/content/article/24187227.html
Аноним 01/08/16 Пнд 19:59:50  319051
RRRAGE! 3

14700707905870.jpg (67Кб, 960x373)
Дело не в Залупе
Аноним 01/08/16 Пнд 20:17:28  319062
RRRAGE!

>>319005 (OP)
>НИВСРУ
Понятно откуда у них новости берутся.
Этот текст, тепой блохер-жернашлюхер написал после просмотра фильма "Хуизмистерпутин". Такой ебучий копипаст.
Аноним 01/08/16 Пнд 20:18:43  319063
RRRAGE!

>>319005 (OP)
Как же я проиграю в старости, когда выпустят новые учебники истории и там будет про время правления Путина и рассказ о том, что это была крупнейшая афера века и реальные данные всего что эта мафия делала. Ну что поделать, не всем дано родиться умными и с иммунитетом к зомбированию, у кого-то рабство в генах как и любовь подставлять свой пукан. Гомосексуалисты с любовью к садомазо, встретимся через 20 лет
Аноним 01/08/16 Пнд 20:47:05  319092
RRRAGE! 1

>>319062
Ньюсру всего лишь дайджест, идиотушка. Они не создают новости, они всего лишь их перепечатывают.
Аноним 01/08/16 Пнд 21:05:44  319103
RRRAGE!

>>319063
>>319063
Давай, сладкарь - увидемся
Аноним 01/08/16 Пнд 21:11:10  319108
RRRAGE! 1

>>319092
Тем более, нахуй сюда этот высер сеопидора тащить.
Аноним 01/08/16 Пнд 21:16:32  319111
RRRAGE!

Конспирология какая-то.
Аноним 01/08/16 Пнд 21:38:07  319131
RRRAGE!

путин это настоящее чудовище воплощение зла враг всего мира. бандитской мафиозное неофеодальное государство. здесу уже ничего не исправить от сюда можно только свалить
Аноним 01/08/16 Пнд 21:53:07  319141
RRRAGE! 2

>>319005 (OP)
Совершенно нормальная практика в капиталистических государствах. Граница между ОПГ и олигархом с сателлитами черезвычайна размыта. И у нас и в западной европе верхушка власти не занимается отмыванием денег просто потому, что это уже не нужно. Просто и в США и в европе это произошло так давно, что старые уголовные связи давно вымерли вместе с людьми, а у нас еще все это свежо.

Но мне с дивана (с "компьютерного" кресла) виднее.
Аноним 01/08/16 Пнд 22:43:36  319190
RRRAGE!

>>319141
там просто все уголовники легализованы, а в рашке каждый под статьёй ходит
Аноним 01/08/16 Пнд 22:50:00  319197
RRRAGE!

>>319131
И плодить новых путиных там куда свалил охуенно чё
Аноним 01/08/16 Пнд 22:58:01  319201
RRRAGE!

>>319197
нет. чтобы жить как нормальный человек в нормальной стране. в россии жить совершенно невозможно некомфортно плохо несправедливо и вообще достала меня эта ебаная россия.
Аноним 01/08/16 Пнд 23:01:54  319203
RRRAGE!

14700817149250.webm webm file (6365Кб, 640x328, 00:01:49)
>>319035
Ты че сука падла, ты че
Аноним 01/08/16 Пнд 23:27:51  319231
RRRAGE!

>>319063
Скорее всего до старости ты не доживёшь. Да и вообще мало кто доживёт из сейчас живущих. В будущем Залупа замутит какую-нибудь глобальную войну с применением ЯО для того, чтобы скрыть своё воровство. Не зря же столько денег вбухивают в оборонный комплекс в то время как в Мухосрансках скоро начнётся голод и людоедство. Возвращаются 90-е, только это будет ещё жёстче.
Аноним 02/08/16 Втр 00:25:29  319271
RRRAGE!

>>319005 (OP)
>У нас претендентов на ключевые посты в государстве определяет мафия - Кремль лишь реализует ее решения
Поэтому назначенцы случайно оказываются бывшими сокурсниками, коллегами, друзьями/знакомыми президента. Такая-то у нас мафия.
Аноним 02/08/16 Втр 00:55:46  319285
RRRAGE!

Ебать мой лысый череп. Охуеть новости то. Да у нас тут вся политическая элита либо мафия, либо бывшая мафия, либо бывшие кгб-шники, читай мафия. 2016 год на дворе и тут до кого-то доперло.
Аноним 02/08/16 Втр 02:00:05  319298
RRRAGE!

>>319231
Да уж. В 90-х не было такой коммуналки, не набрал народишко ещё ипотек и кредитов. Зато была швабодка, было куда пар выпустить. Да и как-никак приучили коммуняки народ к дисциплинке и аскетизму.
В этот же раз глиняные ноги сломаются с куда большим шумом.
Аноним 02/08/16 Втр 04:35:08  319326
RRRAGE!

>немецкому изданию Bild
и сразу нахуй
Аноним 02/08/16 Втр 09:39:07  319492
RRRAGE!

>>319005 (OP)
Вот пидарас! Если бы он обнародовал эти данные хотя бы во время первого срока Вовы, то сейчас не было бы третьего и чётвертого.
Тогда то была свободная пресса, которая могла раздуть это дерьмо, но этот пидор спрятал голову в песок.
Аноним 02/08/16 Втр 10:12:04  319520
RRRAGE!

>>319298
> было куда пар выпустить
И куда же, мань? В девяностые на тебе могли пар выпустить.
Аноним 02/08/16 Втр 10:15:06  319524
RRRAGE!

>>319492
Толку-то, выбрали бы другого такого. Один хуй, что в девяностые, что сейчас страной управляют одни люди, только братанов с улиц на мороз выгнали, а верхушка пиджаки переодела.
Аноним 04/08/16 Чтв 08:59:29  321866
RRRAGE!

14702903695850.jpg (209Кб, 1183x815)
>>319005 (OP)
НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ МРАЗЕ

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 6 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов