[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 44 | 3 | 34
Назад Вниз Каталог Обновить

Под Москвой полиция задержала девушку, которая слишком долго сидела в туалете Аноним 04/08/16 Чтв 20:35:08  322587  
RRRAGE! 3

14703321087460.jpg (104Кб, 960x540)
Заподозрив, что жительница Подмосковья может являться наркокурьером, её увезли в отделение, игнорируя жалобы на плохое самочувствие и обострение хронической болезни.

Жительница Подмосковья Алиса Кошелева почувствовала себя плохо, возвращаясь домой на электричке, и вышла на железнодорожной станции Лобня, чтобы посетить общественный туалет. В кабинке девушка провела порядка получаса, успев позвонить своему другу и попросить забрать её на машине и отвезти домой. В этот момент сотрудница платной уборной начала ломиться в двери клиентки и требовать, чтобы та поскорее освободила кабинку.


— У меня случилось обострение хронического заболевания, которое сопровождалось спазмами. Мне было очень плохо, поэтому я провела в кабинке около 20 минут. В этот момент сотрудница платного туалета начала дергать двери и в грубой форме требовать, чтобы я вышла оттуда, поскольку она якобы теряет клиентов, — рассказала пострадавшая. — Я объяснила ей, что выйти прямо сейчас я никак не могу, что я плохо себя чувствую, но женщину это не остановило, и она вызвала полицию.

Прибывшие на место полицейские дождались, чтобы девушка вышла из кабинки общественного туалета, а затем доставили её в отделение, где она провела ещё три часа. За это время ей дважды вызывали скорую помощь, поскольку боли не прекращались.

— Мотив, по которому я оказалась в полиции, мне непонятен. Мне сняли отпечатки пальцев, занесли в базу и всё время грозились отвезти на медосвидетельствование, чтобы проверить, что я не наркоманка, но так и не отвезли, — вспоминает Алиса. — Всего я пробыла в отделении около трёх часов. Всё это время спазмы не прекращались. Мне дважды вызывали скорую помощь и кололи обезболивающее, а в больницу не отпустили, сказав врачам, мол, она нам здесь нужна.

Спустя три часа девушку всё-таки отпустили из отделения полиции, не предъявив к ней никаких претензий и не выписав ни одного штрафа.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/886379/pod_moskvoi_politsiia_zadierzhala_dievushku_kotoraia_slishkom_dolgho_sidiela_v_tualietie
Аноним 04/08/16 Чтв 20:39:34  322595
RRRAGE!

>>322587 (OP)
>и в грубой форме требовать, чтобы я вышла оттуда, поскольку она якобы теряет клиентов
Сунула бы ей тысячу и ждала бы другана своего, делов то.
Аноним 04/08/16 Чтв 20:42:48  322601
RRRAGE!

>>322587 (OP)
>Спустя три часа девушку всё-таки отпустили из отделения полиции, не предъявив к ней никаких претензий и не выписав ни одного штрафа.
И на том спасибо!
А мог ведь и полоснуть(с)
Аноним 04/08/16 Чтв 20:54:51  322618
RRRAGE!

>>322587 (OP)
Зачем сдерживалась? Прям в мусарне бы и облегчилась.
Аноним 04/08/16 Чтв 20:58:38  322620
RRRAGE!

>>322587 (OP)
ТНУС-патруль
Аноним 04/08/16 Чтв 21:01:41  322622
RRRAGE!

>я провела в кабинке около 20 минут. В этот момент сотрудница платного туалета начала дергать двери и в грубой форме требовать, чтобы я вышла оттуда, поскольку она якобы теряет клиентов, — рассказала пострадавшая
Охуели там совсем. Меньше 20 минут не сру, особенно если книга интересная с собой.
Аноним 04/08/16 Чтв 21:01:49  322623
RRRAGE! 3

>>322595
Вся суть пидорах: проще сунуть взятку, чем отстаивать свои права.
Аноним 04/08/16 Чтв 21:04:42  322624
RRRAGE!

>>322623
Лол, ну ты нашел ей время права отстаивать. Она там скрюченная от болей, а ты предлагаешь ей что?
Аноним 04/08/16 Чтв 21:05:21  322625
RRRAGE! 1

>>322618
Два чаю адеквату
Аноним 04/08/16 Чтв 21:07:43  322629
RRRAGE!

>>322623
Суть не в проще, ебанько. Даёшь взятки - убиваешь правовое государство, развиваешь коррупцию, "рынок" взяток растёт, суммы взяток повышаются, становишься неспособным платить взятку - не получаешь желаемого результата, а законности уже нету.
Здесь либо отсутствие дальновидения, либо манямир "да мне нищеёбство не грозит, через 5 лет удвою з/п, и потом каждый год буду её утраивать", что, наверное, одно и то же.
Аноним 04/08/16 Чтв 21:15:17  322635
RRRAGE! 3

14703345177770.png (297Кб, 612x477)
>>322587 (OP)
Эта много срет задержать её!
Этот везде ходит - задержать!
Вон та смотрит под ноги - в отделение, там разберемся!
Парень разговаривает по телефону, наверняка с наркодиллером, пакуйте его!
Аноним 04/08/16 Чтв 21:18:49  322639
RRRAGE!

>>322618
И влепили бы какое-нибудь "оскорбление при исполнении". Затем увезли на освидетельствование в психушку, там знакомые врачи определили бы её на месяцок принудительного лечения. Лучше не связывайся с нашими мусорами. Ты не знаешь, что эта за мразь.
Аноним 04/08/16 Чтв 21:19:51  322640
RRRAGE!

>>322635
Ну типа того
https://2ch.hk/news/res/321029.html
Аноним 04/08/16 Чтв 21:25:19  322644
RRRAGE!

>>322587 (OP)
Когда мне было плохо, и я ходила срать сотрудница платной уборной всё время как-бы невзначай крутилась возле толчка, и всё спрашивал, что ты там затихла, почему тебя не слышно? первый раз я не ответила, так она начала ломиться в дверь, и орать, что ты там молчишь, что с тобой? начала материться, и говорить, что вообще дверь с петель снимет, алсо, она ругалась, если я сру и звоню своему другу, причём не вконце срания, а непосредственно во время вылезания какашки, мотивировала это тем, что теряет клиентов, и сама потом мне говорила: я сейчас полицию вызову, и все так делают!
Сру я, и слышу, сотрудница где-то у двери встала в отдалении, ну я жопу вытерла, и на пол накарачики присела, а там щель очень широкая снизу у двери, ну я в щель и смотрю, а там полицейский на карачиках сидит и в щель смотрит, и мне говорит: ты чё? наркоманка? чё ты там делаешь?
Полицейские, кстати всё время какие-то травы уколы мне кололи, чтобы не болело так часто, в больницу не пускали, а потом говорили, что на медосвидетельствование поедем, и не выписали ни одного штрафа. пиздец короче!
реальная история. я не наркокурьер
Аноним 04/08/16 Чтв 21:27:21  322646
RRRAGE!

В РАШКЕ ДАЖЕ ПОСРАТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НЕЛЬЗЯ. ДАЖЕ ЗА ДЕНЬГИ
Аноним 04/08/16 Чтв 21:28:12  322647
RRRAGE!

>>322587 (OP)
- Ишь ты какой! - бормотала она, плетясь сзади. - Штаны
длинные носит, говно сдавать не хочет, пищей нашей брезгует.
- Слушай, тетенька, - сказал я, к ней повернувшись, -
оставь меня, ради Бога, и без тебя тошно.
Кажется, ей только этого и надо было.
- Ого-го-го! - закричала она, пытаясь привлечь внимание
прохожих. - Штаны длинные носит, говно сдавать не хочет,
пищей брезгует, да еще Бога какого- то поминает! Тошно ему!
От свинины от нашей тошно!
- А иди-ка ты в ж...! - сказал я, не выдержав, и перешел
на другую сторону.
Прошу меня простить за столь грубое выражение. В прежней
жизни я никогда ничего подобного дамам не говорил. Но эта
грымза меня просто вывела из себя.
Я шел вниз по проспекту Первого тома в несколько
расстроенных чувствах. Как-то мне в этом коммунистическом
царстве было неуютно. Конечно, я приехал сюда всего лишь на
месяц, но я боялся, что на свинине вегетарианской и этого
срока выдержать не смогу.
Нет, я вовсе не хотел каких бы то ни было преимуществ. Я
хотел быть здесь как все. И уж ни в коем случае ни во что
не вмешиваться Мое дело быть объективным и бесстрастным
регистратором фактов. И ради этого я готов был к любым,
самым неожиданным и рискованным испытаниям И вообще я
никогда не был особенно привередлив в еде, но эту
коммунистическую свинину и щи "Лебедушка" мой организм
просто не переваривал.
Аноним 04/08/16 Чтв 21:29:50  322650
RRRAGE! 1

>>322587 (OP)
Интернет по талонам, хлеб по талонам, срать по талонам.
Аноним 04/08/16 Чтв 21:34:31  322652
RRRAGE!

>>322650
Откуда у простого человека деньги на еду чтобы срать дольше 20 минут? Пахнет нетрудовыми доходами и контрабандным хамоном.
Аноним 04/08/16 Чтв 21:35:33  322654
RRRAGE! 1

>>322650
Любить Залупу и ЕдРо - без талонов, но в обязательном порядке.Жду, когда в газетах будут печатать текст молитвы "во здравие Залупы" одобренной самим Гундяем
Аноним 04/08/16 Чтв 21:37:38  322660
RRRAGE!

Мария Эриксон страдала диабетом и должна была регулярно делать себе инъекции инсулина. О ее болезни знали очень немногие, так, например, ваксхольмская подруга ничего об этом не знала. Мария Эриксон никогда не пропускала инъекции. Кстати, она и не могла позволить себе такую небрежность, но тут она Бог весть почему забыла дома шприц.

Сразу после семи вечера двое полицейских из Нюманова участка обнаружили Марию Эриксон. Она сидела на скамейке, и вид у нее был ужасный. Они пытались заговорить с ней и пришли к выводу, что она либо наглоталась наркотиков, либо мертвецки пьяна. Тогда они дотащили ее до такси и отвезли в полицию. Сами они на допросе говорили потом, что не знали, как с ней поступить, поскольку она была совершенно невменяема. Шофер такси позднее рассказывал, что Мария произнесла несколько слов на непонятном языке — на финском, стало быть; может, в машине они ее били, хотя оба решительным образом это отрицают.

Ну, если верить первым показаниям обоих, Нюман поглядел на Марию и велел, пока суд да дело, поместить ее в камеру для алкоголиков. Впоследствии он, правда, утверждал, что и в глаза не видел этой женщины, а на очередном допросе оба полицейских вдруг перекинулись и начали говорить, будто Нюман был чем-то занят, когда они доставили Марию. Им самим пришлось якобы немедленно удалиться по какому-то срочному заданию. Охрана же показала, что полицейские самолично поместили Марию в эту камеру. Короче, все сваливают друг на друга. Из камеры не доносилось ни звука, и охранники решили, что Мария спит. Оказии в уголовную полицию не подвертывалось целых три часа. А когда пришла ночная смена, камеру открыли и увидели, что Мария мертва. Хульт все это время был в участке, он звонил в «Скорую помощь», но ему не удалось спровадить ее в больницу, потому что она была мертвая.
Аноним 04/08/16 Чтв 21:54:50  322672
RRRAGE!

>>322647
О,Войнович,годнота!
Аноним 04/08/16 Чтв 22:32:40  322717
RRRAGE!

Даже у больной засранки есть кун
Аноним 04/08/16 Чтв 22:35:24  322719
RRRAGE!

>>322717
У безногих девочек тоже есть кун. Вот у тебя куна нет, ты какой-то не такой.
Аноним 04/08/16 Чтв 22:56:13  322731
RRRAGE!

>>322719
Он двуногий, прост. Работал я как-то давно на сборке телевизоров, там инвалидов много набрали, всякие от дцп, с детсва дефекты, хромота безрукость и дт , до ампутантов, там после аварий. и тд.
Так у всех были тни, и выглядели они не столь плохо. Даже у глухонемого одного.
Аноним 04/08/16 Чтв 23:06:29  322738
RRRAGE!

>>322731
Ну для многих тней это стабильный вариант, не бухает, с друзьями не шляется, не изменит. Так что пилите ноги аноны.
Аноним 04/08/16 Чтв 23:51:01  322774
RRRAGE! 1

Я хуею сэтой русни. В Украине такого в помине нету, чтобы кто-то мешал покакать. Жывотные, блядь, русня.
Аноним 05/08/16 Птн 00:06:36  322782
RRRAGE! 2

>>322623
Свои права? Ты в какой блять стране живешь? Какие тут у тебя сраные права? Тебе пиздюлей в обезьяннике вставят сознаешься в любом преступлении, права у него тут
Аноним 05/08/16 Птн 00:14:46  322788
RRRAGE!

>>322774
>В Украине такого в помине нету, чтобы кто-то мешал покакать.
Действительно, сри, хочешь. А всё потому, что страна-говно.
Аноним 05/08/16 Птн 00:17:31  322789
RRRAGE!

>>322774
Кто биотуалеты на майдан привез?
Аноним 05/08/16 Птн 00:19:14  322792
RRRAGE!

>>322587 (OP)
Я недавно зажел посрать в кинотеатр, в 2 часа ночи, у меня уже 3 дня обильный понос. Просрал в толчке минут 20, когда выходил у двери уже столпились сотрудники я был в наушниках, поэтому не слышал чего они спросили, которые спороводили меня до поворота настороженными взглядами, так к чему я это? Хоть посрал и в отдел не попал, благо.
Аноним 05/08/16 Птн 00:45:04  322800
RRRAGE!

>>322774
Естественно, вся страна полна свиней. Как же тут можно запретить срать?!
Аноним 05/08/16 Птн 00:51:04  322801
RRRAGE!

Mусорская страна. Жду, когда эту мразь будут убивать без тени сомнений, хуяк, и ножом в глаз, хуяк, и молотком по черепу.
Аноним 05/08/16 Птн 01:21:24  322810
RRRAGE!

>>322774
Лучше бы мешали, ато уже всю свою страну засрали и теперь в интернет лезете.
Аноним 05/08/16 Птн 03:10:04  322830
RRRAGE!

>>322650
>срать по талонам
И по лимиту. 15 на 3 дня, можно например два дня терпеть, зато потом посрать от души, или каждый день, но быстренько. Удобно же.
Аноним 05/08/16 Птн 03:23:36  322831
RRRAGE!

>>322620
Бляяяя
Аноним 05/08/16 Птн 03:27:24  322832
RRRAGE!

>>322738

> Так что пилите ноги аноны.

Орнул
Аноним 05/08/16 Птн 03:50:51  322839
RRRAGE! 1

Тян не умеют срать.
Аноним 05/08/16 Птн 06:10:07  322894
RRRAGE!

>>322839
умеют, еще как
Аноним 05/08/16 Птн 08:31:08  322968
RRRAGE!

Нажрутся контрабандной санкционки, а потом срут по полчаса, место занимают, твари ёбаные! А нормальные пацаны вынуждены в подъездах и лифтах ссать из-за таких мразей.
Аноним 05/08/16 Птн 09:51:14  323034
RRRAGE!

А ведь полчаса в туалете- это не так уж и много. Ты же заплатил - можешь хоть газету там сидеть-читать. на её месте мог оказаться любой заседатель-поносец или чтец газет или игрун в сотовый.
Аноним 05/08/16 Птн 10:26:30  323064
RRRAGE!

>>322587 (OP)
Любопытно, имя потерпевшей мы знаем, а имя бабки-толчечницы и ментов нет. Вот так всегда.
Аноним 05/08/16 Птн 13:20:21  323335
RRRAGE!

>>322587 (OP)
Ну заебёт теперь вусмерть прокуратура весь отдел, в чём проблема?
Аноним 05/08/16 Птн 19:49:24  323840
RRRAGE! 1

14704157643950.jpg (66Кб, 604x383)
14704157643961.jpg (383Кб, 818x899)
14704157644042.jpg (282Кб, 717x496)
>>322587 (OP)
РЕЗАТЬ ПУТИНА И ЕГО ПОЛИЦЕЙСКУЮ МАФИЮ!!!!!!!
Аноним 06/08/16 Суб 12:54:31  324335
RRRAGE!

>>322800
>>322788
Эх, люблю россиюшку! Посрать - талончик, не то что эти их хохлогейропейские свободы - посрать в туалете бесплатно без талончика! Да как можно то, а, люди добрые?
Аноним 07/08/16 Вск 02:47:50  325139
RRRAGE!

>>322587 (OP)
менты видимо хотели её выебать но понос сорвал все планы

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 44 | 3 | 34
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов