[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 66 | 6 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

В Киеве таблицу сложения сочли слишком сложной для украинских первоклассников Аноним 05/08/16 Птн 02:54:42  322828  
RRRAGE! 2

14703548824020.jpg (97Кб, 1200x772)
Министерство образования Украины решило отменить изучение таблицы сложения и вычитания в полном объеме в первом и втором классах и декоммунизировать музыку в средней школе. Об этом в четверг, 4 августа, сообщает УНИАН.

«Из программы первого-второго класса снято требование относительно знания наизусть таблицы сложения и вычитания в пределах 10-20. Мы оставляли там только до пяти. Они в третьем классе это выучат», — приводит агентство слова заместителя министра образования и науки Павла Хобзея.

Чиновник также отметил, что изменена и программа изучения иностранного языка в начальных классах. «Мы отложили письмо на более дальний срок, зато будет развитие речи, добавили современные темы для обсуждения», — рассказал он.

Также в рамках декоммунизации из программы предмета «музыкальное воспитание» изъяты ряд песен, в частности «Вниз по матушке по Волге» и «Священная война».

С мая 2015 года на Украине действует закон об осуждении коммунистического и национал-социалистического режимов. Документ запрещает изготовление и публичное использование символики, в частности изображения советских флагов и гербов, а также публичное исполнение гимнов СССР, Украинской ССР и других советских республик.

https://lenta.ru/news/2016/08/04/music_education/
Для ВРЁТИ: http://www.unian.net/society/1453376-minobrazovaniya-snimaet-trebovanie-po-izucheniyu-v-1-2-klassah-tablitsyi-vyichitaniya-i-slojeniya-v-predelah-10-20.html
Аноним 05/08/16 Птн 03:40:50  322833
RRRAGE! 2

Вот так да, хохлы соввсем ебнутыя станут через пару поколений.
Аноним 05/08/16 Птн 03:41:00  322834
RRRAGE!

>>322828 (OP)
> таблицы сложения и вычитания
Лолчто? Насколько я помню есть только таблица умножения. Или у еуропейцев всё иначе?
Аноним 05/08/16 Птн 03:45:44  322836
RRRAGE!

>>322834
https://www.youtube.com/watch?v=r40ZRax6lxg
Аноним 05/08/16 Птн 03:52:38  322840
RRRAGE!

>>322836
Пиздец, я в школе до подомных вычислений сам додумался в 1 классе и без всяких таблиц справлялся. А хохлы без них не могут, подняли визг что отупеют, пиздец просто. Неудивительно что у них так много ебланоидов.
Аноним 05/08/16 Птн 03:59:27  322841
RRRAGE!

>>322840
Это как раз таки сложно в первый раз понять. Хотя таблицы странная хуйня, конечно у нас в тетрадях конечно были такие, но ничего учить не надо было, чисто вроде проверяли правильно ли умеешь считать.
Аноним 05/08/16 Птн 04:03:58  322842
RRRAGE!

>>322841
Ну хуй знает. Наверно дети сейчас пиздец отупели. Нахуя решать примеры дома самому, если можно всё сделать с калькулятором а потом ещё мемасики посмотреть.
Аноним 05/08/16 Птн 04:13:04  322844
RRRAGE!

>>322828 (OP)
> отменить изучение таблицы сложения
Они так скоро на таблицу суммирования и счет русов по Рыбникову перейдут.
Аноним 05/08/16 Птн 04:51:56  322854
RRRAGE! 13

>>322833
Ебать ты дебил. Ой, таблицу сложения перенесли, какая беда!
Пиздец, та хоть с яслей учи ее, пидораха все равно будет жить в дерьме, воровать, убивать и ебать друг друга бутылкой
Аноним 05/08/16 Птн 04:53:46  322855
RRRAGE! 2

Правильно делают. Не нагружают детей. А то вырастут как пидорахи - озлобленные и ненавидящие все вокруг.
Аноним 05/08/16 Птн 05:00:43  322856
RRRAGE!

>>322834
Сосачую, в моё время никаких таблиц сложений не было. ПРОСТО И БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ брали и складывали.
Аноним 05/08/16 Птн 05:16:44  322868
RRRAGE!

А таблицу умножения когда учить будут? Перед выпускным?
Аноним 05/08/16 Птн 05:17:46  322869
RRRAGE!

Мы её тоже во 2 классе изучали



Мимопидораха
Аноним 05/08/16 Птн 06:06:36  322893
RRRAGE!

Конченые, просто конченые. Я в школу шёл - умел читать, умножать, писать. В итоге все младшие классы я просто просидел за партой, читая хоббита, волшебника изумрудного города и прочее детское чтиво. А потом, когда пошло то, что я не знал, я обнаружил, что не умею слушать на уроках, тяжело было. Никакой нагрузки нет в школе на протяжении всего времени обучения и так, а тут простейшее убирают. А что там тогда учат на математике? Цифры от 1 до 10?
Аноним 05/08/16 Птн 06:40:20  322900
RRRAGE! 2

>>322842
>дети сейчас отупели
К сожалению, отупел ты, а не они.
Все кто произносит фразу "Раньше было лучше" являются дурачками.
Аноним 05/08/16 Птн 07:00:48  322907
RRRAGE!

>>322900
Ты ебанутый? Они собираются в ТРЕТЬЕМ БЛЯТЬ КЛАССЕ учить таблицы СЛОЖЕНИЯ. Это значит что по программе они даже до умножения ещё не дойдут. Это ж пиздец. Я до сих пор помню как мне в школе после 1 класса было задано выучить таблицу умножения летом, а первый урок начался как раз со сдачи этой таблицы.
Аноним 05/08/16 Птн 07:37:46  322941
RRRAGE!

>>322854
Во хохлу бомбануло.
В русских школах никогда таблиц сложения не учили, потому что учили считать без неё. У нас сразу таблицу умножения учат.
Аноним 05/08/16 Птн 07:45:22  322945
RRRAGE!

Меня родители заставили учить таблицы в 4 года, за 2 года до того, как отдали в школу. Вместе с базовыми основами англ.языка. Выучить-то выучили, вместе с грамматикой русского и укр.языка, правда в школе начинали учить с закорючек и на меня смотрели как на...
Все равно в жизни не помогло - теперь сижу на дваче.
Мимо укр
Аноним 05/08/16 Птн 08:21:26  322963
RRRAGE! 1

>>322945
Да уж, братко-хохол - то же сижу тут и злюсь, что родители зря мне сказки читали, да прочее интелектуальное развитие зачинали. Учить надо было ненависти ко всему живому, хитрости, жадности, приспособленчеству, лицемерию, да пиздить почаще за просто так!
Аноним 05/08/16 Птн 08:42:34  322971
RRRAGE! 1

Бля, оказывается есть таблицы сложения.
Я вот 5+8 до сих пор складываю как 5+9-1 или 4+7+2, а оказывается для этой хуйни таблицы есть как для умножения, пиздец.
206 баллов за егэ
Аноним 05/08/16 Птн 08:43:14  322972
RRRAGE!

Лол, мы в начальной школе по Питерсону ебашили, и вроде родители постоянно бугуртили, что он пиздец хардкорный, но в 3 классе мы уже какие-то простейшие задачки решали, на формулу пути там, то есть умножение уже было, а какелы в 3 классе только складывать и вычитать научатся, азаза. Ну а учитывая то, что сейчас личинкам с пеленок разрешают играть на ифоне и смотреть мемасики, то вообще пиздец.
Аноним 05/08/16 Птн 08:45:37  322973
RRRAGE!

>>322972
Щас от школы к школе методы разнятся.
Тут ещё и от учителей дохуя зависит, мы, например по физике уже в 7классе производные проходили чтобы формулу ускорения/скорости находить, а по матеше до 11класса их вообще не проходили.

>>322971 кун
Аноним 05/08/16 Птн 08:51:44  322975
RRRAGE!

14703763048140.gif (2981Кб, 291x300)
>>322972
А им зачем? В мире и так много высококвалифицированных рабочих и инженеров, нужно и быдло, которое скачет, и готово умирать во имя абстрактных целей.

Отправлять на убой людей на образование, которых потрачены миллионы - неэффективно, можно и необучаемое быдло с тремя классами образования отправить с тем же успехом.

А если еще и вырезать идеологическую подготовку, то быдло будет готово умирать ради личного обогащения, шлюх и бухла.
Аноним 05/08/16 Птн 08:51:48  322976
RRRAGE! 1

>>322893
>А что там тогда учат на математике?
>добавили современные темы для обсуждения
Видимо, пятиминутки ненависти к агрессору. Уметь правильно ненавидеть кацапов - оно важнее умения считать. Тем более, что если люди будут уметь считать, они же могут начать осознавать, как их наёбывают.
Аноним 05/08/16 Птн 09:33:57  323000
RRRAGE!

>>322828 (OP)
Возможно у меня какая особенная школа была, но я помню что в первом классе наизусть учили таблицу умножения, а навыки чтения и умение складывать-вычитать должны были присутствовать по дефолту...
Аноним 05/08/16 Птн 09:37:58  323009
RRRAGE!

>>322971
>Я вот 5+8 до сих пор складываю как 5+9-1 или 4+7+2
В чем суть метода? Чому просто не сложить без задней мысли?
Аноним 05/08/16 Птн 09:38:05  323010
RRRAGE!

Как же я проигрываю с пидорахенов у которых таблица в 3 классе
Аноним 05/08/16 Птн 09:38:48  323011
RRRAGE! 2

>>322833
В соседей пидорахинов растут
Аноним 05/08/16 Птн 09:39:32  323012
RRRAGE!

14703791727730.jpg (16Кб, 540x636)
>>323001
Она дает начальные знания о естественных и гуманитарных науках. Личинка сама не будет изучать нихуя, а будет играть в доту и трахать мамок. И без школы в итоге получим поколение долбоёбов, которое даже сдачу в магазине посчитать не сможет.
Аноним 05/08/16 Птн 09:40:05  323014
RRRAGE!

>>322828 (OP)
>добавили современные темы для обсуждения

Лол. Зачем уметь считать, дайте лучше поскакать.
Аноним 05/08/16 Птн 09:42:52  323018
RRRAGE!

Я попомню вор 2 классе мы ее изучали в расее и ее давали на лето учить при переходе в 3, вроде не хуя не менялось.
Аноним 05/08/16 Птн 09:43:30  323019
RRRAGE! 1

>>322900
ТЫ отупел, пиздюки сейчас охуеть просто какие отсталые, а каклы ещё им нагрузку снижа.т. Ну всё правильно умные люди для майданов не нужны.
Аноним 05/08/16 Птн 10:12:27  323051
RRRAGE!

14703811472470.jpg (59Кб, 618x960)
>>323044
>Есть гугл, просто учишь ребенка им пользоваться и всё, ребенок получает знания по мере необходимости
ОКЕЙ, ГУГЛ, СКАЧАТЬ ДОТА 2 БЕСПЛАТНО БЕЗ СМС

>а мифы о том, что дети такие ленивые хуйла и их нужно заставлять учить...
По-твоему, дети сильно хотят учиться? Вспомни свое детство. Я, например, предпочитал на улице побегать с пацанами, нежели математику учить.

>посмотрим как из твоей личинки вырастет обычный пидорашка, а из моей сверхчеловек.
Ты на всё что видишь ярлыки вешаешь? Сверхчеловек, блядь, который без аттестата в вуз не поступит и будет таскать кирпичи, лол. Или телефонами торговать с рук, как те же цыгане Тем более, в школе даются знания в полном объёме. Например, обучишь ты своего личинку читать и писать, а вот о преломлении света он знать не будет, например. Ты ж один не дашь ему все то, что даёт куча обученных педагогов за 10 лет.

>сдачу без среднего образования посчитать не сможет, смешной ты, напомни мне, когда появились первые монеты и торговля с помощью валюты
Ок, сдачу мы посчитаем, но при этом будем считать что земля плоская и стоит на трёх слонах. Охуенчик же.
Надеюсь, ты тралишь, если что
Аноним 05/08/16 Птн 10:14:09  323054
RRRAGE!

>>323044
Ты походу сам ещё ребёнок если аргументированно споришь со специально гиперболизированным выражением. Про гугл это вообще песня. Представляю эту адскую смесь скрип-кидди и тупого чурки, наверное получится какол.
Аноним 05/08/16 Птн 10:17:23  323055
RRRAGE!

>>322828 (OP)
>Мы отложили письмо на более дальний срок, зато будет развитие речи, добавили современные темы для обсуждения
>добавили современные темы для обсуждения

Вся суть, каклам заменят образование на пропаганду ненависти к пидорашке, найс.
Аноним 05/08/16 Птн 10:20:07  323059
RRRAGE!

14703816080000.jpg (9Кб, 400x345)
>>323044
>посмотрим как из твоей личинки вырастет обычный пидорашка, а из моей сверхчеловек.
Айлолд, блядь. Работал я с такими типами, которые в школе не учились. Ненавижу, блядь, цыган
Занимался металлоконструкциями, они у нас их покупали оптом, искали тендеры и перепродавали по сельским поселениям. Долбоёбы, блядь, и наебать постоянно пытались. И потом часто пахли.
Но зато да, все в золоте были и с айфончиками.
Аноним 05/08/16 Птн 10:20:22  323061
RRRAGE!

>>323018
Ну и, ты выучил её? А то каникулы то скоро кончатся, двойку поставят.
Аноним 05/08/16 Птн 10:26:26  323063
RRRAGE!

>>323059
> все в золоте были и с айфончиками.
А сыч с двумя вышками жрёт залупу без соли
Аноним 05/08/16 Птн 10:34:23  323071
RRRAGE!

>>323065
>Ему это даст гугл
Ты заебал уже, если человек не умеет учиться, то никаким самообразованием он заниматься не будет. Для самообразования нужен открытый ум и острый интеллект, твоим детям это точно не грозит.
Аноним 05/08/16 Птн 10:38:10  323077
RRRAGE!

>>323070
Он мыслит в реалиях нашей и вашей страны. Если ты можешь позволить себе частных учителей или сам будешь проводить по 5 часов в день, занимаясь с ребёнком, то это очень хорошо. Но мне кажется, что ты сам ещё хуесосина малолетняя только только вылупившаяся из школки и никакого реального опыта в этом деле не имеешь.
Аноним 05/08/16 Птн 10:42:12  323089
RRRAGE!

>>323080
Улетучивается? Я же говорю, что ты быдло. Ещё рассуждаешь тут о каком-то самообразовании, хотя даже школьную программу осилить не смог.
Аноним 05/08/16 Птн 10:42:45  323091
RRRAGE!

>>322855
Дебилоид голос подал
Аноним 05/08/16 Птн 10:45:01  323095
RRRAGE! 1

>>323054
Проиграл
мимо-толока-макака
Аноним 05/08/16 Птн 10:50:52  323104
RRRAGE!

>>323099
Ох ебать пацан, тебе же лет 17 наверное? Я просто помню себя в таком возрасте и абсолютно точно такие же вопросы, на которые взрослые люди не могут дать ответов.
Ненужную информацию ты потребляешь на двачах и впаше просматривая ленту с мемасиками, а в школке тебе наращивают новые нейронные связи, которыми ты так не хочешь пользоваться.
Аноним 05/08/16 Птн 11:18:11  323136
RRRAGE!

>>322828 (OP)
А скакать их учат с первого класса?
Аноним 05/08/16 Птн 11:18:28  323137
RRRAGE!

Батя рассказывал, как они всю таблицу брадиса засчитали наизусть. Вот это вот точно не нужно, могу сказать.
Аноним 05/08/16 Птн 11:18:57  323139
RRRAGE!

>>323137
*заучивали
Аноним 05/08/16 Птн 11:23:24  323145
RRRAGE!

>>323122
Мне 28 и я помню довольно многое из школьной программы, за исключением некоторых формул и правил русского языка. Не проецируй свой скудный опыт на всех остальных людей, это уёбищный юношеский максимализм.
Запомни, в пустой голове идеи не родятся. Человек без "ненужных знаний" сер, уныл, скучен и никогда ничего не добьётся. Широкие взгляды просто необходимы что бы генерировать годноту, а не ковырять говно палкой на заводе и большую часть своей жизни проводить в раздумиях о том, что бы пожрать сегодня вечером и какая жопа стоит вон у того столба.
Аноним 05/08/16 Птн 11:52:49  323184
RRRAGE!

>>323145
>Широкие взгляды
Ок красиво стелешь. Но нахуя именно в украине нужны широкие взгляды?
Аноним 05/08/16 Птн 12:05:34  323199
RRRAGE!

>>322828 (OP)
Все правильно делают.
Если у личинуса еть хотя бы смарт за 2к хз столько там гривен, то он будет умнее любого совкого 10классника хорошиста.
Аноним 05/08/16 Птн 12:13:35  323213
RRRAGE! 1

>>322907
>Я до сих пор помню как мне в школе после 1 класса было задано выучить таблицу умножения летом, а первый урок начался как раз со сдачи этой таблицы.
И чо? Теперь все должны так же учить как тебя учили?
Надеюсь, что Украина нахуй отойдёт от совковой принудиловки и уроки будут проходить в форме игры, как и принято в Европе.
Аноним 05/08/16 Птн 12:16:36  323219
RRRAGE!

>>323145
>Человек без "ненужных знаний" сер, уныл, скучен и никогда ничего не добьётся.
Гитлер говорил, что учил в школе только то, что считал нужным. И кем он стал?
>Широкие взгляды просто необходимы что бы генерировать годноту, а не ковырять говно палкой на заводе и большую часть своей жизни проводить в раздумиях о том, что бы пожрать сегодня вечером и какая жопа стоит вон у того столба.
Однако ж дохуища людей с широкими взглядами, привитыми самой лучшей системой образования то сначала воду от телевизеров заряжали, то теперь киселя хавают и не задумываются ни о чём.
Аноним 05/08/16 Птн 12:18:51  323225
RRRAGE!

>>323213
Хохлы не осилят полную программу, даже если у них экзамены будут в форме "игры" проходить.
Аноним 05/08/16 Птн 12:19:41  323228
RRRAGE!

>>323219
> дохуища людей с широкими взглядами, привитыми самой лучшей системой образования то сначала воду от телевизеров заряжали, то теперь киселя хавают и не задумываются ни о чём.

Нет, это те самые люди, которые учились для галочки и так и не смогли понять зачем им нужны все эти знания. Совковая система образования породила просто ёбаную тьму талантливых учёных и специалистов в различных областях.
Аноним 05/08/16 Птн 12:21:47  323232
RRRAGE!

>>323063
>А сыч с двумя вышками жрёт залупу без соли
Цыгане цыганам рознь. Среди них есть и алкашня, причем пиздец какая. И по тюрьмам многие. И у них в домах пиздец грязь и вонь, хотя все в золоте.
>>323059-кун
Аноним 05/08/16 Птн 12:27:12  323242
RRRAGE!

14703892323520.jpg (37Кб, 400x527)
>>323219
>Гитлер говорил, что учил в школе только то, что считал нужным. И кем он стал?
Талантливым художником, одним из самых известных политиков, кумиром миллионов.
Аноним 05/08/16 Птн 12:35:10  323257
RRRAGE!

>>323225
>РРРЯЯЯЯ!!!!! Каклы тупые, яскозал!!!!!11

>>323228
Не ёбаная тьма, а единицы на фоне остального быдла.
Точно так же и сейчас единицы будут стремиться к науке, большинству это нахуй не нужно. Ломоносов вон безо всякой школки на телеге с огурцами прихал. Потому что захотел.

>>323242
Вот именно.
Аноним 05/08/16 Птн 12:42:21  323279
RRRAGE!

>>323262
Я и не говорю, что все люди должны быть такими. Мы же тут рассматриваем сферического сверхчеловека в вакууме, для которого свет клином на личном обогащении не сошёлся.
Аноним 05/08/16 Птн 13:39:10  323369
RRRAGE!

>>322893
> Я в школу шёл - умел читать, умножать, писать.
Ебать лоллирую с таких гениев.
Знал одного чела, он уже дифуры знал, когда в первый класс шел. Знаешь чем закончил? У него грудь выросла блять!
Аноним 05/08/16 Птн 14:21:03  323417
RRRAGE!

>>323010
Какая именно таблица, имбецил?
Ты даже сформулировать полностью мысль не можешь, а проигрывать собрался.
Аноним 05/08/16 Птн 14:29:08  323424
RRRAGE!

>>323417
>собрался
я уже проиграл даун
Аноним 05/08/16 Птн 15:03:22  323469
RRRAGE!

>>323065
>Ну всё, ради такого знания стоит проебать 11 лет жизни в "тюрьме" строгого режима.
Всё с тобой ясно. Вы все такие перед 1-м сентября. Не кайф же из дотки за парту возвращаться.
Аноним 05/08/16 Птн 15:05:33  323474
RRRAGE!

>>323199
>Если у личинуса еть хотя бы смарт за 2к хз столько там гривен, то он будет умнее любого совкого 10классника хорошиста
Ну да, будет покемонов ловить и мемасики в контакте читать.
Аноним 05/08/16 Птн 15:06:36  323478
RRRAGE!

>>323369
>Знал одного чела, он уже дифуры знал, когда в первый класс шел. Знаешь чем закончил? У него грудь выросла блять!
Сука, почему я их перед школой не знала :(((((
Мимо_тян-плоскодонка_25_лвл_
Аноним 05/08/16 Птн 19:37:49  323826
RRRAGE!

>>322836
Этому теперь учат? То есть этому приходится учить? Тупой пизде понадобилась несколько минут чтобы понять концепцию? Пиздец какой-то.
Аноним 06/08/16 Суб 14:03:28  324368
RRRAGE!

>>323009
Ну я не могу запомнить, что 5+8 это 12, приходится изворачиваться постоянно.
Аноним 06/08/16 Суб 14:03:50  324369
RRRAGE!

>>324368
Бля лол 13 а не 12 вот я говорю же

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 66 | 6 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов