[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 33 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

ПОЧАЛОСЬ Аноним 05/08/16 Птн 11:36:53  323171  
RRRAGE!

14703862135640.jpg (60Кб, 635x355)
Росгвардия будет наделена полномочиями, позволяющими помогать федеральной службе судебных приставов закрывать компании и выселять здания при сносе или задолженности.

Федеральный портал проектов нормативных правовых актов обновил информацию в законе «Об исполнительном производстве» — в актуальном варианте постановления зафиксированы соответствующие поправки.

Изменения коснулись разрешения спорных ситуаций с ликвидацией юридических лиц, а также помощь в выселении из жилого помещения в случае неуплаты, долга или других правонарушений, влекущие за собой принудительное выселение.

https://fapnews.ru/284916-rosgvardiya-pomozhet-sudebnym-pristavam-vyselyat-dolzhnikov-i-zakryvat-kompanii
Аноним 05/08/16 Птн 12:01:30  323192
RRRAGE! 9

>>323171 (OP)
П О Х У Й
О
Х
У
Й


У хохлов вон АТО прикрывают!
Аноним 05/08/16 Птн 12:04:27  323194
RRRAGE!

>>323192
+15
Аноним 05/08/16 Птн 12:16:18  323218
RRRAGE!

>>323171 (OP)
> Изменения коснулись разрешения спорных ситуаций с ликвидацией юридических лиц, а также помощь в выселении из жилого помещения в случае неуплаты, долга или других правонарушений, влекущие за собой принудительное выселение.
Теперь пенсионеров будут выгонять пинками ботинок нац.гвардии? А инвалидами заняться ещё не хотят - тоже ведь нагрузка на бюджет какая. А там и коричневые рубашки достать из дедовских заначек...
Аноним 05/08/16 Птн 12:39:55  323268
RRRAGE!

>fapnews.ru
Аноним 05/08/16 Птн 12:40:46  323270
RRRAGE!

Краповые береты займутся должниками ?
Аноним 05/08/16 Птн 12:42:33  323281
RRRAGE!

Сукаблядь, как же все это мерзко, словно в говне плещешься, пиздец нахуй.
Аноним 05/08/16 Птн 12:44:52  323283
RRRAGE!

1 августа главнокомандующий войсками Национальной гвардии РФ Виктор Золотов сообщил, что окончательное формировании е Росгвардии завершится в 2018 году.

Короче, съебать отсюда надо до 2018 числа, бегом оформлять загран паспорт, хоть в лумумбу блядь, к шаманам. Хм, есть ведь Тибет.
Аноним 05/08/16 Птн 12:46:19  323285
RRRAGE!

>>323192
Ольгино это тоже рашка, если что.
Аноним 05/08/16 Птн 12:54:23  323293
RRRAGE!

>>323283
>или других правонарушений, влекущие за собой принудительное выселение.
Для тебя подойдет этот пункт.
Аноним 05/08/16 Птн 12:55:51  323295
RRRAGE!

>>323171 (OP)
Я не понял, это хорошо или плохо?
Аноним 05/08/16 Птн 13:18:46  323331
RRRAGE!

>>323295
Мамка не оплатит счёт за электричество, которое накрутил твой камплюктерн - тебя выкинут вместе с ней на теплотрассу силами нац.гвардии.
Аноним 05/08/16 Птн 13:24:42  323341
RRRAGE!

>>323331
Ну это и так понятно, правда я сам давно плачу, мне непонятно, что плохого в нацгвардии и её полномочиях.
Аноним 05/08/16 Птн 13:27:07  323346
RRRAGE!

>>323293
Типа беженцем?
Аноним 05/08/16 Птн 13:33:12  323355
RRRAGE!

>>323341
Тем что 1 человек это - стоять с плакатиком, 2 - уже толпа экстремистов и у них руки развязаны наебнуть тебя. Короче Аугусто Пиночет, вот такие времена блядь настают. Понимаешь ли, когда человеку дают такие огромные полномочия, он начинает реализовать свои низменные инстинкты. Вот скажи мне, нахуй эта гвардия нужна? Короч, в понедельник пойду дрочится с загранпаспортом. В рот я ебал такое положение вещей.
Аноним 05/08/16 Птн 13:38:36  323368
RRRAGE!

>>323171 (OP)
>закрывать компании и выселять здания при сносе или задолженности.
у немногих оставшихся рашкинских мелкобизов в очередной раз судорожно сжалось очко..
Аноним 05/08/16 Птн 13:43:19  323377
RRRAGE!

>>323355
Мне кажется, что ты пиздишь. Отрыжку совка -ВВ привели в соответствие с современными реалиями. Пиночет -глава хунты и диктатор. И да, не переезжай в Штаты, там тоже есть национальная гвардия. И на Украине тоже. И ещё кое-где.
Аноним 05/08/16 Птн 13:49:31  323382
RRRAGE!

>>323377
А ты читал какими еще привилегиями их наделили?

Итак, зарплаты

В свою очередь зарплата офицера Внутренних войск составляет сегодня от 45 тысяч рублей до 120 тысяч. Аналогичные данные можно будет применять и для тех граждан, которые будут состояться в рядах Национальной гвардии, отмечает интернет-издание rsute.ru. Вместе с этим нельзя сбрасывать со счетов и такой момент, как льготы, которые будут положены всем нацгвардейцам. Так, им будет предоставлено жилье, а дети устроены в детские сады, минуя очереди.

По кому можно стрелять
Согласно документу, сотрудникам Росгвардии не разрешено стрелять при значительном скоплении людей, если при стрельбе могут пострадать прохожие. В поправке прописаны случаи, в которых делается исключение: угроза теракта, захват заложников, атака на государственные объекты и специальные грузы, социальные объекты или здания Федеральной службы войск национальной гвардии. Бойцы Росгвардии не имеют права стрелять по беременным женщинам, инвалидам и детям кроме случаев вооруженного сопротивления.
Аноним 05/08/16 Птн 13:50:24  323383
RRRAGE!

В Украине нацгвардия не выселяет беременных ветеранов на теплотрассы.
Аноним 05/08/16 Птн 13:52:02  323385
RRRAGE!

Мнения ученых, политиков и обозревателей

Политический обозреватель К. Рогов заявил, что создание Росгвардии является признаком кризиса власти В. В. Путина.

Историк А. И. Фурсов в своём интервью телеканалу ANNA News отметил несоответствие решения о создании национальной гвардии РФ существующим в стране проблемам и потенциальным угрозам.

Общественный деятель Ю. Ю. Болдырев выразил уверенность в том, что НГ РФ была создана для обеспечения силового прикрытия непопулярных реформ в социальном секторе, в частности, в сфере образования и здравоохранения, а также «Стратегии 2020», — по его мнению, высшие должностные лица страны задолго до вступления России в ВТО спрогнозировали появление большого количества недовольных указанными реформами и необходимость противопоставить им консолидированные силы нескольких ведомств для подавления любых проявлений общественного протеста в ходе дальнейшей реализации указанного курса реформ.
Аноним 05/08/16 Птн 13:54:38  323388
RRRAGE!

Ну и под конец

Иностранные оценки
Американская разведывательно-аналитическая компания Stratfor расценила создание национальной гвардии как попытку президента Владимира Путина обезопасить себя от возможной нелояльности других силовых ведомств, в том числе вооружённых сил, «в случае государственного переворота»

Вот, навскидочку что будет в рашке

https://youtu.be/c7oiIB2qljY
Аноним 05/08/16 Птн 14:09:35  323399
RRRAGE!

>>323218
>Теперь пенсионеров будут выгонять пинками ботинок нац.гвардии

Давно пора! Заколебали они уже. Только бабки из бюджета сосут. Только выйграли. Лучше эти деньги на восстановление пальмиры потратим или гум конвой в донбас на борьбу с хохло-фашистами отправим!
Аноним 05/08/16 Птн 14:09:49  323400
RRRAGE! 1

>>323382
45к рублей для лейтената и 120к для генерала это много или мало?
Если гвардеец подстрелит беременного ребёнка-инвалида который пытался его убить это плохо?
>>323385
> К. Рогов
> А. И. Фурсов
> Ю. Ю. Болдырев
Кто эти люди?
А вот цитаты из википедии, которые ты выкинул:

Оценки военнослужащих и сотрудников структур силового блока ведомств

Глава московского профсоюза сотрудников полиции Михаил Пашкин отметил, что функции национальной гвардии будут частично совпадать с функциями ФСБ России, в частности в задачах по борьбе с терроризмом.
Генерал-майор в отставке ФСБ России Василий Ерёменко предположил, что национальная гвардия, в отличие от ФСБ России, будет проводить крупные контртеррористические операции внутри страны[20].
Экс-глава МВД России генерал армии Анатолий Куликов заявил, что Росгвардия должна бороться с радикальным терроризмом[1].
По мнению экс-Главнокомандующего силами Донецкой Народной Республики И. И. Стрелкова созданная структура является инструментом «и польза, либо вред от её применения зависят исключительно от того, кто будет им пользоваться»[21].
>>323388
А менее ангажированных оценок нет? А то я как-то больше своему правительству доверяю, чем англосаксонским вангователям.
Аноним 05/08/16 Птн 14:12:57  323404
RRRAGE!

>>323382
>не имеют права стрелять по беременным женщинам, инвалидам и детям кроме случаев вооруженного сопротивления
>кроме случаев вооруженного сопротивления
Это они предусмотрели если уж все на столько ужасно будет. Инвалиды на колясках как артиллерия будет стрелять костылями с голодухи, беременные обезумевшие от голода пойдут на таран пузами, а дети как маленькие троли побегут защищать своих родителей нападая на священого борца со злом - их можно будет расстреливать. Опасные люди там сидят. Я серьезно.
Аноним 05/08/16 Птн 14:18:39  323411
RRRAGE!

>>323400
А сам оценку согласно их привилегиям выставить не можешь? Видиво-то глянул, какого рода учения?
Аноним 05/08/16 Птн 14:21:51  323419
RRRAGE!

>>323400
>А. И. Фурсов

советский и российский учёный-историк, обществовед, публицист; организатор науки. Кандидат исторических наук (с 1986).

Заведующий отделом Азии и Африки (с 1990), член Учёного совета Института научной информации по общественным наукам РАН. Доцент (с 1994) Кафедры истории стран Ближнего и Среднего Востока Института стран Азии и Африки при МГУ имени М. В. Ломоносова.

Директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета (с 2007); директор Научно-исследовательского института системно-стратегического анализа «ИСАН» (с 2012).

Погуглить-то 5 сек.
Аноним 05/08/16 Птн 14:39:41  323440
RRRAGE!

>>323411
Давно уже видел, здесь же его и форсили. Протестующие вышли за рамки закона, создали опасную ситуацию для себя, предприятия и сотрудников полиции, захватили заложника -получили пиздюлей. Проблемс? Ах да, ОНИЖЕДЕТИ!
>>323419
Пидорнутый из МГУ им. Ломоносова гуманитарий -директор Московского гуманитарного университета и "ИСАН" ЛОЛ это очень авторитетный источник.
Оставшиеся двое такие-же или ты самого заслуженного вытащил?
Аноним 05/08/16 Птн 15:08:47  323481
RRRAGE!

>>323440
СОЗДАЛИ ОПАСНУЮ СИТУАЦИЮ
@
ЗАБАСТОВКА

А тебе технический для политологии нужен университет?

Забастовка таки обычное явление и хуевое. Я это про забастовку говорю как вообще.

Странно ты юлишь жопой. То тебе не так, то так не эдак. Я тебе выложил инфу об их полномочиях, дальше думай сам.
Аноним 05/08/16 Птн 15:23:21  323503
RRRAGE! 1

>>323481
Где и какую инфу ты выложил? Видео про учения в Златоусте? Так там нет ни нац. гвардии ни внутренних войск. Только полиция и ОМОН.
Аноним 05/08/16 Птн 16:51:32  323616
RRRAGE!

>>323503
>инфу об их полномочиях

В глаза ебешься, даун?
Аноним 05/08/16 Птн 16:57:14  323619
RRRAGE!

>>323616
Умственно-неполноценный либерастик с "ко-ко-ко" перешёл на оскорбления. Весьма предсказуемо слился.
Аноним 05/08/16 Птн 17:19:56  323657
RRRAGE!

>>323619
Оппа, да у нас тут подзалупка.

+15 короч

Долго же ты юлил сракой. Я надеялся что ты глупый, но ты не просто глупый, ты просто подстилка ватная. Бгг.
Аноним 05/08/16 Птн 18:08:28  323706
RRRAGE!

14704097086650.jpg (50Кб, 604x453)
>>323657
Аноним 05/08/16 Птн 18:13:57  323715
RRRAGE!

>>323706
Кокой хороший котик, а ты - бяка.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 33 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов