[Ответить в тред] Ответить в тред

01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений
03/04/16 - Набор в модераторы 03.04 по 8.04



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 27 | 3 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Первый призер уже есть. Почетное звание – Мистер «Бешеный Член» Аноним 06/08/16 Суб 11:06:11  324258  
RRRAGE!

14704707712550.jpg (31Кб, 409x462)
Бразильская полиция арестовала боксера сборной Марокко по обвинению в сексуальных домогательствах к двум женщинам в Олимпийской деревне в Рио-де-Жанейро.
"По данным следствия, 3 августа спортсмен напал на двух бразильских горничных, которые работали в Олимпийской деревне", - цитирует Франс пресс заявление полиции.
Местные СМИ сообщают, что 22-летний Хассан Саада вызвал в номер горничных и начал к ним приставать.
Суд вынес постановление о задержании спортсмена на 15 дней для проведения расследования.
При этом первый бой Саады против спортсмена из Турции должен был пройти в субботу.
http://www.bbc.com/russian/news-36989838
Аноним 06/08/16 Суб 11:30:09  324272
RRRAGE! 1

>>324258 (OP)
>горничных
Всему виной треклятое аниме. Во-первых, излишняя сексуализация, везде трусы и сиськи. Во-торых, опять же, тема с горничными очень популярна в аниме.
Теперь к спорту.Профессиональный спорт это проеб денег, ресурсов, и времени.
Аноним 06/08/16 Суб 11:42:09  324275
RRRAGE!

14704729292440.webm webm file (918Кб, 1280x720, 00:00:20)
>>324272
>Теперь к спорту.Профессиональный спорт это проеб денег, ресурсов, и времени.
Аноним 06/08/16 Суб 11:51:03  324278
RRRAGE!

>>324275
Голос такой же тупой и гнусавый, как и у меня в записи. Это плохой микрофон, или есть какая-то секта людей с одинаковым голосом?
Аноним 06/08/16 Суб 11:51:26  324279
RRRAGE!

>>324272
>Профессиональный спорт это проеб денег, ресурсов, и времени.
И здоровья
Аноним 06/08/16 Суб 11:57:06  324281
RRRAGE! 1

>>324272
дурак, штоле? Это огромная индустрия, которая даёт работу миллионам людей, в которой вертятся нечеловеческие бабки и с которой платятся охуительные налоги.

Кроме непосредственно совревнований это реклама, производство и торговля, масс-медиа.



Аноним 06/08/16 Суб 12:08:02  324287
RRRAGE! 1

>>324281
Дурак тут ты. Это огромная индустрия, ничего не производящая, которая дает работу миллионам бездельников, при этом оставляя их бездельниками, в которой крутятся нечеловеческие бабки-ну просто как в торговле наркотиками и оружием, а налоги могли бы уплачиватся и с других, полезых сфер.
Аноним 06/08/16 Суб 12:39:30  324318
RRRAGE! 1

14704763707910.jpg (35Кб, 600x447)
>>324287
>миллионам бездельников
Ты сегодня у мамы экономист и хочешь подискутировать о полезных и бесполезных сферах?

Люди, бегающие на поле или прыгающие с шестом - это верхушка айсберга.

Водитель фуры, перевозящей товар или клубного автобуса, везущего команду на матч- бездельник? А равно пилот самолёта.
Оператор пошивочного комплекса с абибаса - бездельник?
А может бездельники - продавцы в спорттоварах и куча народа в цепочке от изготовления до реализации?
А "бездельничающий" медиамагнат платит государству с прибыли от трансляций такой налог на прибыль, что вы с мамкой не насосете до самой пенсии. Которую, на секундочку, выплачивать будут в том числе с этих самых налогов.

За что ты, гондон штопаный, хочешь отобрать у них у всех работу и лишить бюджет огромных поступлений только потому, что тебе не нраица, плохо сделоли, тупо?

>а налоги могли бы уплачиватся и с других, полезых сфер
Людям нужны развлечения. Этим они выгодно отличаются от животных в том числе. Можно, конечно, отучить. Но останется шрам от лоботомии, если ты понимаешь о чем я.
Аноним 06/08/16 Суб 12:44:42  324322
RRRAGE!

>>324318
>Водитель фуры, перевозящей товар или клубного автобуса, везущего команду на матч- бездельник?

Равно как и водитель, перевозящий блоки для башни в обществе где всем приказано строить башню, для того чтобы башня строилась.
Аноним 06/08/16 Суб 12:50:58  324329
RRRAGE! 1

>>324287
>Это огромная индустрия, ничего не производящая, которая дает работу миллионам бездельников
А не красножопое ли ты часом? Пиздуй на свой завод, ПОЛЕЗНОЕ производить.
Аноним 06/08/16 Суб 12:51:52  324331
RRRAGE! 1

>>324329
Хуйня из под коня порвалась
Аноним 06/08/16 Суб 12:53:08  324332
RRRAGE!

>>324322
Нихуя, мой всезнающий дружок.
Он выполнил работу, заплатил подоходный и шевельнул связанные звенья экономики: дал прибыль заправке, занял механика в гараже, за что тот получит зарплату и купит детишкам мяса в суп. А если машина принадлежит водятлу, то еще и перед этим вложил определенную сумму в автопромышленность. И то, что конкретно тебе не нравится конечный смысл его работы никого не ебёт кроме конкретно тебя.

А ты иди к этим людям и скажи: вы занимаетесь бездельем, поэтому не работайте ни в какой сфере, связанной со спортом. Правда, тогда предложение рабочих рук превысит спрос, но у тебя уже есть ответ на вопрос "что они будут жрать", ведь правда?
Аноним 06/08/16 Суб 13:03:48  324341
RRRAGE!

>>324332
Понял. Спорт существует, чтобы занять огромную кучу людей, которых иначе некуда девать. А когда и спорт перестанет справлятся, мы выдумаем новую бесполезную хуиту, которая породит еще больше рабочих мест, в которой будет еще больше денег, а что, так все и работает!
Аноним 06/08/16 Суб 13:14:41  324346
RRRAGE!

>>324341
В принципе всё так и есть. Искусственный спрос, вот как это называется.

Есть мнение, что яростный дроч на спортивные состязания годов примерно с семидесятых был создан искусственно, чтобы направить энергию тогдашней молодёжи не на политику а на безобидное развлечение. Все эти стипендии по спорту, внешкольные клубы и вся хуйня.

Но это уже теория заговоров. Специально так сделали или случайно вышло, факт остается фактом. Миллионы хомячков выпускают пар мирное русло а не шатают правительства.

Но ответа на вопрос не увидел. Что ты предлагаешь в виде альтернативы?
Аноним 06/08/16 Суб 13:32:17  324351
RRRAGE!

>>324346
Очевидно, что ничего. Сократ, только критиковал, и я так же буду делать. Буду как Сократ
Аноним 06/08/16 Суб 14:19:03  324380
RRRAGE!

Это Путин виноват!
Аноним 06/08/16 Суб 16:15:33  324476
RRRAGE!

>>324258 (OP) Вот, что значит, без допинга спортсмен.
Аноним 06/08/16 Суб 16:18:18  324482
RRRAGE!

>>324318
>Людям нужны развлечения. Этим они выгодно отличаются от животных
Животным тоже нужны развлечения. Человек отличается от животных тем, что он может контролировать свои желания.
Аноним 06/08/16 Суб 16:24:04  324489
RRRAGE!

>>324258 (OP)
У него наверно русские корни?
Аноним 06/08/16 Суб 16:50:03  324509
RRRAGE!

Охуеть, а чё уже НАЧАЛОСЬ штоле? Олимпиада в смысле? Россиюшку-то взяли, не? А то я упустил как-то этот момент из виду.
Аноним 06/08/16 Суб 16:50:30  324511
RRRAGE!

>>324489
К чему ты это сейчас спизданул, хохол?
Аноним 06/08/16 Суб 17:20:14  324539
RRRAGE!

>>324511
К тому что это типично орочье поведение. Чистокоровный орк конечно не домогался бы, а просто изнасиловал, поэтому у него видимо только русские корни.
Аноним 06/08/16 Суб 17:23:12  324545
RRRAGE!

https://ru.wikipedia.org/wiki/
Насилие_в_отношении_мирного_населения_Германии_в_конце_Второй_мировой_войны

Когда диды орков брали Берлин, Сралину даже пришлось издать специальный приказ о расстреле насильников на месте, чтобы хоть как-то удерживать дисциплину. Тем не менее, многих орков даже угроза расстрела не остановила от своих инстинктов.
Аноним 06/08/16 Суб 17:33:20  324561
RRRAGE! 1

>>324545
Маня, изавал ли хитлар указы своим говнарям, чтобы те не насиловали девок на оккупированых территориях? А что насчет япошек в китае, были ли расстрелы мародеров и убийц?
Мане, как всегда, лишь бы спиздануть
Аноним 06/08/16 Суб 18:21:17  324605
RRRAGE!

>>324561
>А вот у фошыстов/япошек!
Дебил, блядь, неважно как себя вели фошысты и япошки, ебать их баб только потому что они ебали твоих баб, ты не имеешь никакого права. Иначе будешь не лучше их и тебе нужно поссать в ебло.
Это мирное население, его трогать зашквар.
Аноним 06/08/16 Суб 19:53:48  324755
RRRAGE!

>>324561
> изавал ли хитлар указы своим говнарям, чтобы те не насиловали девок на оккупированых территориях?
Устав вермахта предусматривал смертную казнь за изнасилование мирного населения на оккупированных территориях. Такие меры были приняты, т.к. вермахт состоял не только из европейцев, там служили и славяне, и кавказцы, и даже некоторое количество евреев.

> А что насчет япошек в китае, были ли расстрелы мародеров и убийц?
Япошки, многолы, русня... Сорта говна, кому интересно разбираться в этих монгольских орках? Япошки впрочем сейчас постепенно превращаются в людей, чего нельзя сказать о пидорахах.
Аноним 07/08/16 Вск 02:17:17  325127
RRRAGE!

>>324258 (OP)
негров надо в намордниках водить на строгом ошейнике и в присутствии американского вооружённого копа
Аноним 07/08/16 Вск 02:24:15  325131
RRRAGE!

>>325127
В том числе водочных негров.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 27 | 3 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов