[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 32 | 0 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Нет прививки – не возьмут в школу. Ответственность за отказ вакцинировать ребенка возложат на родителей Аноним 08/08/16 Пнд 17:25:41  326843  
RRRAGE! 1

В России предлагают ввести юридическую ответственность родителей за отказ от вакцинации ребенка. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова. Какую именно - пока обсуждается. Возможно, детей просто перестанут принимать в садики и школы.
Аноним 08/08/16 Пнд 17:28:36  326845
RRRAGE!

охуели пидарасы
Аноним 08/08/16 Пнд 17:32:38  326855
RRRAGE!

>>326843 (OP)
а как же гарантированое среднее образование? Пиздежь
Аноним 08/08/16 Пнд 17:35:44  326861
RRRAGE!

>>326843 (OP)
Нормально так. Похуй, что импортозамещенная вакцина убьет будущего двачера наповал - в стране тестовых субъектов не хватает, всем принудительная вакцинация.
Аноним 08/08/16 Пнд 17:40:16  326866
RRRAGE!

>>326843 (OP)
у самой наверное прививок нетуу
Аноним 08/08/16 Пнд 17:48:10  326874
RRRAGE!

>>326843 (OP)
Какая хорошая новость. Надеюсь, они учтут наличие противопоказаний вроде аллергических реакций?
Аноним 08/08/16 Пнд 17:48:52  326875
RRRAGE! 4

>>326843 (OP)
https://lenta.ru/articles/2016/08/02/nenka_kak_je_tak/
Усраина - абсолютный лидер по уровню превышения смертности над рождаемостью среди республик бывшего СССР. И никакой принудительной вакцинации. Украинцы свободный народ, не то что кацапня.
Аноним 08/08/16 Пнд 17:53:24  326884
RRRAGE!

>>326875
Ну так пиздуй создай об этом отдельную новость, олька. А этот тред не про хохлов.
Аноним 08/08/16 Пнд 17:55:57  326893
RRRAGE!

>>326843 (OP)
Щас долбославы и прочие шизики порвутся.
Аноним 08/08/16 Пнд 17:57:51  326898
RRRAGE!

>>326874
надейся (:
Аноним 08/08/16 Пнд 17:59:14  326900
RRRAGE! 3

>>326884
Я к тому что принудительная вакцинация ватный пережиток тоталитарного совка. Надо брать пример с наших продвинутых эуропейских нерабов. Никакой принудительной вакцинации. Только хардкор. Только вымирание.
Аноним 08/08/16 Пнд 18:02:12  326904
RRRAGE!

Дебилы. Ребёнка должны обследовать на каждую прививку. А эти ебанаты делают массово на всех. В результате, куча детей инвалиды после таких прививок. А часть просто умирает. Убийцы детей!
Аноним 08/08/16 Пнд 18:10:12  326918
RRRAGE!

ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД В ДЕЙСТВИИ
Аноним 08/08/16 Пнд 18:15:08  326928
RRRAGE!

>>326843 (OP)
Всегда так было же.
Аноним 08/08/16 Пнд 18:28:50  326947
RRRAGE!

>>326904
Это ты дебил. В новости сказано про "всех"? Сказано, что процедура не будет включать проверок? Пиздец ты уёбок. Ты блять не можешь противопокозания, поставленные врачом, отличить от отказа родителей? Идиот.
Аноним 08/08/16 Пнд 18:35:22  326957
RRRAGE!

>>326855
Скоро отменят, кстати, все бесплатное. Образование, медицину, etc. Будем строить нормальный капитализм и рыночные отношения. Недавно был здесь тред.
Аноним 08/08/16 Пнд 18:37:39  326960
RRRAGE!

Найс, теперь галоперидол детишкам будут вводить принудительно.
Аноним 08/08/16 Пнд 18:42:05  326966
RRRAGE!

>>326861
>Похуй, что импортозамещенная вакцина убьет будущего двачера наповал
А кто запрещает поставить импортную? Или ты хочешь сказать у нас не прививаются из-за дороговизны вакцины, а не потому что ленивые мракобесы?
Аноним 08/08/16 Пнд 19:01:00  326994
RRRAGE!

>>326960
В очко хохлам будут вводить принудительно. Уже очень скоро.
Аноним 08/08/16 Пнд 19:18:46  327014
RRRAGE!

>>326957
>Скоро отменят, кстати, все бесплатное. Образование, медицину, etc.
Ты видимо РФ с РСФСР - попутал, не знаю как насчет образования (давно отучился) но медицина давно не "бесплатная", а "страховая" - на основе отчислений.
Аноним 08/08/16 Пнд 19:19:32  327017
RRRAGE!

Каждый раз, когда мне в школе или саду делали прививки, то я обязательно чем то сильно заболевал, кроме прививок от гепатита, офк.
Аноним 08/08/16 Пнд 19:41:55  327052
RRRAGE!

>>326874
учтут, но в садик, школу(а потом и на работу) не возьмут
Аноним 08/08/16 Пнд 19:47:06  327063
RRRAGE!

>>327052
>на работу) не возьмут
- так и сейчас (и давно) есть много работ кге некоторые прививки обязательны. Ну и постоянно возникают скандалы с "нелегальными" рабочими с фальшивыми книжками прививок.
Аноним 08/08/16 Пнд 20:16:29  327114
RRRAGE!

>>326947
Какие нахуй показания врача? То что он температуру проверит и по слушает его, это нухуя не обследование. Это экспресс проверка перед прививкой, не более. Они должны брать анализы, проводить прочие исследования. Как прививка воздействует на организм ребёнка. Этого не делается.

Просто массово хуярят всем прививки. Надо же осваивать бюджет. Закупать эту хуету. Ведь им бабла за это отвалят же. Им похуй, что часть детей не перенесён этого.
Аноним 08/08/16 Пнд 20:29:53  327131
RRRAGE!

>>327114
>Они должны брать анализы, проводить прочие исследования. Как прививка воздействует на организм ребёнка. Этого не делается.
Дебил какие еще исследования для прививки нужны? Если в "карте" пациента нет данных о противопоказаниях и на данный момент человек здоров - то это и значит - "нет противопоказаний".
Аноним 08/08/16 Пнд 20:31:48  327135
RRRAGE!

Зачем прививки, от них же дети умирают триллионами, лучше уж как раньше с бубонной чумой, сибирской язвой и брюшным тифом!
Аноним 08/08/16 Пнд 20:35:43  327138
RRRAGE!

>>327114
>часть детей не перенесён этого
Берем 100 000 000 человек, вводим любое лекарство о котором в документах этого человека НЕ сказано, что на него у этого человека аллергия. Гарантировано получаем что
>часть не перенесён этого
Аноним 08/08/16 Пнд 21:19:28  327190
RRRAGE!

>>327138

Ничего страшного, просто посадим медсестру которая прививку ставила.
Аноним 08/08/16 Пнд 22:54:07  327289
RRRAGE!

>>327131
Это значит, что они убийцы детей.
Аноним 09/08/16 Втр 14:02:43  327898
RRRAGE!

>>327289
Жалко такого дегенерата как ты не "убили".

Для более адекватных - для некоторых прививок, возраст - тоже является противопоказанием. Т.е. детям не ставят. Но прививки и стараются разработать соблюдая БАЛАНС между эффективность и минимумом побочных эффектов/осложнений (которые у них, конечно есть как у каждого мед-препарата). Никто специально "детей не убивает".
Аноним 09/08/16 Втр 18:51:01  328277
RRRAGE!

>>327898
бгык, сходил я тут как-то в армию, где-то по пути проебалась моя медкарта, они у меня спросили: "а какие прививки тебе делали?", а я потерялся весь, вот говорю, там на левой руке хуйня какая-то, да и вообще меня добровольно принудительно последний раз в школе чем-то упарывали, регулярно, но чем я не знаю, не говорил же мне никто. Посоны такие репку почесали и накатили мне 5 уколов разом, я потом две недели с температурой под 40 косплеил обморока. Нормальный такой балансик.
Аноним 09/08/16 Втр 19:16:20  328294
RRRAGE!

>Алсо, проебалась моя медкарта от того, что я сердечник хронический, и так-то не должен быть годен, но на областной комиссии мне сказали что про меня звонили и иногородним они давление не меряют. А особист ваще прямым тестом сказал: "Мы тебя годным по-любому признаем, нам план надо выполнить, а как в часть попадёшь, там медкомиссия будет и такой калич как ты им ну по-любому не нужен, вот ты им там всё расскажи и тебя комиссуют." А в части ещё заебатей было: терапевт даже не глядя на манометр этот однимм ухом фонендоскоп слушал, а другим в телефон слушал, шлёпнул мне "годен" следующего говорит зови, а я такой не зову, вот говорю с моторчиком-то у меня нелады, он говорит: были б нелады тебя бы областная комиссия не пропустила бы, так вот говорю они сказали вам жаловаться. Так чо ты мне тут гонишь - иди родину полюби, так это говорю, а вдруг я там на зарядке у вас умру например, ну как умрёшь так и приходи, заебал, следующего зови. Вот такие вот врачи-гуманисты в этой стране.
Аноним 09/08/16 Втр 19:24:58  328300
RRRAGE!

Но я потом расслабился маленько, когда узнал что в роте со мной вместе служит чувак состоящий на учёте в ПНД, он голоса в голове слышать начал, после того как ему бутылку об голову разбили. Чувак повесился правда через 3 недели учебки, а я понял что у меня-то всё не так уж и плохо.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 32 | 0 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов