[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 4 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Борцов с ВИЧ признают иностранным агентом Аноним 09/08/16 Втр 10:17:36  327608  
RRRAGE! 3

14707270568930.jpg (10Кб, 237x213)
Ранее было установлено, что «Панацея» получала гранты от другого НКО, признанного иностранным агентом за получение средств от зарубежных фондов. По мнению прокурора Кузнецка Алексея Аношина, деятельность «Панацеи» по раздаче шприцев и презервативов «не согласовывается с российскими властями» и вступает «в серьезное противоречие с государственной политикой» в области профилактики ВИЧ и СПИД.

К заявлению Аношина приложена экспертиза за авторством декана юрфака Пензенского государственного университета Виталия Гошуляка. В экспертизе говорится, что НКО действует, основываясь на «идеологии постлиберализма», а своей деятельностью косвенно или прямо пропагандирует «наркотики и гей-культуру». На основе этой экспертизы в прокуратуре Кузнецка сделали вывод, что «Панацея» — не гуманитарный, а «идеологический и даже политический проект».
https://meduza.io/news/2016/08/09/bortsov-s-vich-v-penzenskoy-oblasti-potrebovali-priznat-inostrannymi-agentami

А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
В России подтверждена эпидемия ВИЧ. В Свердловской области инфицировано 1000 человек на 100 000

Ожидаем когда пахомия деградирует до сомали
Аноним 09/08/16 Втр 10:25:59  327615
RRRAGE!

14707275599320.jpg (5Кб, 200x246)
>>327608 (OP)
>Панацея — мифологическое универсальное средство от всех болезней.
Нормальное название. Где результаты работы Панацеи ? Что конкретно они сделали, кому помогли, есть благодарности ? Или опять ко ко ко на пустом месте..
Аноним 09/08/16 Втр 10:31:22  327618
RRRAGE!

>>327615
>Что конкретно они сделали, кому помогли

>Первоначально она занималась просветительской работой в школах и колледжах города — активисты проводили открытые уроки о важности правильного питания и здорового образа жизни. Позже "Панацея" занялась помощью страдающим наркоманией. В 2013 году НКО получила грант в 1 млн руб., на эти деньги "Панацея" закупила 100 тыс. шприцев и 10 тыс. презервативов, которые передала врачу СПИД-кабинета одной из больниц Кузнецка. За год медик бесплатно раздал их пациентам из группы риска — в основном потребителям инъекционных наркотиков. "Это обычные противоэпидемические мероприятия, других средств профилактики просто нет,— пояснила руководитель "Панацеи" Дарья Антонова.— Такой подход принят во всем мире: раз мы не можем заставить людей изменить свое поведение, то хотя бы снизим вред для окружающих. Если наркозависимые каждый раз будут пользоваться стерильным шприцем, это затормозит распространение инфекции".


Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3058883

>есть благодарности ?

>Заместитель главы Пензенской области Владимир Мальцев в 2013 году официальным письмом поблагодарил сотрудников НКО, заявляя, что их проект "органично вписывается" в утвержденный вице-губернатором "План мероприятий по ограничению распространения ВИЧ-инфекции". "Гарантируем создание режима наибольшего благоприятствования работе со стороны учреждений и ведомств Кузнецка",— пообещал тогда господин Мальцев.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3058883
Аноним 09/08/16 Втр 10:36:38  327626
RRRAGE!

>>327622
Мне всегда было интересно - это действительно проплаченные ольки тут срут или просто контингент сосача состоит из слюнявых дегенератов? Разницы между ними в итоге никакой, конечно, просто интересно.
Аноним 09/08/16 Втр 10:41:13  327634
RRRAGE!

>>327626
Ну скорее контингент конченного быдла, набижавшего с пабликов. Эталонный пример типичных педерашек.
Аноним 09/08/16 Втр 10:42:38  327638
RRRAGE!

>Позже "Панацея" занялась помощью страдающим наркоманией.
Это и ответ. Звучит, как "занялась помощью крысам в канализации". Их истреблять надо, а не помогать.
Аноним 09/08/16 Втр 10:44:29  327641
RRRAGE!

>>327638
Верно, нужно истреблять. Начнём истребление крыс с славяномусора, а конкретно с тебя.
Аноним 09/08/16 Втр 10:44:30  327642
RRRAGE!

>>327634
>набижавшего с пабликов
И с пикабушечек. Вот уж где рассадник двуличной кармадрочерской мрази.
Аноним 09/08/16 Втр 10:52:38  327645
RRRAGE!

>>327641
Хотел возразить про нации, но вспомнил как по пятницам вижу везде эти пьяные морды.

Но наркоши, неее. Это хуже. Это, блять, и есть те самые переносчики ВИЧа! Оцени гнусность дела: боремся с ВИЧ, помогая той группе полуживотных, которая этот ВИЧ и переносит чаще всего. Ну охуеть помогли. Давайте чумных крыс подкармливать, и назовем это борьба с чумой.
Аноним 09/08/16 Втр 11:05:18  327654
RRRAGE!

>>327615
>>327622
Ну ты и мразь. Радует только, что ты живешь со мной в одной стране и страдать мы будем вместе.
Аноним 09/08/16 Втр 11:13:16  327663
RRRAGE!

>>327618
Понятно спасибо. Ну тогда что у нас тут получаеться, опять ищем огентов ЦРУ ? Подключаем Единую Россию и идем одним фронтом ? Хотя по сути поколение спидозных торчков само должно сдохнуть, учитывая что сейчас спорт в тренде. Я конешно хз как там в провинции, но в мск у меня на работе чуть ли не у каждого второго есть карта в фитнес.
Аноним 09/08/16 Втр 11:14:45  327665
RRRAGE!

>>327658
С морфиусом мой, как и тот что выше
Аноним 09/08/16 Втр 11:24:01  327680
RRRAGE!

>>327608 (OP)
Охуенно же. ВИЧ в основном находят у наркоманов, потаскух и пидорасов, ну ещё бывает мимобыдлу невезёт, которое решило ебнуть спидозную шлюху.
Аноним 09/08/16 Втр 11:27:36  327684
RRRAGE!

>>327663
>Хотя по сути поколение спидозных торчков само должно сдохнуть
Само не сдохнет. Наркомания по своему также заразна: один наркоша подсаживает своего друга, вместе они подсаживают третьего. Наркоман в семье скатывает семью на дно и по деньгам и по приоритетам. Сможет такая семья построить бизнес, или воспитать детей? Нет. Общество, где есть заментый процент наркоманов, скатывается в грязь и потерю культуры. Сможет в заплеванных коридорах вуза с наркошами существовать интеллект и приличие? Нет, все люди рядом останутся на уровне заплеванных подъездов и гопоты на карячках.

Наркош только уничтожать. Как заразных крыс. И уж ни в коем случае не помогать.
Аноним 09/08/16 Втр 11:32:41  327699
RRRAGE!

>>327645
Ты, видимо, не понимаешь того, что шприцы и гандоны им раздают не для того чтоб им хорошо жилось, а чтоб СПИДом блядь не заразили никого.
Вате лишь бы грохнуть кого.
Аноним 09/08/16 Втр 11:38:41  327706
RRRAGE!

>>327699
Я понимаю. А теперь посмотри на статистику и скажи, помогло ли это избежать эпидемии ВИЧ у нас. Или этот ВИЧ у нас один из самых высоких в мире.
Только истреблять, иначе никак.
Аноним 09/08/16 Втр 11:41:47  327715
RRRAGE!

>>327699
Ну и ты головой бы подумал хоть. Наркоманы - полуживотные. Раздавать им презики, все равно как раздавать намордники бешеным собакам.
Представь заблеванную квартиру-лежбище наркош. Подумай и скажи, будут они аккуратно пользоваться? Будут ли соблюдать гигиену так, чтобы никого не заразить? Серьезно?
Аноним 09/08/16 Втр 11:53:34  327736
RRRAGE!

>>327680
Даун, ты хоть в курсе что значит эпидемия?
Это значит, что заражению подвержены не только группы риска.

А учитывая то, что эту проблему замалчивают, а всякие центры по борьбе с вич признаются ин. агентами и закрываются, то любой заразившийся быдлан от безысходности может например вкалывать свою спидозную кровь в местах общественных скоплений. И никакие тебе корзиночка отмазочки не помогут, про то, что домоседы не ебуца со шлюхами или не ширяются по вене, когда где-нибудь в автобусе спидозный ерохин изменит твою жизнь в одну секунду.
Аноним 09/08/16 Втр 12:10:28  327756
RRRAGE!

>>327715
ОБКОЛЮТСЯ СВОЕЙ МАРЕХУАНОЙ И В ЖОПУ ЯБУЦЦА!
Рака яиц тебе, даун.
Аноним 09/08/16 Втр 12:46:03  327788
RRRAGE!

14707359631840.jpg (64Кб, 600x600)
>>327608 (OP)
Есть с чем сравнивать.
Аноним 09/08/16 Втр 12:47:05  327789
RRRAGE!

14707360259360.jpg (61Кб, 554x554)
>>327756
Аноним 09/08/16 Втр 13:33:55  327848
RRRAGE!

>>327788
Вижу, кому-то очень нужно 15 рублей.
Аноним 09/08/16 Втр 14:09:30  327920
RRRAGE!

Всегда было интересно, кто вообще следит за такими тупыми новостями. Вам не похуй, кого чем признают, вот лично вам?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 4 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов