[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

НЛО над Омском назвали в Чили предвестником апокалипсиса Аноним 14/08/16 Вск 13:18:29  333049  
RRRAGE! 2

14711699098170.jpg (12Кб, 700x342)
https://youtu.be/VHj2OX3d5Hg

Сторонники этой теории полагают: неопознанные летающие объекты, которые в последнее время нередко замечают над сибирскими городами, связаны со вспышкой сибирской язвы в России. Об этой причудливой теории поведала интернет-версия чилийского «Радио Сантьяго».

Поводом для публикации в латиноамериканском СМИ послужила видеозапись, сделанная в июле под Новосибирском. Новосибирец Роман Трегубов запечатлел на свой смартфон парящий в воздухе огромный огненный шар. Россиянин уверенно полагает, что это шаровая молния.

Но автор заметки со своей тягой к сенсациям – другого мнения. Недаром статья озаглавлена: «Шок! Несколько свидетелей видели огромный светящийся шар под управлением инопланетян».

В заключение чилийский автор приводит точку зрения сторонников конспирологической теории. В связи с этим он вспоминает НЛО, который жители Омска сфотографировали 17 ноября 2015 года над гипермаркетом «Икеа». Растиражированные в соцсетях снимки, сделанные омичами, заинтересовали в своё время немало иностранных СМИ, любящих «паранормальные» сенсации.

Теоретики заговора, повествует Radio Santiago, подозревают: случаи наблюдения НЛО над азиатской частью России участились неспроста. По версии конспирологов, они связаны с испытанием какого-то нового оружия. Один из самых ярких примеров – большое количество НЛО над городом Омском, в частности – огромный светящийся объект, пролетавший над магазином «Икея». Более того: латиноамериканские коспирологи думают, что к испытаниям секретного оружия и к неопознанным летающим объектам имеет отношение даже недавняя вспышка сибирской язвы в Сибири. Самые радикальные теоретики заговора тревожатся, что всё вместе это может спровоцировать в мире настоящий зомби-апокалипсис (un verdadero apocalipsis zombi en el mundo).

Отметим, что фото и видео неопознанных летающих объектов, которые омичи периодически постят в соцсетях, уже не в первый раз привлекали внимание латиноамериканских СМИ. Месяц назад Om1.ru рассказывал о том, как снятый в Черлаке ролик с НЛО показали по телевидению в нескольких странах Латинской Америки. Омские эксперты объясняют: над Черлаком запечатлели крупную звезду, а над «Икеей» – отделившуюся ступень ракеты. Однако иностранные СМИ рассматривают прилёт инопланетян как одну из полноправных версий этих событий.

http://www.om1.ru/news/society/90840/
Аноним 14/08/16 Вск 13:25:29  333055
RRRAGE!

Опять на мыльницу что ли сфоткали?
Аноним 14/08/16 Вск 13:29:03  333056
RRRAGE!

>>333049 (OP)
Нам только что прислали аудиозапись Чилийских коллег с "Радио Сантьяго" во время анализа видеоданных из России:
https://www.youtube.com/watch?v=WlozH0STW1w
Аноним 14/08/16 Вск 13:37:39  333064
RRRAGE!

>>333049 (OP)
Ебанутые чилийцы.
Аноним 14/08/16 Вск 13:59:47  333090
RRRAGE!

>>333049 (OP)
Лол.
Аноним 14/08/16 Вск 14:00:48  333093
RRRAGE!

>>333055
Какое фото блядь? Видео посмотри
Аноним 14/08/16 Вск 14:10:13  333113
RRRAGE!

14711730131710.jpg (5Кб, 172x196)
>>333049 (OP)
Какое-то расфокусированное говно снятое строго на говнофон.

Аноним 14/08/16 Вск 14:15:42  333120
RRRAGE!

ХОХЛЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЭТО ВСЁ ИНОПЛАНЕТЯНЕ! СЛЫШИТЕ?!
Аноним 14/08/16 Вск 20:55:19  333403
RRRAGE!

>>333120
Но соснули же?
Аноним 14/08/16 Вск 22:33:55  333493
RRRAGE!

>>333049 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=DcEpCtkZY5Q
Аноним 15/08/16 Пнд 00:31:45  333555
RRRAGE!

Опять сибирь... Я там родился. не раз видел и я НЛО и все родные. Там это очень распространено.
Аноним 15/08/16 Пнд 01:03:16  333574
RRRAGE!

>>333049 (OP)
Вoт мы знаем oднoгo мальчика, кoтoрый настoлькo напичкался этими кoмиксами, чтo стал мoлиться не гoспoду бoгу, а неoпoзнанным летающим oбъедкам.

И чтo вы думаете? Несчастнoму мальчику не замедлили явиться бесы в oбразе пришельцев. Чуть не утащили егo живым в свoю пилюлю...

Хoрoшo прoхoдила бабушка правoславная, в кoсынoчке, с сумoчкoй. И как oна увидела, как мальчик-тo дoверчивo рядoм с этoй неведoмoй зверюшкoй и уже нoгу oпустил в пилюлю.

Внучка oна заметила в руках гуманoида и перекрестила... И сразу ПФФФ! Пилюля взoрвалась, запах серoвoдoрoда (знающие да разумеют), как из убoрнoй, пoслышался.

А мальчик лежал, пoтoм oткачивали егo месяц в Склифoсoвскoгo, прихoдил в себя...
Аноним 15/08/16 Пнд 01:04:58  333575
RRRAGE!

>>333120
Хохлы лишь пешки в руках рептилоидов.
Аноним 15/08/16 Пнд 01:07:44  333576
RRRAGE!

Завершая публикацию открытой части Секретного Отчета Особого Отдела ККНС, мы хотим выразить надежду, что земляне найдут в себе силы противостоять вторжению Зла из Миров Тьмы. Неопубликованная (секретная) часть Отчета таит в себе чудовищный Ужас и Непостижимость. Землянам еще не пришло время знать всю правду о том Зле, что окружает их.

Но одно мы должны сказать. Вся наша земная жизнь подтверждает, что самые выдающиеся мыслители Земли – ученые, физики, математики, ядерщики, не говоря уже о великих писателях, философах и богословах в результате титанической мыслительной деятельности своей приходили к однозначному выводу – Бог есть! И есть дьявол. Есть преисподняя, таящая зло и ужас. И именно оттуда проникают к нам сонмы бесов, несущих обличие «инопланетных резидентов.. Ученый мир и Святая Православная Церковь едины во мнении – Космос пуст и мертв, в нем нет ничего! Космос – это мертвая пустыня, пропасть. Но есть миры иных измерений, есть то, что в просторечии называют – ад, нечистая сила, инферно. С выходцами оттуда, с бесами, попросту говоря, мы и имеем дело. Сказки о добреньких инопланетянах – не просто глупые сказки, это намеренно распроняемая чудовищная ложь, которая должна способствовать отвращению человека от Света, от Бога. И Вы убедитесь – это Правда!

Юрий Петухов. Классификатор пришельцев
Аноним 15/08/16 Пнд 02:48:17  333615
RRRAGE!

Долбоебы, сука. Это шаровая молния.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное