[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 2 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

На дне океана найдена россия с выпученными глазами Аноним 16/08/16 Втр 20:01:10  335666  
RRRAGE! 1

14713668703300.jpg (46Кб, 800x450)
Учёные исследовательской организации Nautilus Live (http://www.nautiluslive.org/) в ходе очередной экспедиции у побережья Калифорнии обнаружили отдыхающее на дне океана странное фиолетовое существо с большими глазами.

Биологи пришли к выводу, что это тихоокеанская россия (Rossia pacifica), так называемый кальмар-коротышка. Хотя на самом деле более близкие родственники этого головоногого моллюска - каракатицы.

Тихоокеанская россия населяет север Тихого океана между Японией и Южной Калифорнией. Мимимишное создание достигает в длину 15 сантиметров, а длина его мантии доходит до 8 сантиметров.

Примечательно, что ранее описанные представители вида имели красно-коричневый или зеленовато-серый оттенок с мелкими тёмно-коричневыми или лимонно-жёлтыми крапинками.

По словам одной из учёных, сначала им показалось, что какой-то ребёнок уронил свою игрушку. Действительно, яркий фиолетовый цвет и огромные, будто нарисованные, глаза делают существо похожим на героя передачи "Улица Сезам".

Учёные разместили видео на своём YouTube-канале EVNautilus, и пользователи Сети оказались очарованы кальмаром-коротышкой. Некоторые из них в шутку предположили, что фиолетовый моллюск является "свидетелем Ктулху".

https://cont.ws/post/346692
Аноним 16/08/16 Втр 20:04:00  335671
RRRAGE!

>>335666 (OP)
о капча! ураааааааа!
992655
Аноним 16/08/16 Втр 20:05:16  335674
RRRAGE!

>ранее описанные представители вида имели красно-коричневый или зеленовато-серый оттенок с мелкими тёмно-коричневыми или лимонно-жёлтыми крапинками

В меру тонко.
Аноним 16/08/16 Втр 20:12:43  335695
RRRAGE!

>>335674
Не понял, где тонкота. Поясни, плиз.
Аноним 16/08/16 Втр 20:17:14  335704
RRRAGE!

>>335695

В мере.
Аноним 16/08/16 Втр 20:18:25  335710
RRRAGE!

14713679058060.jpg (163Кб, 1065x710)
>>335674 Русофоб может зажарить и съесть Россию.
Аноним 16/08/16 Втр 20:24:12  335721
RRRAGE!

>>335710
> может зажарить и съесть Россию.

Но ведь она такая лапочка. Лучше зажрить и съесть пидораху.
Аноним 16/08/16 Втр 20:41:42  335748
RRRAGE!

>>335721
Ловите каннибала.
Аноним 16/08/16 Втр 20:56:18  335766
RRRAGE!

а под пивко пойдет кто знает?
Аноним 16/08/16 Втр 21:03:19  335779
RRRAGE!

Ну вообще-то его уже давно нашли. Недавно просто еще раз встретили его. А канал интересный очень, они постоянно красивых жителей океана находят.
Аноним 16/08/16 Втр 21:15:53  335805
RRRAGE!

Что сказать... Россия сразу пойдёт на дно, как слезет углеводородной иглы.
Аноним 16/08/16 Втр 21:27:15  335822
RRRAGE!

Даже кальмар-коротышка длиннее моего хуя (((
Аноним 16/08/16 Втр 21:29:03  335824
RRRAGE!

>>335666 (OP)
> кальмар-коротышка.
Интересно, в честь кого это

Аноним 16/08/16 Втр 22:18:06  335856
RRRAGE!

>>335824
Кальмар такой же пучеглазый, как и Димон. И голова такая же большая
Аноним 16/08/16 Втр 23:28:50  335904
RRRAGE!

>>335666 (OP)
Сатана врать не будет.
Аноним 16/08/16 Втр 23:47:12  335912
RRRAGE!

>>335721
шо то зашквар шо это
Аноним 17/08/16 Срд 01:37:31  335945
RRRAGE!

>>335666 (OP)
бамп россии
Аноним 17/08/16 Срд 15:11:00  336366
RRRAGE!

песюн
Аноним 18/08/16 Чтв 22:07:58  337727
RRRAGE!

В аэропорту Алексей долго стоял в очереди для прохождения личного досмотра. Радости Алексея не было предела, ведь уже меньше чем через час свершится то, о чем он мечтал двадцать семь лет. Еще немного и он покинет эту страну навсегда. Он улетит на другой континент, где проживет счастливо всю свою оставшуюся жизнь. Там будет хорошая работа, жилье и много всего, чего он никогда не получил бы здесь, в стране где он имел несчастье родиться. Вот уже подходит очередь его досмотра…

Пройдя через рамку детектора, раздался противный писк.

Алексей вытащил из кармана телефон, снял с себя ремень, но детектор не унимался и продолжал пищать.
- Мужчина, у вас ничего больше в карманах нет? Посмотрите, пожалуйста! – вежливо попросила инспектор.

Алексей вывернул карманы брюк и из одного из них на пол выпала Россия.
- От черт! Совсем забыл!
- Да ничего страшного! Бывает! – улыбнулась девушка, - Что с этим делать?
- Да выбросьте!
- Извините, но вам придется сделать это самому. Это же ваше.
- Да-да! Извините.

Алексей взял Россию и бросил в мусорную корзину. Детектор больше не пищал.

Через некоторое время Алексей удобно устроился в кресле замолета и с отвращением посмотрел в иллюминатор. В нос откуда-то бил характерный запах.

- Извините! – окликнул Алексей проходящую мимо стюардессу.
- Я слушаю вас! – улыбнулась девушка.
- Можно салфетку?
- Да, конечно!

Стюардесса принесла влажную салфетку. Алексей тщательно вытер руки, от которых неприятно пахло Россией, откинулся в кресле и спокойно заснул.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 2 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное