[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 1 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

Муфтий опроверг призыв обрезать всех женщин, а вот то, что запрещенное Мубараком безобразие возродила арабская весна - правда Аноним 17/08/16 Срд 21:58:39  336785  
RRRAGE! 2

https://russian.rt.com/article/317030-muftii-severnogo-kavkaza-oproverg-prizyv-obrezat-vseh

Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев заявил, что не выдвигал предложения обрезать женщин.

«Я не призываю обрезать женщин: это не предписывает ислам, и это просто невозможно. Я говорю о проблеме разврата, о том, что существует проблема, с которой нужно что-то делать», — приводятся на сайте агентства «Интерфакс» слова Бердиева.

Ранее сообщалось, что муфтий предложил делать обрезание всем женщинам, чтобы бороться с развратом, и заявил, что необходимо снизить сексуальность женщин.
Аноним 17/08/16 Срд 22:01:49  336788
RRRAGE!

Напомню, что в Египте это безобразие было запрещено Мубараком.

В Египте женское обрезание официально запретили в 2008 году, против него активно боролась тогдашняя первая леди Сюзанна Мубарак (http://www.business-gazeta.ru/blog/200626/ )

Но вновь возвращенно "братьями мусульманами" (среди которых и брат Обамы) в ходе устроенной Клинтон "арабской весны".
Вот эти люди - братья мусульмане - творили революцию против запрета обрезания Аноним 17/08/16 Срд 22:03:24  336791
RRRAGE!

Знакомьтесь: Малек Хусейни Обама, мусульманин и исламист, брат по отцу Президента Соединенных Штатов Америки, Барака Хусейни Обамы. Призывает к уничтожению Израиля, «освобождению» Иерусалима и к созданию исламского государства «от реки и до моря».

http://www.pravda.ru/news/world/22-08-2013/1170980-malick-0/

Брат Обамы оказался связан с "Братьями-мусульманами"

Старшего брата президента США Барака Обамы Малика, который в марте проиграл выборы на пост губернатора в Кении, уличили в принадлежности к исламистской партии "Братья-мусульмане", сообщает ресурс WND. com.

Издание ссылается на слова вице-президента Высшего конституционного суда Египта Техани аль-Гебали, выступившего с речью по национальному телевидению. В ней он заявил, что "хотел бы проинформировать американский народ о связи брата президента США с "Братьями-мусульманами", который вкладывает в партию солидные инвестиции".

"Мы будем придерживаться закона, и американцам не остановить нас. Мы заведем дела и проведем суды", — добавил он, ссылаясь, по всей видимости, на процессы, которые предстоят сотням исламистам из "Братьев-мусульман", арестованных после военного переворота в стране и свержения Мурси. Весной 2013 года СМИ писали о многочисленных случаях агрессивного поведения приверженцев исламистской египетской партии.

Подробнее про Малика: https://www.proza.ru/2015/03/23/1072
Аноним 17/08/16 Срд 22:22:31  336810
RRRAGE!

>>336785 (OP)
Так говорил или не говорил? Пусть он определится уже. И стати, женское обрезание => повышенная фригидность у баб => меньше шлюх скачет на хуйцах и интересуется мужчинами => меньше секса с бабами у мужчин => как следствие, замена баб мужчинами => гомосексуальные гомосексуалисты.
Женское обрезание = пропаганда гомосексуализма.
Аноним 17/08/16 Срд 22:25:16  336812
RRRAGE!

14714619170440.webm webm file (1600Кб, 540x360, 00:00:24)
блядь меня достала эта охинея и чушь в жж это говно пишут на дваче. вы че ебанутые ? я думаю щас происходит чето важное и этим пиздежом просто отвелкают внимание.
Аноним 17/08/16 Срд 22:27:09  336815
RRRAGE!

и каккое совпадение вчера или позовчера начали говорить про это а сегодня уже нападение на пост гаи и в москве пальба какаято. страно это все
Аноним 17/08/16 Срд 22:29:05  336816
RRRAGE!

>>336810
Женское обрезание-это не нефункцианальную шкурку безболезненно отрезать, это эквивалент отрезания у мужика всей залупы без наркоза. Что было бы очень неплохо проделать с этим вонючим муфтием и прочими чаплиноголовыми.
Аноним 17/08/16 Срд 22:30:13  336819
RRRAGE!

>>336815
А ты думал, как революции начинаются?
Аноним 17/08/16 Срд 22:33:15  336825
RRRAGE!

>>336816
Предлагаю для удобства ввести термин - чаплиноголовый муфтий.
Аноним 17/08/16 Срд 22:35:15  336828
RRRAGE!

>>336812
Ты прав. Скоро очень важно будет. Буть внимательнее.
Аноним 17/08/16 Срд 22:51:49  336855
RRRAGE! 2

Обрезание спидорашных самок в их же пидорашке?! Браво! Скрепно!
Аноним 17/08/16 Срд 22:52:15  336857
RRRAGE!

>>336785 (OP)
Бля, случайно на RRRAGE нажал, сорян :(
Аноним 17/08/16 Срд 23:05:54  336871
RRRAGE! 1

Меня больше другой вопрос интересует. Почему когда я вижу на ТВ и журналах, рекламах и проч. Одну русню, а выхожу на улицу - там руснЯ совсем другая. Какие-то совершенно далекие от типичной учебниковой литературной русни лица. Вечно жирные злобные старухи. Гнилозубая молодёжь, и все эти "настоящие мужики" с пропитыми ебалами. Все эти штукатурные бляди с лицами шалаво-шмар. Пиздец какой-то. Где наёбка? Телевизор пиздит или реальность? Мне кажется реальность охуела и ей пора дать пизды. Хочу чтобы на улицах ходили люди как в телевизоре. С меня как обычно.
Аноним 17/08/16 Срд 23:06:04  336872
RRRAGE!

>>336816
>Женское обрезание-это не нефункцианальную шкурку безболезненно отрезать, это эквивалент отрезания у мужика всей залупы без наркоза. Что было бы очень неплохо проделать с этим вонючим муфтием и прочими чаплиноголовыми.

А надо ли это проделать с Хиллари Клинтон?

Ведь она устроила революцию сторонников женского обрезания на Ближнем Востоке.

Надо ее так наказать, как Вы считаете?
Аноним 17/08/16 Срд 23:07:02  336874
RRRAGE!

>>336816
>неплохо проделать с этим вонючим муфтием

А почему это вонючий муфтий, если он против женского образания?

Вонючие - Клинтон и Обама, они устроили на Ближнем Востоке революцию сторонников женского обрезания.
Аноним 17/08/16 Срд 23:07:52  336876
RRRAGE!

>>336825
>Предлагаю для удобства ввести термин - чаплиноголовый муфтий.

А чем это тебе так этот муфтий не нравится?

Тем, что он против женского обрезания?

Ах да, ты же фанат Клинтон - а она как раз сторонница женского обрезания, устроила революцию мракобесов на Ближнем Востоке.
Аноним 17/08/16 Срд 23:09:03  336877
RRRAGE!

>>336855
>Обрезание спидорашных самок в их же пидорашке?! Браво! Скрепно!

Идиот!

Речь идет не о Рашке.

Речь идет о Ближнем Востоке.

О том, что там некая Хиллари Клинтон устроила революцию сторонников женского обрезания ("арабскую весну").

А в Рашке пока все спокойно - например, российский муфтий выступает против женского обрезания.
Аноним 17/08/16 Срд 23:09:14  336878
RRRAGE!

Я начинаю подозревать, что сторонники женского обрезания это ультрарадикальные моногамы, которые ебут своих тян лишь для деторождения...
Аноним 17/08/16 Срд 23:11:52  336880
RRRAGE!

>>336788
Это было запрещено законом, но неофициально как делалось так и продолжает делаться.
Аноним 17/08/16 Срд 23:14:05  336883
RRRAGE!

А как же грудь? Это же пиздец какая эрогенная зона?! А некоторые женщины даже оргазм испытывают от стимуляции груди!
Хули эти пидарасы не режут сиськи?
Аноним 17/08/16 Срд 23:59:35  336900
RRRAGE!

>>336883
но сиськи нужны чтобы вскармливать молодых муджахидов!
Аноним 18/08/16 Чтв 00:14:29  336906
RRRAGE!

>>336785 (OP)
В Дагестане всех муфтиев пересожали и перестреляли, остались вот такие безбородые(!) лол "муфтии" которые к тому же несуть полную чушь.

>>336791
ахуенно, нигер да еще и исламист дал пасасать русне.
какое то эричное унижение
bukkeke
Аноним 18/08/16 Чтв 00:22:57  336908
RRRAGE!

>>336906
>В Дагестане всех муфтиев пересожали и перестреляли, остались вот такие безбородые(!) лол "муфтии" которые к тому же несуть полную чушь.

Да, в свое время Ельцинская Россия победила на Северном Кавказе радикальных исламистов - которых много лет поддерживали американцы под предводительством Клинтона.
Аноним 18/08/16 Чтв 00:24:35  336910
RRRAGE!

>>336874
ты вонючий, заебал уже вонять из своего Ольгино
Аноним 18/08/16 Чтв 00:25:49  336911
RRRAGE!

>>336910
>ты вонючий, заебал уже вонять из своего Ольгино

Исламопетух порвался и горит!
Аноним # OP  18/08/16 Чтв 00:27:54  336912
RRRAGE!

>>336910
>ты вонючий, заебал уже вонять из своего Ольгино

Если бы я был ольгинцем, я бы не стал давать эти убийственные для путлерастов ссылки:

Зверства и преступления путлеровщины. Ни дня без злодеяний и пыток. « 1 2 ... 238 239 » http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=8722.0

13670 доказательств отсутствия свободы слова в РФ « 1 2 ... 68 69 » http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=39464.0

Разгром экономики Путиным http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=409591
Аноним 18/08/16 Чтв 03:32:44  336943
RRRAGE!

>>336812
> происходит чето важное
Конечно, происходит. Образованность людей, например, упала ниже плинтуса. И ты тому яркий пример, при этом отвлекаешься на какую-то хуйню вместо того, чтобы обратить на это внимание.
Аноним 18/08/16 Чтв 10:59:43  337094
RRRAGE!

>>336912
>убийственные для путлерастов
А ты хорош, но до конца мимикрировать не получится, оль
Аноним 18/08/16 Чтв 11:45:15  337154
RRRAGE!

>>336874
>Вонючие - Клинтон и Обама, они устроили на Ближнем Востоке революцию сторонников женского обрезания.
>
Вижу, тебя очень волнуют выборы в штатах, коль скоро ты отчаянно пытаешься перевести разговор на них.
Аноним 18/08/16 Чтв 11:48:25  337157
RRRAGE!

>>336872
>>336874
>>336876
>>336877
Ты совсем рехнулся на почве выборов в Штатах?

>>336883
Ну ты и соня.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%86%D1%8B
Аноним 18/08/16 Чтв 17:17:32  337441
RRRAGE!

>>337157
>Ты совсем рехнулся на почве выборов в Штатах?

Увы и ах, Россия с 1991 - зависимая территория США, как бы ни было это горько признать "поцреотне".

Фактически, с 1993 Россия - регион в составе государства Американская Империя.

И глава империи - фактически глава государства, в котором мы живем (глава России - не более, чем местная власть).

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 1 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное