[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 1 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Солдата посадили в тюрьму за некошерный бутерброд Аноним 18/08/16 Чтв 20:00:37  337595  
RRRAGE! 1

Командир батальона ЦАХАЛа принял решение наказать военнослужащего за то, что он кушал некошерные бутерброды, привезенные из дома, сообщает радиостанция «Решет Бет». Вину усугубило то, что он предлагал трефное своим сослуживцам, которые, видимо, и сообщили о нарушениях галахи.

Солдат, репатриант-одиночка из США, живущий с бабушкой, которая и снабдила внука бутербродами, пытался объяснить, что не знал о религиозной составляющей правил питания личного состава израильской армии. Однако, объяснения подчиненного не оказали влияние на решение командира, в соответствии с которым наказание было определено в виде 10 дней гауптвахты.

Отметим, что наказание было облегчено после обращения военного обозревателя «Решет Бет» в пресс-службу ЦАХАЛа. Солдату заменили гауптвахту отменой увольнительного на выходные.

Из пресс-службы ЦАХАЛа сообщили, что правонарушение солдата является серьезным, учитывая его обучения на офицерских курсах, что и стало причиной лишения его свободы в качестве наказания. Однако после повторного изучения обстоятельств дела, принято решение смягчить наказание.

http://www.polosa.co.il/news/israel_newse/94911/
Аноним 18/08/16 Чтв 20:02:30  337596
RRRAGE!

>>337595 (OP)
Жиды совсем ебанулись.
Аноним 18/08/16 Чтв 20:03:13  337598
RRRAGE! 1

>>337595 (OP)
Ахах, какой эпический отсос каклов.
Аноним 18/08/16 Чтв 20:04:30  337599
RRRAGE!

Сало поди жрал, гнида.
Аноним 18/08/16 Чтв 20:05:15  337600
RRRAGE!

>>337595 (OP)
Каклы за слишком сильную любовь к свиному жиру попадут в ад?
Аноним 18/08/16 Чтв 20:07:48  337608
RRRAGE!

Как хорошо, что я не ем мясо и не жидва.
Аноним 18/08/16 Чтв 20:08:14  337609
RRRAGE! 10

>>337598
>>337599
>>337600
ЗАЕБАЛИ СО СВОЕЙ УКРАИНОЙ!! ВАТНИКАМ УЖЕ В ЛЮБОЙ НОВОСТИ УКРАИНА МЕРЕЩИТСЯ! РАКА ЯИЦ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ!
Аноним 18/08/16 Чтв 20:21:43  337624
RRRAGE!

Объясните мне, еврею, нахуя репатриироваться из США в Израиль? Не уж то в США все так хуево?
Я был в Израиле, но не был в США. Конечно, СНГ сосет с заглотом у Израиля по 98% характеристик, но США...
Аноним 18/08/16 Чтв 20:23:50  337626
RRRAGE!

>>337624
К любимой бабушке, очевидно же!
Аноним 18/08/16 Чтв 20:32:36  337630
RRRAGE!

>>337624
babushka пирожками кормит
https://www.youtube.com/watch?v=xeu_4oejjSA
Аноним 18/08/16 Чтв 20:33:31  337631
RRRAGE! 1

>>337624
>СНГ сосет с заглотом у Израиля по 98% характеристик
Где ты там был? Дальше центра столицы не выезжал? Израиль не лучше СНГ.
Аноним 18/08/16 Чтв 20:40:09  337636
RRRAGE!

>>337631
Таки наверное все же лучше, но, конечно, не на 98%
Аноним 18/08/16 Чтв 20:51:29  337652
RRRAGE! 2

>>337631
+15
Аноним 18/08/16 Чтв 20:52:53  337656
RRRAGE! 1

>>337631
Получил свои пятнадцать рублей? Молодец. А насчёт Израиля можно просто сравнить рейтинги, от экономических до политических.
Аноним 18/08/16 Чтв 21:03:38  337676
RRRAGE!

>>337631
Тель-Авив (Яффо еще), Хайфа, Ашдод, Арад, Тверия, Иерусалим. Из центра Иерусалима выезжал, как видишь. К слову, в центре мне нехуй было ловить и сам Иерусалим мне не понравился. Оверхайпнутый город, где дохуя мне ненавистных арабов, а где арабы - там грязь. Один плюс - в нем очень прохладно. Летом по сравнению с Тель-Авивом там просто рай.

Сами города - на любителя. 100% комфортно жить мне было в Хайфе и Тверии. В Тверии очень красиво, и рядом Кинерет, достаточно прохладно. А Хайфа - это Хайфа. Пляжи, конечно, хуевее, чем в Тель-Авиве, т.к. туда с пустынь песок не залетает, но прохладнее и город будто будто более "духовный". Если Тель-Авив - это Москва, то Хайфа - это СПБ.

По приветливости и взаимопомощи населения Израиль уделывает СНГ (жил только в СПБ и Минске, а вещаю за весь СНГ, простите-извините) на раз-два.
Почти никакого жлобства (только от русского охранника лет 65 это увидал там), все улыбаются. Сам хочешь заряженный, будто под чем-то.
По медицине (если ты не турист без страховки) - тоже. Вспоминаю, как болел пневмонией в Минске и у меня холодный пот по спине течь начинает, хотя больница была очень даже ничего.
Ночная жизнь гораздо круче в Тель-Авиве чем в СПБ+Минске вместе взятых.
Единственное что - в СПБ легче вещества выбить. Хотя бошки можно и в Израиле спокойно вырубить.
Университеты гораздо лучше. Возьми тот же Технион и сравни его с Бауманкой той же.
Дороги пизже. Ну ладно, спишем это на то, что отрицательные температуры в Израиле бывают только в горах.
Для иностранцев еще проще тем, что 70% израильтян очень хорошо знают английский.
Уровень жизни гораздо лучше. По ИЧР Израиль на 16 месте. РБ и РФ на 50-м.

Чем СНГ не хуже Израиля?
перефорс инкорпарейтед Аноним 18/08/16 Чтв 21:06:23  337679
RRRAGE! 3

Командир батальона Бильярдний Шар №5 принял решение наказать военнослужащего за то, что он кушал некошерные бутерброды, привезенные из дома, сообщает радиостанция «Егорка Тугосеров СМИ». Вину усугубило то, что он предлагал некошерное сало своим сослуживцам, которые, видимо, и сообщили о нарушениях перемоги.

Солдат, москаль-одиночка из РФ, живущий с бабушкой, которая и снабдила внука бутербродами, пытался объяснить, что не знал о религиозной составляющей правил питания личного состава украинской армии. Однако, объяснения подчиненного не оказали влияние на решение командира, в соответствии с которым наказание было определено в виде 10 дней гауптвахты с поехавшим и братишкой в яме.

Отметим, что наказание было облегчено после обращения военного обозревателя «Егорка Тугосеров СМИ» в пресс-службу Бильярдного Шара №5. Солдату заменили гауптвахту отменой увольнительного на выходные.

Из пресс-службы Бильярдного Шара №5 сообщили, что правонарушение солдата является серьезным, учитывая его обучения на офицерских курсах, что и стало причиной лишения его свободы в качестве наказания. Однако после повторного изучения обстоятельств дела, принято решение смягчить наказание.
Аноним 18/08/16 Чтв 21:16:11  337690
RRRAGE!

>>337609
Двачной дурачок порвался.
Аноним 18/08/16 Чтв 22:14:19  337731
RRRAGE!

>>337630
Мммм, левацкий высер про вину белого человека, о да...
Аноним 19/08/16 Птн 00:44:46  337903
RRRAGE!

>>337656
>А насчёт Израиля можно просто сравнить рейтинги, от экономических до политических.

До чего же западники любят ГЛУПО хвастаться своим богатством.

Почему-то глупые западники уверены, что те, кто ненавидят, Запад ненавидят его потому что считают, что "на Западе мерзко, тяжело и страшно живут". Дескать, если бы эти анти-западники побывали на Западе, то мигом перестали бы его ненавидеть. Потому западники и хвастаются высоким уровнем жизни на Западе.

Все не так, ЗАПАД НЕНАВИДЯТ ИМЕННО ЗА ТО, ЧТО НА ЗАПАДЕ ХОРОШО ЖИВУТ. И противники Запада могут объяснить это получше чем сами западники.

Американцы живут много богаче, чем мы. За это их и ненавидят.

Запад ненавидят за высокий уровень жизни.

В чем обвинение, разве плохо жить хорошо? Жить хорошо плохо - отвечаем мы - если эта хорошая жизнь построена на угнетении других людей.

Что происходит на отдаленных окраинах Империи, в провинции Бангладеш?
Никто не пишет о том, что средняя зарплата на такой фабрике составляет около 3000 така – 35 долларов в месяц. За сверхурочную работу швея может заработать 5000 така (около 50 долларов). Около 80% работников швейных фабрик Бангладеш – женщины и девушки, но субподрядчики нередко нанимают туда детей – поскольку им можно платить не более 1500-2000 така в месяц (19-26 долларов). Рабочий день на таких фабриках составляет 12 часов шесть дней в неделю - http://work-way.com/cena-brendovoj-kurtki/ .
Несчастными жителям Бангладеш приходится ездить гастарбайтерами в Грецию:
Владелец и управляющий фермы в Греции оправданы по обвинению в стрельбе по группе рабочих-мигрантов, в ходе которой были ранены 30 человек - http://work-way.com/greciya/ .
Инцидент произошел в апреле 2013 года, когда мигранты, в основном из Бангладеш, устроили демонстрацию, требуя выплатить задолженность по зарплате.
А вот как жируют в метрополии Британской Империи одетые в эти куртки англичане: Британия: 1/4 всех пищевых продуктов выбрасывается в нетронутом виде ежегодно - http://work-way.com/britancy-zazhralis/ .

А вот так эксплуатируют китайцев: 10 дней ужаса: китайский журналист проник на завод, где собирают новый iPhone - http://hitech.newsru.ru/article/13sep2012/taiyuan .

Газпром входит в число крупнейших налогоплательщиков Люксембурга. Благодаря ему пенсия у немецких ветеранов - 120
тыс. руб. "Вау, русише! Путен, Газпром, фройншафт, данке!" - благодарят Россию немцы.

Недоввезенный импорт внутрь России, ведь экспорт остался прежним, потребят на западе. Только цифры.
Экспорт 524,7 $ млрд.
Импорт 312,6 $ млрд. В прошлый год.
Импорт 262,6 $ млрд. Этот год.

Негодяи, они буйно радуются тому, что у нас цены выросли- http://bolshoyforum.com/forum/index.php?topic=392508.msg4941120#msg4941120 - и что сейчас на Западе будет пиршество за счет продукции, произведенной в России.

В Швейцарии решили сделать каждому гражданину гарантированный минимальный доход: активисты, собиравшие подписи за проведение референдума о введении гарантированного базового дохода для всех жителей страны, праздновали успех. Сбор подписей за проведение референдума о введении в Швейцарии гарантированного дохода начался весной этого года, а к осени подписи были уже собраны - 126 тысяч вместо положенных 100. Была названа и цифра ежемесячной выплаты государства каждому гражданину: 2500 франков, или 2000 евро. По швейцарским понятиям это не так уж много, потому что бедностью в этой стране считается доход ниже 1800 евро - http://www.leftfront.ru/articles/277/ .
Но беда в том, что деньги мало выплатить, надо еще, чтобы кто-то сделал продукцию, на которую швейцарская "беднота" сможет обменять эти деньги. Делать эту продукцию должны будут украинцы.

...Чтобы увидеть счастье евроинтеграции, украинцам потребуется повысить тарифы ЖКХ в два раза, забыть про дешевые продукты питания, увеличить налоги, сократить социальные пособия и так далее. Скоро на Украине начнется голодомор. В этом году отсеялись примерно 2/3 от планового количества, а урожай будет де-то примерно 50% от планового. ВЫВОЗ хлеба из Украины вырос по сравнению с прошлым годом почти в два раза. Ещё раз: вырос не УРОЖАЙ (урожай как раз упал), а ВЫВОЗ - http://alexandr-rogers.livejournal.com/185290.html .
Аноним 19/08/16 Птн 00:45:53  337904
RRRAGE!

14715567538080.jpg (120Кб, 635x550)
>>337656

Один из них говорил: "У нас здесь есть пленные русские. Эти типы пожирают дождевых червей на площадке аэродрома, они кидаются на помойное ведро. Я видел, как они ели сорную траву. И подумать, что это - люди..."

Рабовладельцы, они хотят превратить наш народ в рабов. Они издеваются над русскими, доводят их голодом до безумия, до того, что, умирая, люди едят траву и червей а поганый американец с тухлой сигарой в зубах философствует: "Разве это люди?..."
Аноним 19/08/16 Птн 04:00:08  337952
RRRAGE!

>>337903
Красножопая обиженная макака. Когда же ты поймешь, что мнение и жизнь негров шерифа не волнует. Всегда были сильные и слабые, и нужно хвастаться тем, что ты слабый, а стремиться к сильному. Но тупорылым левакам этого никогда не понять. Они вечные чмошники-обиженки.
Аноним 19/08/16 Птн 08:38:23  338071
RRRAGE!

>>337595 (OP)
У нас бы за подобное на бутылку посадили.
Аноним 19/08/16 Птн 15:56:54  338558
RRRAGE! 1

>>337903
Даже читать этот высер не стал. США, Канада, Австралия когда-то тоже были зависимыми колониями, а американцы даже силой отстаивали свою независимость, и все они теперь живут прекрасно, и никакие отмазки им нахер не нужны. Япония и Германия были оккупированными странами, сейчас одни из ведущих экономик мира, не без помощи оккупантов кстати. Так что рассказы о коварном западе, есть просто попытка оправдать своё собственное убожество и безмозглость, ведь это Обама всему миру палки в колёса вставляет, какой злой империалист! Вот если бы не он, то мы бы щас!!!
А про херовые условия и маленькую зарплату в нищих странах, куда Запад перенёс своё производство, это вообще шик. Кто блядь в этом виноват, сука?! Не они ли сами? Не их ли власти нихуя не платят их рабочим и наёбывают их как могут? Но нет, мы будем винить америку, хотя если бы не она, у них бы даже этих возможностей устроиться не было. Если бы Запад не сделал из Китая фабрику мира, то был бы он сейчас по прежнему задворками мира, а не стремительно взлетевшей экономикой. То же самое касается Индии и остальных стран третьего мира, куда Запад переносит своё производство по причине дешёвого труда, давая стране возможность развиваться и новые рабочие места. А то что труд у них дешёвый, воноваты только они сами и их убогие, отсталые экономики, дикий и необразованный народ, коррупция и охуевшие власти.
Аноним 19/08/16 Птн 20:50:56  338874
RRRAGE!

>>338558
>Даже читать этот высер не стал. США, Канада, Австралия когда-то тоже были зависимыми колониями, а американцы даже силой отстаивали свою независимость, и все они теперь живут прекрасно, и никакие отмазки им нахер не нужны.

Идиот! Тебе же как раз и объясняют, что страны Запада живут хорошо - и именно это и является причиной праведной ненависти к ним.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 1 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное