[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 0 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Нищеброды из Apple клянчат скидки Аноним 22/08/16 Пнд 10:06:40  341241  
RRRAGE!

Азиатские поставщики получили от Apple предложение. Компания просит о скидке на комплектующие для моделей iPhone 7 и iPhone 7Plus.

Снижение востребованности на продукцию Apple привело к тому, что компания затрудняется возобновить продажи. Этот вопрос перед производителями сейчас стоит очень остро, так как за последние месяцы продажи упали на 30%. Представители компании, встречаясь с тайванскими партнёрами, попросили их дать скидку в размере 20%. Это предложение было адресовано всем поставщикам, за исключением Largan Precision и TSMC. Поскольку тайванские партнёры всегда предоставляют продукцию высокого качества, они отказались давать скидку. Известно, что в продукции поставщиков из Тайваня почти нет брака.

http://vistanews.ru/computers/software/74527

кокопитализация больше газпрома, прибель квадралионами!11

пузырь ебаный, либерахи, оправдывайтесь
Аноним 22/08/16 Пнд 10:11:06  341243
RRRAGE!

Надеюсь они разорятся и их черви будут жрать.
мимонищенка
Аноним 22/08/16 Пнд 10:38:09  341264
RRRAGE!

Нахуй яблоко за 60к+. Сам бы купил наверно новый самсунг.
Аноним 22/08/16 Пнд 10:44:14  341270
RRRAGE!

>кокопитализация больше газпрома, прибель квадралионами!11

так то на пару лет, поспекулировать
Аноним 22/08/16 Пнд 10:44:51  341271
RRRAGE!

>>341241 (OP)
Конечно упали продажи. В России бакс вскачил и щас смотришь и на цены и думаешь ну нахуй этот аппле. А новый будет за 60-70 к
Так что мало будет продажь в России
Аноним 22/08/16 Пнд 10:54:05  341279
RRRAGE!

>>341271
>продажь
Аноним 22/08/16 Пнд 10:55:01  341281
RRRAGE!

>>341271
>Конечно упали продажи. В России бакс вскачил и щас смотришь и на цены и думаешь ну нахуй этот аппле. А новый будет за 60-70 к
>Так что мало будет продажь в России
Ебаные каникулы.
Аноним 22/08/16 Пнд 11:27:28  341316
RRRAGE!

Всё это в истории уже было.
Гуглим "тюльпан, разоривший Голландию"

Если на пальцах, то там был всплеск моды на тюльпаны, за луковицу можно было получить больше тысячи гульденов (дом без обстановки). А потом когда в них навкладывали бабла, то ценность упала.

Теперь, соответственно, раскрутили неплохую, но ничем не выдающуюся звонилку, накачали деньгами бренд, агрессивная реклама и все такое (кто смотрел сериал Гримм, может обратил внимание: там все телефоны - айфоны, все компы - аймаки, все ноуты - с яблочком), создали дутый ажиотаж...

И удивляются, почему это не длится вечно.
Аноним 22/08/16 Пнд 12:31:33  341396
RRRAGE! 1

>>341241 (OP)
>кокопитализация больше газпрома
Капитализация больше всей рашки, манька.
Аноним 22/08/16 Пнд 14:01:20  341513
RRRAGE!

>>341316
Ты не понял сути Черного тюльпана.

Это не "всплеск моды", а конкретно еврейская банкирская напарка лохов из зарождающегося класса городской буржуазии, первая биржевая спекуляция со фьючерсами.


[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 0 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное