[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 40 | 3 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Доска Маннергейму в Петербурге «покраснела» от рук экстремистов Аноним 21/08/16 Вск 08:32:26  340019  
RRRAGE! 1

Мемориальная доска Карлу Маннергейму подверглась очередному нападению в центре Петербурга.

Доска маршалу Маннергейму в центре Петербурга недолго оставалась вымытой и очищенной. Сегодня сторонники запрещенной партии Эдуарда Лимонова забросали краской мемориальную табличку, установленную на Захарьевской улице.

Охрана на акцию сторонников экстремистской организации «Другая Россия» среагировать не успела. Радикалы считают, что город не украшает памятный знак человеку, под командованием которого финские войска участвовали в блокаде Ленинграда.

Доска военачальнику из Суоми появилась в Петербурге в июне. Затем ее попытались осквернить. Как заявляли в Законодательном собрании, установили знак на фасаде Военной академии материально-технического обеспечения без соблюдения должных формальностей.

Позже сгладить ситуацию попытался председатель комитета по культуре Константин Сухенко, сообщивший, что формально на Захарьевской не мемориальная доска, а памятный знак. А его установку с городской властью можно и не согласовывать.
Аноним 21/08/16 Вск 08:47:04  340025
RRRAGE!

Почему такие сталинисты как Гоблин, Юлин, и прочее так бомбят от Маннергейма? Ведь даже их любимый Сталин вычеркнул красным карандашом Маннергейма из списка военных преступников, и написал: "Не трогать". Даже их кумир Сталин считал его невиновным. Или теперь Сталин для них не авторитет?
Аноним 21/08/16 Вск 08:54:17  340027
RRRAGE!

>>340025
Пруфануть забыл.
Аноним 21/08/16 Вск 08:57:02  340029
RRRAGE! 3

>>340025
Он не военный преступник, но он был противником. И его дела и поступки привели к гибели миллионов в блокадном Ленинграде. Если бы Финляндия не напала блокаду не возможно было бы осуществить.
Аноним 21/08/16 Вск 09:03:46  340035
RRRAGE!

>>340025
>Ведь даже их любимый Сталин вычеркнул красным карандашом Маннергейма из списка военных преступников, и написал: "Не трогать".

Брехня путинской пропаганды, стремящейся обелить Маннергейма.
Аноним 21/08/16 Вск 09:05:37  340038
RRRAGE! 2

14717595374850.jpg (162Кб, 733x769)
14717595374891.jpg (27Кб, 406x425)
>>340029
>Он не военный преступник

Вранье путинской пропаганды.

Эта пропаганда выдает преступления Маннергейма за "преступления большевиков", вот и получается, что "Маннергейм не престпуник".

http://manzheroking.livejournal.com/207791.html

Но журналюшкам этого показалось мало. Они для "пущего эффекту" решили проиллюстрировать свою статью фотоматериалами, доказывающими кровожадность треклятых коммуняк. Но, как водится у антисоветчиков, не найдя никаких фото и материалов издевательства над детьми, решили разместить что найдется. А нашли "правдивые" журналисты довольно известное фото советских детей-узников 6-го финского концлагеря в Петрозаводске. Правда, там еще надпись на немецком была. Но в фотошопе еще и не такие чудеса вытворяют, а тут всего-то надпись обрезать...И в массы, в массы...
Аноним 21/08/16 Вск 09:21:52  340048
RRRAGE! 2

Питерцы, да помажте вы говном эту доску! Пускай потом отмывают, не поможет.
Аноним 21/08/16 Вск 09:27:22  340059
RRRAGE! 1

>>340029
Только первым начал СССР. Архивы раскрыты. С другой стороны, была Советско-Финская 1941-1944. И на фоне этого установление доски уже может показаться сродни установке памятника Гитлеру. Но уж лучше доска Маннергейму (85% населения даже и знать не знает, кто это, к тому же), чем мост им. Кадырова, хотя пруфов только ленивый не видел
Аноним 21/08/16 Вск 09:32:17  340066
RRRAGE! 1

>>340029
О, новый мемас: миллионы, убитые лично Маннергеймом!
Аноним 21/08/16 Вск 09:32:39  340067
RRRAGE!

Странно, почему Маннергейм в почете а Власов нет?
Аноним 21/08/16 Вск 09:33:34  340068
RRRAGE!

>>340048
Ебло себе помажь, а заодно и членину со сралиным и прочими коммиблядьми.
Аноним 21/08/16 Вск 09:36:36  340069
RRRAGE!

>>340067
Пушто у нас пиздец тугое население. Совок пропагандой насрал - и заебись, а ПОДУМАТЬ как так, блядь получилось, что вот допустим в Первой Мировой, да и вообще в любой войне не при совке, дезертиров и перебежчиков не было, ну может кроме единичных случаев, а тут аж миллион советских граждан и просто русских людей обратил штыки против Сталина - вот это вот они думать не будут, не хотят и не могут.
Аноним 21/08/16 Вск 09:39:51  340073
RRRAGE! 1

>>340038
Постирай штаны, красножопый
Аноним 21/08/16 Вск 09:50:05  340079
RRRAGE! 2

>>340068
Ленин дал нам 8-мичасовой рабочий день, беплатную медицину, полное равноправие всех, интернационализм, КЗОТ и многие другие вещи о которых в других странах ещё только задумываются.
Маннергейм это наш враг. Зачем ему доску поставили мне не понятно. Единственное её предназначение - злить нас.
Аноним 21/08/16 Вск 09:54:37  340083
RRRAGE!

>>340069
>в Первой Мировой, да и вообще в любой войне не при совке, дезертиров и перебежчиков не было

Проиграл
Аноним 21/08/16 Вск 09:55:24  340084
RRRAGE!

>>340079
В Финляндии живут хуже?
Аноним 21/08/16 Вск 10:01:19  340093
RRRAGE!

Мост имени Кадырова

Памятная доска в честь Маннергейма

Пидорашек унижают в их собственной стране. Хотя когда эта страна была ихней?
Аноним 21/08/16 Вск 10:03:21  340096
RRRAGE!

>>340069
>аж миллион советских граждан и просто русских людей обратил штыки против Сталина
Какой слог, какая экспрессия. "Против Сталина", ебать его в рот. Ты, долбоеб, попробуй в поход сходи дней на 20 в лес, только жратву не бери с собой, а возьми на спину навесь деревянный чурбак весом с мосинку, а потом мы с тобой поговорим о твоей идеологии, гг.
Аноним 21/08/16 Вск 10:05:38  340099
RRRAGE!

>>340066
>О, новый мемас: миллионы, убитые лично Маннергеймом!

Это, увы, не мемас. Хотя путинская пропаганда и пытается выдать детей-узников финских концлагерей за "жертв кровавых большевиков".
Аноним 21/08/16 Вск 10:05:48  340100
RRRAGE!

>>340084
>немци проиграли а типерь кто на мерседесах ездет?))))
Аноним 21/08/16 Вск 10:06:38  340102
RRRAGE!

>>340084
Мне всё равно. Считать чужие деньги и ценности всегда огорчительно. Они ж с нами не поделятся.
Аноним 21/08/16 Вск 10:07:06  340104
RRRAGE!

>>340093
>Мост имени Кадырова
>
>Памятная доска в честь Маннергейма
>
>Пидорашек унижают в их собственной стране. Хотя когда эта страна была ихней?

Вот еще пример - похлеще вышеперечисленных будет:

https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D1%80%D1%84-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%83-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D1%83-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8E-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BC

На территории Ростовской области, в станице Еланской Шолоховского района, уже около десяти лет функционирует мемориал «Донские казаки в борьбе с большевиками». Центральным элементом комплекса является четырёхметровый памятник, поставленный в честь казачьего атамана - коллаборациониста Петра Краснова, который в годы Великой Отечественной войны служил гитлеровской Германии. Ниже приводим краткую информацию о нём:

Ещё во время Гражданской войны, будучи атаманом Всевеликого Войска Донского, Краснов сотрудничал с немцами. Правительство Краснова было признано германскими властями, немецкая марка имела официальное хождение на территории Области Войска Донского, немцами осуществлялись масштабные поставки вооружения и амуниции.

22 июня 1941 года, в день нападения фашистской Германии на СССР, Краснов обратился с воззванием к казакам: «Я прошу передать всем казакам, что эта война не против России, но против коммунистов, жидов и их приспешников, торгующих Русской кровью. Да поможет Господь немецкому оружию и Хитлеру! Пусть совершат они то, что сделали для Пруссии Русские и Император Александр I в 1813 г.».

С сентября 1943 года Краснов — начальник Главного управления казачьих войск Имперского Министерства Восточных оккупированных территорий Германии.

Во время Великой Отечественной Краснов участвовал в формировании «Казачьего стана» - военной организации, объединявшей казаков в составе вермахта и СС.

После окончания войны был выдан союзниками и, вместе с другими предводителями коллаборационистского движения, был осужден и приговорён к повешению.
Аноним 21/08/16 Вск 10:08:57  340105
RRRAGE!

>>340093
Кадыров (тот который другой) помог Чечню обратно присоединить, а Кадыров (который этот) сейчас такой "порядок" к Чечне навел, что никакому ИГИЛ или Сталину не снилось.
Аноним 21/08/16 Вск 10:09:59  340107
RRRAGE!

>>340104
Хитрый кубанский пидр, ЕМНИП, поставил его на частной территории, т. е. закон, блядь, на его стороне. Но показательна реакция односельчан.
Аноним 21/08/16 Вск 10:56:23  340157
RRRAGE!

>>340025
>... теперь Сталин для них не авторитет?
Дроч на авторитеты - это, как раз, черта т.н. "либералов". Которые обожают цитировать "великих людей" в подтверждение своей позиции. Например, недавно, форсили список русофобских цитат. И тут дело даже не в том, что они были или откровенно фейковыми или вырванными из контекста, а в самом подходе - argumentum ad verecundiam. (Ленина же тру-комуняки цитируют потому что он был выдающимся диалектиком и политическим практиком.)
Не говоря уже про желательность это
>Сталин вычеркнул красным карандашом Маннергейма из списка военных преступников, и написал: "Не трогать"
- пруфануть.
Аноним 21/08/16 Вск 10:59:09  340159
RRRAGE!

>>340099
Там этих узников вместе с блокадниками и миллиона не наберётся.
Аноним 21/08/16 Вск 11:02:55  340163
RRRAGE!

>>340107
Т.е. я на своей земле могу статую Гитлера поставить и ничего, кроме бугурта пидорашек, мне не будет? Круто!
ОК гугл: как сделать статую без регистрации и СМС
Аноним 21/08/16 Вск 11:22:13  340173
RRRAGE!

>>340163
>Т.е. я на своей земле могу статую Гитлера поставить
- да сможешь, а ты только узнал? (Подразумевая, что у тебя есть "своя земля" с достаточно высоким забором. Забор нужен, что бы не попасть под статью о пропаганде "фашизма". ну и, что бы соседи не доебывлись.) Какие то тролли, вообще бюст Путина в римской тоге - поставили, всем людям было похуй, визжали только "либералы" и "хохлы".
Аноним 21/08/16 Вск 11:33:30  340178
RRRAGE!

>>340163
Самый 10/10 способ это выдолбить из мрамора как про, но проще слепить из пластилина, а пластилин потом залить гипсом/силиконом, и пластилин из них выплавить, и в получившуюся форму трахаться без смазки (или залить в нее какой-нибудь расплавленный металл, еси ты совсем извращенец)
Аноним 21/08/16 Вск 11:40:21  340186
RRRAGE!

>>340079
>Ленин
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C

Сходи под хуй.
Аноним 21/08/16 Вск 12:09:29  340208
RRRAGE!

14717705698680.jpg (21Кб, 600x202)
>>340186
Что не так?
>Декреу Совета Народных Комиссаров о восьмичасовом рабочем дне
>Председатель Совета народных комиссаров Владимир Ульянов (Ленин)
Аноним 21/08/16 Вск 12:29:53  340239
RRRAGE!

>>340163
Выходит, что так и есть.
Аноним 21/08/16 Вск 12:31:41  340242
RRRAGE! 1

>>340079
А ещё членин дал раскулачивание, продразвёрстку и коллективизацию.
>Маннергейм это наш враг.
Ну может вам и враг. А нам - нет, и чего дальше? Вы не Россия, вы говно.
Аноним 21/08/16 Вск 12:35:05  340244
RRRAGE!

>>340173
А что, Гитлер так крут, что одним свои видом пропагандирует и распространяет вокруг ауру фошызма? Для ауры фошызма лучше бы подошёл Муссолини, но на него матерьяла слишком много надо.
Аноним 21/08/16 Вск 12:44:07  340253
RRRAGE! 2

>>340242
>А нам - нет
Ну нахуй тогда из России. Всякий еще нацивыблядок будет тут выебываться. Ни одному вашему обоссышу ни одного говнопамятника стоять не будет.
Аноним 21/08/16 Вск 13:25:08  340317
RRRAGE!

>>340244
Гитлер так крут, что одним свои видом пропагандирует и распространяет вокруг ауру фошызма
Ну, насколько я знаю, и по РФ-им законам и по законам многих Европейских стран - доебаться могут, а там уже будет решать суд, что ПОДРАЗУМЕВАЛ поставивший статую.

>Для ауры фошызма лучше бы подошёл Муссолини
- ну я же взял слово "фошизм" в кавычки, имея ввиду, что никто не будет разбираться национал-социализи это или фашизм или вообще фалангизм.
Аноним 21/08/16 Вск 14:32:44  340423
RRRAGE! 1

>>340253
А схуяли это коммибляди берут на себя право говорить от лица всей России?!
Любишь грязные штаны - пиздуй в Северную Корею!
Аноним 21/08/16 Вск 15:45:16  340499
RRRAGE!

>>340423
>в Северную Корею!
Язык там чуждый, а вот мечтатели о унитарном-национальном государстве и любители делить людей на эльфов и орков - с недавних пор могут прошествовать в страну где их идеалы реализовывают и нет такой мовної проблемы ...
Аноним 21/08/16 Вск 16:48:40  340561
RRRAGE!

>>340499
>Язык там чуждый
Когда это было проблемой для настоящего коммуниста? Стирать, стира... тьфу! Учиться, учиться и учиться - как завещал товарищ ленин!
Аноним 21/08/16 Вск 18:52:43  340680
RRRAGE!

>>340423
А схуяли это ты на себя право это взял? Любишь наистов и/или их пособников - нахуй пиздуй из России, поебать куда.
Чуров крестится на доску Маннергейму Аноним 23/08/16 Втр 20:45:13  343247
RRRAGE!

14719743136400.png (690Кб, 900x634)
http://burckina-new.livejournal.com/71152.html

На кого крестится Чуров?

<===================

Он крестится на Карла Маннергейма, Карл! На Карла Густава Маннергейма, подельника Гитлера, виновного в гибели сотен тысяч ленинградцев во время Блокады во время Великой Отечественной войны.

У этих мразей ни мозгов, ни чести, ни совести походу не осталось. Что у Мединского, Иванова, что у самого Путина, с чьего позволения все это бесстыдство и происходит в стране.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 40 | 3 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное