[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 56 | 10 | 33
Назад Вниз Каталог Обновить

Народный избранник плюнул в рабочих и предложил им забрать зарплату у госдепа Аноним 23/08/16 Втр 16:04:35  342872  
RRRAGE!

14719574754850.jpg (96Кб, 840x475)
14719574754871.jpg (38Кб, 287x214)

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, возмущенный требованиями сотрудников дочернего предприятия "АвтоВАЗа" погасить многомиллионные долги по зарплате, в раздражении пригрозил "никогда" не выплатить заработанные ими деньги
Ранее сообщалось, что 669 сотрудников дочерних компаний "АвтоВАЗагрегата" - ООО "АвтоВАЗагрегатТранс", ООО "ПошивАвтоВАЗагрегат" и ОООО "АвтоВАЗагрегатПласт" - длительное время не получали зарплаты. В отношении руководства компаний были возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ
Губернатор Самарской области Николай Меркушкин, возмущенный требованиями сотрудников дочернего предприятия "АвтоВАЗа" погасить многомиллионные долги по зарплате, в раздражении пригрозил "никогда" не выплатить заработанные ими деньги, сообщает "Новая газета".

Во время встречи руководителя региона с жителями Автозаводского района Тольятти одна из женщин, представившись бывшей работницей дочернего предприятия "АвтоВАЗагрегат" - "Пошив-АвтоВАЗагрегат", поинтересовалась, когда власти выплатят долги по зарплате, погасить которые они обещают второй год. Такая постановка вопроса не понравилась главе региона, и он заявил: "Ну что я хочу сказать. Если в таком тоне вы будете разговаривать, - никогда! Никогда!"

Губернатор, который на днях поведал о том, что электронная почта правительства Самарской области была взломана "группой, подготовленной ЦРУ", снова вспомнил о происках Запада и посоветовал добивающимся выплаты зарплаты сотрудникам обратиться за деньгами... к послу США.

"Те, которые вас подогревают, просите у них", - обратившись к задавшей вопрос женщине, заявил Меркушкин. "Вот когда в том числе американский посол, он приезжал для того, чтобы подогревать как раз вот этих людей, и потом месяц на весь мир их показывали. На весь мир! Люди без зарплат", - с возмущением продолжил он, имея в виду визит в регион посла США в РФ Джона Теффта с 4 по 6 апреля 2016 года. Примечательно, что в Тольятти дипломат не заезжал.

"Мы понимаем. Мы заставили 160 миллионов рублей, 160 миллионов рублей из денег, заработанных собственниками, которые пришли сюда пять лет назад, из денег заплатить долги по заработной плате. Незаконно. Мы заставили незаконно. Понятно? Они могут и на меня в суд подать. На меня", - также сказал губернатор, говоря о погашенных долгах сотрудникам головного предприятия "АвтоВАЗагрегат".

Ранее сообщалось, что 669 сотрудников дочерних компаний "АвтоВАЗагрегата" - ООО "АвтоВАЗагрегатТранс", ООО "ПошивАвтоВАЗагрегат" и ООО "АвтоВАЗагрегатПласт" - длительное время не получали зарплаты. В отношении руководства компаний были возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 145.1 УК РФ ("Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, из корыстной и иной личной заинтересованности").

В ходе прокурорской проверки были обнаружены факты расходования средств предприятий не только на заработную плату, но и на иные цели. В настоящее время общий размер задолженности трех организаций по зарплате превышает 44 млн рублей.

В начале марта губернатор Самарской области заявлял, что вскоре на предприятие поступят многомиллионные транши для погашения всех задолженностей, однако долги так и остались.

Накануне Николай Меркушкин в рамках мультимедийного проекта "На связи с губернатором", отвечая в прямом эфире местного телевидения на вопросы жителей региона, прокомментировал и ситуации с выплатой долгов по зарплате сотрудникам дочерних предприятий "АвтоВАЗагрегата". Как сообщил губернатор, слова которого приводит информационный портал "ВолгаНьюс", сотрудникам "АвтоВАЗагрегата" долги были выплачены целиком - на эти цели предприятию были перечислены более 160 млн рублей. "С дочерними предприятиями ситуация сложнее, но областное правительство сейчас прорабатывает механизмы постепенного погашения долгов", - сказал он.

Кризис на крупнейшем автомобильном заводе страны - "АвтоВАЗе" - начал серьезно проявляться в 2015 году, когда руководство снизило численность сотрудников на 15%, до 44 тысяч человек. С 15 февраля 2016 года производство на "АвтоВАЗе" на полгода было переведено в режим четырехдневной рабочей недели. В июне самарский губернатор сообщал президенту России Владимиру Путину о том, что ситуация на заводе продолжает оставаться напряженной.

Отметим, что в проблемах региона Николай Меркушкин винит мировую закулису по главе с США. Так, на днях он "разоблачил" тайные устремления американских властей, всеми силами старающихся, по его версии, дестабилизировать ситуацию в регионе. Выступая в преддверии единого дня голосования перед студентами и преподавателями Самарского политехнического университета, Меркушкин сообщил, что за две недели до этого электронная почта правительства Самарской области была взломана "группой, подготовленной ЦРУ", которая до этого взломала почту премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и почту Минобороны.
http://www.newsru.com/russia/23aug2016/samara.html

Как пояснил глава региона, слова которого приводила "Новая газета", Самарская область была выбрана "ЦРУшниками", так как в течение длительного времени служила "главным полигоном для экспериментов западных".

"Я смотрю, некоторые умиляются", - с осуждением заметил губернатор. "Я был свидетелем еще в этом году, когда с Фонда Сороса получали преподаватели гранты и как они радовались. Хотя этот фонд еще семь лет назад в стране, семь лет назад был практически запрещен", - продолжил он. "Почему? Потому, что всем понятно, что за Фондом Сороса стоят Госдеп и ЦРУ. И все, в том числе цена нефти поднималась, опускалась, нас поставят в положение, где нечем практически чуть ли пенсию платить, да. Это все дело рук этих специалистов. И к этому надо относиться очень серьезно", - резюмировал глава региона.
Аноним 23/08/16 Втр 16:16:19  342888
RRRAGE!

Суть.
Аноним 23/08/16 Втр 16:19:11  342892
RRRAGE!

>>342872 (OP)
Какая же мразь у нас во власти. Теперь можно любое недовольство властью списывать на США.
Аноним 23/08/16 Втр 16:22:12  342895
RRRAGE!

14719585320540.jpg (64Кб, 599x337)
Это он траллирует или действительно такой ебанат?
Аноним 23/08/16 Втр 16:37:02  342914
RRRAGE!

Всё, российский майдан неизбежен, если такие новости дальше будут распространять. Затяните пояса, товагищи.
Аноним 23/08/16 Втр 16:37:15  342915
RRRAGE!

То есть выходит, что госдеп пытается покрыть огромный долг США старанием простых русских работяг?
Аноним 23/08/16 Втр 16:38:56  342918
RRRAGE!

>>342872 (OP)
Каждый раз думаю, что это предел и еще больше нассать на ебло пидорашкам их власть уже не сможет. И каждый раз они превосходят сами себя))) Скоро официально напечатают в газетах, что пенсии и зарплаты отменен в связи с указом обамки.
Аноним 23/08/16 Втр 16:39:34  342920
RRRAGE!

>>342914
А чтобы пативен ко мне не приехал за инакомыслие - слава Путину и Российской федераций!
Аноним 23/08/16 Втр 16:41:30  342923
RRRAGE! 1

>>342914
Няша, он в любом случае неизбежен. Ты просто не в курсе, что предстоит в ближайшие годы в экономике. Сейчас еще только самые маленькие цветочки, ягодки начнут проклевываться только где-то к весне. Хотя после выборов уже станет заметно, думаю даже ту подачку пенсам, которую пообещали вместо инденксаций, придется отменять.
Аноним 23/08/16 Втр 16:43:04  342926
RRRAGE!

>>342923
Я уже реально начинаю верить в план Далласа.
Аноним 23/08/16 Втр 16:43:50  342930
RRRAGE!

Нефть 60 к середине октября, 75 через год,скриньте
Аноним 23/08/16 Втр 16:46:36  342936
RRRAGE!

>>342930
12 не хочешь, мм?
Аноним 23/08/16 Втр 16:47:14  342937
RRRAGE!

14719600348360.jpg (277Кб, 1000x1000)
>>342872 (OP)

Аноним 23/08/16 Втр 16:50:11  342948
RRRAGE!

>>342930

Ну 75 за бакс уже к зиме будет.
Аноним 23/08/16 Втр 16:59:53  342966
RRRAGE!

>>342926
Я уже готов его проспонсировать чтоб этот сюр закончился
Аноним 23/08/16 Втр 17:00:36  342967
RRRAGE!

>>342895
На самом деле. Говорят он в своей мордовии делов наворотил, теперь за Самару взялся
Аноним 23/08/16 Втр 17:00:43  342968
RRRAGE! 1

>>342918
Реквестирую вебмку про госдеп и подорожание проезда в москве
Аноним 23/08/16 Втр 17:01:39  342969
RRRAGE!

14719608999930.jpg (363Кб, 800x533)
>>342967
>>342895
Аноним 23/08/16 Втр 17:02:14  342972
RRRAGE!

>>342872 (OP)
>и потом месяц на весь мир их показывали. На весь мир! Люди без зарплат", - с возмущением продолжил он

Т.е по сути злой муриканиц якобы сказал правду на весь мир, но при этом выплачивать вам все равно не будем?
Аноним 23/08/16 Втр 17:04:35  342975
RRRAGE!

14719610753350.jpg (87Кб, 528x815)
>>342872 (OP)
>в проблемах региона Николай Меркушкин винит мировую закулису по главе с США

Барак Обама во время ежегодной прямой линии с американцами предрек крах рубля

Кроме того, Барак Обама объявил выговор вице-премьеру и куратору НАСА Чарльзу Болдену за задержку запуска на сутки.

Вице-президент США Джо Байден пообещал выплатить задержанную зарплату рабочим Боинга.

Национальную гвардию США переименовали во Внутренние Войска, подчинив им SWAT, DEA, BATF. Директор ФБР написал передовицу в New York Times, в которой призвал к изоляции Америки.

Внесены изменения в статью II раздел 1 конституции США. Теперь президент Америки занимает свою должность 10 лет, а не 4 года. Поправка XXII раздел 1 отменена.

На встрече международного дискуссионного клуба "Оклахома", вице-президент США Джо Байден озвучил ключевой тезис, который наиболее четко отражает сегодняшнее состояние Америки и ее граждан - "Есть Обама — есть США, нет Обамы — нет США".

Губернатор Айовы собрал на стадионе 20 тысяч полицейских, которые приняли присягу личной верности губернатору Айовы. Этот же губернатор разместил в инстаграме фотографию Хиллари Клинтон в оптическом прицеле.

Мишель Обама вышла замуж за малоизвестного продюсера с Бродвея.

Королева Великобритании заявила, что развал Британской империи был величайшей геополитической катастрофой всех времён, и что англичане, американцы, индусы и канадцы один народ.

Жена пресс-секретаря Белого Дома подарила ему наручные часы "Слава".

У главы NASA Чарльза Болдена обнаружили незадекларированную квартиру в Москве с окнами на Патриаршие пруды. У жены пресс-секретаря Белого дома Джоша Эрнеста обнаружили компанию в СЭЗ Ингушетия.

Президент США Барак Обама призвал премьер-министра Канады Джастина Трюдо придерживаться соглашений в Мехико и прекратить обстрел территорий независимого Саскачевана.

Ополченцы Мексиканской народной республики пообещали взять Мехико за две недели. Барак Обама отверг все обвинения в участии в конфликте. "Это мирные местные наркобароны, вставшие на защиту английского языка, - заявил он в ходе пресс-конференции. - Американские военнослужащие находятся в отпуске, а танки Абрамс можно купить в любом Волмарте".

В Канаде в провинции Квебек злобные франко-фашисты разорвали между двух секвой англоговорящего афроамериканца, распяли на рекламе Макдональдса англоговорящего мальчика и убили всех гризли.

Брюс Уиллис в каске "Пресса" пострелял из пулемета по солдатам Канады.

CNN проводит акцию "Подари дрова" для оказания помощи малоимущим жителям Миннесоты.

США подписали стратегический договор о поставках сена в Панаму.

В Оклахома-сити отменён концерт "Бурановских бабушек". Представитель масонов заявил, что они оскорбляют его чувства.

Активисты Национально-освободительного движения во главе с Чаком Норрисом анонсировали на сентябрь мотопробег до Хиросимы и Нагасаки под лозунгом "Можем повторить!".

В Нью-Йорке открыли памятник Дональду Трампу работы Церетели.

Возглавляемая Михаилом Прохоровым компания "Космос-Ижица" совершила первую успешную посадку возвращаемой первой ступени частной космической ракеты "Финист-Ясный-Сокол-9" на платформу в Тихом океане.

Илон Маск, пытавшийся построить гибридный "Ё-Мобиль" заявил о закрытии проекта.

NASA подтвердило потерю связи с выводимыми на орбиту тремя спутниками GPS и их падение в Тихий океан.

В Огайо сотрудники АмериканКастомНадзора изъяли из магазина и раздавили бульдозерами "ДТ-75" двух замороженных венгерских гусей.

Гараж особого назначения при президенте США закупил 100 автомобилей Lada SuperVesta Long XXL.

Хиллари Клинтон в одном из своих спичей пообещала сбивать сосули в Нью-Йорке лазерными установками "Гудбай, Америка, о!", сконструированными учёными из Силиконовой долины, которые не успели уехать на заработки и новые исследования в Сколково.

Многие нью-йоркцы, возмущённые демонстративной роскошью украшений г-жи Клинтон на фоне снижающегося уровня жизни рядовых американцев и частыми расхождениями её слов с делами, уже открыто дразнят её "Хиллка-полбутылки" согласно молве о пристрастии г-жи Клинтон к спиртному.

Из бюджета штата Луизиана выделенно 15 млн долларов для обустройства мест для полоскания белья на реке Миссисипи.

В Чикаго сожгли книги Эрнеста Хэмингуэя.

Обладатель "Ники" Стивен Спиберг заявил, что рабство - это патриотизм, закрепленный на бумаге, это мудрость народа.

Десятого ноября, в день основания корпуса морской пехоты США, пьяные морпехи бьют об голову бутылки с бурбоном, лезут в фонтаны и отбирают у торговцев из штата Нью Мексико ананасы.

Предствители Американской Баптисткой Церкви, крестившие спутники GPS перед стартом заявили о своей непричастности к падению оных, обвинили американской общество в отсутсвии веры и потребовали увеличения финансирования.

Стивен Спилберг объявил о создании сети бургерных "Eat in Garage" и попросил у республиканцев $1 млрд на PR.

На вопросы журналистов откуда у него столько денег губернатор Калифорнии Арнольд Шварцнеггер скромно ответил - Скайнет послал.

Сенатор Джон Маккейн поцеловал мальчика в живот.

Мик Джагер заявил, что Лоза не попадает в ноты.
Аноним 23/08/16 Втр 17:04:52  342977
RRRAGE!

>>342972
> выплачивать
У нас тут на даче третий бассейн простаивает недостроенный, а им зарпалты выплачивать.
Аноним 23/08/16 Втр 17:07:31  342983
RRRAGE!

>>342977
Почему все просто сидят и терпят это?

инб4 почему ты сидишь и терпишь
Аноним 23/08/16 Втр 17:07:55  342984
RRRAGE!

>>342872 (OP)
> Я был свидетелем еще в этом году, когда с Фонда Сороса получали преподаватели гранты и как они радовались.
А хули не радоваться? Когда зарплату не выплачивают, я бабки хоть у Сороса, хоть у Хуёроса возьму.
Аноним 23/08/16 Втр 17:08:20  342985
RRRAGE!

>>342983
А ты чому сидишь?
Аноним 23/08/16 Втр 17:09:48  342988
RRRAGE!

>>342872 (OP)
надо было так
>ранее сообщалось, что 666 сотрудников дочерних компаний
Аноним 23/08/16 Втр 17:10:08  342989
RRRAGE!

>>342985
Тому что омежка. Вся страна омежек не может быть. Тут вон какие храбрые на двачах
Аноним 23/08/16 Втр 17:11:09  342992
RRRAGE!

>>342984
Да ты бы и в рот взял
Аноним 23/08/16 Втр 17:11:41  342993
RRRAGE!

14719615016970.jpg (38Кб, 450x800)
14719615016981.jpg (53Кб, 800x450)
>>342926
> уже реально начинаю верить в план Далласа
Ты ещё начинаешь верить, а Меркушкин уже давно знает про этот план всё!

самара-кун
Аноним 23/08/16 Втр 17:13:02  342997
RRRAGE!

>>342968
https://www.youtube.com/watch?v=CzQguaJNT5A
Аноним 23/08/16 Втр 17:13:12  342998
RRRAGE!

>>342992
За нормальные бабки - легко.
Аноним 23/08/16 Втр 17:16:17  343002
RRRAGE!

>>342872 (OP)
ЭЭЭЭЭххх.. Пидарахи-пидарашечки..
мимо пидараха
Аноним 23/08/16 Втр 17:16:48  343003
RRRAGE!

>>342993
>пятая колонна самарской области - кто эти люди
https://www.youtube.com/watch?v=LzlNSWlNkik

Приехали
Аноним 23/08/16 Втр 17:17:16  343004
RRRAGE!

>>342997
Охуенно
Аноним 23/08/16 Втр 17:19:21  343010
RRRAGE!

А в самарской области есть хохлы? Просто если так - то они соснули.
Аноним 23/08/16 Втр 17:34:56  343024
RRRAGE!

И эти терпилы всеръез хуесосят украину. Проигрываю с вас.
Аноним 23/08/16 Втр 17:37:50  343031
RRRAGE!

>>343024
Так что подарахи, что какелы свинорылые - сорта говна, народ пидор\опущи. Хули ты хотел?
Аноним 23/08/16 Втр 17:39:13  343033
RRRAGE!

>>343031
Слэйвяне, сэр.
Аноним 23/08/16 Втр 17:53:05  343042
RRRAGE!

>>342872 (OP)
пидарашки не меняются
Аноним 23/08/16 Втр 17:55:48  343045
RRRAGE!

>>342975
В ГОЛОС
Аноним 23/08/16 Втр 18:05:36  343055
RRRAGE!

14719647365640.jpg (14Кб, 200x171)
>>342975
>Ополченцы Мексиканской народной республики пообещали взять Мехико за две недели. Барак Обама отверг все обвинения в участии в конфликте. "Это мирные местные наркобароны, вставшие на защиту английского языка, - заявил он в ходе пресс-конференции. - Американские военнослужащие находятся в отпуске, а танки Абрамс можно купить в любом Волмарте"
Вот тут я порвался
Аноним 23/08/16 Втр 18:09:25  343060
RRRAGE!

Конченные мрази долги сука вам вернуть? где там новая нац гвардия, пора вводить,и ебашить всех подряд,охуели гандоны в край,такое губернатору в лицо сказать, ебанное быдло не успокоиться пока не помайданит. ПУТИН ВВЕДИ ВОЙСКА!!
Аноним 23/08/16 Втр 18:42:23  343094
RRRAGE!

>>343060
Двачую эту залупу
Аноним 23/08/16 Втр 18:44:21  343098
RRRAGE!

Я просто скажу одно: Мальцев, номер 8. Не ждём, а готовимся.
Аноним 23/08/16 Втр 18:53:05  343113
RRRAGE!

В Самаре не только губер, но и мэр охуел. Точнее, он у нас не мэр, а сити-менеджер. Его люди собирали жратву ему на юбилейный банкет по рынкам под видом помощи детям-сиротам. Отмазался, надавив на всех, на кого только можно было надавить, у нас даже кот на работе от такого довления сдох, пидарас шерстяной.

http://www.mk.ru/politics/2016/03/27/kak-razvalivali-delo-o-korporativakh-mera-samary.html
Аноним 23/08/16 Втр 19:10:21  343128
RRRAGE!

>>343113
Я вообще не понимаю, что значит
>развалить дело.
Вернее, я понимаю юридическую логику этого, но обычную - нет.
>Был факт нарушения закона?
Был.
>Зафиксированный?
Да.
>Есть свидетели, доказательства?
Да.
Фактически, единственное, что не даёт Закону работать - бумажки, бюрократия во все поля.
Ну что за хуйня-то? Это было в царской России, это было в РСФСР, это есть в России. Возможно, это наша национальная идея?
Аноним 23/08/16 Втр 19:18:43  343134
RRRAGE!

>>343128
Да что тут понимать-то? Законы только для народа писаны, к власти, силовикам и богачам они применяются как-то иначе.
Аноним 23/08/16 Втр 19:25:18  343141
RRRAGE!

>>343134
Я не понимаю, почему все воспринимают это как норму, настолько это очевидно.
Аноним 23/08/16 Втр 19:40:53  343162
RRRAGE!

>>343141
Раболепие - наша национальная черта. Когда мы в Испании сидели в аэропорту и не могли улететь домой по причине забастовки пилотов, какой-то француз вскочил на стойку, свистнул, по-своему что-то мяукнул и куча французов организованно пошла перекрывать дороги. Их срочно полицией оцепили, чтоб чего не вышло, по-быстрому нашли им какой-то самолёт, загрузили их туда и они улетели домой. Я не могу представить, чтобы у нас произошло подобное проявление национального самоуважения, как со стороны организованного подъема граждан и мощного волеизъявления, так и со стороны общенациональных забастовок.
Вон, в той же Испании сколько времени уже свою собственную принцессу судят? И ведь осудят, ей там лет 8 светит вроде. А уж звёзды в тех же штатах постоянно тротуары за пьянку метут.
У нас просто менталитет не тот, гордости нет и самоуважения. Почему нас хачи и ебут повсеместно - как можно уважать говно?
Аноним 23/08/16 Втр 19:50:39  343171
RRRAGE!

>>342895
действительно.

самаракун
Аноним 23/08/16 Втр 19:54:53  343174
RRRAGE!

Привет из Мордовии. Как вам наш царек бывший?
Аноним 23/08/16 Втр 20:10:56  343191
RRRAGE!

Поясняю суть этой страны:

В нашей мухосрани на 100К жителей есть одна традиция, сжать абсолютно всех своих мэров. Со времён развала СССР и образования РФ, абсолютно каждый мэр нашего города заканчивал свою службу тюрьмой за взятку. Сейчас вот ждём когда текущего посадят, даже не сомневаюсь.
Аноним 23/08/16 Втр 21:07:02  343268
RRRAGE!

14719756223530.jpg (176Кб, 768x1024)
Аноним 23/08/16 Втр 21:35:34  343313
RRRAGE!

>>342975
Спасибо, анон! Сутра было хуевое настроение, а теперь я понял, в какой веселой стране я живу!!
Аноним 23/08/16 Втр 21:37:21  343315
RRRAGE!

>>342975
Схоронил
Аноним 24/08/16 Срд 00:36:32  343438
RRRAGE!

14719881924620.webm webm file (11865Кб, 640x360, 00:01:51)
Аноним 24/08/16 Срд 02:12:55  343468
RRRAGE!

>>343191
Двачую. А потом быдло, избравшее себе таких мэров, пишет письма Путину, чтобы он им дорогу отремонтировал или зарплату выплатил
Аноним 24/08/16 Срд 10:57:43  343699
RRRAGE!

14720254637610.jpg (18Кб, 459x347)
>>342975

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 56 | 10 | 33
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное