[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 4 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Пидорахи обезумели Аноним 23/08/16 Втр 17:57:39  343048  
RRRAGE! 1

14719642597380.jpg (43Кб, 420x280)
Правительство России приняло решение прекратить финансирование Всемирного антидопингового агентства (WADA). Соответствующее постановление во вторник, 23 августа, подписал премьер-министр страны Дмитрий Медведев, его текст опубликован на портале правовой информации.

Также решено сократить субсидирование Фонда для искоренения допинга в спорте на 50 тысяч евро в год. Теперь вклад России будет составлять 150 тысяч евро ежегодно.

«Абзац второй пункта 1 постановления правительства Российской Федерации от 9 марта 2013 года № 196 "Об уплате ежегодных взносов Российской Федерации в Фонд для искоренения допинга в спорте и в бюджет Всемирного антидопингового агентства" изложить в следующей редакции: "осуществлять в 2015 году и начиная с 2017 года уплату ежегодного взноса Российской Федерации в Фонд для искоренения допинга в спорте в размере 150 тысяч евро"», — говорится в постановлении.

Таким образом, упоминание об уплате взноса в фонд Всемирного антидопингового агентства исключено из новой редакции постановления от марта 2013 года.

Изменения вступают в силу с 1 января 2017 года.

18 августа министр спорта России Виталий Мутко заявлял, что если Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) не будет восстановлено в правах, то Москва прекратит финансирование Всемирного антидопингового агентства. В конце ноября прошлого года WADA заявило, что РУСАДА не соответствует кодексу организации, и работа московской лаборатории была приостановлена.

https://lenta.ru/news/2016/08/23/stopwada/
Аноним 23/08/16 Втр 18:02:31  343051
RRRAGE! 1

Теперь хохлам придется в 2 раза больше платить за эту хуйню?
Аноним 23/08/16 Втр 18:10:57  343064
RRRAGE! 3

эпичные пидорахи, поймали на допинге - отрезаем финансирование
Аноним 23/08/16 Втр 18:20:33  343071
RRRAGE! 5

>>343048 (OP)
>>343064
>пидорахи
>пидорахи
Пройдите в котел, пожалуйста.
Аноним 23/08/16 Втр 18:24:32  343073
RRRAGE!

14719658721630.jpg (58Кб, 768x560)
Разве им для того платят, чтобы они нас ловили?
Аноним 23/08/16 Втр 18:25:13  343075
RRRAGE! 7

>>343071
пидораха - плиз. росия - говно!
Аноним 23/08/16 Втр 18:28:21  343078
RRRAGE!

Поясните, хохлы соснули или нет?
Аноним 23/08/16 Втр 18:35:19  343085
RRRAGE! 1

>>343075
Какел портфель собери, скоро в школу.
Аноним 23/08/16 Втр 18:42:18  343092
RRRAGE!

>>343078
Посмотри результаты лимпиады хохлов, как они соснули, притом что их спортсменов никто из ВАДЫ не ловил вообще
Аноним 23/08/16 Втр 18:42:48  343095
RRRAGE!

>>343048 (OP)
> Фонд для искоренения допинга в спорте в размере 150 тысяч евро

А это нахуя? Не лучше ли было их послать всех и сразу

Да уж, отомстили на 50 штук, клоуны
Аноним 23/08/16 Втр 18:43:17  343096
RRRAGE!

Ну правильно сделоли. Нехуй на это говно и мочу еще баблом сорить
Аноним 23/08/16 Втр 18:44:39  343099
RRRAGE! 1

>>343075
Говно твоя шлюха мамаша, что воспитал такого ретарда
Аноним 23/08/16 Втр 18:48:41  343107
RRRAGE!

Напомни хохлатым друзьям, что президент ВАДы Риди еще весной на их сборище ныл, что нужно больше бабла на типа сбор мочи. Так вот рашка сейчас пожелала им хорошего настроения
Аноним 23/08/16 Втр 19:40:26  343160
RRRAGE! 1

СПОРТ ДОПИНГ ТРАНСГУМАНИЗМ

Трансгуманее надо быть, товарищи из WADA, трансгуманнее.
На самом деле надо же обслуге на яхте жены Сечина что то платить
Аноним 23/08/16 Втр 19:59:29  343179
RRRAGE!

>>343048 (OP)
То есть вместо того, чтобы привести русаду в соответствие кодексу, они прекращают финансирование и теперь вада может отстранить ЛЮБЫХ российских спортсменов от всех соревнований. Талантливо. Хотя куда я со своим скудным умишком в такие многоходовочки лезу...
Аноним 23/08/16 Втр 20:11:25  343193
RRRAGE!

>>343160
А причем тут трансгуманизм?
Аноним 23/08/16 Втр 20:21:17  343207
RRRAGE!

Весь профессиональный спорт в допинге по самые гланды. Не надо лицемерить - просто на россиюшкеи решили отыграться таким образом за неприличное поведение на международной арене. Вы думаете 40 схуем летний бьорндален на своем тестостероне ебет 20 летних биатлонистов? Или сестры Вильямс от природы выглядят как Тайсон? Или фелпс рыба ебаная а не человек?
Вы думаете что кто то будет смотреть легую атлетику если никто не выбежит 100 метров из 10 сек? А если в хоккее и футболе скорости упадут в два раза?
Если зачистить весь спорт от допинга, то очень скоро он вернется на уровень результатов середины 50-х. А матч Барселона - Реал буде один в один матчем футбольных команд Торпедо-Буревестник...
Аноним 23/08/16 Втр 20:27:58  343219
RRRAGE!

А в чем проблема допинга? Допинг на время насильно вскрывает внутренние возможности человеческого тела, которые обычно тело не использует, иначе телу пизда, так в чем жульничество? Вещество само по себе скорость, силу и т.д. не дает, а просто позволяет использовать человеческую тушку на всю мощность.
Аноним 23/08/16 Втр 20:33:45  343229
RRRAGE!

>>343193
Это свобода от человечности. Природа несправедлива, почему я не могу выиграть золотую медаль если родился с заведомо худшими данными чем у других? Допинг - это равенство, свобода, справедливость!
Аноним 23/08/16 Втр 20:39:36  343238
RRRAGE!

>>343229
Если золотая медаль - цель твоей жизни, то, возможно, рождаться не стоило?
Аноним 23/08/16 Втр 20:40:24  343240
RRRAGE!

Проблема в том, что одних за него ебуть, а другие типа честные натуралы. Были бы наши в русада поумнее, потребовали бы в ультимативной форме ссанину и кровушку всех топов мирового спорта. Естесно нам бы проводили пл губам, но зато можно было бы ответную шумиху поднять, типа - смотрите все, они слились!!!!
Аноним 23/08/16 Втр 20:42:33  343242
RRRAGE!

>>343207
А кто мешает проверить других спортсменов? Чего-то только крики "да вы сами такие", никаких конкретных шагов. Даже если это подкоп под рашку, собирайте доказательства, выводите коррумпированную систему на чистую воду. Или только киселев-тв можно противопоставить? Тут либо все белые и пушистые, а у нас - царство фарма, либо наши чудо-лидеры - политические импотенты.
Аноним 23/08/16 Втр 20:44:10  343246
RRRAGE!

>>343238
Оправдание для слабаков.
Аноним 23/08/16 Втр 20:48:35  343251
RRRAGE!

>>343242
Наших допинговых комиссаров ни к Фелпсу , ни к Бьорндалену , ни к какому либо ихниму топу на пушечный выстрел не подпустят. Не будь таким наивным. Большой спорт это та-же проституция, к кого бабосы тот и имеет всех...
Аноним 23/08/16 Втр 20:51:24  343253
RRRAGE!

>>343251
Тогда пункт №2...
И, кстати, опять, кроме теории заговора нечего предоставить.
Аноним 23/08/16 Втр 20:56:08  343255
RRRAGE!

>>343253
А что не так с теорией заговора? Типа в большой политике не было заговоров, интриг, предательства?
Аноним 23/08/16 Втр 20:57:58  343257
RRRAGE!

А большой спорт, как и война, это та же продолжение той же политики, только другими методами.
Аноним 23/08/16 Втр 21:11:15  343273
RRRAGE!

14719758757220.jpg (138Кб, 1072x452)
>>343207
Ты даун.
"допинг" - это просто список лекарственных препаратов, составленный чиновниками от медицины. Типа "вещества из списка это зашквар". Не более того.
Профессиональный спорт действительно идёт рука об руку с профессиональной фармацевтикой. Реально профессиональной, чтобы и спортюнит накачать веществами по самые гланды и чтобы не попасться на анализах на "запрещенный медикаменты".

И посреди этого торжественного великолепия вырастает вырастает цветочек под названием "спортивная медицина в РФ" которая тупо заставляет горстями жрать мильдоний всех — от няшно стонущих теннисисток до братушек-борцушек с поломанными ушами.
Естественно, настоящая "спортивная медицина" от такого нахальства фаломорфировала вприсядку, и результаты этого фаломорфирования и вылились во всем известный скандал.
Аноним 24/08/16 Срд 17:17:18  344314
RRRAGE!

14720482388670.jpg (31Кб, 659x609)
>>343085
>>343099

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 4 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное