[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 1 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Новые подати: Путин поддержал курортный сбор Аноним 26/08/16 Птн 12:20:36  346401  
RRRAGE!

14722032364640.webm webm file (4549Кб, 480x360, 00:00:43)
Владимир Путин поддержал введение курортного сбора

Президент РФ Владимир Путин поддержал введение регионами с санаторно-курортными комплексами так называемого курортного сбора. При этом, по мнению главы государства, сбор должен быть необременительным.
«Если это делать, то очень аккуратно, не задирая платежи, незаметно для отдыхающих», — сказал Путин в ходе заседания президиума Госсовета.
https://regnum.ru/news/economy/2171820.html
Аноним 26/08/16 Птн 12:26:54  346407
RRRAGE!

>>346401 (OP)
>сбор должен быть необременительным
Ну если он будет таким, то всё ок, наверно? Ведь Путен сказал!
Аноним 26/08/16 Птн 12:43:19  346432
RRRAGE!

>>346401 (OP)
>Если это делать, то очень аккуратно

Они уже не знают с чего еще можно аккуратно собирать деньги. Осталось еще счетчики на легкие поставить и считывать потребляемый воздух.
Аноним 26/08/16 Птн 12:58:22  346455
RRRAGE!

Ахуеть, при этом они хотят, чтобы народ отдыхал в рашке. Мало того, что по ценнику это не особо дешевле заграницы теперь и какие то ебучие сборы на отдых. Хочешь отдохнуть? ЗАПЛАТИ, ДАЙ ДЕНЕГ ДАВАЙ, ХУЛИ ТЫ ИЛИ НА ДАЧЕ ОТДЫХАЙ
Аноним 26/08/16 Птн 13:00:23  346457
RRRAGE!

>>346455
ты читаешь жопой даун? платить будут жители крыма
Аноним 26/08/16 Птн 13:17:24  346474
RRRAGE!

>>346457
Жопой читает твоя шлюха - мамашка, мелкобуквенный, будут платить они - подымут цены, соответственно будут больше платить отдыхающие
Аноним 26/08/16 Птн 13:39:25  346487
RRRAGE!

>>346401 (OP)
только выиграли
Аноним 26/08/16 Птн 14:13:20  346530
RRRAGE! 2

Пятница уже а либерахи еще не отработали свои +15 центов на пивас и ролтон, и понеслись в новостаче либеральные высеры, найс. Не подведите Фонд Сороса
Аноним 26/08/16 Птн 14:18:41  346538
RRRAGE! 1

>>346530
Я подвёл только твою мамку, когда забыл вытащить.
Аноним 26/08/16 Птн 14:21:17  346545
RRRAGE!

>>346401 (OP)
в тему
https://www.youtube.com/watch?v=p86ml2_a_BY
Аноним 26/08/16 Птн 14:24:48  346553
RRRAGE!

>>346401 (OP)
он там ебанулся совсем? я теперь чтоб проехать 200 км по дороге которую строили в честь олимпиады в Сочи, должен заплатить подать в этот платон. так еще доехав до крымерии там отвалить - ну нахуй пидары ебаные!!11
Аноним 26/08/16 Птн 14:26:13  346556
RRRAGE!

>>346538
+15 центов, можешь бежать за ролтоном
Следующий!
Аноним 26/08/16 Птн 14:43:27  346592
RRRAGE!

>>346556
Я не ем бичпакеты, поехавший, завязывай с маняпроекциями. Странно, что в голову тебе пришёл именно ролтон, а не другой предстатель еды для нищих. Учитывая, что человек может основываться лишь на собственном опыте, я вынужден подозревать тебя в поедании оных. Не с потолка-же ты взял идею о бичпакетах, верно? Тебе что-то подсказало, я считаю. Возможно, это была этикетка ролтона.
Аноним 26/08/16 Птн 15:12:25  346637
RRRAGE!

Президент России Владимир Путин одобрил введение в стране курортного сбора в тех регионах, где есть санаторно-курортные комплексы.
Кроме того, Минфин не должен сокращать поддержку регионам, добавил Путин, обращаясь к министру финансов Антону Силуанову. "А-то посчитаете, что они разбогатели, а регионы эти деньги направят на другие цели. Вот и все. А мы говорим именно о развитии инфраструктуры туризма", - сказал президент.

Идея ввести его снова в очередной раз актуализировалась весной этого года - в преддверии сезона отпусков.
Председатель комитета Совфеда по социальной политике Валерий Рязанский тогда заявил, что жители Краснодарского края, Сочи и Крыма "бьют тревогу по состоянию пляжной составляющей туризма в силу того, что резкий всплеск посещаемости приводит к перегрузке пляжной зоны". Курортный сбор Рязанский назвал "вынужденной мерой".

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 1 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное