[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 57 | 3 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Негр с плохим чувством юмора облил кипятком сына сожительницы с его избранником Аноним 26/08/16 Птн 21:47:49  347072  
RRRAGE!

14722372692570.jpg (10Кб, 283x144)
14722372692571.jpg (150Кб, 600x600)
14722372692602.png (340Кб, 492x305)
14722372692673.jpg (183Кб, 1000x700)
Суд штата Джорджия в США 24 августа вынес приговор 48-летнему водителю грузовика Мартину Блэквеллу, который признан виновным в жестоком нападении на гомосексуальную пару. Злоумышленник облил кипящей водой сына своей сожительницы и его сексуального партнера. В момент нападения потерпевшие спали.

По решению американской Фемиды афроамериканец Мартин Блэквелл проведет за решеткой 40 лет, пишет The New York Daily News.

Как следует из материалов уголовного дела, шофер жестоко покалечил 21-летнего Маркеса Толберта и 24-летнего Энтони Гудена, который является сыном гражданской жены Мартина. 12 февраля Блэквелл находился в квартире в Колледж-Парке (пригород Атланты) вместе со своей сожительницей и ее сестрой. Там же, в гостиной, спали Толберт и Гуден, вернувшиеся с ночной 12-часовой аниме-вечеринки на складе.
Испытывая неприязнь к представителям аниме-сообщества, Блэквелл вскипятил большую кастрюлю воды, а потом опрокинул ее на спящих молодых людей. При этом Мартин орал: "Убирайся вон из моего дома вместе с этим гомиком, анимублядь!" Потерпевшим пришлось срочно покинуть жилище и искать помощи на улице.

Сам Мартин утверждал, что ошпарил двух геев кипятком, когда они занимались сексом во время просмотра Boku No Pico. "Они прилипли друг к другу как два хот-дога… поэтому я пришел на выручку и вылил на них немного горячей воды. С ними все будет в порядке", - цинично объяснял потом свои действия водитель грузовика.

Пострадавшие настаивали на том, что были слишком уставшими в тот момент и просто спали в обнимку. Однако даже это Блэквеллу показалось оскорбительным.

Темнокожие молодые люди получили тяжелые ожоги, и им потребовались хирургическая помощь и операции по пересадке кожи. В частности, Толберт провел в больнице 10 дней. У него были диагностированы ожоги шеи, спины, рук и ног. Шокирующие фотографии с ожогами Толберта публиковала ранее газета The Washington Post.

Еще сильнее пострадал Гуден, у которого было обожжено 60 процентов кожного покрова. Он пролежал на больничной койке больше месяца. Половину этого времени молодой человек находился в искуственной коме.

В течение двух лет Толберту придется носить компрессионное белье и одежду. Ему также рекомендовано избегать солнечных лучей и чеснока, а также прописан курс физиотерапии.

На сайте GoFundMe пострадавшие организовали сбор средств на лечение. За прошедшие месяцы им перечислили более 70 тысяч долларов, сообщает The Guardian.

Адвокат подсудимого Моника Уолкер отмечала в суде, что Мартин явно испытывал неприязнь к пасынку и его избраннику. Он полагал, что молодые люди ведут себя предосудительно. Блэквелл часто отпускал в адрес гомосексуальной пары оскорбительные комментарии, интересовался подробностями их сексуальной жизни и обращался к потерпевшим в уничижительной форме.

Прокурор подчеркнул, что действия гомофоба были заранее спланированы и хорошо обдуманы. Вода в большой кастрюле закипела не сразу, и у Мартина было время, чтобы передумать. Однако он не отказался от первоначального замысла.

"12 марта вы были бессердечным, злобным и жестоким человеком", - сказал судья Генри Ньюкирк, обращаясь к Мартину.

По словам Толберта, нападение со стороны Мартина стало для него совершенно неожиданным. "Он казался мне нормальным человеком", - пояснил потерпевший.

Присяжным потребовалось полтора часа на вынесение обвинительного вердикта. Сам Мартин демонстрировал в ходе процесса полную невозмутимость. Ранее он отказался заключить досудебную сделку и признать вину.

Вынесенный гомофобу приговор Моника Уолкер посчитала слишком суровым, хотя Мартину грозил 80-летний срок тюрьмы.

Добавим, что в марте ФБР начало собственное расследование, поскольку в действиях Блэквелла просматривались признаки анимефобии. Известно также, что Джорджия является одним из пяти штатов США, где до сих пор в уголовном кодексе нет статей, направленных на борьбу именно с такими преступлениями.
http://www.newsru.com/crime/26aug2016/homphoboilgy40ysnt.html

Известно, что на момент нападения Толберт и Гуден общались около 1,5 месяца.
Аноним 26/08/16 Птн 21:54:25  347076
RRRAGE! 1

>>347072 (OP)
>облил кипятком двух пидорасов
>40 лет
Охуеть. Хоть это и сраный негр, а всё равно жалко немного.
Аноним 26/08/16 Птн 21:55:27  347077
RRRAGE! 7

>>347076
Пидор это ты а они геи. Гомофобное быдло должно страдать.
Аноним 26/08/16 Птн 21:56:01  347078
RRRAGE!

>>347072 (OP)
НАЙДЕН СПОСОБ СДЕЛАТЬ НЕГРА БЕЛЫМ ЧАСТИЧНО
Аноним 26/08/16 Птн 21:56:26  347079
RRRAGE!

>>347077
>Гомофобное быдло должно страдать.
Но страдают-то в новости как раз геи.
Аноним 26/08/16 Птн 21:56:47  347082
RRRAGE! 1

>>347077
>РРРЯЯЯЯЯЯ ГЕИ, А НЕ ПИДОРЫ, КЛЯТЫЕ ГАМАФАБЫ!!11
Лол. Страдать должны пидоры и прочий скам, коему нет места на этой планете.
Аноним 26/08/16 Птн 22:00:28  347084
RRRAGE!

>>347079
Раны заживут а вот гомофобный быдлан будет клевать парашу 40 лет.
>>347082
>Страдать должны пидоры
Так ты и страдаешь, мамин гитлерюгенд. Скоро под твоим окном гей парады будут устраивать, а ты на дваче будешь в лужу пердеть и создавать гомофобные треды и ничего ты им не скажешь ибо ты ссыкло как и всякий мамин фофудъеносец "поборник морали".
Аноним 26/08/16 Птн 22:02:38  347087
RRRAGE!

>>347084
Да что ви таки говорите? Скоро все сорта дегенератов, включая пидорасов, окончательно набьют оскомину людям и вас просто будут убивать. Ничто не вечно. Особенно ваш петушиный мирок, который вы возвели в последние полвека.
Аноним 26/08/16 Птн 22:07:52  347092
RRRAGE!

>>347087
Петушиный мирок как раз у тебя раз ты думаешь что кто то будет сбиваться в кучу из-за таких вот развальцованных в задний проход манек как ты. Знаешь ли не все так вот как ты трахаются в кулачок и обиженно скулят на меньшинства видите ли лишь по причине того что они ебутся а ты нет. Обоссан.
Аноним 26/08/16 Птн 22:10:38  347093
RRRAGE!

>>347092
>ВИ ПРОСТА ЗАВИДУИТИ
>ВЕСЬ МИР ПОДДЕРЖИВАЕТ ПИДОРОВ(ПРАВДА), НИКТО НЕ ВСТАНЕТ ПРОТИВ НИХ
Ладно, сиди в своём мирке дальше, мне всё равно.
Аноним 26/08/16 Птн 22:13:13  347094
RRRAGE!

14722387937420.webm webm file (479Кб, 640x360, 00:00:08)
>>347093
Ну да никто кроме тебя и то вставать в позу ты умеешь только на дваче.
Аноним 26/08/16 Птн 22:18:51  347098
RRRAGE!

>>347094
А ты и ИРЛ умеешь в позу раком вставать, молодец.
Аноним 26/08/16 Птн 22:19:50  347099
RRRAGE!

>>347082
>коему нет места на этой планете

Пидорахен пытается решать, кому место, лол.
Аноним 26/08/16 Птн 22:21:04  347100
RRRAGE!

>>347098
Мне и не нужно. Я же не обоссаный олигофрен как ты.
Аноним 26/08/16 Птн 22:29:38  347101
RRRAGE!

>>347072 (OP)
2-й пик: поскреби кипятком ниггера - найдешь татарина.
Аноним 26/08/16 Птн 22:33:19  347108
RRRAGE!

>>347093
Не знаю, зеленый ты или залетный, но все же ты дегенерат.
Начнем с того, что я не пидор, чтобы внести некоторую ясность и не латентный, как ты наверняка подумаешь.
Какая тебе разница в какую дырку люди ебут друг друга для получения удовольствия? Вот ты используешь в качестве заменителя пизды свою руку или еще какое-нибудь приспособление для мастурбации. Чем ты отличаешься от пидора, который заместо руки использует жопу другого пидора? Суть от этого не меняется.

Сейчас я тебе поясню за преимущество однополых отношений. Ты знаешь сколько охулиардов человек сейчас живет на нашей Земле? Ты вообще понимаешь, что это количество слишком большое? Ты понимаешь, что с нынешним потреблением ресурсов и темпами роста населения уже возможно твои правнуки, если таковые будут существовать будут участвовать в войне за ресурсы или просто будут подыхать с голоду? Кроме этого плюса у пидоров есть еще один плюс. Они могут воспитывать уже существующих людей, которые изрыгнула из своей пизды незадачливая мамаша, скачущая на ерохинских хуях. К тому же они в большинстве случаев смогут воспитать более достойного члена общества, чем очередная семья реднеков/быдла, которые плодятся в геометрической прогрессии, игнорируя родственные связи, например.

Я сам не сторонник всяких там гей-парадов и прочей ебанутой пропаганды, но возможность выбирать сексуальную ориентацию должна быть у каждого. Если ты думаешь, что гомосексуализм - болезнь современности, то ты дважды дегенерат. Если ты думаешь, что гомосексуализм - больезнь человечества, то ты уже трижды дегенерат.
Аноним 26/08/16 Птн 22:34:22  347109
RRRAGE!

>>347099
А кто должен решать? Почему этого не могу делать я?
>>347100
>РРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
Аноним 26/08/16 Птн 22:34:50  347111
RRRAGE!

>>347109
>пук
Аноним 26/08/16 Птн 22:36:54  347113
RRRAGE!

>>347108
>Какая тебе разница в какую дырку люди ебут друг друга для получения удовольствия?
Пидор - это дегенерат, психически больной, разлагающий общество. Да к тому же процентов 90% всех маньяков в том же США имели гомосексуальные наклонности. Понимаешь? Пидор - это психопат, их надо лечить, а не потакать. А про ПЕРЕНАСЕЛЕНИЕ пиздеть не надо, плодятся только всякие негры и прочие индусы, белые напротив вымирают и им НАДО плодиться.
Аноним 26/08/16 Птн 22:37:07  347114
RRRAGE!

>>347108
>Ты вообще понимаешь, что это количество слишком большое?
Не он но внесу ясность по этому вопросу. Размеров и площадей хватит ещё на три четыре раза больше чем нынешнее количество населения для вполне комфортного существования.
Аноним 26/08/16 Птн 22:38:35  347115
RRRAGE!

>>347113
>белые напротив вымирают и им НАДО плодиться
Глядя на тебя можно сказать что зря твой фимозный папаша не предохранялся.
Аноним 26/08/16 Птн 22:39:50  347116
RRRAGE!

>>347115
Пытаешься что-то втолковать свинье, а она тебе в ответ МАМКУ ЕБАЛ)))000 Типичный дегенерат.
Аноним 26/08/16 Птн 22:40:58  347117
RRRAGE!

>>347113
Так, а обычные насильники и маньяки, которые насиловали и убивали женщин получается тоже на самом деле пидоры. Хм, интересная теория.

Не буду ничего говорить, про разделение людей на национальности, но очень хочется.

>>347114
Площадей хватит, а ресурсов нет. Технологии у нас пока не те и далеко не факт, что они в нужный момент появятся.
Аноним 26/08/16 Птн 22:42:57  347119
RRRAGE!

>>347116
>пишет ряяяя в ответ оппоненту
>пытается выдать хорошие карты при плохой игре
Типичный такой комнатный гомофоб с фофудьей на перевес.
Аноним 26/08/16 Птн 22:43:07  347120
RRRAGE!

>>347117
>насиловали и убивали женщин
Представь себе. Даже если насилует и убивает женщин, то всё равно может иметь гомосексуальные наклонности.
Аноним 26/08/16 Птн 22:43:43  347121
RRRAGE!

>>347119
А что тебе ещё писать в ответ на ТИДУРАК)))00?
Аноним 26/08/16 Птн 22:47:35  347124
RRRAGE!

>>347121
Ничего не пиши. Ты в любом случае будешь выглядеть дебилом пытающимся залезть в чужие трусы и возле зада понюхать, а после дегустации поморщиться и сказать "фуу пидоры" ебутся в жопы тут пока я кулак трахаю пойду у других отнюхаю.
Аноним 26/08/16 Птн 22:49:18  347125
RRRAGE!

>>347124
Да-да, снова заводишь шарманку про НИЛЕЗТИВЧУЖУЮПОСТЕЛЬ. Если ты психопат ебаный, то что же тут поделать?
Аноним 26/08/16 Птн 22:49:41  347126
RRRAGE!

>>347120
Очень интересный факт. Не буду ничего говорить про психологов и психоаналитиков, очень забавные персонажи. Если говорить о гомосексуальных наклонностях, то любого мужика можно назвать латентным пидором, что совсем недавно доказало одно исследование, сам найдешь, если захочешь. Суть в том, что особи мужского пола чаще особей женского пола при демонстрации им картинок с эротическим содержанием смотрят на МПХ. и что самое занятное в большинстве случаев первое, на что они смотрят и есть МПХ.

Кроме того, маньяки и насильники становятся таковыми далеко не от хорошей жизни, а от проблем с воспитанием/социализацией/окружением и прочими социальными проблемами, а не от того, что они пассивные гомосексуалисты.
Аноним 26/08/16 Птн 22:53:08  347129
RRRAGE!

>>347126
>недавно
Даже читать не буду. Нынче в угоду новому мировому порядку что угодно ВНЕЗАПНО обнаружат.
>проблем с воспитанием/социализацией/окружением и прочими социальными проблемами
Это и порождает психические отклонения, в том числе гомосексуализм и прочие девиации.

Всё, заебался я с вами спорить. Пойду спать лучше.
Аноним 26/08/16 Птн 22:54:23  347133
RRRAGE!

>>347125
>Если ты психопат ебаный
Чем докажешь голословный ты мой? Тем что я против того чтобы человека осуждали за его ориентацию? Ну тогда все права человека безусловно говно для психопатов. Верните инквизицию и средневековье. Биде и унитаз для пидоров. Давайте срать свесив жопы с окна. Диды так срали и мы посрём хуле.
Аноним 26/08/16 Птн 22:56:58  347134
RRRAGE! 2

>>347133
А ты не против, если людей с тяжёлой шизофренией перестанут колёсами пичкать и в психушки сажать? Они жи тожи люде!!1
> Верните инквизицию и средневековье
Дегенератство - это прогресс, да? Ведь, как говорится, ебля в жопу сделала из обезьяны человека.
Аноним 26/08/16 Птн 23:02:43  347139
RRRAGE!

вот же блять пидоры ёбаные, да ещё и негры нахуй
Аноним 26/08/16 Птн 23:03:50  347141
RRRAGE!

>>347134
Вот не надо этих манёвров. Гомосексуализм не имеет к шизофрении никакого отношения. По твоей логике и 15% всех животных надо в лечебницы отдать под лоботомию, а хуле среди них гомосексуализм встречается так же как и среди людей.
>Дегенератство - это прогресс, да?
По твоему Сократ, Чайковский, Да Винчи, Оскар Уайльд, Македонский были дегенератами?
Аноним 26/08/16 Птн 23:06:01  347144
RRRAGE!

>>347141
>Сократ, Чайковский, Да Винчи, Оскар Уайльд, Македонский
Факт (правда).
>Гомосексуализм не имеет к шизофрении никакого отношения
Такое же психическое заболевание.
> По твоей логике и 15% всех животных
Животные тоже могут быть больными! Шок!
Аноним 26/08/16 Птн 23:08:39  347148
RRRAGE!

>>347144
Отнюдь, природа суть в балансе, а гомики - натуралы есть две крайности, бесполезные и предвзятые. Бисексуалы и трапы - вот истинные Люди.
Аноним 26/08/16 Птн 23:09:46  347149
RRRAGE!

>>347148
>Бисексуалы и трапы
Сорта психов.
Аноним 26/08/16 Птн 23:10:03  347150
RRRAGE!

>>347144
>Факт (правда)
Отрицания поперли.
>Такое же психическое заболевание
Ты скозал, да?
>Животные тоже могут быть больными! Шок!
Всех гомосексуалистов кроликов под лоботомию! Я СКОЗАЛ!!! На самом деле природе куда виднее кем ей сделать этих кроликов и она куда мудрее такого клоуна как ты.
Аноним 26/08/16 Птн 23:10:56  347151
RRRAGE!

>>347149
Почему наше право основано на праве шизофреников из Римской Империи?
Аноним 26/08/16 Птн 23:12:58  347155
RRRAGE!

>>347150
>Отрицания поперли.
У тебя-то?
>Ты скозал, да?
Что-то не так? Исключили из реестра только в начале 90х под ДОВЛЕНИЕМ праххресивнага петушиного сообщества.
>лоботомию
Значение знаешь?
Аноним 26/08/16 Птн 23:16:53  347158
RRRAGE!

>>347155
>Что-то не так?
Именно. Иди скажи об этом в реале а не пукай в интернетике, мамкин боец за чистоту расы.
Аноним 26/08/16 Птн 23:17:59  347160
RRRAGE!

>>347076
Нихуя не жалко, хотя геи мне противны.
Аноним 26/08/16 Птн 23:24:01  347162
RRRAGE!

>>347148
> трапы
Вот это просто пиздец. Самые настоящие черви-пидоры.
Аноним 26/08/16 Птн 23:48:52  347181
RRRAGE!

>>347072 (OP)
>Облил в сшп двух недолюдей кипятком - 40 лет
>Помог по сговору зарезать троих человеков в рашке - 23 года

Какого хуя?
Аноним 27/08/16 Суб 00:11:05  347194
RRRAGE!

>>347072 (OP)
Всегда хотел узнать, какого цвета вторая кожа у негров.
Аноним 27/08/16 Суб 00:53:22  347209
RRRAGE!

14722484024970.jpg (43Кб, 480x361)
>>347194
ЧЕРНАЯ
Аноним 27/08/16 Суб 04:00:04  347243
RRRAGE!

>>347072 (OP)
> афроамериканец Мартин Блэквелл проведет за решеткой 40 лет
Это потому что он чёрный?
Аноним 27/08/16 Суб 04:02:22  347244
RRRAGE!

>>347072 (OP)
40 лет за двух ошпаренных нигеров-пидоров? Они там в край ебанулись?
Аноним 27/08/16 Суб 05:38:21  347252
RRRAGE! 4

>>347244
Нормально. Тяжкие телесные повреждения должны наказываться пожизненным. Такие ожоги это инвалидность на всю жизнь. Зато в Россиюшке избили парня так что ноги с хуем отрезали и всего четыре года.

Я за то чтобы умышленное убийство или нанесение тяжелых травм наказывалось пожизненным сроком, кто согласен - рейдж
Аноним 27/08/16 Суб 09:27:51  347342
RRRAGE!

>>347072 (OP)
Они что стали белыми?
Аноним 27/08/16 Суб 14:20:47  347520
RRRAGE!

>>347252
тут зависит от того, насколько потеряна трудоспособность
Аноним 27/08/16 Суб 15:09:42  347567
RRRAGE!

>>347072 (OP)
ВСЁ ВЕРНО СДЕЛАЛ. ТРОЛЕЙ И КЛОУНОВ НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ
Аноним 27/08/16 Суб 19:48:13  347738
RRRAGE!

>>347077
Когда я приду в власти, издам указ разрешающий геев вешать на улицах, а книги про толерантность будут гореть.
Аноним 27/08/16 Суб 19:53:59  347741
RRRAGE! 1

>>347072 (OP)
Только СССР была нормальная страна, ведь там была статья за мужеложество. В СССР эти недочеловеки давно бы на зоне чалились петухами, а не ездили по улицам городов. Верните статью за мужеложество, пидоры не люди.
Аноним 27/08/16 Суб 20:56:15  347782
RRRAGE!

>>347072 (OP)
негры ебутся в жопу и смотрят аниме, сука это вин!
Аноним 27/08/16 Суб 22:39:18  347864
RRRAGE!

>>347738
Ты для начала жопу с дивана подними, мамин гитлерюгенд.
Аноним 28/08/16 Вск 12:37:38  348104
RRRAGE!

>>347072 (OP)
А в сраной бы выписали штраф и погрозили пальчиком.
Аноним 28/08/16 Вск 17:25:52  348318
RRRAGE!

>>347072 (OP)
Мне очень жалко геев, которые пострадали просто за то что любили друг друга. Гомофоб просто мразь.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 57 | 3 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное