[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /char/ - Сетевые персонажи • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 1 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Обама и Клинтон обрушились с критикой на антимусульманскую риторику Трампа 470 Аноним 28/08/16 Вск 16:21:46  348264  
RRRAGE! 8

Президент США Барак Обама и кандидат на президентское кресло на ноябрьских выборах Хиллари Клинтон практически одновременно обрушили свою критику на исламофобскую риторику Дональда Трампа.

Обама, в частности, выразил возмущение предложением Трампа запретить мусульманам въезд в США в ходе заседания Совета национальной безопасности.

«Запрет на въезд в США для мусульман не решит проблему терроризма, а лишь приведет к разобщенности общества. В конце концов, и стрелок из Орландо, и террористы из Сан-Бернардино были американскими гражданами», - отметил, в частности, президент США.

Он также подчеркнул, что не позволит подобным образом дискриминировать целую религиозную группу, и в очередной раз напомнил, что идеология террористических группировок, таких как ИГИЛ и «Аль-Каида» (обе запрещены в РФ) не имеет ничего общего с учением ислама.

Практически одновременно с Обамой риторику Трампа раскритиковала Хиллари Клинтон. Стоит отметить, что недавние заявления Дональда Трампа оставили в недоумении и его коллег по партии. Ряд республиканцев поспешил дистанцироваться от громких заявлений политика-исламофоба.

http://islam-today.ru/novosti/2016/06/15/obama-i-klinton-obrusilis-s-kritikoj-na-antimusulmanskuu-ritoriku-trampa/
Аноним 28/08/16 Вск 16:26:23  348266
RRRAGE! 5

>>348264 (OP)
таки да, тут трамп накосячил
Аноним 28/08/16 Вск 16:33:34  348274
RRRAGE! 2

>>348264 (OP)
>идеология террористических группировок, таких как ИГИЛ и «Аль-Каида» (обе запрещены в РФ) не имеет ничего общего с учением ислама
Они это вообще серьезно? Просто пиздец.
Аноним 28/08/16 Вск 16:43:19  348287
RRRAGE! 3

>>348274
заткнись ишак
Аноним 28/08/16 Вск 16:54:19  348296
RRRAGE! 3

14723924596990.jpg (110Кб, 900x447)
14723924597021.jpg (23Кб, 400x339)
14723924597022.jpg (43Кб, 400x369)
>>348274

> идеология террористических группировок, таких как ИГИЛ и «Аль-Каида» (обе запрещены в РФ) не имеет ничего общего с учением ислам
Аноним 28/08/16 Вск 17:06:35  348303
RRRAGE! 1

>>348296
>не имеет ничего общего с учением ислам
Эти дауны хоть в Коран пробовали заглянуть?
Аноним 28/08/16 Вск 17:11:53  348307
RRRAGE!

Трамп лох, он что, не в курсе, что ислам самая мирная религия в мире?
Аноним 28/08/16 Вск 17:21:07  348311
RRRAGE!

>>348264 (OP)
Когда они поймут, что пока не вырежишь всех исламистов, угроза терроризма будет существовать.
Аноним 28/08/16 Вск 17:28:01  348321
RRRAGE!

>>348311
Они это знают, лол. Просто родители любят своих детей.
Аноним 28/08/16 Вск 18:02:44  348338
RRRAGE!

>>348264 (OP)
>идеология террористических группировок, таких как ИГИЛ и «Аль-Каида» (обе запрещены в РФ) не имеет ничего общего с учением ислама.
Ору, сука. Наоборот, Игил и Аль-Каида - это самый чистый ислам. В Коране чёрным по белому арабской вязью написано - не дружить с христианами, не иметь с ними дел. Всё, кто говорит, что Ислам - религия мира и дружбы никогда в Коран даже не заглядывали.
Аноним 28/08/16 Вск 18:05:11  348339
RRRAGE!

>>348264 (OP)
>>348338
>идеология террористических группировок, таких как ИГИЛ и «Аль-Каида» (обе запрещены в РФ) не имеет ничего общего с учением ислама.
Оригинал текст
يَا أَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا لَا تَتَّخِذُوا الْيَهُودَ وَالنَّصَارَىٰ أَوْلِيَاءَ ۘ بَعْضُهُمْ أَوْلِيَاءُ بَعْضٍ ۚ وَمَنْ يَتَوَلَّهُمْ مِنْكُمْ فَإِنَّهُ مِنْهُمْ ۗ إِنَّ اللَّهَ لَا يَهْدِي الْقَوْمَ الظَّالِمِينَ
Транслит
Yā 'Ayyuhā Al-Ladhīna 'Āmanū Lā Tattakhidhū Al-Yahūda Wa An-Naşārá 'Awliyā'a ۘ Ba`đuhum 'Awliyā'u Ba`đin ۚ Wa Man Yatawallahum Minkum Fa'innahu Minhum ۗ 'Inna Al-Laha Lā Yahdī Al-Qawma Až-Žālimīna
Эльмир Кулиев
О те, которые уверовали! Не считайте иудеев и христиан своими помощниками и друзьями, поскольку они помогают друг другу. Если же кто-либо из вас считает их своими помощниками и друзьями, то он сам является одним из них. Воистину, Аллах не ведет прямым путем несправедливых людей.
Абу Адель
О вы, которые уверовали! Не берите иудеев и христиан (себе) сторонниками (и друзьями), (так как) одни из них являются сторонниками (и друзьями) других [иудеи берут сторонниками иудеев, а христиане берут сторонниками христиан, и они вместе в своей вражде против верующих]. А если кто из вас (о, верующие) возьмет их себе в друзья, тот и сам (будет считаться) из них. Поистине, Аллах не ведет (к благу) творящих зло [тех, которые берут себе сторонниками неверующих]!
И это ещё цветочки.
Аноним 28/08/16 Вск 19:50:50  348408
RRRAGE! 4

На самом деле Трамп действительно ебанутый, и его идея запретить въезд мусульманам в США - полный бред.
Аноним 28/08/16 Вск 20:42:51  348439
RRRAGE!

>>348408
Мага, плиз.
Аноним 28/08/16 Вск 21:53:56  348512
RRRAGE!

>>348408
>запретить въезд
Либеральное говно все искажает и вырывает из контекста. Он предлагал ввести экзамен для мусульман, дать им возможность доказать при въезде, что они ценят законы выше своих каракуль.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 1 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное