[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Очередной общепит испугался проверки и устроил цирк Аноним 28/08/16 Вск 21:37:11  348494  
RRRAGE!

14724094317720.jpg (116Кб, 799x550)
В Смоленской области начали проверку по факту конфликта съемочной группы телепрограммы «Ревизорро» с сотрудниками кафе «Упитанный енот». Об этом представитель регионального управления МВД России Наталья Гуреева сообщила «Смоленской народной газете» в воскресенье, 28 августа.

По ее словам, заявления в полицию написали три человека: директор кафе, ведущая передачи и сотрудник съемочной группы.

По данным издания, репортеры прибыли в «Упитанный енот» для съемок 27 августа. Как рассказал один из сотрудников кафе, они ворвались в заведение, не предъявили никаких документов и парализовали его работу.

Затем по непонятной причине в помещении отключился свет и сработала пожарная сигнализация. «Им настоятельно предложили выйти на улицу, но они не вышли. Поскольку отвечать за их жизнь будем мы, пришлось их препроводить и воспользоваться перцовым баллончиком», — рассказал сотрудник.

Менеджер заведения добавил, что ведущая программы Ольга Романовская начала избивать персонал: отвесила оплеуху сотруднику, а охранника ударила скалкой по голове.

Как пишет Smoldaily, Романовская заявила в полицию о препятствовании журналистской деятельности, а владелец «Упитанного енота» — на применение физической силы. При этом в ходе потасовки пострадал сотрудник съемочной бригады: ему прыснули в глаз из газового баллончика.
https://lenta.ru/news/2016/08/28/draka/
Шоу «Ревизорро» выходит на телеканале «Пятница» с июня 2014 года. Репортеры программы проверяют качество услуг в ресторанах, кафе, гостиницах и других заведениях. Журналисты проникают на кухни предприятий общественного питания, что подчас вызывает негативную реакцию владельцев, администраторов и поваров заведений.
Аноним 28/08/16 Вск 21:55:04  348514
RRRAGE!

>Журналисты проникают
>они ворвались в заведение, не предъявили никаких документов

Я один считают,что со свободой слова для журналюг пора заканчивать?
Аноним 28/08/16 Вск 21:58:14  348521
RRRAGE!

как же меня достали эти кулинарные шоу
Аноним 28/08/16 Вск 22:04:27  348531
RRRAGE!

>>348494 (OP)
Так там самая писечка этой педерачи - раздуть как можно больший скандал и набрать рейтинг. Вот и получили по ебалу.
Аноним 28/08/16 Вск 22:05:40  348534
RRRAGE!

>>348514
>по непонятной причине в помещении отключился свет и сработала пожарная сигнализация.

Ты б сначало ебальник свой завалил, а потом бы кукарекал, тупая обезъяна.
Аноним 28/08/16 Вск 22:12:07  348542
RRRAGE!

>>348531
>>348514
Я один раз смотрел эту хуйню и они там нашли говно в магните... ну и вообще понятно, оптимизму тут не место. Хули тогда они жалуются, что к ним ворвались, если сами кладут на санитарные нормы все?
Аноним 28/08/16 Вск 22:25:52  348551
RRRAGE!

>>348534
>Ты б сначало ебальник свой завалил, а потом бы кукарекал, тупая обезъяна

Ты бы сначала пошел нахуй,уебок журналистский.
Правильно сделали. Надо было еще сковородками по ебалу отходить и свалить на полтергейст.
Аноним 28/08/16 Вск 22:28:01  348553
RRRAGE!

>>348542
>если сами кладут на санитарные нормы все?

Ты питаешся в этих забегаловках?
Если нет. То какого хуя суешь свой нос? Пусть хоть в кофе кончають аля капучино.

ПОЧЕМУ С НИМИ НЕ БОРЕТСЯ САННАДЗОР А КАКИЕ ТО ЖУРНАШЛЮХИ!? Ты не задавался себе этим вопросом?
Аноним 28/08/16 Вск 22:50:08  348572
RRRAGE!

>>348542

> Хули тогда они жалуются, что к ним ворвались, если сами кладут на санитарные нормы все?

Закон. Слышал что-нибудь о такой штуке? Там кстати действия Романовской описываются. Ст.213 УК РФ. Путь Пейсака она не повторяет лишь потому, что никто не пишет на нее заявы.
Аноним 28/08/16 Вск 23:21:59  348600
RRRAGE!

>>348553
>>348572
Закон какой-то, лол. Я говорю, что в этом столкновении говна с мочой вообще всем похуй на закон, зачем апеллировать к нему? Просто чтобы это сделать, чтоле? Это манямир уже.
А тут свет вырубили, гении тактики какие-то.
Аноним 29/08/16 Пнд 16:50:31  349156
RRRAGE!

>>348494 (OP)
>кухни предприятий общественного питания
Зачем вообще ходить в эти ебаные коровники-рыгаловки, где тебе ссут и срут в миску, где всюду тараканы, стухшая еда с хлоркой, больные туберкулезом повара-зеки и т.д.?
Аноним 29/08/16 Пнд 16:54:56  349157
RRRAGE!

С пожарной тревогой они кстати ловко придумали. Хуй знает почему до них этого никто не сделал.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 1 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное