[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 3 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Баста снова назвал Децла «лохматым чмом» из-за его жалоб на громкую музыку Аноним 29/08/16 Пнд 17:12:58  349171  
RRRAGE!

14724799785430.jpg (38Кб, 420x280)
https://lenta.ru/news/2016/08/29/basta_detsl/
Баста снова назвал Децла «лохматым чмом» из-за его жалоб на громкую музыку


Фото: Салынская Анна / PhotoXPress.ru
Рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста, назвал своего коллегу Децла (Кирилла Толмацкого) «лохматым чмом» после того, как тот пожаловался на громкую музыку в его московском клубе «Газгольдер». Гневный пост Баста опубликовал в Twitter.

Перед этим Децл тоже в микроблоге выразил недовольство шумом. «Походу нормально отвалили местным ментам, чтобы весь район слушал их дерьмо 24/7», — написал он.

Толмацкий отметил, что живет довольно далеко от «Газгольдера», но громкие звуки музыки все равно долетают до его окон. Жалобы, по его словам, не помогают: «Я смотрю вы наоборот погромче сделали! Красавчики! Так держать! No respect!»

Как сообщает телеканал «360», в прошлом году Децл роптал на самого Басту, который, по его словам, постоянно делал ему замечания по поводу длинных волос.

«Он этого не понимает и каждый раз меня спрашивает: "Когда подстрижешься?" Он все еще в девяностых. И как я могу ходить к ним в заведение, общаться с его артистами, когда он выражает такое ко мне неуважение?» — рассказывал тогда Толмацкий. Тогда же Баста впервые назвал его «лохматым чмом».
Аноним 29/08/16 Пнд 17:15:00  349174
RRRAGE!

Офигеть ему уже 33

https://www.youtube.com/watch?v=6y3Dx1jiUeg
Я помню эту рекламу. 16 лет прошло. Ебануться.
Аноним 29/08/16 Пнд 17:17:16  349177
RRRAGE!

Давайте считать кто кого сколько раз назвал лохматым чмом
Аноним 29/08/16 Пнд 17:20:36  349180
RRRAGE!

>>349171 (OP)
>Вакуленко
Свмнья порвалась.
Аноним 29/08/16 Пнд 17:22:53  349185
RRRAGE!

>>349180
свинья
Децла можно отнести к русскому рапу постольку-поскольку, а вот Бомбаста - типичный представитель сего жанра. Можно сказать, что он сейчас его лицо.
Аноним 29/08/16 Пнд 17:25:42  349188
RRRAGE! 1

на рэпговноедов похуй, ссу децелу и басте в ротешник
Аноним 29/08/16 Пнд 17:31:19  349198
RRRAGE!

Сенсационное заявление о том, что коэффициент развития интеллекта напрямую зависит от того, какой стиль музыки тебе нравится.

Основная суть таких исследований заключалась в том, что бы определить, какие направления музыки негативно влияют на умственные способности.

Самые низкие результаты в тестах на определение коэффициента развития интеллекта показали те, кто много лет увлекается стилем хип-хоп, а также r’n’b. Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых.

Для тестов использовали как классические для определения IQ, так и по традиционным тестам по школьной программе, куда был включен основополагающий общеобразовательный материал. Более высокие показатели были у их ровесников, которые предпочитают классическую и симфоническую музыку. К величайшему огорчению родителей, те дети, которым нравится тяжелая музыка и рок – обладатели одних из самых высоких показателей уровня интеллекта.

Существует тесная связь между музыкальными предпочтениями людей и разными типами личности, утверждают британские психологи, опросившие 36 тысяч человек из разных стран мира.
Аноним 29/08/16 Пнд 17:35:31  349204
RRRAGE!

>>349198
>Рэперов, таким образом, называют самыми «недалекими» среди всех испытуемых.
Прям америку открыл. Ясен хуй, что те, кто слушает песни, про гопников, которые катаются по райончику на тачке и курят планчик, поголовно дегенераты.
Аноним 29/08/16 Пнд 17:36:25  349205
RRRAGE!

14724813858720.jpg (11Кб, 251x249)
>>349171 (OP)
>Баста обидел Децла

Аноним 29/08/16 Пнд 17:43:31  349212
RRRAGE!

>>349198
оксимирон учился в оксворде
ты учился в политехническом коледже
Аноним 29/08/16 Пнд 17:46:25  349216
RRRAGE!

>>349212
Если один человек съел говно это означает, что все люди едят говно?
Аноним 29/08/16 Пнд 17:51:02  349220
RRRAGE!

>>349198
Сразу вспомнил роцкера из шараги и рэппера. Они по умственному развитию друг от друга не отличались, только один был патлатым и носил косуху, угорал по алкоголю и вонял говном, а второй короткостриженный на спотрике с сижкой, ЗОЖем и пирамидами головного мозга.
Аноним 29/08/16 Пнд 17:59:26  349225
RRRAGE!

В очередной раз вкатываюсь с богами экспериментального рэйпа/хипи-хопа и ссу в рот всем, кто говорит, что в текстах рэп культуры нет смысла.
https://www.youtube.com/watch?v=uqcTVVUFnKQ
https://www.youtube.com/watch?v=qlJ_pjwBYxY
https://www.youtube.com/watch?v=2kDinXI0bxM
https://www.youtube.com/watch?v=cinJDxLUsNY
Аноним 29/08/16 Пнд 18:01:09  349229
RRRAGE! 1

>>349198
>>349204
ты в 2000 году застрял? Сейчас уже есть нормальный рэп, вроде Яникса, Скриптонита и .т.д.
Аноним 29/08/16 Пнд 18:36:13  349274
RRRAGE!

14724849735050.gif (251Кб, 349x262)
>>349225
Забирай свою парашу и вали.
>[Вступление]
"Он пришел ко мне с деньгами в руке
Он предложил мне, я не просил его
Я не стучит чью-то дверь вниз, я бегу от того,
Когда я вышел, я был в том, что
Я уже через это, у меня было что
У меня была студия, я пошел в студию
Я пошел в Vox Studios. У меня было все это, и я посмотрел на него и сказал: "Это больше, чем тюремное заключение я только что вышел из".
Я не хочу, чтобы занять мое время будет работать
Я получил мотоцикл и спальный мешок
И десять или пятнадцать девочек
Что, черт возьми, я хочу уйти в - и идти на работу?
Работа за что, деньги? Я получил все деньги в мире
Я король, человек
Я бегу подземный мир, парень
Я решаю Whos делает то, что и где они это делают в
Что я, буду бегать и действовать, как будто я какой-то где-то подросток, за чужими деньгами?
Я делаю деньги, чувак, я катить никелевые
Игра моя
Я раздать карты ".
(Внимание!)

[Hook]
Я закрыл глаза и захватить его
Я сжимаю кулаки и избили его
Я свет мой факел и сжечь его
Я зверь Я поклоняюсь
Я закрыл глаза и захватить его
Я сжимаю кулаки и избили его
Я свет мой факел и сжечь его
Я зверь Я поклоняюсь
Аноним 29/08/16 Пнд 18:48:25  349287
RRRAGE!

>>349274
Проиграл с этого переводчика.

Раз уж взял текст с этого божественного сайта, то хотя бы попробуй прочитать примечание, если ты ничего не понял. Там весь текст разобран.
Аноним 29/08/16 Пнд 18:57:44  349300
RRRAGE!

>>349188
насрашл тебе в рот питухан говно соси хУЙ чмо
Аноним 29/08/16 Пнд 18:57:54  349301
RRRAGE!

>>349174
У с юмором у него вполне всё на месте...
https://www.youtube.com/watch?v=qijpsJu81Gk
Аноним 29/08/16 Пнд 19:45:43  349362
RRRAGE!

>>349171 (OP)
"Все невидят децла и Влада Валова, но знают наизусть кидалово - дома не раз играло."

Баста же ушлепок, каких мало.
Аноним 29/08/16 Пнд 21:41:12  349424
RRRAGE!

>>349188
Присоединяюсь к уринированию обезьянок.
Аноним 30/08/16 Втр 00:13:04  349580
RRRAGE!

>>349185
прям как наш президент вова - лицо рахи,
таков и этот хуй, как лицо русского рэпа лол