[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 3 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

НАШЕ ОБРАЗОВАНИЕ - ЛУЧШЕЕ В МИРЕ Аноним 29/08/16 Пнд 22:58:44  349506  
RRRAGE! 3

14725007242930.jpg (48Кб, 600x340)
Директор Петергофской гимназии имени императора Александра II Галина Никитина была уволена за подделку оценок ряда учеников в классных журналах, рассказали РИА Новости в комитете по образованию Санкт-Петербурга.

Ранее стало известно, что победитель всероссийского конкурса "Учитель года-2007" Дмитрий Гущин, преподававший информатику в Петергофской гимназии был уволен из учебного заведения. Причиной, как рассказал Гущин на своей странице в Facebook, стало то, что он отказался подделывать оценки по указанию Никитиной и придал эту историю огласке. Сама экс-директор отрицала факт подделки, объясняя изменение оценок пересдачей учениками зачетов.

Гущин отмечал, что директор отдала распоряжение классным руководителям исправить четвертные, полугодовые, годовые оценки ряду учащихся, "в разных случаях подтерев их в журнале бритвой, доставив липовые текущие оценки или зачеркнув оценки, выставленные учителями, и приписав "материал сдан зачетами".

Сам Гущин, как он рассказал, отказался в этом участвовать, заявив, "что государственная школа — не частная лавка", а детей нельзя приучать подделывать документы.

По словам представителя комитета, после информации, опубликованной Гущиным, началась срочная проверка, которая подтвердила случаи подделки оценок. "Администрацией района, то есть учредителем гимназии, принято решение об увольнении директора, комитет по образованию согласовал это увольнение", — добавила собеседница агентства.

https://ria.ru/society/20160829/1475565395.html
Аноним 29/08/16 Пнд 23:09:48  349518
RRRAGE! 1

Это вы сейчас смеетесь. Кто бы не были люди. Менты, военные, учителя, рабочие, врачи. Умирают или уходят последние люди, получившие охуенное образование в советских вузах. И вот когда лечить будут хачики, платившие за сессию, предприятия "оптимизировать" шустрые 20 лвл пацанчики, а охранять порядок и границы пиздюки, ковыряющиеся во время обысков в айфонах - тогда взвоете! Какелы, вы должны молиться на Владимира Владимировича!
Аноним 29/08/16 Пнд 23:11:12  349521
RRRAGE!

>>349518
> Какелы, вы должны молиться на Владимира Владимировича!
При чем тут хохлы то? Ты ебанутый?
Аноним 29/08/16 Пнд 23:14:36  349525
RRRAGE!

14725016764690.gif (461Кб, 245x250)
В постсовке везде так (мб исключая Прибалтику).
Живу в Хохляндии.

Оценка зависит от жополизания учителю. Похуй на то, как ты учишь. Главное сиди ближе и ччательней вылизывай очко. Такое как в универе, так и в школе.

Например, физика. Учитель отсутствует полгода. Приходит - ёб 5 контрольных и похуй, что мы не готовы. Типа должны были предусмотреть. Хуйня. Делаем контрольные, часть не проверяют вовсе, части ставят хуевую оценку. Хорошую получает жополиз, иногда по сути повторяющий её редкий пиздеж на уроке и чел с репутацией отличника. Не говорю уже о предметах, где учителя либо просто хуи пинают, либо если и ведут нормально предмет, считают себя центром вселенной, а всех остальных - пидарасами.
Аноним 29/08/16 Пнд 23:17:54  349528
RRRAGE!

>>349525
пиздец у меня не такая жопа
просто часть учителей хуевые были в плане преподавания
Аноним 29/08/16 Пнд 23:19:51  349531
RRRAGE! 1

>>349525
>жополизания
>ччательней вылизывай очко.
>получает жополиз
>всех остальных - пидарасами.
Как же с таким отношением из какелов вырастают доблестные, грамотные и честные бойцы, которым через год обещают Евросоюз?
Аноним 29/08/16 Пнд 23:22:26  349533
RRRAGE!

>>349506 (OP)
Оценки подделывают ВСЕ школы, особенно ученикам претендующим на медаль.
Аноним 29/08/16 Пнд 23:23:19  349534
RRRAGE!

>>349533
Что значит ПОДДЕЛЫВАЮТ? Мне вот почему то не подделывали хотя я и учился на отъебись
Аноним 29/08/16 Пнд 23:24:05  349536
RRRAGE!

>>349518
Т.е. ты хочешь сказать что ещё ни разу не лечился у молодых врачей? Или ты думаешь что сейчас все ещё девяностые? СССР четверть века назад распался.
Аноним 29/08/16 Пнд 23:27:56  349537
RRRAGE! 1

>>349536
Нет, я ни разу не лечился у молодых врачей. А с развалом СССР не развалились советские люди, технологии и понятия. Но не за горами когда лечить меня будет пиздюк с айфоном, который появлялся в институте раз в год. Да, нищему пидорахе припекло.
Аноним 30/08/16 Втр 00:05:52  349571
RRRAGE!

>>349525
Тащемта это от учителей зависит.
Аноним 30/08/16 Втр 00:19:29  349583
RRRAGE!

>>349571
От начальства. Директор уже решит какие учителя ему нужны.
Аноним 30/08/16 Втр 00:28:12  349591
RRRAGE!

>>349534
Ну это потому что ты нахуй никому не нужен был.
Аноним 30/08/16 Втр 02:39:53  349623
RRRAGE!

>>349521
Я думаю, он хотел написать креаклы или что-то в этом духе
Аноним 30/08/16 Втр 06:59:56  349666
RRRAGE!

14725295964690.jpg (151Кб, 1199x708)
>>349506 (OP)
Аноним 30/08/16 Втр 07:00:51  349667
RRRAGE!

>>349506 (OP)
Что значит уволили, нахуй? Это уголовная статья, за это сажать надо
Аноним 30/08/16 Втр 07:09:53  349670
RRRAGE!

>>349583
А комитет образования решит, какие ему нужны директора школ. А министерство образования решит, какие люди нужны в комитете. А президент решит, какой нужен министр образования. А Обама решит, какие президенты нужны в странах третьего мира.
Короче, безграмотные школьники не виноваты, это все жидорептилоиды
Аноним 30/08/16 Втр 10:08:09  349763
RRRAGE!

>>349518
Это если на должности сидит человек-пидоргной. Но иногда(жаль, что не часто) попадаются молодые спецы, которые реально лучше и адекватнее советских швабр. Когда будет то, что ты описал - то начнется пиздец во всех сферах.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 3 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное