[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 97 | 3 | 29
Назад Вниз Каталог Обновить

Мразь. Аноним 31/08/16 Срд 20:57:37  351568  
RRRAGE! 2

14726662574160.jpg (29Кб, 850x394)
http://sobkor02.ru/news/incident/1669/
Серийного маньяка поймали, когда он положил истерзанную жертву на рельсы
25.07.2016

Октябрьский суд Уфы начнет рассмотрение дело 39-летнего серийного маньяка Гизара Зиянгареева, насиловавшего и калечившего девушек на протяжении семи лет. Извращенец попался после того, как совершил жуткое изнасилование в сентябре прошлого года в лесопарковой зоне у трамвайных путей за Госцирком. Он напал на 32-летнюю сотрудницу сетевой фармацевтической компании, возвращавшуюся домой, и сначала изнасиловал ее, а потом воткнул ей во влагалище полуметровый сук, сорванный с дерева, и несколько раз провернул его.

Находившуюся без сознания обнаженную жертву мужчина положил на трамвайные пути, в надежде, что электрическая машина переедет ее. Но водитель трамвая увидел растерзанное тело и вызвал скорую помощь и полицию. У несчастной были повреждены все внутренние органы, а в брюшной полости оказались грязные листья и песок – врачи пришли в шок, когда пациентку привезли в реанимацию. Девушка на всю жизнь осталась инвалидом.

Такое дерзкое преступление не могло остаться безнаказанным. У следователя, расследовавшего это дело, сразу возникли подозрения, что маньяком может оказаться кто-то из извращенцев, уже привлекавшихся к уголовной ответственности за изнасилования. Следствие изучило биографии 107 преступников, судимых за сексуальные злодеяния и освободившихся в 2015 году. Так правоохранители вычислили 39-летнего Гизара Зиянгареева, который оказался способен на столь жестокое злодейство. В процессе проверки выяснилось, что этот извращенец надругался еще над шестью девушками в Уфе.

Так, в 2009 году мужчина напал на 40-летнюю женщину, удовлетворив с ней свою похоть. А в 2010-м маньяк изнасиловал 20-летнюю девушку. Потом, в 2010 году, он оказался в местах лишения свободы за то, что попытался принудить к сексу свою 16-летнюю соседку. Выйдя на свободу в 2015-м он успел изнасиловать еще четырех женщин в возрасте от 32 до 46 лет. Последнее злодеяние оказалось таким жестоким, потому что жертва попыталась оказать сопротивление.

Изверг напал на 32-летнюю даму возле дома 70/1 на улице Зорге в Уфе, и, угрожая ей ножом, завел в ближайший лес. Избив несчастную до полусмерти, он попытался изнасиловать ее, но женщина пришла в себя и стала защищаться. Это так разозлило извращенца, что он сорвал с дерева толстую ветку и принялся мучить жертву, проворачивая полуметровый сук в ее влагалище. Бедняжка выжила только чудом и благодаря умелым действиям врачей.

Интересно, что отморозок, насилуя женщин, не чурался их имуществом. Он отбирал у бедняжек, над которыми надругался, деньги и сумочки. У последней жертвы он отнял сотовый телефон, ноутбук и 64 тысячи рублей – девушка несла выручку сетевой компании. Телефон и компьютер он выкинул, а деньги потратил.

Как сообщили в следственном комитете Башкирии, уголовное дело составляет 12 томов. Мужчину обвиняют в изнасилованиях, насильственных действиях сексуального характера, разбоях, грабеже, а также в покушении на убийство с особой жестокостью с целью скрыть изнасилование. В случае, если суд признает мужчину виновным, ему грозит до 25 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Но, как констатируют в СУ СК по РБ, серийный маньяк нисколько не раскаивается в своих злодеяниях.
Аноним 31/08/16 Срд 21:04:20  351571
RRRAGE! 4

> Такое дерзкое преступление
Жоское!
Блядь, пидорахи, кто вас учит формулировать мысли? Дерзкое блядь. А если бы просто трахнул или зарезал - это норм, это не дерзкое кароч ))
Аноним 31/08/16 Срд 21:07:31  351576
RRRAGE! 5

Жалко тянку. Вот так шла с работы и все. Жизнь разделена на до и после.
Может стоит всех людей которые способны причинить физический вред другим (просто так) сразу выявлять еще в юности и закрывать пожизненно в психушки?
Аноним 31/08/16 Срд 21:10:33  351578
RRRAGE! 1

Кстати не понимаю пидорах которые кукарекают про смертную казнь. Не нужна смертная казнь. Для таких это избавление.
Пожизненное самое-то. Посмотрите на ютубе как они живут. Это пиздец. Вся жизнь по строгому графику, ходят раком. Даже укрываться одеялом нельзя во время сна или садиться на шконку без разрешения
Аноним 31/08/16 Срд 21:11:48  351580
RRRAGE! 1

>>351576
> Может стоит всех людей которые способны причинить физический вред другим (просто так) сразу выявлять еще в юности и закрывать пожизненно в психушки?
ДААА! НАДО НАПИСАТЬ ИНИЦИАТИВУ МИЗУЛИНОЙ! И ЧТО БЫ ЛИБЕРАЛОВ, АТЕИСТОВ, ОППОЗИЦИЮ И ДРУГИХ ПОДОНКОВ ЗАКРЫВАЛИ. С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА (И МЕСТНЫХ ОРГАНОВ САМОУПРАВЛЕНИЯ)!
ЗА СИЛЬНУЮ РОССИЮ!
Аноним 31/08/16 Срд 21:15:03  351585
RRRAGE!

>>351578
Смертная казнь не нужна по той простой причине что законодательство у нас просто не работает или работает только однобоко. Господа будут устраивать адъ и содомию и ничего им не будет, а нищеброда будут под электрический стул отдавать за спизженую булку хлеба.
Аноним 31/08/16 Срд 21:15:28  351586
RRRAGE!

Всегда было интересно что толкает людей на такие поступки.
Аноним 31/08/16 Срд 21:16:04  351588
RRRAGE!

Идеальным наказанием для этого ублюдка было бы - обеспечить ему бессмертие и засунуть в бочку с отверстием для пищи и воды
Аноним 31/08/16 Срд 21:19:00  351592
RRRAGE!

>>351586
Полно материалов про "серийников", читай - не хочу. serial-killers.ru норм. сайт
Аноним 31/08/16 Срд 21:19:09  351596
RRRAGE!

>>351580
Эй, насильник, под шконку заползи
Аноним 31/08/16 Срд 21:22:35  351599
RRRAGE! 1

ХОТЬ КТО-ТО ЗДЕСЬ ПОНИМАЕТ

ЧТО ИЗРАЩЕНЦАМИ, ПСИХАМИ, ГОМИКАМИ, МАНЬЯКАМИ, ВОРАМИ, НАРКАМИ,

СТАНОВЯТСЯ ПОД ВЛИЯНИЕМ ОПРЕДЕЛЁННЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ???

или по вашему этот тип таким родился блядь и ещё в 90х в
детском саду так и норовил кого нибудь растерзать?

Аноним 31/08/16 Срд 21:23:53  351603
RRRAGE!

А кун у нее был?
Представь что ты нашел свою единственную ламповую няшу, которая тебя полюбила, после долгих поисков наконец -то у тебя появилась годная тянка. Вы встречаетесь, няшитесь под пледиком, думаете о будущем.
И тут раз какой-то уебок превращает ее в овощ.

>>Женщина уже год прикована к постели. Она стала инвалидом I группы, не может двигаться и говорить.

>>Она теперь просто лежит, при росте 170 сантиметров весит уже около 30 килограммов. Ничего не понимает. Мать научилась ухаживать за ней, но разве это жизнь?" - говорят они.

"Она больше никогда не станет человеком. Никогда в ее жизни больше ничего не произойдет. Все. Это овощ", - сокрушается о судьбе Анны одна из ее подруг.
Аноним 31/08/16 Срд 21:25:27  351606
RRRAGE!

>>351596
И ведь если тебя назвать долбоёбом, то ты начнёшь либо срать с усиленной силой либо обидишься, так и не поняв причины.
Аноним 31/08/16 Срд 21:26:05  351610
RRRAGE!

МЕЖДУ ПРОЧИМ,
по вине адептов сетевого маркетинга (которыми становятся,
тоже не от лучшей жизни),

ПОГИБАЮТ ЛИШАЮТСЯ ДЕНЕГ ВРЕМЕНИ НАДЕЖД

ЦЕЛЫЕ БЛЯДЬ СЕМЬИ СУКА, с детьми блядь понимаете???
Аноним 31/08/16 Срд 21:26:21  351611
RRRAGE!

>>351599
> 39 лет
> в 90х
> в детском саду
Шта?
Аноним 31/08/16 Срд 21:26:30  351612
RRRAGE!

>>351571
>>351578
О как раскукарекались. Ты в курсе, что такой выродок может по УД через 20-25 лет выйти? А потом он поймает твою жену, гуляющую с ребёнком, которого сразу вырубит ударом в висок, и сделает с ней подобное оппосту.
>>351588
Идеальное - обеспечить бессмертие и посадить голышом на красной площади в клетке, как планировал Гитлер.
Аноним 31/08/16 Срд 21:26:34  351613
RRRAGE! 1

>>351603
Хуя, пизда стала овощем из-за повреждения пизды. Вся суть шкур. Мозговой центр (настоящий) повреждён и теперь нельзя быть багиней.
Аноним 31/08/16 Срд 21:27:09  351614
RRRAGE!

>>Серийного маньяка поймали, когда он положил истерзанную же

Минус один анон, помянем

мимо официант

Аноним 31/08/16 Срд 21:27:56  351615
RRRAGE! 2

>>351612
Я так понимаю пизда итт усиленно рвётся? Ты уже весь тред засрало, уёбище своим СОКРУШЕНИЕМ. Дерьмо случается. Почему-то тебе чхать на федералов, которых до сих пор режут чурки, срать на санкции, срать на уровень жизни, срать на аварии, плохие дороги.
Но порвалось ты именно из-за бытовухи.
Аноним 31/08/16 Срд 21:28:58  351616
RRRAGE!

>>351576
Судя по твоему посту ты способен причинить физический вред другим.
Аноним 31/08/16 Срд 21:29:16  351618
RRRAGE!

>>351603
> И тут раз какой-то уебок превращает ее в овощ.
> >>Она теперь просто лежит, при росте 170 сантиметров весит уже около 30 килограммов.
И что мешает мне за ней ухаживать, если это таки няша-стесняша моя? После такого уж тем более не бросишь.
Аноним 31/08/16 Срд 21:29:33  351619
RRRAGE!

>>351612
При таких статьях по УДО не выходят, насколько мне известно. Там пожизненное, скорее всего, ИЛИ признают не вменяемым и отправят в лечебницу, а вот от туда он сможет быстро выйти.
Аноним 31/08/16 Срд 21:29:43  351620
RRRAGE!

>>351616
Ты по отношению к нему задумал что-то? Пора бы тебя в психушку.
Аноним 31/08/16 Срд 21:30:26  351621
RRRAGE!

>>351599
Там много факторов. Нарком можно стать например из-за недостаточной выработки серотонина.
Аноним 31/08/16 Срд 21:30:28  351622
RRRAGE!

>>351619
> от туда
Мне вот встречалось пару людей, которые в осознанном возрасте писали пит буль стайл, все они были не самыми умными, скажем так.
Аноним 31/08/16 Срд 21:31:47  351625
RRRAGE!

>>351622
Марь Иванна, ну простите, я больше не буду
Аноним 31/08/16 Срд 21:32:42  351627
RRRAGE!

>>351615
Это мой первый пост, даун. И мне не срать. Просто сделать я ничего не могу. Но и не могу понять, нахера усугублять ситуацию, да ещё с такой жестокостью?
>>351619
При пожизненном всегда есть шанс выйти, кроме отдельных случаем с приговором без права на УДО, но для этого нужно хотя бы пару десятков человек бензопилой выкосить с нацисткими штандартами за спиной и напевая антироссийские песни.
Аноним 31/08/16 Срд 21:34:29  351630
RRRAGE!

>>351618
Не надоест? Вот только честно
Представь что это реально кукла в которой поддерживается дыхание и сердцебиение
Аноним 31/08/16 Срд 21:35:57  351633
RRRAGE!

>>351615
Человеческая жизнь высшая ценность, маня. И да, простых людей всегда больше жалко чем военных
А дороги тут вообще не к месту
Аноним 31/08/16 Срд 21:39:52  351636
RRRAGE!

>воткнул ей во влагалище полуметровый сук, сорванный с дерева, и несколько раз провернул его
>У следователя, расследовавшего это дело, сразу возникли подозрения

Захожу домой. Мою тню ебут десять равшанов.
У меня сразу ВОЗНИКАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ что моя тня шлюха.
Возможно даже ПОДОЗРЕНИЯ не напрастны.
Аноним 31/08/16 Срд 21:41:38  351638
RRRAGE!

>>351633
> Человеческая жизнь высшая ценность, маня.
Ты где-то видел опровержение этого от меня?
> А дороги тут вообще не к месту
Когда въебёшься в столб на скотовозе из-за выбоины, тогда закукарекаешь по-другому.
Аноним 31/08/16 Срд 21:41:38  351639
RRRAGE! 1

>>351615
Бля, ну ты бы еще записал в "всемирные проблемы" свой крошечный хуй...
"Бытовуха" - обычно всегда самая жестокая бессмысленная и тяжелая хуйня, что порой случается в жизни.
На федералов похуй - это их работа, в конце концов (резаться или нет от чурок). Санкции - вообще политота.(что к чему блядь!?). Аварии и плохие дороги еще более не в тему.
Аноним 31/08/16 Срд 21:41:46  351640
RRRAGE!

>>351630

>Представь что это реально кукла в которой поддерживается дыхание и сердцебиение

Но ее все равно же можно ебать!
Аноним 31/08/16 Срд 21:43:25  351641
RRRAGE!

>>351639
> мам, ни ф тему, похуй на аварии из-за плохих дорог, похуй на теракты в воронеже похуй рряяя главное шо пизду изнасиловали
ЭТА РУКА КРЕМЛЯ!
Аноним 31/08/16 Срд 21:44:18  351642
RRRAGE!

>>351640
Именно. Кормить и ухаживать не такая уж большая проблема. Тем более даже в таком состоянии её мыслительная деятельность не намного отличается от тех, кто решил стать ДОМОХОЗЯЙКОЙ, разве что трусы не стирает лол.
Аноним 31/08/16 Срд 21:46:44  351644
RRRAGE! 1

>>351641
А хохлы там фигурируют?
Аноним 31/08/16 Срд 21:47:35  351645
RRRAGE!

У нас кстати был случай лет 10 назад, педофил изнасиловал тянку 10-12лвл. В результате ей удалили прямую кишку и вывели на животе трубку какую-то., Пиздец
Аноним 31/08/16 Срд 21:50:03  351647
RRRAGE!

>>351645
Наверное он смотрел аниме и был либералом-атеистом.
Аноним 31/08/16 Срд 21:50:23  351648
RRRAGE!

>>351644
Сос...ну, ты понил.
Аноним 31/08/16 Срд 21:51:38  351651
RRRAGE! 1

А хохлы соснули?
Аноним 31/08/16 Срд 21:53:23  351654
RRRAGE!

Нахуй мне такие новости где хохлы несоснули.
Аноним 31/08/16 Срд 21:55:41  351656
RRRAGE! 1

14726697417490.jpg (32Кб, 590x400)
14726697417501.jpg (30Кб, 475x356)
ДАВНО ПОРА ВСЕХ МУЖИКОВ КАСТРИРОВАТЬ, ВЕДЬ КАЖДЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ ХУЯ -ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ НАСИЛЬНИК И МАНЬЯК. ПРОБЛЕМУ НАДО РЕЩАТЬ В ЗАРОДЫШЕ!
Аноним 31/08/16 Срд 21:56:12  351657
RRRAGE!

>серийного маньяка Гизара Зиянгареева
У преступности нет национальности

Аноним 31/08/16 Срд 21:56:54  351658
RRRAGE!

>>351656
Он же веткой насиловал.
Аноним 31/08/16 Срд 21:57:42  351659
RRRAGE!

Читал случай как тян вышла в магазин, у ларька напали пьяные гопники и изнасиловали ее морковкой, избили.
Аноним 31/08/16 Срд 21:58:32  351660
RRRAGE!

Следователи расследуют изнасилование москвича морковкой, после которого он умер
В преступлении подозревают двоих друзей

28 апреля 2016 в 16:57, просмотров: 65915
194910416
Длинную морковь в качестве оружия против своего противника использовали двое москвичей. Поссорившись после распития спиртного, мужчины корнеплодом изнасиловали друга, причинив серьезные повреждения внутренних органов, от которых тот скончался.
Аноним 31/08/16 Срд 22:00:05  351664
RRRAGE!

>>351633
>Человеческая жизнь высшая ценность, маня.
С чего ты взял?
Аноним 31/08/16 Срд 22:04:32  351666
RRRAGE!

>>351664
Двачую. Прирезать бы тебя, только перед этим вставить трубу в анус, сквозь которую пропустить внутрь колючую проволку и повертеть там. Прямо как в первую чеченскую горные братушки делали.
Аноним 31/08/16 Срд 22:06:04  351667
RRRAGE!

>>351658

Запретить ветки! Немедленно!
Аноним 31/08/16 Срд 22:06:27  351668
RRRAGE! 1

14726703877450.jpg (113Кб, 600x600)
У меня стояк дикий на эту историю. Вот представь: вся такая успешная из себя тня, начальство ценит, в Орифлейме своем деньги зарабатывает, симпатичная, сучка. И тут чувак в один миг ее опускает, и даже не убивает, нет, он ее оставляет жить дальше, чтоб она поняла, что она - более никто и звать никак. И он даже ее показательно не насилует хуем, а долбит палкой. Я обдрочился нахуй.
Аноним 31/08/16 Срд 22:08:18  351671
RRRAGE!

>>351658
Думаешь умный тут такой нашелся!?
*Доложить куратору ФСБ о потенциально опасном элементе общества
Аноним 31/08/16 Срд 22:08:28  351672
RRRAGE! 1

>>351568 (OP)
Не могу не отметить, что на фоне творящейся и у нас, и по всему миру политоты новость об очередном(!) маньяке выглядит блёкло и буднично и не производит должного "вау-эффекта". То ли я старею, то ли политики отжигают значительно круче маньяков. В девяностые по всем новостям про этого хуя трубили, невзоров бы сочную передачу сделал бы, где смаковал бы подробности случившегося гуро траурным, пронизанным вселенской усталостью от неизлечимой ебанутости рода человеческого, голосом, а сейчас, уверен, если по ТВ и показали, то так, между делом.
Аноним 31/08/16 Срд 22:10:50  351674
RRRAGE!

>>351666
Нормальные аргументы будут или только максималистские высеры?
Аноним 31/08/16 Срд 22:12:11  351676
RRRAGE! 1

>>351668
Ты жопой читал? Ему похуй на ваши бабаненавистнеческие двачерские закидоны, он просто маньяк. И да, он хотел ее выпилить трамваем, прост не фартануло, а палкой ебал, потому что импотент, скорее всего.
Аноним 31/08/16 Срд 22:14:29  351679
RRRAGE! 1

>>351676
Не мешай мне фантазировать. Мои фантазии красочней и интимнее, нежели твоя приземленная правда, быдло.
Аноним 31/08/16 Срд 22:18:32  351680
RRRAGE!

>>351674
Что нет так с аргументами? Твоя жизнь не самая высшая ценность. Что, кроме неправильных по твоему мнению законов, которые её защищают, должно мне помешать собрать компанию в десяток человек и провернуть это всё?
Аноним 31/08/16 Срд 22:19:57  351682
RRRAGE!

>>351672
в 90-е была свобода, а сейчас авторитаризм. Поэтому похуй. Ну подумаешь человека сделали овощем. У нас тут проблемы серьезнее, пиндосы опяять козни строят
Аноним 31/08/16 Срд 22:21:53  351684
RRRAGE!

>>351680
Не может быть высшей ценностью то, что так легко отнять. И да, тебе ничего не помешает. Закон тоже не помешает, во всяком случае в Сраной.
Аноним 31/08/16 Срд 22:22:32  351685
RRRAGE!

>>351668
А мне всегда жалко тянок, какими бы они ебанутыми не были. (не, откровенное говно типа уголовниц не жалко конечно)
Аноним 31/08/16 Срд 22:25:04  351688
RRRAGE!

>>351684
> Не может быть высшей ценностью то, что так легко отнять.
Почему? Как раз то, что одно и что жизненно важно и является высшим приоритетом.
> И да, тебе ничего не помешает. Закон тоже не помешает, во всяком случае в Сраной.
Но в любом случае камеры, законы, работа полиции (а они таки работают, как ни крути) чисто статистически снизят вероятность, что какому-то дегенерату захочется пострелять/устроить себе весёлый досуг или нет?
Я понимаю, что поехамшему, которому терять нечего не помешает и это, но таких не так уж много.
Аноним 31/08/16 Срд 22:26:04  351690
RRRAGE! 2

>>351685
анон, ну троллирую я, чего ты, в самом деле. Все-таки на Двощах собирается в целом образованная публика, а образованная публика не склонна к немотивированной агрессии в отношении слабых. Так что
нам всем жалко тянок.
Аноним 31/08/16 Срд 22:29:51  351695
RRRAGE!

>>351690
Но ты расписал довольно забавный вариант с точки зрения озлобленного нищеброда без будущего, коими тут и являются большинство (а есть и хохлы, это вообще). Просто он к этому случаю не подходит.
Аноним 31/08/16 Срд 22:30:10  351696
RRRAGE!

>>351688
2. Конечно, снизят.
1. Я в принципе не могу понять, о какой высшей ценности ты толкуешь. Нет никакой высшей ценности чего бы то ни было. Если ты атеист, конечно.
Аноним 31/08/16 Срд 22:34:51  351700
RRRAGE!

>>351695
Ну, РЕАЛЬНЫХ озлобленных нищебродов без будущего тут нет, мне кажется. Есть школьники/студенты первых курсов-максималисты. Когда они подрастут, то, в силу наличия некоего умственного потенциала, их жизнь так или иначе вытащит наверх. И они перестанут быть злыми нищебродами, а тянки станут их лучшими друзьми. Я вот с ними люблю бухать, поебушки не так интересны, как бухалово с тней. Если она в процессе даст - ну не вопрос, пусть; если не даст - так и хрен с ним, не обижусь, потому как и так весело провели вечер.
Аноним 31/08/16 Срд 22:35:20  351701
RRRAGE!

>>351576
Тогда будет сидеть 25 процентов Россиян
Аноним 31/08/16 Срд 22:35:46  351702
RRRAGE!

>>351696
> 1. Я в принципе не могу понять, о какой высшей ценности ты толкуешь.
Даже если мы отбросим позицию моралистов, смотри.
Человек в 21 веке далеко ушёл от первобытных ценностей. Тот, кого можно убить одним ударом, кто бы не смог ходит на охоту, сейчас может делать отличный софт, например. Который может использоваться в медицине как прошивка аппаратуры. Таким образом он спасёт жизни. Жизнь этого человека имеет ценность с практической точки зрения? Полагаю, да.
Та же тян может стать матерью, тем самым родив будущего учёного. Или как минимум принеся утешение какому-то куну. Опять же - её жизнь с практической стороны ценна? Думаю, да. Сотрудник может принести выгоду компании. Примеров кучу можно привести.
А так ты прав, да. Со стороны лёгкости отнятия жизнь едва ли не самая первая.
Аноним 31/08/16 Срд 22:36:36  351703
RRRAGE!

>>351700
> Ну, РЕАЛЬНЫХ озлобленных нищебродов без будущего тут нет, мне кажется.
В воркаче в днище треда бывал? В бреду в грустнотредах? Такие-то истории. А ещё часть с детства на учёте в ПНД.
Аноним 31/08/16 Срд 22:38:23  351704
RRRAGE!

>>351656
правильно, в клетки всех спермомразей, а то тюрем не хватает уже.
Аноним 31/08/16 Срд 22:41:04  351706
RRRAGE!

>>351701
>Тогда будет сидеть 25 процентов Россиян
Нижалко это же биомусор
Аноним 31/08/16 Срд 22:41:55  351707
RRRAGE!

>>351702
Тут есть нюанс. Жизнь человека, безусловно, имеет практическую ценность. Тем более жизнь женщины, тем более симпатичной)) НО! Она имеет ценность именно для общества; для меня же, как для отдельного индивидуума, эта ценность равна нулю. Соответственно, если интересы общества для меня малозначимы - ценность жизни этой тни меня не интересует. Тащемта, мы все равно дети нашей цивилизации, и на бессознательном уровне на подобные поступки не способны, в массе своей. Но это основывается не на расчете, как ты объясняешь, а на инстинктивном уровне. Если плачет ребенок - ты ему поможешь, даже если тебе на него пох.И насиловать тню веткой тоже не станешь. Ибо жалко же.
Аноним 31/08/16 Срд 22:42:03  351708
RRRAGE!

>>351680
>Что нет так с аргументами?
То, что их нет.
>Что, кроме неправильных по твоему мнению законов, которые её защищают, должно мне помешать собрать компанию в десяток человек и провернуть это всё?
Я ничего не писал про законы.
Аноним 31/08/16 Срд 22:45:27  351710
RRRAGE!

>>351703
Я, скажем так вырос в подворотнях рабочего района. И, исходя из личного опыта - опасаться надо пьяного гопаря с пером. Двощер может грустить, беситься ЕОТ, и состоять в ПНД - но он не перейдет некую черту. У него слишком много идеалов глупых и смешных, и слишком много самокопания. У гопаря эти недостатки отсутствуют.
Аноним 31/08/16 Срд 22:46:14  351711
RRRAGE!

>>351706
Все жители рашки - биомусор. Когда вас уже всех утилизируют?
Аноним 31/08/16 Срд 22:46:39  351712
RRRAGE!

>>351707
> как для отдельного индивидуума, эта ценность равна нулю
> Соответственно, если интересы общества для меня малозначимы - ценность жизни этой тни меня не интересует.
> убили программиста, который мог вовремя написать прошивку для аппаратуры, ценной для тебя
> убили менеджера, который бы вовремя разобрался с документами, которые помогли бы выиграть дело
Она тебя не интересует лишь по двум причинам, няша - сейчас ты с ней не связан деловыми отношениями и это не член твоей семьи. Напоминает эгоизм и пословицу о том, что зарекаться от каких-то вещей не стоит.
Аноним 31/08/16 Срд 22:46:40  351713
RRRAGE!

>>351706
Только нужно не в тюрьму отправлять а сразу в печь
Аноним 31/08/16 Срд 22:47:31  351714
RRRAGE!

>>351711
И это мне говорит сукраинец
Аноним 31/08/16 Срд 22:50:42  351717
RRRAGE!

>>351713
Тебя с такими заявлениями первым же и отправить.
Аноним 31/08/16 Срд 22:50:58  351719
RRRAGE!

>>351708
> кароч бидла твоя жизнь ни имеит ценасти, но миня защищайти по закону я жить хачу ))
Аноним 31/08/16 Срд 22:51:36  351720
RRRAGE!

>>351712
Что ты хочешь сказать? Что если у меня завяжутся с ней деловые/дружеские отношения, то мне станет не похуй? Естественно, бро, разве ж я спорю! Ибо это будут именно мои личные отношения с человеком. Что касается рандомного чела, мне на него похуй. В мире слишком много людей, и смерть некоего погромиста/манагера на мне никак не отразится. Всегда найдется, кем заменить.
Аноним 31/08/16 Срд 22:52:50  351721
RRRAGE!

>>351717
Ну ты же не будешь держать 25% населения в тьрьме это невозможно
Аноним 31/08/16 Срд 22:55:57  351723
RRRAGE!

>>351721
Так пидорах вроде тебя со своими "РЯЯЯ! запритить, расстрилять, сжечь" нужно в первую очередь утилизировать.
Аноним 31/08/16 Срд 22:57:07  351724
RRRAGE!

>>351723
Сгинь биомуссор
Аноним 31/08/16 Срд 23:25:57  351741
RRRAGE!

>>351719
Быстро ты слился.
Аноним 31/08/16 Срд 23:29:26  351743
RRRAGE!

>>351568 (OP)
Изнасиловал 228 жертв, не закрыли на пожизненное.
@
Своровал хрюшку
@
Сел на 3 года.
Аноним 01/09/16 Чтв 01:16:44  351768
RRRAGE! 1

>>351568 (OP)

>>В случае, если суд признает мужчину виновным

В этом Вся рашка.
Аноним 01/09/16 Чтв 03:19:47  351789
RRRAGE!

>>351696
>Если ты атеист, конечно.
Ты глупый? Вот именно, если ты атеист, только тогда ты и можешь понять высшую ценность человеческой жизни, ведь она одна и ничего больше не будет, дезинтеграция на клеточном уровне и пока, никакой загробной жизни.
Аноним 01/09/16 Чтв 03:36:34  351792
RRRAGE!

>>351666
Диабло, кончай пугать ты малолетних школьников.
Пошёл бы, Осаму на вертеле провернул лишний разок.
Аноним 01/09/16 Чтв 08:27:56  351868
RRRAGE!

>>351576
Может быть, она все-таки не осталась инвалидом? Может быть, всё срастется? Длинным суком он наверняка проткнул ей заднюю стенку влагалища, она могла умереть от потери крови и перитонита. Если выжила, то, может быть, все еще будет норм? Я читал как маньяк у школьника кишки вытащил, несколько метров – школьник точно скоро умер после такого. Но у тянки-то этой все внутренности на месте. Или все равно «уже не то»?
Аноним 01/09/16 Чтв 11:10:25  352008
RRRAGE!

>>351868
А почему она не может двигаться ?
Аноним 01/09/16 Чтв 12:19:04  352094
RRRAGE!

>>352008
Может быть он ей палкой повредил позвоночные нервы изнутри?
Когда я себе подобное представляю, я как-то не беру в расчет то что маньяк совершенно поехавшее существо, которое может тупо голову оторвать в экстазе.
Если бы я совал женщине во влагалище палку, я бы все равно не причинял ей таких разрушений.
Но маньяк - это совсем другое. Ему ничего не стоит вообще ее проткнуть насквозь.
Кажется, до меня стало доходить.
Аноним 01/09/16 Чтв 12:56:19  352136
RRRAGE!

>>351612
>поймает твою жену, гуляющую с ребёнком
>2сh.hk
Аноним 01/09/16 Чтв 12:57:05  352138
RRRAGE!

>>351599
Ну и что теперь, пожалеть его надо и направить к психологу?
Аноним 01/09/16 Чтв 13:01:56  352147
RRRAGE!

>>351568 (OP)
>попытался изнасиловать ее, но женщина пришла в себя и стала защищаться
А могла бы ПРОСТО расслабиться и получать удовольствие. И никаких тебе веток в пизде.
Всё потому, что ценность дыры слишком преувеличена.
Аноним 01/09/16 Чтв 13:10:24  352166
RRRAGE!

>>352147
даун, видевший тян только в порно, не палится. искренне желаю тебе страстного зажима с хачепидором в подворотне.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:18:47  352264
RRRAGE!

>>352166
Селёдка, плиз.
Аноним 01/09/16 Чтв 15:29:35  352348
RRRAGE!

>>352166
Я подозревал, что будут подобные комментарии. Но пизда и очко устроены по-разному, сравнивать их не корректно.
Аноним 02/09/16 Птн 00:58:49  352938
RRRAGE!

>>352348
простата в жопе тебе дадена как раз на случай внезапной жопной ебли.
Аноним 02/09/16 Птн 03:26:48  352969
RRRAGE!

>>351768
Это постановка предложения такая долбаёб. Коненчо его признают виновным.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 97 | 3 | 29
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное