[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 71 | 6 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Зрада! Аноним 01/09/16 Чтв 12:26:29  352102  
RRRAGE!

14727219895610.jpg (13Кб, 860x569)
Нидерланды готовятся к выходу из ЕС и снятию антироссийских санкций.
Голландская «Партия свободы» (третья политическая сила в стране) разрабатывает проект референдума по выходу Нидерландов из Евросоюза, сообщил лидер партии Герт Вилдерс газете «Известия». В случае выхода страны из Евросоюза Нидерланды намерены наладить отношения с Москвой и в первую очередь снять антироссийские санкции, указывает издание.
Благополучие Нидерландов зависит от «самостоятельности и возможности самим принимать решения», убежден Вилдерс. «События последних месяцев показали, что мы должны скорее решить вопрос с референдумом о членстве в ЕС. Брюссель не должен диктовать, с кем нам иметь экономические и политические отношения. Восстановление связей с Россией — приоритетное направление для традиционно торговой страны, какой всегда были Нидерланды. На протяжении многих веков наши государства, несмотря на существовавшие конфликты, находили только пользу от взаимного сотрудничества. И сегодня снятие антироссийских санкций — необходимое условие нашего благополучного будущего», — сказал политик.
Снятие ограничительных мер, введенных в отношении России, напрямую связано с независимостью Нидерландов, подчеркнул лидер «Партии свободы». По его словам, даже если парламент проголосует за принятие законопроекта об отмене санкций против России, юридически ситуацию это не изменит (в Евросоюзе действует принцип верховенства права ЕС над национальной правовой системой). «Брюссель принимает решение, исходя лишь из своих интересов, не прислушиваясь к мнению людей, а сам Евросоюз — это экспансионистский монстр, который занят территориальным захватом, а также воровством нашей социальной системы, идентичности и демократии. Любые решения будут иметь закрепленный правовой статус только отдельно от ЕС. Экономически мы станем сильнее, в том числе, благодаря связям и торговле с Россией», — заявил политик.
За отмену антироссийских санкций уже высказались несколько стран — партнеров Евросоюза. В апреле 2016 года Национальное собрание Франции (нижняя палата парламента) большинством голосов проголосовало за отмену ограничительных мер, в начале июня подобная резолюция была принята и сенатом страны. Несмотря на прохождение документа в обеих палатах парламента, официальный Париж ко мнению парламентариев не прислушался, выступив в конце июня за продление общеевропейских санкций. Аналогичные резолюции были приняты региональными парламентами Италии (Венето, Лигурия и Ломбардия) и парламентом Кипра. С такими же инициативами выступили депутаты из Германии, Бельгии, Венгрии и Греции. Однако это не заставило ЕС изменить собственный внешнеполитический курс.
https://rns.online/economy/Niderlandi-gotovyatsya-k-vihodu-iz-ES-i-snyatiyu-antirossiiskih-sanktsii-2016-08-19/?utm_campaign=summerpromo&utm_medium=cpc&utm_source=newsru&utm_content=020
Аноним 01/09/16 Чтв 12:34:29  352108
RRRAGE! 1

>>352102 (OP)
Надеюсь голландцы не такие дауны, чтобы лишать себя и свою страну экономической выгоды ЕС.
Аноним 01/09/16 Чтв 12:39:28  352113
RRRAGE!

>>352102 (OP)
не удивительно, местные шульгины из россии отправляют в нидерланды огромный поток дешевых прекурсоров, не так давно посадили пермского эскобара с сыном подельником
Аноним 01/09/16 Чтв 12:43:51  352117
RRRAGE!

>>352108

ИМ ВИДНЕЕ
Аноним 01/09/16 Чтв 12:45:08  352118
RRRAGE!

>>352102 (OP)
Всё правильно делают, евросовок не нужен.

Нахуй этот колхоз.

Нужно возродить североевропейский торговый союз.

Аноним 01/09/16 Чтв 12:45:32  352119
RRRAGE!

А я думал у них там свои хоффманы
Аноним 01/09/16 Чтв 12:45:34  352120
RRRAGE!

Петухи хохловыблядские, хули не пишите?!
Аноним 01/09/16 Чтв 12:48:31  352124
RRRAGE!

>>352119
в россии рабы будут синтезировать стимуляторы за ведро фарша "красная цена"
Аноним 01/09/16 Чтв 12:51:36  352129
RRRAGE!

14727234962040.jpg (16Кб, 440x283)
Ну теперь наверное хохлов возьмут в ЕС.
Аноним 01/09/16 Чтв 12:52:30  352131
RRRAGE! 1

хуй
Аноним 01/09/16 Чтв 12:53:29  352132
RRRAGE!

И ЕС будет состоять из одной страны -Хохлостан!
Аноним 01/09/16 Чтв 12:59:13  352142
RRRAGE! 1

>>352102 (OP)
росия - говно!
Аноним 01/09/16 Чтв 12:59:57  352144
RRRAGE!

>>352117
>ИМ ВИДНЕЕ
Они дауны.
Пофиксил
Аноним 01/09/16 Чтв 13:27:27  352191
RRRAGE!

>>352108
>>352144
Спешите видеть- диванный какел лучше знает о том, что хорошо для страны, чем сами жители той страны.

Аноним 01/09/16 Чтв 13:29:05  352192
RRRAGE!

>>352108
>>352144
Шо, эуропейцы уже не братушки, а агэнты КЭГЭБЭ и паничi-диктатори?
Аноним 01/09/16 Чтв 13:36:46  352200
RRRAGE!

>>352144
>ты человек, чьи интересы не совпадают с манямечтами кучки усраинцев и либероидов
>ты можешь быть кем угодно, хоть великим Гетьманом Богданом Хмельницким, присоединившим Малороссию к Российской Империи и спасшим эту самую Малороссию от ляхов, хоть великим малороссийским писателем, который в романе Чорна Рада прямым тексто написал, что лучше с москалями чем с западом(а другой написал то же в Тарасе Бульбе), хоть самим святым Кобзарём Тарасом Григорьевичем Шевченко, который на собраниях братчиков говорил, что все славяне должны стать частью одной великой федерации, хоть президентом святой великой демократической США или агентом Госдепа, которые не стали особо помогать антинародной террористической операции АТО, хоть свободным жителем свободной и либеральной Европы, который просто не хочет, чтоб его страна была частью ЕС...
>...ты всё равно уже по умолчанию дибил, зрадник, казламордый и маскаль...
Аноним 01/09/16 Чтв 13:39:32  352207
RRRAGE! 2

>>352191
>>352192
>>352200
Семён толстяк угощает
Аноним 01/09/16 Чтв 13:40:48  352210
RRRAGE!

>>352108
>Ебейшие потери рынка сбыта из-за санкций на рашку, которые ЕС заставили подписать.
>Выгода ЕС
Аноним 01/09/16 Чтв 13:41:12  352212
RRRAGE!

>>352207
>я тупой какел, у меня не аргументов чтоб нормально ответить
>переведу ка я стрелки на свои вскукареки о семёнах и ольгинцах +15
Аноним 01/09/16 Чтв 13:43:41  352215
RRRAGE!

Эти заднеприводные мозгоебы, уже не первый раз кукарекают о выходе, тюльпаноеды ебаные
Аноним 01/09/16 Чтв 13:43:55  352216
RRRAGE!

>>352102 (OP)

Чувствую я, хохлы вступят в ЕС когда оттуда уже все поубегают.
И будет грустная картина: Сидят они в ЕС, а вокруг НИКОГО !
Аноним 01/09/16 Чтв 13:51:35  352219
RRRAGE!

>>352210
Это ерунда по сравнению с потерей внутреннего рынка ЕС
Аноним 01/09/16 Чтв 13:55:19  352226
RRRAGE! 2

14727273191370.webm webm file (281Кб, 384x288, 00:00:07)
>>352200
>Российской Империи
Она империей-то никогда не была, а как была так осталась страной с колониальным типом управления. У кого тут ещё манямечты. Вот после этого твой гринтекстик читать дальше и не нужно.
Аноним 01/09/16 Чтв 13:58:27  352232
RRRAGE!

>>352219
>кучи ограничений на производство. то не производи, это не производи, это уже застолбленно, то тоже. производи только хуйня-нейм, и похуй что она тебе нахуй не сдалась.
>кучи ограничений на продажу- этим не продай, тем не продай, а продавай только политподходящим по дешёвке
>кучи ограничений на покупку- у тех не покупай, у cех не покупай, а покупай только у вот этих втридорога.
>кучи ограничений на собственно размеры и сроки покупок-продаж-производств. Не больше такого-то количества назначенной вам хуйни-нейм назначенному вам хую-нейм до такого то срока-числа и то же с покупкой хуйни...

ЗАТО РЫНАК ЕЭС ПАТИРИЯЕМ!111
Аноним 01/09/16 Чтв 13:59:58  352233
RRRAGE!

>>352226
>она империей-то никогда не была
Россия была Империей, и это исторический факт. Гугл- Российская Империя.

А на твои вскукареки о пок-пок ана не империя(аналогично вскукарекам какелов о САВОК НИ ПАБЕДИЛ В ВВ-2) всем насрать.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:02:19  352236
RRRAGE!

>>352232
Маня, именно благодаря всем этим особенностям экономической политики ЕС страны ЕС и выползли из говён. Можно конечно вернуться обратно к нищете, зато быть ШВАБОДНЫМ ах да, олигархи зато разбогатеют и будут как братушки из РФ.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:04:27  352238
RRRAGE!

>>352226
>название- Российская Империя
>правитель- Император
>тип социал-эконом-политического строя- капиталистический империализм

>rooster sa-s not empire
Аноним 01/09/16 Чтв 14:05:19  352239
RRRAGE!

>>352226
>самая большая страна в истории человечества, не считая прокси-колонии Британии и автономные улусы Орды
>империей-то никогда не была
Аноним 01/09/16 Чтв 14:05:50  352241
RRRAGE!

>>352236
>страны ЕС и выползли из говён
они от туда никогда не выползали
Аноним 01/09/16 Чтв 14:06:30  352242
RRRAGE! 2

14727279908980.jpg (30Кб, 444x604)
>>352233
>Россия была Империей, и это исторический фак
Погугли о колониальном типе управления, даун. И если у тебя хотя бы остались хоть какие-то зачатки мозгов то поймёшь что такой тип управления с имперским типом не имел много общего. Но как же. Пукнул по телику довн в очках шо империя зночит империя.
Туда же >>352238 >>352239
Аноним 01/09/16 Чтв 14:07:33  352243
RRRAGE!

>>352242
зачем ты свое фота запикрилил? деанон же
Аноним 01/09/16 Чтв 14:08:00  352244
RRRAGE!

>>352226
>колонимальным типом управления
А вот манька и обосралась. У России не было колоний, ибо она была сухопутной теллурократической империей.


Алсо, даже если бы она была колониальной, то тоже была бы империей- талассократической.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:10:06  352248
RRRAGE!

>>352244
Ебать дебил. Между строк читать умеешь? "Колониальный тип управления". Причем здесь колонии, деб?
Аноним 01/09/16 Чтв 14:11:08  352249
RRRAGE!

>>352242
>пок пок колонии

Британская Империя- тоже не империя, да, мань?

>с имперским типом не имел много общего

Т.е. ты теллурократию и талассократию не различаешь, да, мань?

>пукнул по телику
Ага, а название "Российская Империя" тоже пукнул по телику, ага. И исторические факты о существовании этой самой империи тоже Путин придумал, да. И СССР появился не на месте Империи, а на пустом места, да.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:12:31  352252
RRRAGE!

>>352244
>небыло колоний
Сибирь и Средняя Азия до включения в унитарную часть страны + Аляска. Так что не пиши хуйни. Кстати хохла не считающего РИ империей не поддерживаю.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:12:43  352253
RRRAGE!

>>352248
>между строк читать
Меж щёк тебе прочитал, проверяй. Россия была классической теллурократической империей, и ни какой колониальности тут не было(кроме аляски).
Аноним 01/09/16 Чтв 14:15:16  352255
RRRAGE!

>>352252
>до включения
С таким же успехом, все империи= не империи, потому что у тоже части включали не моментально.
>унитарную часть страны
А неунитарная Британская Империя по твоему не империя тоже, да?
>Аляска
Ну да, одна колония радикально меняет суть дела. Усраина значит была федерацией вообще, раз у неё была автономная республика, да.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:16:20  352256
RRRAGE!

>>352252
алсо, дочитал до конца, так что часть коммента >>352255
реадрисую тому хохлу для ознакомления
Аноним 01/09/16 Чтв 14:17:07  352259
RRRAGE!

>>352255
Тебе сказали не писать хуйни.
>Кстати хохла не считающего РИ империей НЕ поддерживаю.
Ты это прочитал? Где ты видишь, чтобы я отрицал факт имперского правления?
Аноним 01/09/16 Чтв 14:17:12  352260
RRRAGE! 1

ОПЯТЬ ФЕЙК ПО ХОДУ
там же норкота лигализована и праституция и пидоры везде???
какие они нам друзья, то ли дело китайские братушки,
правда и те с америкой давно повязаны, но что поделаешь,
НАХУЙ ЛОГИКУ ЭТО РАССЕЯ МАТУШКА
Аноним 01/09/16 Чтв 14:18:06  352262
RRRAGE!

>>352259
>ты это прочитал
this
>>352256
Аноним 01/09/16 Чтв 14:18:46  352263
RRRAGE!

>>352260
mucho gordo
Аноним 01/09/16 Чтв 14:20:21  352269
RRRAGE!

>>352249
>теллурократию и талассократию
Пок.
Отличительной особенностью колониального управления являлась как раз антинациональная илитка сидевшая в самых верхах. Индия конечно тоже империя сосократическая или пиздоистерическая ну или как там по вашему говно называется я хуй знает не шарю. Таки эта самая илитка и держала коренное население как рабов в узде подобно Сингхам. А какого происхождения была илитка российская думаю напоминать не нужно.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:23:43  352272
RRRAGE!

>>352269
>как рабов
Крестьяне тогда жили лучше, чем 90% населения РФ сейчас.
>какого происхождения
Ага, немецкого ещё скажи. А в тоже время в Германии русского или чешского, а в Британии французского. Это совсем не аргумент.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:24:56  352274
RRRAGE!

>>352269
>антинациональная...Индия
Сравнил Индийскую империю подконтрольную Британской Империи, и независимую Российскую Империю, которая была сама по себе, и в которой цари просто западный язык учили и и культуру прививали(но при этом в войнах радостно тот же запад мочили).

Алсо, определения империи/не империи определяют а) Правители/жители этих самих империй. б) Политологи, иностранные наблюдатели и, в данном случае, историки.
...
... но ни как не диванные политологи с двача.
Так что, я думаю что тем категориям о которых я писал выше виднее, и раз они сказали что Империя- значит Империя, и рассуждения ноунейма с двача против их слов ничего не стоят.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:27:25  352277
RRRAGE!

>>352269
>колониального
Т.е. термин "колониальная империя"-придуман дураками, только потому что ты так скjзал?
Аноним 01/09/16 Чтв 14:27:37  352279
RRRAGE!

>>352272
>Крестьяне тогда жили лучше, чем 90% населения РФ сейчас
Почитай хотя бы описания жизни деревень известных классиков, придурок.
>Ага, немецкого ещё скажи
Немецкого, польского, английского, греческого. Да какого угодно только не русского.
>>352274
Сравнил потому что сравнение идентичное. Империи не держали собственных граждан за рабов, а в колониях держали. Британия не держала англичан как рабов, держала черных, Франция туда же, Испания туда же, Португалия и так далее.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:32:23  352282
RRRAGE!

>>352279
>Почитай хотя бы описания жизни деревень известных классиков, придурок.
Ага, вот сейчас взял и по художественной литературе стал судить о уровне жизни. Для нормальных людей придумали такую науку, как история, в которой всё расписано и если бы ты её изучал не по хохлятским политическим сайтам 2014 года, то мог бы не писать бред.

>Немецкого, польского, английского, греческого. Да какого угодно только не русского.
Да-да, а в Британии сидят не англичане. Это суть европейской аристократии.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:32:26  352283
RRRAGE!

>>352279
>Империи не держали
Т.е. ты сам придумываешь критерии для Империи, да, мань? Укажи мне хоть один норм источник, где сказано, что "в империи жизнь должна быть райской, жители все валяют дурака, а если такого нет, то это не империя"...
>за рабов
Крепаки не были рабами, хотя и имели отчетливые сходства. Алсо, как я и писал выше, нигде не сказано, что ымперия не может плохо относиться к своим гражданам и эксплуатировать их.


п.с. почитай про швятую Британскую Ымперию. Там тоже хуёво жилось, ага. И в Испании. И в Китайской Империи. И в той же Индийской Империи и в прочих странах тех времён...

Если судить по образу жизни, то, по твоей логике, то Бельгия, Люксембург, Нидерланды- великие Империи, а Третий Рейх, Римская Империя и Бриташка- это всё были страны третьего мира.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:35:00  352289
RRRAGE!

>>352283
Да по его логике всё страны не 2016 года - не империи, потому что уровень жизни хуже современного.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:36:12  352290
RRRAGE!

>>352279
А Римская Империя значит тоже была не империей, да. Там же граждан могли продавать в рабство за долги/преступления/не согласие с линией правительства...
Аноним 01/09/16 Чтв 14:41:04  352293
RRRAGE!

>>352283
>в империи жизнь должна быть райской
Ебать дебил причем здесь райская жизнь в империи и фактически узаконенное рабство собственных граждан?
>что ымперия не может плохо относиться к своим гражданам и эксплуатировать их
Не одна империя этого не делала хотя бы открыто и уж законы о рабстве собственных граждан не издавала. Эксплуатировали же всякие преступные синдикаты и организованная преступность. В совке например была подпольная организация под кодовой кличкой Красный Петух там твой дед с батей чалились.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:46:52  352299
RRRAGE!

>>352293
>причём
Притом. Покажи мне АО, где указанно, что "В Империях жители не могут быть рабами, а если они не рабы, то это не Империя".
>не делала
Делала. Римская Империя. Открыто.
Индийская Империя. Открыто, под другим названием.
Китайская Империя- чек.
...
>cиндикаты...преступность
К чему тут это?
>организация
Мой дед был сыном владельца пары сёл(читай-буржуй), и сидел он в Сибири, где ни каких петухов не было.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:46:57  352301
RRRAGE!

>>352244
В поехавшего хохла не преыращайся
Аноним 01/09/16 Чтв 14:47:23  352302
RRRAGE!

>>352293
Только совок не трогай
Аноним 01/09/16 Чтв 14:47:37  352303
RRRAGE!

>>352299
"а если они рабы то это"-быстрофикс, не- лишнее.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:49:59  352305
RRRAGE!

14727305995930.jpg (131Кб, 700x549)
>>352102 (OP)
> Количество членов: 1

смешная шутеечка. Долго придумывал?
Аноним 01/09/16 Чтв 14:52:56  352307
RRRAGE!

>>352299
>Делала. Римская Империя. Открыто.
Индийская Империя. Открыто, под другим названием.
Китайская Империя- чек.
Хуйню какую-то перечислил колониального типа управления и рад. И вообще причем тут Рим где понятие "нация" было упразднено ещё Юликом? Римлянин тот кто входил в состав римской империи. То есть любом обоссаный варвар или гал был римлянином.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:56:24  352312
RRRAGE!

14727309850390.jpg (106Кб, 425x313)
14727309850411.png (149Кб, 640x480)
У единственного члена этой партии очень мемное лицо
Аноним 01/09/16 Чтв 14:56:37  352313
RRRAGE!

>>352307
>пок пок хуйня колониальный тип
Мань, те страны были признаны Империями правительствами тех стран, жителями тех стран, людьми других стран тех времён, а также политологами, социологами и историками. Колониальная империя- термин, придуманный людьми, которые намного больше разбирались в таких вопросах чем ты. И твои жалкие попытки изменить понятие слова "империя" под такое, какое тебе хочется, не имеют под собой абсолютно ни какого веса(читай: на твои решения и мнения всем похуй).
Аноним 01/09/16 Чтв 14:57:28  352315
RRRAGE!

>>352307
>Римлянин тот кто входил в состав римской империи. То есть любом обоссаный варвар или гал был римлянином.

И? То же самое в большинстве других теллурократических империй было.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:58:42  352317
RRRAGE!

>>352142
двачую.
Аноним 01/09/16 Чтв 14:59:16  352318
RRRAGE!

>>352307
>любой обоссаный...
А вот и манвры пошли. Факт остаётся фактом- граждан римлян в Римской Империи часто густо делали рабами. И далеко не только всяких "обоссаных", а и собственно, этнических римлян- за неуплату долгов, преступления или несогласие с правительством.
Аноним 01/09/16 Чтв 15:03:03  352320
RRRAGE!

>>352102 (OP)
>Голландская «Партия свободы»
>4 из 26 членов
>третья сила в стране
>разрабатывает проект референдума
Аноним 01/09/16 Чтв 15:08:42  352323
RRRAGE!

>>352313
Минимум тебе не похуй ибо ты оперился тут не на шутку, школьник.
>Мань, те страны были признаны Империями правительствами тех стран, жителями тех стран, людьми других стран тех времён, а также политологами, социологами и историками
Кого ебёт кто там чего там признал в себе? каждый твой пост это догматический пердеж на тему а вот "компетентные" сказали шо вот так было значит я так же буду думать ну рососия империя, пок) Хотя на деле там империей и близко не пахло.
Аноним 01/09/16 Чтв 15:15:55  352329
RRRAGE!

>>352323
>тебе не похуй
А моё мнение теперь равно мнению кучи других людей? Ну, рад что уважаешь...
>школьник
Ошибочка вышла. И, к стати, школьников детектят такие же школьники или я-уже-нишкольник выпускники. Ибо взрослые люди давно школу закончили и забыли о ней.
>кого ебёт...кто там чего там признал
Признание жителей империй, правителей империй, иностранцев тех времён, социологов, политологов и историков стоят(и ''ебут") намного больше, чем рассуждения(которые, собсно, кроме пары анонов itt больше ни кто даже не увидит) какого-то ноунейма с двача.
>догматический пердеж...компетентные сказали

Ага, ок. Земля не сфера, потому что пятиклассник Мыкола с двача так сказал. Обезьяны не животные, потому что пятнадцатилетний Жан с форчана так сказал. Тёмная материя не существует, потому что двадцатилетний сыч Виктор так сказал. Правильно,в топку догматы. Это всё ненужно. Нужно зато верить всякому пиздежу малолетних уёбков, которые с наукой знакомы лишь по кучке тематических говнопабликов вк и по кучке передач о бисексуалобиси.
Аноним 01/09/16 Чтв 15:19:55  352332
RRRAGE!

>>352323
>империей и близко не пахло
Пойми- термин и определение Империи уже утверждён, и твои попытки сменить это равноценны тому, как если бы вася пупкин потребовал переименовать США на Пупкиния, или карл хуевич ноунеймов потребовал сменить определение слова космос с межпланетного пространства на зелёное пюре, которое он любит хавать.
Аноним 01/09/16 Чтв 15:22:06  352334
RRRAGE!

>>352323
>пок пок пиздёжь
Ты это жопой читал, империезнавец хуев?
>>352318
>>352299
>>352283
>>352274
>>352277
>>352249

Аноним 01/09/16 Чтв 15:22:34  352335
RRRAGE!

>>352332
>Пойми- термин и определение Империи уже утверждён
Ага а история никогда не переписывалась. С кем только сидеть приходиться.
Аноним 01/09/16 Чтв 15:25:15  352339
RRRAGE!

>>352335
>переписывалась
Вариант а- ты намекаешь на то, что лично Путин переписал всю мировую историю/социально-политические кодексы, на всех языках, во всех странах и источниках, подло и коварно исказив значения слова "империя" а также информацию о российской империи.
Вариант б- ты намекаешь на то, что, мол, раз кто-то где-то исказил историю, то это значит, что любой обоссаный диванный политолог с двача тоже имеет право это делать.
Аноним 01/09/16 Чтв 15:28:22  352345
RRRAGE!

>>352335
>история
К чему тут история, долбоёб? Империя есть империя. Термин утверждён и закреплён. И если бы каждый придурок с подворотни мог быть изменять термины, определения, документы, то мир был бы в хаосе и анархии полной..

Ещё блядь скажи, что килограм это не 1000 грамм, а 9 000, потому что тебе так захотелось/ты так решил.
Аноним 01/09/16 Чтв 20:05:39  352732
RRRAGE!

>>352282
> Для нормальных людей придумали такую науку, как история
Чет проиграл.

мимо

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 71 | 6 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное