[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 2 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Каждый раз покупает в Москве, а теперь вот бесплатно Аноним 04/09/16 Вск 12:25:29  354912  
RRRAGE! 1

14729811301810.jpg (286Кб, 900x646)
Председатель КНР Си Цзиньпин очень обрадовался мороженому, которое ему привез президент России Владимир Путин.
Об этом рассказал журналистам глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев, принимавший участие во встрече двух лидеров. "Марку не знаю, но знаю, что председатель КНР Си Цзиньпин очень обрадовался. Он очень любит мороженое. Говорит, что каждый раз покупает в Москве, а теперь вот бесплатно", - сказал Улюкаев. В начале двусторонней встречи президент РФ напомнил, что китайские предприниматели во время беседы во Владивостоке рассказали ему, что в Китае очень любят российское мороженое. "Я обещал Вам его привезти. Я в подарок Вам привез целую коробку мороженого", - сказал Путин.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3588116
Аноним 04/09/16 Вск 14:19:51  355045
RRRAGE!

Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете
И бесплатно покажет кино
С днем рожденья поздравит
И наверно оставит мне в подарок пятьсот эскимо

https://youtu.be/zMW_eblnIMc
Аноним 04/09/16 Вск 14:21:50  355049
RRRAGE!

>>354912 (OP)
Ммм, клубничное... в вафельном стаканчике.
Аноним 04/09/16 Вск 16:59:19  355199
RRRAGE!

>>355045
Прилетит Чебурашка в голубой комбинашке
И бесплатно покажет стриптиз.
Крокодил, дядя Гена вынет хрен по колено,
Это будет наш главный сюрприз!
Аноним 04/09/16 Вск 17:26:50  355224
RRRAGE!

>>354912 (OP)
какое-то ОХЛАЖДЕНИЕ отношений.
А вообще все эти саммиты всё больше напоминают званый бал для королев и принцесс. Точнее переплюнули уже всё это.
Когда народ уже очухается?
Аноним 04/09/16 Вск 17:41:20  355235
RRRAGE!

>>355045
зачем ты это запостил? мог и не постить
Аноним 04/09/16 Вск 18:05:03  355254
RRRAGE!

Очевидный намек на Сайберию.
Аноним 04/09/16 Вск 18:48:13  355297
RRRAGE!

>>355254
Всех китайцев в мороженое?
Аноним 04/09/16 Вск 20:42:12  355409
RRRAGE!

14730109327550.gif (29Кб, 200x220)
Иса — необратимая руна

Руна льда говорит, что дела в отношениях «не айс» — один партнёр охладел к другому, либо просто пропал и прекратил общение. С «мужской» стороны расклада говорит о том, что страсти нет, либо она прошла, возможна также неверность, особенно если рядом есть Лагуз или Беркано. Также у мужчин говорит о не пережитых негативных эмоциямх в прошлых отношениях, детских психотравмах, которые сейчас «вылезли», когда он влюбился и начал строить отношения. Практика также показывает, что с «женской» стороны расклада руна говорит о накопившихся обидах на партнёра, обычно это также говорит, что отношения длятся достаточно долго, хотя есть некоторые «счастливчики», которые умудряются вызвать такой «лёд» и за два — три месяца общения. Иса также связана со страхом потерпеть неудачу в отношениях. В самом лучшем случае руна Льда советует взять тайм-аут и немного отдохнуть друг от друга, это «зима» в отношениях, после неё придёт весна, особенно если эта руна не завершающая, и в раскладе присутствуют такие руны, как Совелу или Йеро.
Аноним 04/09/16 Вск 21:52:05  355481
RRRAGE!

>>354912 (OP)
МОРОЖЕНО С ПОЛОНИЕМ
У ЭТОЙ КРЫСЫ ВСЁ С ПОЛОНИЕМ

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 2 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное