[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 2 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Мужчину застрелили в родильном отделении киевской больницы из-за барсетки Аноним 06/09/16 Втр 08:06:57  356960  
RRRAGE! 1

14731384179610.jpg (39Кб, 500x500)
Неизвестный застрелил мужчину в холле больницы Шевченковского района Киева. Об этом в понедельник, 5 сентября, сообщает пресс-служба Нацполиции украинской столицы.

«У убитого — несколько огнестрельных ранений тела, от которых он скончался на месте. Личность мужчины установлена: это киевлянин 1982 года рождения», — говорится в заявлении. Сотрудники правоохранительных органов изъяли стреляные гильзы, изучают записи с камер видеонаблюдения, опрашивают свидетелей и очевидцев.

В сообществе «Киев оперативный» в Facebook уточняется, что стрельба произошла при входе в родильное отделение больницы. По имеющимся сведениям, злоумышленник забрал у погибшего его барсетку. «С большой вероятностью, погибший был новоиспеченным отцом», — говорится в материале.

19 августа министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, о росте числа совершаемых преступлений на 30-40 процентов, при этом не уточнив, за какое время и в сравнении с каким периодом. Глава МВД сообщил, что это связано с тем, что полиция перестала закрывать нераскрытые дела, а также с доступностью оружия и бедностью населения.

В апреле руководство киевской полиции признало, что рост преступности в столице происходит с 2013 года.

С 2015 года на Украине идет реформа МВД. Предполагается создание на базе министерства службы уголовной полиции, патрульной полиции, полиции охраны, специальной полиции, полиции особого назначения, а также органов досудебного расследования.

https://lenta.ru/news/2016/09/05/zastrelili/
Аноним 06/09/16 Втр 08:11:23  356963
RRRAGE!

>>356960 (OP)
>руководство киевской полиции признало, что рост преступности в столице происходит с 2013 года
Так и знал! Во всём Янукович виноват! Нихуя не последствия майдана!
Аноним 06/09/16 Втр 09:03:26  356984
RRRAGE!

Кыъйиьв
Аноним 06/09/16 Втр 09:04:59  356986
RRRAGE!

>>356984
То есть кыъйьив. Уф, свинячая мова
Аноним 06/09/16 Втр 09:10:39  356990
RRRAGE!

>>356960 (OP)
ЖИТИ ПО НОВОМУ
Это был агент Путина. Да и вообще все преступники с 13 года - специально засланные ГРУшники
Аноним 06/09/16 Втр 09:16:36  356996
RRRAGE!

>Преступник совершил преступление
>ГЫЫЫЫ ХОХЛЫ ТАМ КАК В ТРЕТЬЕМ МИРЕ ЖИВУТ ГЫЫЫЫ В ЕВРОПКУ ПОШЛИ

>В архангельской больнице пациент до смерти избил охранника
>всё нормально, так и должно быть, это Россия.
Аноним 06/09/16 Втр 09:35:21  357010
RRRAGE!

>>356996
Что не так? Рашка — убогое днище и на гейропку не претендующее, в отличии от.
Аноним 06/09/16 Втр 09:40:22  357012
RRRAGE!

>>356996
>средь бела дня в больнице из боевого оружия убивают рандома, чтобы снять с него барсетку за 40 хрывень
>ко-ко-ко обычное преступление
Да, свинорылый, у вас ёбнуть гранатой людей или из автомата расстрелять - это обычное такое преступление. Хули там такого?
Аноним 06/09/16 Втр 09:56:23  357020
RRRAGE!

>>357012
Да, в нормальном мире спланированное убийство - норма, в Европках и Америках такое постоянно происходит, а оно было спланировано и заказанное т.к. каким нужно быть ебланом, что бы со стволом пойти грабить людей в больнице, очевидно что у такого дегрода ствола быть не может, а если бы он был дегродом, то его бы уже поймали из-за оставленых им улик. Человек который может придти в больницу со стволом и убить другого человека и самому уйти без следов, ну это явно не человек который будет убивать ради 40хривен.

Да, свинособака, у вас ёбнуть человека из-за какого-то бытового недопонимания - это обычное преступление. Сделал человеку замечание и умер. Хули тут такого?

Выписанный пациент вместе с двумя мужчинами направлялся к личному автомобилю, чтобы покинуть больницу. В этот момент сотрудник службы безопасности сделал ему замечание. Трое разъярённых мужчин повалили его и начали избивать.
Аноним 06/09/16 Втр 09:57:35  357021
RRRAGE!

блять какая барсетка в 2016 может быть
свиньи все еще в 90-х?
Аноним 06/09/16 Втр 10:02:49  357026
RRRAGE!

>>357020
Какая же тупая свинья.
>нужно быть ебланом, что бы со стволом пойти грабить людей в больнице
Нужно быть ебланом, чтобы расхуячить собственную страну и радоваться убийствам мирняка. Всё в порядке.
>очевидно что у такого дегрода ствола быть не может
Ты своих падальонцев видел? Я вот видел. И у каждого дегенерата есть огнестрел, более того, в своё время их даже не имели права шманать на блокпостах. Так что вся свинявая мразь, которая не сдохла на Донбассе, теперь имеет дома целые оружейные склады. А сколько там поехавших дегенератов, мммм.
>Человек который может придти в больницу со стволом и убить другого человека и самому уйти без следов
Без каких следов, петух малолетний? Какие следы он мог оставить, паспорт, блядь, выронить? Да иди ты на хуй, ебло тупорылое.
Аноним 06/09/16 Втр 10:10:05  357035
RRRAGE!

>>357026
А что бы ты написал, если это была новость не из Украины? Ммм? Ну вот.
Аноним 06/09/16 Втр 10:29:46  357061
RRRAGE!

>>357035
Тут ты прав, ничего бы не написал. В Штатах это нормальная практика. В Африке человека застрелить - как поссать сходить. Но речь же изначально шла о "просто обычное преступление" и сравнение с избиением охранника пьяным быдлом. Видишь ли, если в стране происходит беспредел с огнестрелом, то новостей об избиениях как-то и не слышно. Слишком банально. Хотя режут людей постоянно. Но тут стрельба. И грабёж со стрельбой из огнестрела в столичной больнице можно назвать "обычным преступлением" разве что где-нибудь в Африке.
Аноним 06/09/16 Втр 11:31:11  357185
RRRAGE!

>>357061
>грабёж со стрельбой из огнестрела в столичной больнице можно назвать "обычным преступлением" разве что где-нибудь в Африке.
Или в Америке. Или в Европке.

Я не говорю, что это норма, я имею ввиду что это более норма, чем избиение до смерти охраника больницы. В первом случае преступление совершено ради профита в виде сорока хривен, а во втором случае преступление совершено просто так. Но в первом и втором случае умер человек. Так что не пытайся делать из хохлов непонятно кого и злорадствовать. У нас самих не лучше.
Аноним 06/09/16 Втр 11:50:43  357204
RRRAGE!

>>357185
Повторяю, избиения, в том числе со смертельным исходом, там не афишируются, а если и афишируются, то блекнут на фоне стрельбы. Это не значит что их нет или меньше. Это значит, что в России в данный момент не происходит ничего серьёзнее пьяных мордобоев. В отличие от. А ты так говоришь, как будто там только стрельба и больше нихуя не происходит.
Аноним 06/09/16 Втр 15:10:12  357463
RRRAGE!

Дикий, дикий (запад) Киев.
Аноним 06/09/16 Втр 19:48:04  357927
RRRAGE!

14731804842680.webm webm file (5680Кб, 240x360, 00:01:29)
Как в Европi

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 2 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное