[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 2 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

ДС 2 признали туристической столицей Европы Аноним 05/09/16 Пнд 14:03:35  355969  
RRRAGE! 1

Наконец-то хорошие новости:
Мировые эксперты признали Санкт-Петербург лучшим туристическим направлением Европы. Город получил престижную в индустрии путешествий награду World Travel Awards.
Вручение премии состоялось днем ранее на итальянском острове Сардиния. В этом году наряду с Петербургом за звание туристической столицы Европы боролись Амстердам, Барселона, Берлин, Эдинбург, Стамбул, Лиссабон, Лондон, Париж, сразу три города Италии (Рим, Флоренция, Венеция) и другие мегаполисы.
Заместитель руководителя Ростуризма Сергей Корнеев сказал, что Петербург заслуживает такой награды. «Это результат большой работы, которую местные власти проводят по продвижению своего города во всем мире», — заметил он.
Северная столица была признана лучшим европейским направлением для отдыха и в 2015 году.
Всемирная премия в области туризма World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Она ежегодно вручается в разных номинациях после того, как тысячи путешественников и специалистов индустрии проголосуют за одного из кандидатов. Определяющими параметрами для выявления победителя являются безопасность города, развитая инфраструктура и гостиничная сеть.
Американская газета The Wall Street Journal назвала эту премию своеобразным «Оскаром» туристической отрасли.
https://news.mail.ru/society/27005618/?frommail=1
Аноним 05/09/16 Пнд 14:09:42  355975
RRRAGE!

14730737826040.jpg (247Кб, 1280x800)
Аноним 05/09/16 Пнд 14:51:48  356033
RRRAGE!

Щас масквабадцы запылают.
Аноним 05/09/16 Пнд 14:59:41  356043
RRRAGE!

>>356033
Спартак не команда, москва не столица.
Аноним 05/09/16 Пнд 15:42:40  356116
RRRAGE! 4

в ДС 2 все достопримечательности расположены на двух улицах. Ну да, плюс реки, каналы и петергоф.

Заебали мудаки в центре, орущие "Экскурсии по рекам, каналам". Ни разу не катался кстати на этой херне.

23 года живу в ДС2. Нечего тут смотреть.
Аноним 05/09/16 Пнд 15:46:02  356122
RRRAGE!

>>356116
>>355969 (OP)
забыл добавить, безопасность города говорите? А вы в Купчино или по всему правому берегу погуляйте вечерком
Аноним 05/09/16 Пнд 15:47:09  356124
RRRAGE!

>>356116
Ты просто тупой хуй без вкуса, так бывает.
Аноним 05/09/16 Пнд 15:49:18  356129
RRRAGE!

>>356116
>парки, фонтаны, статуи, дворцы
>каналы, речки, порты, острова
>нечего смотреть
Аноним 05/09/16 Пнд 15:56:32  356139
RRRAGE!

>>356116
Москвич в душе детектед! Повесить на Ростральных колоннах!
Мест для прогулок значительно больше. Другое дело, что ты о них не знаешь, но делаешь ультимативные заключения.
Вот тебе идеи для прогулок: Чернышевская (дома после реставрации как в лучших районах "Лондонеза и Парижей"), ЦПКиО, Васька ближе к морскому порту (недалеко от музея современного искусства Эрарта), Охта (с чудесной провинциальной атмосферой), почти безлюдные в выходные дни улочки вокруг Новой Голландии, Кронштадт, Пушкин, Ораниенбаум и т.д.
Аноним 05/09/16 Пнд 16:04:20  356158
RRRAGE!

>>356139
Ох братан, как ты правильно сказал. Я Москвич в душе.
Аноним 05/09/16 Пнд 16:15:47  356179
RRRAGE!

>>356158
Странно, я Москвич, но обажаю Питер и планирую в него свалить на ПМЖ.
Аноним 05/09/16 Пнд 16:26:41  356191
RRRAGE!

>>356122
Погулял вечерком и ночью. Брат жив, зависимость есть. Що я сделал не так?
Аноним 05/09/16 Пнд 16:33:02  356198
RRRAGE!

>>356191
А красным селом навернул?
Аноним 05/09/16 Пнд 16:37:42  356200
RRRAGE!

14730826626220.jpg (56Кб, 850x494)
Типичный Питерец обладает традиционным набором добродетелей: великолепно разбирается в достоинствах древних ароматических жидкостей, одевается с безукоризненным вкусом, умело прикалывает неизменную бутоньерку (ни разу в жизни она не сползает у него набок). Беззаботность сочеталается в нем с безукоризненной честностью, речь блистаета изысканными оборотами и изощренными аллюзиями. Остроумие - его характернейшая черта, он может часами цитировать выдающиеся литературные произведения. Кроме того, он в совершенстве владеет игрой на девятиструнной лютне и участвовает в стихотворных баталиях. Разбирается он также и в антиквариате, рассуждая как знаток на темы истории древних времен.
Аноним 05/09/16 Пнд 16:41:46  356201
RRRAGE!

>>356198
В следующий раз.
Аноним 05/09/16 Пнд 16:42:55  356203
RRRAGE!

>>356201
не надо, я шучу. хочу, чтобы ты жил
Аноним 05/09/16 Пнд 16:44:46  356205
RRRAGE!

>>356203
зачем же тогда интригуешь меня, чертяка? Теперь ведь точно пойду
Аноним 05/09/16 Пнд 16:45:07  356206
RRRAGE!

>>356139
Братан, Охта почти в самом топе гоп-районов города, и состоит в основном из полуразвалившихся домов, которые строили пленные немцы. Я как раз в соседнем районе живу и очень хорошо это представляю
Аноним 05/09/16 Пнд 16:49:27  356211
RRRAGE!

>«Это результат большой работы, которую местные власти проводят по продвижению своего города во всем мире», — заметил он.
Вот уж точно пиздеж, город давно уже никто не развивает
Аноним 05/09/16 Пнд 18:50:21  356342
RRRAGE!

>Мировые эксперты признали Санкт-Петербург лучшим туристическим направлением Европы
обосрался
мимопоребрикожитель
Аноним 05/09/16 Пнд 20:53:31  356516
RRRAGE!

>>356342
Аналогично, бро.
Аноним 06/09/16 Втр 13:22:14  357305
RRRAGE!

Был я в этом вашем Петербурге. Китайцев больше, чем во Владике. Только ваши почему-то тротуарную плитку не кладут, а небольшими группами бегают с фотиками. Наверное шпионы иностранные. Ящитаю.
Аноним 07/09/16 Срд 22:13:47  359443
RRRAGE!

>>356122
Жил в Купчино 3 года. Был там во всевозможных состояниях: трезвым, пьяным, под наркотой. Днем, ночью. Бухал с какими-то маргиналами в 3 часа ночи. Доебался до человека, уверявшего, что он синитоультрас. Никогда и нихуя мне за это не было.
А вот в Петергофе меня пытались-таки ограбить у рынка близ церкви.

Мест дохуя, и Петергоф отнюдь не лучшее. По крайней мере, мне не доставляет смотреть на бохатые золотые статуи. Тот же ораниембаумский дворец Меньшикова или Пушкин гораздо приятнее будут. И туристов меньше.
В Петергофе заебись ходить за фонтанами. Там куча водоемов, доставляющих этим фонтанам воду.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 2 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное