[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 9 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Живой товар в Чину с соевым соусом. Аноним 09/09/16 Птн 21:35:48  362028  
RRRAGE!

14734461482140.jpg (38Кб, 451x604)
Новости Одесса!:
Одесские полицейские задержали преступников, вербовавших девушек в Китай узкоглазые пытались вывозить девушек пачками в контейнерах для соевого соуса, девушек держали на опиуме.
http://trassae95.com/odesskaya-oblastj/news?/2016/09/09/odesskie-policejskie-zaderzhali-prestupnikov-verbovavshih-devushek-v-kitaj-33617.html

Расследование продолжается.
Аноним 09/09/16 Птн 21:39:11  362034
RRRAGE!

>>362028 (OP)
Смотри.
>вербовавших
То есть, они сознательно туда приходили, их там пиздили и сажали на бутылку опиум и увозили из страны. Во ведь они были согласны, не считая пунктик с опиумом, на жизнь дырки-за-деньги, верно? Почему кого-то должны волновать тонкости, на опиум их там сажают или на азиатский короткоствол?
Аноним 09/09/16 Птн 22:15:45  362074
RRRAGE!

как символично
Аноним 09/09/16 Птн 22:22:27  362082
RRRAGE!

>>362034
Ну ты как бы прав, но как бы нет.
Вообще я додзю одну читал, four leaf love называется. Прямо по теме. Почитай.
Аноним 09/09/16 Птн 22:26:30  362087
RRRAGE! 1

Хоть тушкой, хоть чучелом, но нахуй с 404-й
Аноним 09/09/16 Птн 22:56:24  362107
RRRAGE!

>>362028 (OP)
А есть контора, которая в сша отправляет?
Аноним 09/09/16 Птн 23:18:37  362122
RRRAGE!

>>362034
Ты хуже не обучаемого хохла который в данный конкретный момент делает миньет.

Как то у меня тянка работу искала, короче объявление нужен типичный продаван хорошая зп и условия, пошла она значит, сразу насторожило что офис в отеле, заходит на собеседование, а ей там всю правду матку, мол будешь ты шлюхой, сопровождать богатеньких папок, а заодно может мужа найдешь, она кекнула и с ужасом убежала ко мне - нищеброду с маленьким писюном, она его ласково называет пипулька.
Аноним 10/09/16 Суб 02:39:40  362204
RRRAGE!

>>362122
лол
а если серьёзно? насколько маленький, длина/обхват?
Аноним 10/09/16 Суб 09:18:10  362315
RRRAGE!

>>362122
Она у тебя дефективная.
как и ты

Ща бы и кун нормальный с радостью к ним побежал.
Аноним 10/09/16 Суб 09:19:38  362317
RRRAGE!

Народ, а в СИБИРЬ пошлют?
Можно ли принести её кровь для анализов на ЗпПП?
А то так то норм, в подвале держишь и в писечку долбишь.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 9 | 1 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное