[Ответить в тред] Ответить в тред

16/08/16 - Запущен Двач Трекер
01/08/16 - Вернули возможность создавать юзердоски
09/07/16 - Новое API для капчи - внимание разработчикам приложений



Новые доски: /obr/ - Offline Battle Rap • /hv/ - Халява в интернете • /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Good night, sweet prince Аноним 11/09/16 Вск 17:08:40  363599  
RRRAGE!

14736029204390.jpg (64Кб, 539x700)
14736029204401.jpg (16Кб, 495x178)
Поклонники писателя Виктора Пелевина сообщили о его кончине. Об этом свидетельствует запись в крупнейшем русскоязычном фанатском сообществе Пелевина в Facebook.

«Друзья, поклонники, сегодня получили печальную весть из Германии: Виктор Олегович скончался минувшей ночью во время спиритического сеанса... Похороны послезавтра в Гельзенкирхене», — гласит запись на стене сообщества.

Однако в комментариях большинство поклонников творчества писателя усомнились в правдивости записи и заподозрили его в попытке привлечь к себе внимание общественности. Один из пользователей отметил, что в настоящее время Пелевин находится не в Германии, а на книжной выставке в другой стране, где он должен презентовать свою новую книгу «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами», вышедшую 8 сентября.

Виктор Пелевин — автор романов «Омон Ра», «Чапаев и Пустота», «Generation "П"» и «Empire V». Лауреат многочисленных литературных премий, среди которых «Малый Букер» и «Национальный бестселлер».
https://lenta.ru/news/2016/09/11/pelevindeadfans/
Аноним 11/09/16 Вск 17:10:31  363600
RRRAGE!

>>363599 (OP)
Я почему-то думал, что Пелевин это Минаев, лол.
Аноним 11/09/16 Вск 17:22:52  363614
RRRAGE!

>>363599 (OP)
Он не умер, его вообще нет в Германии, что за хуйня?
Аноним 11/09/16 Вск 17:26:53  363617
RRRAGE!

>>363599 (OP)
Гобля его фанат.

Вот бы и он ещё откинулся.
Аноним 11/09/16 Вск 17:38:50  363624
RRRAGE!

>>363614
Его вообще нигде нет.



Аноним 11/09/16 Вск 17:44:58  363630
RRRAGE!

>Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами

Дико проиграл, надеюсь есть обложка с иллюстрацией к этому калу.
Аноним 11/09/16 Вск 17:46:40  363633
RRRAGE!

14736052003420.jpg (111Кб, 580x700)
>>363630
Бля я хотел увидеть армию пархатых против комиссаров с пулеметом Максим, а тут какой-то хипсто-пидор.
Аноним 11/09/16 Вск 17:48:00  363636
RRRAGE!

>>363624
И Германии тоже нет.
Аноним 11/09/16 Вск 17:51:06  363638
RRRAGE!

>>363636


И санитаров нету,
И немцев нету,
И русских нету,
И евреев тоже нету,
И чеченцев тоже нету,
И казахов тоже нету,
И армянов тоже нету,
И французов тоже нету,
И китайцев тоже нету,
И корейцев тоже нету,
И студентов тоже нету,
И доцентов тоже нету,
И бутылок тоже нету,
И затылок тоже нету,
Батарея тоже нету,
И гитара тоже нету,
Барабаны тоже нету,
Уркаганы тоже нету,
Наркоманы тоже нету!
Ничего в натуре нету!
Нету, нету, нету, нету,
Потому что ничего,
Ничего в натунре нету!
Опа! Опа!
Ничего в натунре нету!
Опа! Опа!
Ничего в натуре нету!



И чеченцев тоже нету,
И казахов тоже нету,
И арабов тоже нету,
И французов тоже нету,
И японцев тоже нету,
И китайце тоже нету,
Нашей песни тоже нету!
Ничего в натуре нету!
Опа!

Аноним 11/09/16 Вск 17:54:34  363644
RRRAGE!

Как тупо и убого. Нормальной бы пиарфишкой было бы объявить что Пелевин пропал, а потом явился некоему поклоннику на
>во время спиритического сеанса в Германии

дав, при этом, пару ключей к зашифрованным в Мафусаиле инсайдам

Впрочем, от недалекого шардениста-криптоиезуита и его команды в последние пару лет на самом деле креативных идей нихуя - нив текстах, ни в паблисити
Аноним 11/09/16 Вск 17:58:08  363646
RRRAGE!


>>363644
>Как тупо и убого. Нормальной бы пиарфишкой было бы объявить что Пелевин пропал, а потом явился некоему поклоннику на
>>во время спиритического сеанса в Германии
Ты пиарщик? Я к тому, что это выглядит вымученно и уже не раз было.
Аноним 11/09/16 Вск 18:00:31  363649
RRRAGE!

>>363599 (OP)
Он сошел с поезда?
Аноним 11/09/16 Вск 18:00:50  363650
RRRAGE!

>>363646
Расскажи где было именно такое. И чем "помер во время спиритического сеанса в Германии" лучше.
Аноним 11/09/16 Вск 18:08:55  363655
RRRAGE!

Пелевин сейчас находится не в Германии, а на книжной выставке в другой стране.

Евонный Корефан.11.09.2019г.
Аноним 11/09/16 Вск 18:09:42  363658
RRRAGE!

>>363646

1. Исчез - явился на спиритическом сеансе - дал ключи - интерес к роману - появился - дал опровержение - напустил туману - вызвал батхерд - профит

2. Был на спиритическом сеансе - вызвал дух Габсбурга - получил астральной пизды за то, что разболтал в Мафусаиле инсайды - ушел в католический монастырь (хомячки до сих пор верят что он "буддист" - хорошо на контрасте) - появился - дал опровержение - напустил туману - вызвал батхерд - профит

Ваш вариант:

3. Умер на спиритическом сеансе - появился - дал опровержение - Да пошел ты нахуй!

Аноним 11/09/16 Вск 20:38:16  363747
RRRAGE!

>>363599 (OP)
Ну хоть на сеансе, а не на бабе...
Аноним 11/09/16 Вск 22:39:41  363806
RRRAGE!

14736227816420.jpg (162Кб, 700x310)
14736227816461.webm webm file (10424Кб, 640x360, 00:02:53)
Тред, умышленно не читал. Хуй пойми - то ли утка, то ли фейк, либо одно из двух, - жив он или нет...
За него - ему труднее всех писателей было завоевать моё читательское сердце - я уже стар, как говно мамонта, и и в ротебал не смотрю, широко раскрытыми фибрами, и самолёты, зачастую, разные, и многих взглядов не разделяю типа любви к Набокову, тем не менее этот, именно этот, паравозик СМОГ!
Аноним 11/09/16 Вск 22:47:27  363808
RRRAGE!

>>363806
Это просто свидетельствует о том, что не смотря на возраст и жизненный опыт любой может остаться быдлом.
Аноним 11/09/16 Вск 22:52:50  363812
RRRAGE!

Точняк, надоб лампу читнуть срочничкова!

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное